PDA

Просмотр полной версии : Caliber 4x4


Gleban
28.03.2007, 16:11
нашёл калибер 4х4 http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=3188757

OtherDima
28.03.2007, 18:20
странное
написано - 3 дв. хэтчбэк

Gleban
28.03.2007, 19:48
мне это тоже стало непонятно

viktor
03.04.2007, 18:47
Хочу отпоститься по теме "ДИЛЕРЫ"
Заказывал 13 декабря в Муса Моторз на Войковской в Москве. Заказал 1.8 Р1 в цвете хаки.В то время ещё таких машин в наличии небыло, но цвет изначально для себя определил.Ребята-менеждеры Мусы оказались очень любезны и всю необходимую инфу по машинке представили.Заключили договор,где срок поставки указан 140 дней.
Через полтора месяца позвонил менеждер из Мусы Коробкин Андрей и сообщил приятную для меня новость: родилась машинка и известен VIN,
значит через 40 дней Баранчик должен будет приехать в Москву. Стал считать дни и дождался.Сначала позвонили и сказали, что машинка уже в Финляндии на таможне,готовьте денежки. Потом пригласили на осмотр, но я не поехал,что зря время терять... надо брать за рога сразу с деньгами.Договорились о дате получения и к намеченному сроку,проплатив,мне к автосалону привезли на эвакуаторе моего красавца. При мне выкатили и выдали ключи. Замечаний никаких.Подарили набор дорожный в фирменном чемоданчике от "Мусы",где хранятся огнетушитель,аптечка,знак Ав.Ост. герметик и трос.Выдали карту привелегированного сервиса от Крайслер на бесплатную помощь по Москве,области и трассе Москва-Питер.Покупил себе защиту там же и задние брызговики.Коврики штатные были.Сел в своего "барашка" и уверенно поехал по Москве.Привык к управлению сразу.Всё чётко работает,всё предсказуемо и легко.Спасибо ребятам из МУСЫ. Очень всё прфессионально. А ждал я ровно 100 дней.Сейчас просто балдею от машины, а любопытные воротят шеи и досаждают вопросами,хотя отвечать очень приятно.Бензин лью 92.Пусть привыкает.

Володя
13.04.2007, 00:31
Хочу отпоститься по теме "ДИЛЕРЫ"
Очень всё прфессионально. А ждал я ровно 100 дней.Сейчас просто балдею от машины, а любопытные воротят шеи и досаждают вопросами,хотя отвечать очень приятно.Бензин лью 92.Пусть привыкает.

Если не привыкнет....:( :( :d
Не всё так5 хорошо, как кажется..:eek: