Вход

Просмотр полной версии : Срочно ищу свидетелей ДТП!


Стасек
25.11.2010, 21:42
Уважаемые калиброводы!!!! Очень нужна помощь.

21 августа около 9-10 часов вечера на Дмитровском шоссе в районе поселка Виноградово была страшная авария: спортивный Ниссан выехал на встречку и совершил лобовое столкновение с Вольвой ХС 90 и фордом с-мах. Водитель ниссана погиб на месте, пассажир получил травмы. Сейчас пассажир и родственники погибшего водителя ( сотрудника прокуратуры) пытаются оказывать давление на следствие. Очень нужны свидетили. Знаю, что много калибров ездит по Дмитровке, может кто видел??!!!

Стасек
25.11.2010, 22:10
Это был субботний вечер, в Москву была пробка.Авария произошла напротив ресторана и еще там недалеко техцентр мерседес и заправка. Перед поворотом в Holliday Inn если ехать в из области.

NikoDim
25.11.2010, 22:58
Стасек, ну нет у нас видетелей ДТП! Если бы шла речь о мне и я видел, то я бы сказал, что видел.

Rik
26.11.2010, 01:00
Нужно кинуть клич на формах фордов или мазд, их сотни тысяч. Мы как горстка повстанцев-больше трех не собираемся, передвигаемся перебежками :)

Del137
26.11.2010, 09:33
Есть масса специализированных ресурсов, навскидку:

http://wwwboards.auto.ru/dtp/
http://www.svideteli.com/
http://www.advok.ru/svid.htm
и т.д.

Стасек
26.11.2010, 12:44
Спасибо за подсказку с фордами и маздами, попробую поискать там.
На счет специализированных сайтов, мне кажеться логика у них не совсем правильная. Если бы я была свидетелем проишествия, я что стала бы искать на сайтах объявления кто меня ищет и причем необязательно сразу, как то это нелогично. Скорее я обнаружу, что меня ищут, на каких-то популярных ресурсах.

OtherDima
26.11.2010, 13:54
хм
тут же встречка!
а что за давление на пострадавших?
бред какой то
или на время ДТП поменяли движение на левостороннее???

P.S. меня бесят водители что мимо проезжают в момент совершения аварии:((
меня один раз чуть не ударили в бочину - еду по главной (маленькая улица, её пересекает улица со знаком уступи дорогу) я проезжаю перекрёсток, но краем глаза вижу что быстро приближается 2109. за мной по главной ехала Хонда. в итоге эта 2109 вклинимается между мной и Хондой и Хонда бьёт её в бочину
всё это я уже видел в зеркало заднего вида

я тут же остановил и побежал туда
в Хонде были 2 девушки, в 2109 два мужика
оставил контактные данные - спросил чем помочь щас
и уехал
потом позвонила девушка с Хонды и сказала что человек написал признательную
и наша помощь не понадобится

Стасек
26.11.2010, 16:18
OtherDima, встречка, то встречка.... но во-первых там есть труп.... а во-вторых, пассажир машины виновника написал заявление, что они мирно ехали в своем ряду и на встречку не выезжали....заведено уголовное дело по факту убийства....

Максимка
26.11.2010, 19:21
[QUOTE=OtherDima;65439]хм
тут же встречка!
а что за давление на пострадавших?
бред какой то

!!!!! Бтенька а вспомните аварию на Ленинском проспекте с участием главы Лукойла!!! И записи камер пропали и номера подменил и что в итоге?!_ НЕВИНОВЕН!!!!:beee:

Y168
26.11.2010, 22:21
и номера подменил

Максимка, объективности ради:
- у вип-водил инструкция требует, при фарс\мажоре СНЯТЬ номера, в целях безопасности "объекта":rolleyes:
Но ты прав, по сути - УПЫРИ:evel: