PDA

Просмотр полной версии : МегаДиск (Черный список)


DIONISIMUS
03.11.2010, 09:24
Форумчани!

решил поделиться опытом.. уж наболело..
действие происходило 2 недели назад...

решил купить на барашка резину и диски. На форуме мегает реклама... посмотрел, выбрал резину Хаку 7 и диски.. общий ценик в 60тыР... (в 18R)
оформил заказ через сайт компашки, мило приятно..
перезвонили через пару часов подвтердили, что в наличие резина есть, а диски со склада привезут.. ну Ок..(был четверг)
В пятницу звонит, мол так и так не успеваем привезти.. в Пн сто пудов все будет у вас дома... Ок
В Пн уже вечером звоню сам... менеджер мол так и так не успеваем, будет все завтра, мол лично завезу после 18-00 (от них до меня езды 15мин) Ок..
Вт ... 18, 19.. 20.. звоню сам.. говорит мол а/м была в пробках только приехала загружаем...будет у Вас через 1 час... Ок.. 21, 22, 22-30 звонит... мол ой! тут хнаете резины не можем найти для Вас!?!? типа кто-то продал и куда-то делась.. я спокойно мол ночь на дворе давайте до завтра...
Ср.. естст чел на работу не вышел заболел, другие манагеры сказали что такой резины больше в ближайшее время не будет... я горю Ок давайте диски резину куплю в другом месте...
Этим же вечером сделал заказ на 4точках, отзвонились сказали типа есть мало ждем подтверждения... ок..
Чт с утра привезли диски... 4точки подтвердили заказ и готовы были привезти уже вечером этим же днем (!).

Вечер еду счастливый домой.. звонит манагер из Мегадиска.. и в этот же момент звонок (паралельно) из4точек мол через 40минут будем у вас..переключаюсь обратно на манагера.. извеняется типа резину не нашел... вчера он болел... и предлагает забрать диски (которые я уже утром получил) слышу хохот коллег в трубки.. тут конечно надо было поклубиться над ним и сказать пусть привозит... но конечно его просветил, что диски еще утром уже привезли..

резу привезли + подарков еще напихали, ручку, шоколадку и прочих рекламников..

вот такая история.. выводы каждый делает сам для себя

Сандер
03.11.2010, 09:27
обычная тема для нашей страны вообщем:) мне как то привезли резину 3 нужной марки 4 хрень какато даже в диаметр не попавшая:bk:

СаЛут
06.11.2010, 13:25
;) нормальное качество обслуживания клиентов, так сейчас повсюду, от заказа пиццы до бронирования билетов

tonickch
06.11.2010, 18:15
ненуаче... к сведению в общем то...
Фото дисков с резиной, если не трудно выложи и модель напиши, тоже сейчас диски выбираю себе.

Petroff
09.11.2010, 12:25
DIONISIMUS
Спасибо за пост!
На форуме мегает реклама...
Реклама убрана! Давно планировал от неё избавиться и вот появился достойный повод.

tonickch
Фото дисков и резины - в отдельной теме.