Вход

Просмотр полной версии : Номер региона может пропасть с регистрационных автознаков


Nicko
15.11.2010, 15:29
Номер региона может пропасть с регистрационных автознаков
По словам Кирьянова, в настоящее время готовится проект федерального закона о регистрации автотранспорта, в рамках которого возможны изменения в государственных регистрационных знаках.
Комментарии


С российских автомобильных номеров может пропасть обозначение региона, в котором машина поставлена на учет. Об этом сообщил глава ГИБДД РФ Виктор Кирьянов, передает Интерфакс.

По словам Кирьянова, в настоящее время готовится проект федерального закона о регистрации автотранспорта, в рамках которого возможны изменения в государственных регистрационных знаках. К примеру, если регистрация будет разрешена в любом субъекте федерации вне зависимости от места проживания, можно будет рассмотреть вопрос отмены кодов региона. По словам Кирьянова, «отказ от жесткой привязки к определенной территории не создаст больших проблем, поскольку существуют информационные базы, с помощью которых всегда можно установить владельца».
http://www.carclub.ru/

Когда пересекаешь границы своего региона, совсем не нравится повышенное внимание местных гайцов и полукриминальных элементов:(

Крюк
15.11.2010, 17:06
Когда коту заняться нечем, он известно чего себе лижет......

Killer
15.11.2010, 17:15
Крюк, наверное..... ногу?:eek:.... хотя нет... :d

Павел1703
15.11.2010, 17:29
Как говориться дай дураку в руку стеклянный х.. он и х.. разобьет и руки поранит

Крюк
15.11.2010, 17:29
Крюк, наверное..... ногу?:eek:.... хотя нет... :d

Да не между ног .....Ну ты меня понял.......

Nicko
15.11.2010, 17:49
Меня бы очень устроил номер не идентифицирующий мою принадлежность к какой-то конкретной территории.
Весело было смотреть, когда я за границей потерял ремешок с руки определённого цвета:d, я сразу же стал уважаемым англичанином:rolleyes:

NikoDim
15.11.2010, 22:44
Глупость, считаю. Да, очередной вариант получить деньги из бюджета. Ведь тяжко им сейчас.

А регионы существуют даже в Америке, правда там проще, пишут штат. А там машинок не в пример России, поболее будет.

Не имеет смысла. Думаю одобрямс не получит, если хоть что-то, с умом, у нас делается.

Арик
16.11.2010, 09:55
Очередной способ "освоить" бюджет и распилить на своих:evel: не ту страну назвали гандурасом

IPSE
16.11.2010, 15:57
Сначала отменят потом опять узаконят, как обычно!