PDA

Просмотр полной версии : Jeep-USA (сервис)


CDK
03.11.2010, 19:44
Вобщем мне понравилось :) Очень грамотный электрик у них.

Выражаю своё "спасибо" :az:

Ёлка
03.11.2010, 19:49
CDK где такой?

CDK
03.11.2010, 23:11
Ёлка, jeep-usa.ru - на Шереметьевской считай (если со стороны Ашана, то за BP сразу направо, затем на Т-образном налево и почти сразу поворот направо напротив бензоколонки - там петляешь до конца - серые ворота)

Ёлка
03.11.2010, 23:54
Ёлка, jeep-usa.ru - на Шереметьевской считай (если со стороны Ашана, то за BP сразу направо, затем на Т-образном налево и почти сразу поворот направо напротив бензоколонки - там петляешь до конца - серые ворота)

Шереметьевскую знаю. за ВП на мост не въезжать?

CDK
04.11.2010, 00:05
Шереметьевскую знаю. за ВП на мост не въезжать?
если BP справа от тебя, то ты как раз с моста и сьезжаешь пере BP, А если слева, то разворачиваешься под мостом, проезжаешь BP и сразу за ней направо по мелкой улочке (12 пр. Марьиной Роще), затем налево 50 метров по ул. Веткина и потом направо на пр. Веткина и до упора

Ёлка
04.11.2010, 00:06
если BP справа от тебя, то ты как раз с моста и сьезжаешь пере BP, А если слева, то разворачиваешься под мостом, проезжаешь BP и сразу за ней направо по мелкой улочке (12 пр. Марьиной Роще), затем налево 50 метров по ул. Веткина и потом направо на пр. Веткина и до упора

Спасибки, буду иметь ввиду! :)

Jeep-usa
04.11.2010, 00:06
Вобщем мне понравилось :) Очень грамотный электрик у них.

Выражаю своё "спасибо" :az:

Спасибо за положительный отзыв:)

Ёлка
04.11.2010, 00:14
Спасибо за положительный отзыв:)
а Вы там работаете?:ah:

Jeep-usa
04.11.2010, 00:17
а Вы там работаете?:ah:

Я там стараюсь руководить,типо начальник:bratv:

giraffe
04.11.2010, 04:59
Jeep-usa, Продублирую.Хочется понять уровень Ваших возможностей.Старскан это еще не все.Апдейты модулей делаете? Ключи стереть/ дописать можете? Дружите ли конкретно с моим мотором?

Jeep-usa
05.11.2010, 22:42
Jeep-usa, Продублирую.Хочется понять уровень Ваших возможностей.Старскан это еще не все.Апдейты модулей делаете? Ключи стереть/ дописать можете? Дружите ли конкретно с моим мотором?

Дизелей не люблю(очень дорогие запчасти),что касается дружбы-что интересует:)

Ёлка
06.11.2010, 01:50
У Вас в сервисе действует система скидок? Распространяется ли она на наши карты или система мотивации Ваших клиентов своя?

svetlana
06.11.2010, 02:28
Елка, а что за "наши карты" - в клубе их вроде не делали :ah:.

Ёлка
06.11.2010, 02:31
svetlana при покупке мне выдали дисконтную карту, которая на всех официалов распространяется (салоны, сервисы и т.п.)

СаЛут
06.11.2010, 02:44
svetlana при покупке мне выдали дисконтную карту, которая на всех официалов распространяется (салоны, сервисы и т.п.)

ух ты :rolleyes: покажи как выглядит карта Ёлочка плиз :ax:

Ёлка
06.11.2010, 02:48
СаЛут да ладно Вам прикалываться.... :eek: сейчас отсканирую - выложу!

Ёлка
06.11.2010, 03:02
3209

3210
вот так она выглядит...

Jeep-usa
06.11.2010, 11:36
У Вас в сервисе действует система скидок? Распространяется ли она на наши карты или система мотивации Ваших клиентов своя?

Что касается ваших карт,то это вопрос к вашему руководству, с которым переговоры зашли в тупик :)
По поводу скидок,то система накопительная,считается нашей программой.

Jeep-usa
06.11.2010, 12:43
3209

3210
вот так она выглядит...

5% маловато,некоторые диллеры могут делать скидку до 32%!!:)

Ёлка
06.11.2010, 12:44
5% маловато,некоторые диллеры могут делать скидку до 32%!!:)

поэтому я и спросила, какие Вы скидки предоставляете?! :);)

Jeep-usa
06.11.2010, 13:43
поэтому я и спросила, какие Вы скидки предоставляете?! :);)

По поводу скидок,то система накопительная,считается нашей программой.

NikoDim
06.11.2010, 13:51
3209

3210
вот так она выглядит...

Эта скидка только для Мажора, на других она не распространяется. У меня такая-же карточка есть.

Ёлка
06.11.2010, 13:51
Jeep-usa программа считает количество посещений вашего сервиса или объем выполняемых работ?
В "Корчме" красиво написано "скидки до 100%, только эти 100% получают знакомые владельца сети, а простым смертным до 10%... :d

Ёлка
06.11.2010, 13:53
Приветствую NikoDim! мне в Гемма моторз (когда они еще сотрудничали с додж, крайслер, джип) давали скидку по этой карте! ;)

NikoDim
06.11.2010, 13:56
Приветствую NikoDim! мне в Гемма моторз (когда они еще сотрудничали с додж, крайслер, джип) давали скидку по этой карте! ;)
Может просто Вы им были симпатичны? :)

svetlana
06.11.2010, 14:03
Они могли дать все, что угодно, когда дело шло к закрытию...
У нас когда Аврора закрывалась (дилер, где многие и я в т.ч. покупала машину), их карту забрал Олимп и дал свою, но эта карта только для Олимпа. В Форисе свои карты (на олимповские не меняют, а у нас их две :ah:).
Просто во многих автоклубах выпускаются свои карты, по которым партнеры и дают скидки.

autosky
06.11.2010, 19:15
По поводу скидок,то система накопительная,считается нашей программой.

Ездил сегодня посмотреть, где находится Ваш сервис, но так и не нашёл его.... Вывески нет???
Повернул после БП на 13-й проезд Марьиной рощи, доехал до Т-образного перекрёска, повернул направо, ехал смотрел по сторонам, ничего не нашёл...доехал до железнодорожных путей, развернулся и поехал обратно...

В понедельник собираюсь к Вам на замену маслосъёмных колпачков....

Jeep-usa
06.11.2010, 20:48
Jeep-usa программа считает количество посещений вашего сервиса или объем выполняемых работ?
В "Корчме" красиво написано "скидки до 100%, только эти 100% получают знакомые владельца сети, а простым смертным до 10%... :d

Все зависит,от колличества потраченных у нас денег,как и везде:)

Jeep-usa
06.11.2010, 20:50
Ездил сегодня посмотреть, где находится Ваш сервис, но так и не нашёл его.... Вывески нет???
Повернул после БП на 13-й проезд Марьиной рощи, доехал до Т-образного перекрёска, повернул направо, ехал смотрел по сторонам, ничего не нашёл...доехал до железнодорожных путей, развернулся и поехал обратно...

В понедельник собираюсь к Вам на замену маслосъёмных колпачков....

Зайдите на наш сайт jeep-usa.ru Мы находимся на территории автобазы, которая как и мы ,в праздники закрыта

CDK
06.11.2010, 20:58
autosky, проще ехать по 12 - она СРАЗУ за BP. 13 - это следующая в сторону Королева. Вот на 12 на Т-образном налево и метров через 50-100 вправо будет под горку уходить дорога - вот по ней петляешь до конца. Просто при выезде с 13 там не понятно где что - там этакая каша развилок из-за заправки.

ЗЫ: на Т-образном 12-ой - ремонт дороги (был по крайней мере)

Jeep-usa
06.11.2010, 21:01
Эх женьщины!!Главное не стоимость работ и процент скидки, а качество выполняемых работ.Можно сделать очень дешево и очень плохо:)

Jeep-usa
06.11.2010, 21:02
autosky, проще ехать по 12 - она СРАЗУ за BP. 13 - это следующая в сторону Королева. Вот на 12 на Т-образном налево и метров через 50-100 вправо будет под горку уходить дорога - вот по ней петляешь до конца. Просто при выезде с 13 там не понятно где что - там этакая каша развилок из-за заправки.

ЗЫ: на Т-образном 12-ой - ремонт дороги (был по крайней мере)

Совершенно верно

autosky
06.11.2010, 21:07
autosky, проще ехать по 12 - она СРАЗУ за BP. 13 - это следующая в сторону Королева. Вот на 12 на Т-образном налево и метров через 50-100 вправо будет под горку уходить дорога - вот по ней петляешь до конца. Просто при выезде с 13 там не понятно где что - там этакая каша развилок из-за заправки.

ЗЫ: на Т-образном 12-ой - ремонт дороги (был по крайней мере)

Спасибо.

Jeep-usa, звонил, Вам ещё неделю назад, мне сказали,что по срокам поменять маслосъёмные колпачки это один день.
Реальная ли информация??? :)

Jeep-usa
06.11.2010, 21:11
Спасибо.

Jeep-usa, звонил, Вам ещё неделю назад, мне сказали,что по срокам поменять маслосъёмные колпачки это один день.
Реальная ли информация??? :)
Инфо реальная,на SRT4 еще не меняли, но уверен справимся.Не пойму зачем колпачки менять,неужели время пришло?

Nicko
06.11.2010, 21:16
Эх женьщины!!Главное не стоимость работ и процент скидки, а качество выполняемых работ.Можно сделать очень дешево и очень плохо:)

Скидки нужны, чтобы привлечь новых клиентов:rolleyes:, а дешево и плохо это не синонимы:bk:Работа, т.е. услуги зависят только от сервиса,-вы за неё или берётесь или нет, а плохо может быть, если материалы и комплектующие некачественные:bk:

Ёлка
06.11.2010, 21:16
Эх женьщины!!Главное не стоимость работ и процент скидки, а качество выполняемых работ.Можно сделать очень дешево и очень плохо:)

я до сих пор только у официалов обслуживалась, гарантии больше нет, поэтому сейчас читаю форум и отзывы, скидки это бонус, но я за ними не гонюсь! Собираю информацию. По-мне так, лучше пусть и далеко ездить, но к тому мастеру, который гарантировано поможет и все сделает качественно, а не тяп-ляп. ;)

Jeep-usa
06.11.2010, 21:21
я до сих пор только у официалов обслуживалась, гарантии больше нет, поэтому сейчас читаю форум и отзывы, скидки это бонус, но я за ними не гонюсь! Собираю информацию. По-мне так, лучше пусть и далеко ездить, но к тому мастеру, который гарантировано поможет и все сделает качественно, а не тяп-ляп. ;)

Умница так держать,правильно мыслишь!:)

svetlana
06.11.2010, 21:33
А если и качественно и быстро, да еще со кидкой - это что, неправильно :eek:? У меня калибер именно так обслуживается :ah:.
Кстати, скидки по карте сразу дают (только клуб не калибровский) :bk:.

autosky
06.11.2010, 21:43
Инфо реальная,на SRT4 еще не меняли, но уверен справимся.Не пойму зачем колпачки менять,неужели время пришло?

В личке.

strelok
07.11.2010, 04:25
Ребят, сервис дейсвительно очень хороший! Мне там буквально с месяц назад меняли полностью мотор и никаких проблем. На счёт цен- мне в другом месте насчитали в 2-2,5 раза дороже. Если что-то случилось, Рекомендую.
P.s. Лёш, огромное человеческое спасибо! )

giraffe
07.11.2010, 05:21
Про мотор понял; дизель-он на любителя.
Про остальное не понял.В условиях вашего сервиса доступна установка обновлений (флеширование) модулей ABS, TIPM, WCM и т д?
Ключи дописать со стиранием старых, изменить сейлс коды с последующей реконфигурацией авто- это Вам под силу?
Ответьте прямо-да,значит да, нет-значит нет.

ib22
07.11.2010, 08:41
Jeep-usa, подскажите, пожалуйста, сколько у вас стОит клапан PCV принудительной вентиляции картера двигателя для наших барашков. Как Вы считаете, есть ли смысл менять его на ТО-48000 согласно регламенту обсслуживания?
Также интересует стоимость замены моторного масла (масло - своё). И наличие и цены масляного и воздушного фильтров.
Спасибо!

Jeep-usa
07.11.2010, 11:05
Jeep-usa, подскажите, пожалуйста, сколько у вас стОит клапан PCV принудительной вентиляции картера двигателя для наших барашков. Как Вы считаете, есть ли смысл менять его на ТО-48000 согласно регламенту обсслуживания?
Также интересует стоимость замены моторного масла (масло - своё). И наличие и цены масляного и воздушного фильтров.
Спасибо!

При наличии вина отвечу только в понедельник.Замена масла в двигателе 500 руб,остальное не помню.С системой рецеркуляции у Крайслера беда,сам всегда мучаюсь на своем Додж Рэме

Jeep-usa
07.11.2010, 11:11
Про мотор понял; дизель-он на любителя.
Про остальное не понял.В условиях вашего сервиса доступна установка обновлений (флеширование) модулей ABS, TIPM, WCM и т д?
Ключи дописать со стиранием старых, изменить сейлс коды с последующей реконфигурацией авто- это Вам под силу?
Ответьте прямо-да,значит да, нет-значит нет.

Установка обновления модулей-нет
Ключи дописать со стиранием старых-частично

autosky
10.11.2010, 00:39
Спасибо Алексею и всему сервису в целом :)
Менял маслосъёмные колпачки. Сделали всё быстро и качественно, причём за достаточно бюджетные деньги.
Всем рекомендую этот сервис.
Ещё раз спасибо.

Jeep-usa
10.11.2010, 11:12
Спасибо Алексею и всему сервису в целом :)
Менял маслосъёмные колпачки. Сделали всё быстро и качественно, причём за достаточно бюджетные деньги.
Всем рекомендую этот сервис.
Ещё раз спасибо.
Спасибо:d

Ляксандер
10.11.2010, 11:42
Добрый день!
Очень интересует замена обгонной муфты на генераторе.
Состояние стало совсем плачевное.(
Запчасть есть в наличии? и что по денюшкам получится?
Калибер 2.0

asemeikin
10.11.2010, 14:15
добрый день(вечер) Jeep-USA (сервис), пробег у моего коли приближается к 60т.м., какие работы вы советовали бы провести при таком пробеге, сколько это будет стоить с вашими расходниками и без них.... а еще подскажите по замене цепи, масла в вариаторе и изготовлению нового ключа.....
еще интересует цена диагностики ходовой....

Jeep-usa
10.11.2010, 15:11
добрый день(вечер) Jeep-USA (сервис), пробег у моего коли приближается к 60т.м., какие работы вы советовали бы провести при таком пробеге, сколько это будет стоить с вашими расходниками и без них.... а еще подскажите по замене цепи, масла в вариаторе и изготовлению нового ключа.....
еще интересует цена диагностики ходовой....

Вин код??

Jeep-usa
10.11.2010, 15:13
Добрый день!
Очень интересует замена обгонной муфты на генераторе.
Состояние стало совсем плачевное.(
Запчасть есть в наличии? и что по денюшкам получится?
Калибер 2.0
Вин код???

Nicko
10.11.2010, 15:19
Вин код???

А, что от него цена зависит?:al:

Павел1703
10.11.2010, 15:21
Jeep-usa как то все с вами странно на личку не отвечаете вопрос цены избегаете

Jeep-usa
10.11.2010, 17:10
А, что от него цена зависит?:al:

Да, цена зависит.Или у них на всех моторах и годах все одинаковое!!!

Jeep-usa
10.11.2010, 17:13
Jeep-usa как то все с вами странно на личку не отвечаете вопрос цены избегаете

В личку отвечаю ВСЕМ!!Цены на запчасти 84997501365,цены на работу 84956199269.Я не универсальный солдат:)

Jeep-usa
10.11.2010, 17:19
В личку отвечаю ВСЕМ!!Цены на запчасти 84997501365,цены на работу 84956199269.Я не универсальный солдат:)

Извините запчасти 84997605181

Nicko
10.11.2010, 18:55
Да, цена зависит.Или у них на всех моторах и годах все одинаковое!!!

Если бы ребята конкретно заказали ремонт, а вы бы составили калькуляцию до цента, возможно вин и потребовался бы....
А так, ваше дело, можно делать из этого великую тайну. Не попытаться привлечь новых потенциальных клиентов просто недальновидно:bk:

Jeep-usa
10.11.2010, 19:07
Если бы ребята конкретно заказали ремонт, а вы бы составили калькуляцию до цента, возможно вин и потребовался бы....
А так, ваше дело, можно делать из этого великую тайну. Не попытаться привлечь новых потенциальных клиентов просто недальновидно:bk:

Вы наверно гений,и знаете что дальновидно ,а что нет.В вашем мнении не нуждаюсь.Не судите ,да не судимы будете.Я дал все телефоны, лично цен не знаю.

Nicko
11.11.2010, 15:06
Железяка: Хамство не одобряю
Кто-нибудь согласен, что я хамил в этой теме или где-нибудь ещё?

В вашем мнении не нуждаюсь.

Как расцениваете это?

Ёлка
11.11.2010, 15:29
:( не ругайтесь, пожалуйста! :ax::ax::ax:
Nicko никому не хамит никогда!!! а Jeep-usa просто завалили вопросами о ценах на работы и запчасти...
Мир-дружба-жвачка!!! :az:

ib22
11.11.2010, 15:54
:( не ругайтесь, пожалуйста! :ax::ax::ax:
Nicko никому не хамит никогда!!! а Jeep-usa просто завалили вопросами о ценах на работы и запчасти...
Мир-дружба-жвачка!!! :az:
+1
Jeep-USA, будьте, пожалуйста корректнее. Nicko не хамил, а просто дал совет. Это его право, согласитесь. Ваше право принять к сведению или проигнорировать.

Вообще, плохого здесь как правило не советуют. По крайней мере я такого не припомню.

Ёлка
11.11.2010, 16:02
Утилизатор, это же форум и здесь идет обмен мнениями! Предположения, предложения, вопросы, ответы и т.п.!!! :cool:

Killer
11.11.2010, 16:06
Ёлка,подпись у тебя интересная :)

Jeep-usa
11.11.2010, 16:31
Если бы ребята конкретно заказали ремонт, а вы бы составили калькуляцию до цента, возможно вин и потребовался бы....
А так, ваше дело, можно делать из этого великую тайну. Не попытаться привлечь новых потенциальных клиентов просто недальновидно:bk:

Ребята не только заказывают ремонт, а уже ремонтируются.А Вы все обсуждаете, как я им отвечаю :(

Killer
11.11.2010, 16:33
Jeep-usa, не стоит обижаться, тут каждый высказывает своё мнение и не более того. как говорится: "в одно ухо влетело, в другое вылетело"...

Nicko
11.11.2010, 16:48
Ребята не только заказывают ремонт, а уже ремонтируются.А Вы все обсуждаете, как я им отвечаю :(

Я за них очень рад, если им понравится:cool:

Каждому руководителю неплохо запомнить простые вещи:

Клиент – это наиболее важная персона, когда-либо посетившая наш офис или обратившаяся к нам по телефону. Клиент не зависит от нас, наоборот: мы все зависим от него.

Клиент не мешает нашей работе, он является ее главной целью и смыслом. Мы не оказываем клиенту услугу, когда заботимся о нем. Это он делает нам огромное одолжение, обращаясь к нам.

Клиент – это тот, с кем нельзя спорить, над кем нельзя подшучивать. Никто и никогда не выигрывал от того, что спорил о чем-то со своим Клиентом, доказывая правоту.

Клиент – это тот, кто приносит нам свои желания. Наша работа состоит в том, чтобы выполнить это желание с прибылью и для нас, и для него.

Jeep-usa
11.11.2010, 16:56
Jeep-usa, не стоит обижаться, тут каждый высказывает своё мнение и не более того. как говорится: "в одно ухо влетело, в другое вылетело"...
Я не обижался,я удивлен!

Jeep-usa
11.11.2010, 16:58
[QUOTE=Nicko;62516]Я за них очень рад, если им понравится:cool:

Каждому руководителю неплохо запомнить простые вещи:

Клиент – это наиболее важная персона, когда-либо посетившая наш офис или обратившаяся к нам по телефону. Клиент не зависит от нас, наоборот: мы все зависим от него.

Клиент не мешает нашей работе, он является ее главной целью и смыслом. Мы не оказываем клиенту услугу, когда заботимся о нем. Это он делает нам огромное одолжение, обращаясь к нам.

Клиент – это тот, с кем нельзя спорить, над кем нельзя подшучивать. Никто и никогда не выигрывал от того, что спорил о чем-то со своим Клиентом, доказывая правоту.

Клиент – это тот, кто приносит нам свои желания. Наша работа состоит в том, чтобы выполнить это желание с прибылью и для нас, и для него.[/QUO
Полностью не согласен!!Работую и живу по другим принципам

Nicko
11.11.2010, 16:59
Полностью не согласен!!Работую и живу по другим принципам
Удачи в бизнесе! Аминь!

Jeep-usa
11.11.2010, 17:06
Да,совсем грустно у ВАС в Красноярске!!:)
Я работаю в Jeep-usa 15 лет,мне кажется, что невозможно угодить всем клиентам.Сервис, это место, где клиент теряет деньги.Вы ведь расстраиваетесь когда их тратите.:bk:

Nicko
11.11.2010, 18:08
Мне кажется, что грустно у вас. Когда клиент знает, за что именно он платит, он остаётся довольным:cool:
Наша работа состоит в том, чтобы выполнить это желание с прибылью и для нас, и для него.
Цитата не принятая вами.:bk:

Пример: стандартное ТО у ОД в Москве 9-12 тыр.
стандартное ТО у ОД в Кр-ске 5-8 тыр.
стандартное ТО своими руками 2-3.5 тыр.

Когда мне пишут в заказ-наряде: проверка уровня технологических жидкостей 330 р. и не говорят, что нужно долить ОЖ, тогда я недоволен.Вы понимаете о чём я?

Сандер
11.11.2010, 18:33
помнится приехал перед зимой я к ОД на ТО и говорю только колеса не трогайте мне их уже перекинули с морду на попу, короче в итоге эти удоды мне все равно их переставили да еще и за эту процедуру хотели денег снять:bm: обломились конечно, но факт на лицо:) высокие цены не признак качества работ и услуг, форева дядя Вася рядом с домом который както просто по звуку определяет то, что ОД делает только с помощью компов и то если повезет.:)