PDA

Просмотр полной версии : есть у кого справочник телефонный г.Королева?


tipograf
30.12.2010, 11:24
соклубни, поделитесь кто нить плиз справочником телефонным квартирным г.Королев, мне нужно вызвонить мудло которое мне машину расхреначило, есть точный адрес и фио но нет телефона домашнего, а сотовый он просто не берет

Tolyan
30.12.2010, 11:29
соклубни, поделитесь кто нить плиз справочником телефонным квартирным г.Королев, мне нужно вызвонить мудло которое мне машину расхреначило, есть точный адрес и фио но нет телефона домашнего, а сотовый он просто не берет

А доблестная МИЛИЦИЯ никак?

tipograf
30.12.2010, 11:40
А доблестная МИЛИЦИЯ никак?

а с какой стати они мне вот так вот возьмут и скажут, ... тут только через суд - а это время

Tolyan
30.12.2010, 11:46
Если серьёзно, то другова выхода не вижу! От того что ты найдёшь его, тебе не полегчает, вернее не потяжелеет в кармане, только в душе!!! Менты и свидетели!!!

tipograf
30.12.2010, 11:59
Если серьёзно, то другова выхода не вижу! От того что ты найдёшь его, тебе не полегчает, вернее не потяжелеет в кармане, только в душе!!! Менты и свидетели!!!

да я хоть узнаю от него - что он платить не собирается, я ж хз че с ним... изначально он не отказывался ни от чего, я щас просто телепон не берет сотовый свой - и не важно с какого номера звонок на него идет - в принципе не берет

Большое Солнце
30.12.2010, 12:05
тут только через суд - а это время
в суд ты подаешь на СК и твое мурло пойдет 3-им лицом,как с гражданина просто бабок в суде не сбить...

tipograf
30.12.2010, 12:27
в суд ты подаешь на СК и твое мурло пойдет 3-им лицом,как с гражданина просто бабок в суде не сбить...

в суд я подам на СК на разницу между их выплатой (а я практически уверен что они не насчитают мне 120 000 "ОСАГО") и этими самыми 120 000 (максималка по осаго) а потом уже оставшуюся часть ущерба требовать через суд с виновника

Крюк
30.12.2010, 12:45
tipograf,
скинь мне в личку его ФИО , попробую найти тебе его !!!!!

tipograf
30.12.2010, 13:12
tipograf,
скинь мне в личку его ФИО , попробую найти тебе его !!!!!

отправил

Das Ich
30.12.2010, 13:34
tipograf,
у ментов база есть, я когда второй раз к ним на дознание приехал, сказал что не могу найти второго т.к. телефона нет и контактов никаких тоже, мент забил в базу адрес, написал мне номер по которому искать и пожелал удачи )

tipograf
30.12.2010, 13:48
tipograf,
у ментов база есть, я когда второй раз к ним на дознание приехал, сказал что не могу найти второго т.к. телефона нет и контактов никаких тоже, мент забил в базу адрес, написал мне номер по которому искать и пожелал удачи )

ды эт да, только у меня мента знакомого нету никакого здесь... а все процедуры в гаи я уже в принципе прошел

Крюк
30.12.2010, 13:57
tipograf,
отписал тебе в личку......