PDA

Просмотр полной версии : Правила раздела.


Utilizator
27.09.2010, 19:05
В разделе "Барахолка" действуют "ПРАВИЛА ФОРУМА", а так же следующие дополнения.


1. Объявления о продаже\покупке принимаются только от частных лиц и пишутся только в такой форме - название темы: Продам\куплю «то-то» и «то-то».

2. В теме - состояние (новый/б.у), если возможно то и фото, ЦЕНА и ГОРОД при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНА, при покупке желательно указать вилку цены.

3. Выделение названий тем недопустимо никаким способом - крупный шрифт, множественное использование восклицательных знаков, кавычек и т.д.. Также недопустимо размещение объявления только ссылкой. Если желание продавать\покупать есть здесь, значит размещаем информацию здесь.

4. Организация объявлений от третьих лиц (друг/тёща просил/а разместить объявление и т.д., звоните ему/ей, я ничего не знаю) - запрещены!

5.Недопустимо размещение своих предложений/потребностей в чужих темах.

6.Запрещена оптовая торговля телефонными номерами, продажа гос.номеров на машины.

7.Неправильно организованные темы будут удаляться без предупреждения!

8.Реклама явная и косвенная запрещена!

9. Лица пытающиеся вести коммерческую деятельность в явной форме и посредством персональных сообщений, без получения статуса партнера клуба, будут отлучены от форума.
По всем вопросам сотрудничества, рекламы на сайте и в ветке обращайтесь в Администрацию форума.

10. Флуд (flood) и оффтоп (offtop) в ветке запрещен! Ветка не для дискуссий, обсуждаем только состояние, комплектацию и цену в смысле торга, если есть интерес к данному конкретному предложению. Общие вопросы - средний уровень цены в принципе, комплектации в общем и т.д. – Будут расцениваться как ФЛУД!

Убедительная просьба, после покупки/продажи и т.п. разместить в созданной Вами теме сообщение о свершившемся факте.

ВНИМАНИЕ! За информацию, представленную в объявлении, администрация ответственности не несёт!