PDA

Просмотр полной версии : Прокол в водительских правах


Гарик
15.12.2010, 02:17
Пришло и моё время поздно спохватиться!
Вкратце! Скоростная трасса Харьков-Новомосковск, догоняют меня Доярцы местные, обвиняют в превышении на 60 км/час скорости (где-то там у них в связи с гололедом стоит знак ограничения скорости 70 км/час). Этот знак я не заметил, да и подозреваю, что они его вообще сами установили для сбора "подати". Я уже уставший и после 1000 км и после границы, поэтому нагло плюю на них, типа "да пишите что хотите" и иду протирать собственные фары, отдав им документы, они естественно пообещали натравить не меня всех собак. Пока протирал, меня подозвали и отдали документы, при этом попросили на бензинчик:) Я так подумал и дал им 100 гривен на бензинчик, всегда к разумным поборам спокойно относился! И только когда доехал до Крыма, спохватился, вынул права и внимательно их рассмотрел. На фотографии в правах один глаз Даярцы прокололи иголкой! Это сигнал для братии, собирающей подати на дорогах, что означает сей сигнал наверно понятно всем. Я видел права, где два глаза проколоты:) и ведь знал же! и как-то невнимательно поступил, оставил Даярцев наедине со своими документами. Ну а хорошо это или плохо, трудно сказать. Та же трасса, возвращаюсь обратно, то же место и опять догоняют Доярцы, опять говорят превысил, я им права даю, они сразу ааааааа, понятно, сейчас мы тебя по полной программе!!! Вижу метку эту разглядели, я им эту историю в красочках и расписал, с соответствующими пожеланиями:) "Ну дай, сколько не жалко" - они мне сказали. Так что трудно сказать, хорошая это метка или плохая:) А права свои всё же проверьте:) ну вдруг!

Большое Солнце
15.12.2010, 03:27
Гарик, не новость))) только у нас тут у кого глазы проколоны значит борзые и возможно бабла не дадут. У меня у кума оба проколоны были (до смены прав)...

Крюк
15.12.2010, 09:42
вообще первый раз слышу данную историю........
а может они так "порчу" наводят...:eek:

Большое Солнце
15.12.2010, 09:47
вообще первый раз слышу данную историю........
а может они так "порчу" наводят...:eek:

)))) это послание братьям по разуму. т.к. разум гайца примитивный то и система знаков максимально простая;)

YuRiEL
15.12.2010, 09:49
У меня тоже проколоты глаза. Уже 1.5 года. Каких либо проблем с этим никогда не имел. Даже наоборот лишний раз побыстрее отпускают, без демагогии ;)

Хотя по началу был некий дискомфорт с этой магией вуду :)

YuRiEL
15.12.2010, 09:58
Вот и моя история
всем привет!!!


Сегодня вечером ехал из дома в гараж около 10 часов вечера. Ехал с отцом, хотя путь до гаража и короток, оба дисциплинированно пристегнулись. Но вопрос не об этом.
На первом же перекрестке останавливает меня инспектор моложавый какой-то больно. Мол блаблабла предъявите документы. Я смотрю у него нагрудного значка нет. Да и слова инспектор я в его бормотании под нос как то не разобрал. Говорю ему:

Я - Значок где у вас?
Имея ввиду нагрудный

ДПСник - Вам нужен значек?

Я - ДА

Тут он завет какого-то Леху, у которого есть значок. ;)

Ну я думаю что не для кого не секрет, что инспектор не имеет права работать без того самого значка А я и подавно не обязан предоставлять ему свои доки, да на улице нифига не 12 дня, а темно уже и хрен знает что у него за душой.

Подходит Леха

ДПСник - Блабла. Дайте доки.
Ну на его лице я читаю: ах ты долбанный умник, ща я тебя научу как нужно себя вести!!!!!!

Я - Нате

ДПСник - Откройте багажник!

Я - протокол досмотра давайте составлять
Ну думаю, в курсе вы что ДПСник должен следить за порядком на дороге а не шарить в моих личных вещах!.

ДПСник - Че?? Охерел?? Ты обязан открыть!!!!

Я - повторяю. протокол досмотра, 2 понятых и я открываю

ДПСник - ты обязан открыть мне капот и багажник! Открывай!

Думаю, я бы открыл, но такого хамства не потерплю, и дальше это дело принципа стоять на своем.

Я - капот я могу вам открыть, если вам нужно убедиться в соответствии выбитого VIN кода, хотя и не обязан тоже...

ДПСник - Открывай капот!

Я - Ок. Открыл
Этот баклан даже смотреть не стал!!!!

ДПСник - пройдемте в машину!!

Я - ОК

В машине я побеседовал в более уважительных тонах со старшим. И вроди конфликт утих. в то время как тот, что требовал открыть капот, чето писал там усердно на заднем сидении..

ДПСник - Предлагаю поехать на мед-освидетельствование!

Я- Если Вам не жалко своего и моего времени, поехали..

Через 5 минут Отдали доки и отпустили.
Птс и права были вытащены из книжки для автодоков.. Краем глаза заметил, что идпс на заднем сиденье, что то писал на листе А4 с шапкой "ПРОТОКОЛ", а может и не писал а так этот лист положил для вида, дабы припугнуть. В итоге я ни где не расписывался, хотя они подтаскивали 2х понятых из тачки что остановили после меня, и списали их данные

Я извиняюсь что я затянул с моим монологом...

Вот в чем моя проблема:
Когда я приехал в гараж то увидел что на моих правах выколоты ручкой глаза!!!!!
Я ваще ох?.!!! И это точно сделал он! Тк я частенько достаю их из этой книжки.. Так уж приходиться!! И не было такой фигни.. Да и права не вынимали копы никогда раньше.

И как я не пытался убрать следы проколов не получилось? =((((((((((((((((((

Буду оформлять утерю удостоверения.. С такими правами ездить как то не по себе.
Может эта хня послужит знаком ?Еб.. по полной!!?для следующих Ментов, что меня остановят....

Так-что, народ! Не выпускайте свои доки из вида!! НИКОГДА!
Фото прилагается:
http://flamber.ru/files/photos/1227614012/1230664926_o.jpg

:(

PS очень смешно читать это по просшествию лет, столько эмоций и не сдержанных фраз :d
Но права я так и не заменил и проблем не обрел тоже..

Y168
15.12.2010, 10:03
А что, права у меня только пластиковые, которые проткнуть можно только шилом?

YuRiEL
15.12.2010, 10:08
Y168, у меня как видишь тоже пластиковые. Под словом прокол мы пониманием выдавливание на поверхности ламината шариковый ручкой

Y168
15.12.2010, 10:29
Солнце права - дебилы:be:
Товарища лишали прав за отказ от медосв., а когда вернули на них дырки от степлера остались, так ему реально, при каждом останове, предлагали "продуться".
Пришлось их "потерять":d

Большое Солнце
15.12.2010, 10:44
чувствую наши гайцы чуть выше по культурному уровню))) проколы все аккуратные, видны только при тщательном рассмотрении. иголочкой так любовно кыль в глаз.

а тут ручкой в пластик:be: эх уровень палки-копалки)))

novichek
15.12.2010, 10:47
Это знак ,если от степлера значит бухает, если один глаз то дает денег но мало,два глаза вообще не дает и лучше отпустить от греха. вывод ,нужно проколоть два глаза и ездить без проблем .))))))

Крюк
15.12.2010, 11:29
novichek,
начнем выкалывать на своих правах глазки......

Павел1703
15.12.2010, 11:32
И немедленно!

СаЛут
15.12.2010, 20:22
Нос прокалывают, если на пьянке попался, ещё уши прокалывают, читал , что кому-то прокололи-так парень себе взял на правах все метки поставил, потом написал, что первый проверяющий гаец был в шоке-говорит, что у тебя с праввами-тот мол-ваши коллеги постарались, он ему посоветовал написать заявление на порчу и замену. И многие кто снимает на камеру общение с гайцами подносят к камере права и произносят, что передают инспектору документы такие-то без видимых дефектов :) много раз такое слышал.

Гарик
15.12.2010, 23:39
:) Буду ждать второй глаз:) Может хоть в этом случае "оттянусь" по полной:) А к братьям-славянам ещё много ездить... Люблю Крым!

Борман
23.07.2014, 18:26
Увидел в инете, решил выложит))

Махим
23.07.2014, 18:36
Попробуйте проколоть права, ну так, для прикола.

Гарик
23.07.2014, 18:43
Увидел в инете, решил выложит))
значит я особо злостный скандалист с покровителями!!! Так украинские даярцы решили, судя по наколке:) впрочем, у них может быть другая "шифровалка":) Теперь даярцы не скоро до моих прав доберутся... а скорее всего никогда.