Вход

Просмотр полной версии : Вышел в свет и опробован Jetter на Caliber!!!


Страницы : 1 [2]

Красныйдодж
01.03.2013, 21:41
wi-live ,а если я до полика нажму,джетор пошлет сигнал что я педаль под пол провалил? липа какая то... вобщим я почитал...мне непопрет...у меня тросико-тяговая педаль газа.А жетор электронный..Спасибо.Отбой.:az:

Пизяк@
01.03.2013, 21:45
Красныйдодж, Вот Вы говорите липа...а Вы попробуйте с ним и без него и тогда поймёте...

Красныйдодж
01.03.2013, 22:17
Пизяк@, я пишу что это предчувствие.И прошу рассказать вразумительного пользователя этой штуки:Режим спортрежима включает в себя изменения в цикле впрыска,зажигания,повороте дросселя,изменении фаз газораспределения,согласованности с коробкой,многих других вещей.Этот джеттер конкретно в нашем авто наряду с мозгом осуществляет эти вещи, или он тупо доворачивает заслонку вперед педали ?

wi-live
01.03.2013, 22:29
Красныйдодж, тупо доворачивает заслонку, имхо!

Рус, в Мск полно дилеров, которые дадут тебе попробовать девайс на неделю, под залог его стоимости ;) :az:
Попробуй, а потом сам поделишься своими ощущениями!

Tolyan
02.03.2013, 06:15
Красныйдодж, У Валериевича пробовал на его Бараше ПЕДАЛЬБУСТЕР 3-х режимный, на обычном режиме очень вяло разгоняется, в седнем пошустрее, а в спорте без провалов лучше!!! Но потом понял что мой Бараш 2009ого м/р года едит также как у Валериевича на спорт режиме, но с провалом!!!

Красныйдодж
04.03.2013, 17:36
Спасибо:az: ......я откажусь как и предчувствовал...пусть так бегает

maximus17
11.03.2013, 03:54
Красныйдодж, У Валериевича пробовал на его Бараше ПЕДАЛЬБУСТЕР 3-х режимный, на обычном режиме очень вяло разгоняется, в седнем пошустрее, а в спорте без провалов лучше!!! Но потом понял что мой Бараш 2009ого м/р года едит также как у Валериевича на спорт режиме, но с провалом!!!

А что за провалы? Опишите их пожалуйста и когда они бывают?

И на "обычном режиме" очень вяло разгоняется - это также как без ПЕДАЛЬБУСТЕРА?

Tolyan
11.03.2013, 09:17
maximus17, провалы это задержка после нажатия на педаль газа! Лучше в TRS прошивку поменять, я прошил и все провалы исчезли, да и Бараш пошустрее стал!

Boris Rudy
11.03.2013, 11:18
тупо доворачивает заслонку, имхо!
Думаю, что нет.
Это не только управление заслонкой.
Для того и придумана была "электронная" педаль, чтоб сигнал о положении ДЗ и скорости изменения этого положения поступал в "мозги" и они управляли и зажиганием, и газораспределением, и проч.
На старых машинах ведь тоже сигнал о полжении ДЗ постумал на мозги. Для этого был потенциметр специальный прикручен к ДЗ (ДПДЗ назывался).
Там сигнал на "мозги" изменялся по графику характеристики потенциометра (они тоже разные бывают, интересующиеся могут погуглить) ,но этот график изменить нельзя было.
А теперь можно, что эта штука и делает.
Эта "приблуда" изменяет закон изменения (это не тавтология, именно "изменяет изменения!") сигнала при нажатии на педаль.

Хамелеон
16.04.2013, 20:00
Сегодня купил ПедальБустер" 4-х режимный,опробовал,решил поделиться мнением) 4 режима,стоковый-повторение стандартной езды,спорт-чуть резвее, суперспорт -самый резвый вариант,и зима-как говорят увеличение тяги на бездорожье)Плюсы-педаль газа действительно стала более чувствительной,практически без провалов(особенно на суперспорте),ездить стало скажем так интереснее,ну если конечно любите динамику и резкие старты)Прост в установке и в управлении)Порадовали 4-я и 5-я передачи (как ни странно), ибо даже на них чувствительность лучше,обгонять стало проще)Расход практически не увеличился)Минусы-неизвестно каков износ той же самой заслонки,говорят все также,но это возможно только говорят...Вердикт: приблуда без сомнений интересная ,и я не жалею что купил,но создана скорее для баловства,ничего сверхестественного она не делает)

alexandrinio
16.04.2013, 22:25
Сегодня купил ПедальБустер" 4-х режимный,опробовал,решил поделиться мнением) 4 режима,стоковый-повторение стандартной езды,спорт-чуть резвее, суперспорт -самый резвый вариант,и зима-как говорят увеличение тяги на бездорожье)Плюсы-педаль газа действительно стала более чувствительной,практически без провалов(особенно на суперспорте),ездить стало скажем так интереснее,ну если конечно любите динамику и резкие старты)Прост в установке и в управлении)Порадовали 4-я и 5-я передачи (как ни странно), ибо даже на них чувствительность лучше,обгонять стало проще)Расход практически не увеличился)Минусы-неизвестно каков износ той же самой заслонки,говорят все также,но это возможно только говорят...Вердикт: приблуда без сомнений интересная ,и я не жалею что купил,но создана скорее для баловства,ничего сверхестественного она не делает)

Тоже купил себе 4-х режимный "ПедальБустер". Полностью согласен с вышесказанным! :rolleyes:
На изношенной резине у меня даже на спорт режиме прокручивало колеса, если резко нажать на педаль :)

solllo
09.07.2013, 12:07
Всем добрый день. На днях стал обладателем калибра 2008 года. В машинке все нравится, кроме шумки и динамики) Скажите с джеттером второй недостаток уйдет? или изменения незначительны?

СанСаныч
09.07.2013, 12:18
solllo, разница заметна.
Машинка более чётко отзывается при малейшем нажатии на педаль. Чтобы почувствовать это без "Джеттера/ПедальБустера" надо вдавить педаль в пол.

prizba44
09.07.2013, 12:26
Всем добрый день. На днях стал обладателем калибра 2008 года. В машинке все нравится, кроме шумки и динамики) Скажите с джеттером второй недостаток уйдет? или изменения незначительны?

чипани и поставь джетер и будет тебе счастье:bm::bm::bm::bm:

Игорек
09.07.2013, 14:42
prizba44, и то и то? а нужен ли Джетер после чипа?

solllo
09.07.2013, 15:47
У нас оказывается есть дилеры джеттера, дают неделю потестить) на днях поеду опробую... как будет свое мнение отпишу его здесь. А вообще интересно по ощущениям есть ли разница между прошивкой и джеттером? Ну и делал ли кто нибудь и то и то сразу как предлагает prizba44?

Игорек
10.07.2013, 15:36
А вообще интересно по ощущениям есть ли разница между прошивкой и джеттером?

Джетер не ставил, но если углубиться в смысл работы, то конечно есть - джетер лишь увеличивает отзыв педали, а чип увеличивает мощность и крутящий момент (если конечно при чиповании преследуется именно эта цель)!

prizba44
10.07.2013, 17:43
У нас оказывается есть дилеры джеттера, дают неделю потестить) на днях поеду опробую... как будет свое мнение отпишу его здесь. А вообще интересно по ощущениям есть ли разница между прошивкой и джеттером? Ну и делал ли кто нибудь и то и то сразу как предлагает prizba44?

я делал и то и то. чиповался в иваново джетер у нас ставил, Эффект есть. Что джетер что Чиповка нечего заоблочного не дают так что ставить вместе их нормуль вызодит. У меня даже при 20 колесах и музыки с шумкой на 200+кг и я сам 108кг колеса иногда просвистывают.а на 17 свистел впуть. ну и при чиповке и при джетере дают покататься попробывать... так что ставте лучше все вместе не пожалете, а если пожалете снимете денежку вернут)) я не жалею

mkl44
11.07.2013, 09:05
я делал и то и то. чиповался в иваново джетер у нас ставил, Эффект есть. Что джетер что Чиповка нечего заоблочного не дают так что ставить вместе их нормуль вызодит. У меня даже при 20 колесах и музыки с шумкой на 200+кг и я сам 108кг колеса иногда просвистывают.а на 17 свистел впуть. ну и при чиповке и при джетере дают покататься попробывать... так что ставте лучше все вместе не пожалете, а если пожалете снимете денежку вернут)) я не жалею

prizba44 ну уговорил на следующей недельке поставлю себе джетер....посмотрим что на моем 2,4 получится...пободаемся хто пошустрей и шашлычек заточим.

wi-live
11.07.2013, 09:49
mkl44, у тебя и так ракета! И без джеттера летит!

prizba44
11.07.2013, 09:58
prizba44 ну уговорил на следующей недельке поставлю себе джетер....посмотрим что на моем 2,4 получится...пободаемся хто пошустрей и шашлычек заточим.

я уже здаюсь)г у меня сейчас крейсер ) но все же ради шашлычка можно и погоняться) давно не виделись)) и Мишку тоже позвать надо

добавлено через 1 минуту
и вообще я на рыбалке окуней таскаю ....красотище))))

mkl44
11.07.2013, 13:02
я уже здаюсь)г у меня сейчас крейсер ) но все же ради шашлычка можно и погоняться) давно не виделись)) и Мишку тоже позвать надо

добавлено через 1 минуту
и вообще я на рыбалке окуней таскаю ....красотище))))

на следующей недели забились на шашлык с джетором...в понедельник созвонимся по дате..сейчас сижу в офисе и завидуюююююююю

добавлено через 1 минуту
mkl44, у тебя и так ракета! И без джеттера летит!

wi-live хоться...ешшо быстрее

Игорек
11.07.2013, 15:38
wi-live хоться...ешшо быстрее

Правильно, нельзя останавливаться на достигнутом!!! ;)

BigMax
11.07.2013, 18:41
Народ, а поясните пожалуйста вот джеттер и педальбустер, это тоже самое, что и вот это?
http://www.ebay.com/itm/BEST-PERFORMANCE-CHIP-FOR-DODGE-CALIBER-2007-2012-GAIN-MPG-/310701837320?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ADodge|Model%3ACaliber&hash=item485745cc08&vxp=mtr

Игорек
11.07.2013, 19:41
BigMax, нет!
Похоже это на подобии очень дешевых приблуд, которые якобы повышают мощность в два раза..
Лучше такое не ставить! :)

Y168
11.07.2013, 19:44
Ну и отзывы - соответствующие)))

Rondo
12.07.2013, 11:07
А что на счёт этого думаете? http://www.aliexpress.com/item/Potent-Booster-II-6-Drive-Electronic-Throttle-Controllor-TS-518-Dedicated-for-Dodge-JCUV-Dodge-Caliber/920228801.html

Игорек
12.07.2013, 14:35
А что на счёт этого думаете? http://www.aliexpress.com/item/Potent-Booster-II-6-Drive-Electronic-Throttle-Controllor-TS-518-Dedicated-for-Dodge-JCUV-Dodge-Caliber/920228801.html

Судя по описанию, это педаль-бустер.

prizba44
25.07.2013, 15:10
добавлено через 30 секунд
теперь я со 100% уверенностью могу сказать что джетер помогает и нормально,благодаря моему другу любопытному садисту. Я ему втирал про джеттер он решил проверить... втихушку его отключил и мы катались весь день по делам, при этом я честно подумал что у меня крякнула ДЗ( я ему про ее говорю а он лыбиться)),теперь понимаю по чему)), педаль нажимаешь машина вообще не едет обороты набрала а толку ноль, потом ток начинает ехать))) я уже думал ее заказывать как мне все таки сознались)))) и убедились в толке джетера, как его включил все стало как раньше машина поехала.
А так я пробывал сам с включенным и выключенным ехать разница вроде как была, но не такая)) .

BigMax
26.07.2013, 14:09
А в чём разница между jetter и pedalbooster?

avprosvirov
26.07.2013, 15:26
BigMax, как мне объесняли поставщики то это две одинаковые вещи только для разных марок

AntoniusII
26.07.2013, 15:45
А в Мск кто нибудь ставил Джеттер?

СанСаныч
26.07.2013, 17:46
avprosvirov, вернее от разных производителей :al:;)
Ведь на DC ставили и то, и другое.

avprosvirov
26.07.2013, 23:43
AntoniusII, у меня стоит.

добавлено через 51 секунду
СанСаныч, а мне одна уонтора это говорила

prizba44
27.07.2013, 00:01
А в Мск кто нибудь ставил Джеттер?

в Москве на нитро бустер ставили, у вас даже с доставкой привозят его что то в районе 300-500 рублей выходит. Привезли и установили

AntoniusII
27.07.2013, 02:02
prizba44, а контакты компании этой есть?

добавлено через 32 секунды
avprosvirov, я б попробовать попросил

prizba44
27.07.2013, 02:50
prizba44, а контакты компании этой есть?

добавлено через 32 секунды
avprosvirov, я б попробовать попросил

http://www.pedalbooster.ru/contact/
держи на здоровье))) 300 р доставка выйдет))) там телефон есть Николай 8 (916) 545-45-45 установка, продажа

карел
27.07.2013, 13:14
Форумчане у кого нибудь стоит джеттер и мультитроникс интересует разгон до 100 если от этой приблуды есть эффект то и разгон должен до100 уменьшится по времени

avprosvirov
27.07.2013, 14:52
Думаю порядка секунды.

AntoniusII
27.07.2013, 17:52
prizba44, спасибо!

СанСаныч
16.08.2013, 09:57
Наконец-то приспособил на ПМЖ :bm:

avprosvirov
16.08.2013, 14:40
СанСаныч, не красиво как то.

Jora_79_
19.08.2013, 05:51
СанСаныч, не красиво как то.

А мне кажется неплохое место, но другое дело, что сам брелок "никакой". Поэтому куда его не сунь - везде будет "не красиво как то".
СанСаныч А его на ходу удобно переключать в этом месте? Руль не закрывает его?

СанСаныч
19.08.2013, 10:48
Jora 79_, руль перекрывает, но привык. Место, по-моему, самое то. Есть и свои плюсы - светодиод не бьёт по глазам.

prizba44
19.08.2013, 12:44
У меня вообще провод валяется как вялый))) уже привык к нему не мешает)

Slap
19.08.2013, 22:13
Ну что, ребята. Замеры разницы во времени разгона, кто-нибудь сделал?? А может на диностенде кто-то был?

карел
20.08.2013, 12:23
Slap, Даааавно этого жду.

avprosvirov
20.08.2013, 19:19
У меня тут приклеен

UAM
20.08.2013, 19:57
У меня тут приклеен

Зачет!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

JKooper
04.09.2013, 17:29
Привет Всем! Друзья подскажите пожалуйста, стоит ли ставить Pedalbooster если я не так давно перебирал коробку (вариатор) (менял ремень, масляный насос, шаговый мотор, гидротрансформатор ну и датчики температуры вариатора)?
Просто переживаю за коробочку, не накроется ли она, а динамики мне реально не хватает, не поверите боюсь даже на МКАД выезжать!

P.S. Мой кашелек не потянет еще один ремонт коробки или покупки новой (б.у.), прошлый ремонт мне обошёлся в 80тыров!

avprosvirov
04.09.2013, 17:39
JKooper, с ним или без него, разница только в манере езды.

JKooper
05.09.2013, 12:01
JKooper, с ним или без него, разница только в манере езды.

Я всегда ездил на механики, и не могу себя приучить к вариатору!

добавлено через 18 часов 6 минут
мне кажется или все мои сообщения на форуме игнорируются?

карел
05.09.2013, 12:39
Тебе кажется.

Валериевич
05.09.2013, 12:47
Привет Всем! Друзья подскажите пожалуйста, стоит ли ставить Pedalbooster если я не так давно перебирал коробку (вариатор) (менял ремень, масляный насос, шаговый мотор, гидротрансформатор ну и датчики температуры вариатора)?
Просто переживаю за коробочку, не накроется ли она, а динамики мне реально не хватает, не поверите боюсь даже на МКАД выезжать!

P.S. Мой кашелек не потянет еще один ремонт коробки или покупки новой (б.у.), прошлый ремонт мне обошёлся в 80тыров!

Сколько людей столько и мнений.
Вам решать ставить или нет Pedalbooster
Вы живёте в Москве, Pedalbooster дают по тестить, установите и покатайтесь, понравиться оставьте его, не понравиться, вам вернут деньги.
Ну а как она повлияет на вариатор, на этот вопрос никто вам не ответит.
Мое мнение никак не повлияет, остальные мнения от моего могут отличаться.

JKooper
05.09.2013, 13:20
Сколько людей столько и мнений.
Вам решать ставить или нет Pedalbooster
Вы живёте в Москве, Pedalbooster дают по тестить, установите и покатайтесь, понравиться оставьте его, не понравиться, вам вернут деньги.
Ну а как она повлияет на вариатор, на этот вопрос никто вам не ответит.
Мое мнение никак не повлияет, остальные мнения от моего могут отличаться.

Спасибо за ваш ответ!
Скорее всего куплю покатаюсь! буду отписываться что да как!

JKooper
21.10.2013, 17:26
Все таки купил и поставил! Результат приятно удивил.
Мне достался Pedalbooster от 10го лансера с 4мя режимами (стоковый, спорт, суперспорт и зима), честно говоря опробовал только режим СПОРТ, Суперспорт побоялся включать места для тестов было не достаточно (пробки) :(
Установка заняла час времени, дольше всего снимал пластиковые панели салона:), разъем с педали снялся на удивления легко!

alexandrinio
21.10.2013, 17:37
Все таки купил и поставил! Результат приятно удивил.
Мне достался Pedalbooster от 10го лансера с 4мя режимами (стоковый, спорт, суперспорт и зима), честно говоря опробовал только режим СПОРТ, Суперспорт побоялся включать места для тестов было не достаточно (пробки) :(
Установка заняла час времени, дольше всего снимал пластиковые панели салона:), разъем с педали снялся на удивления легко!

JKooper, у меня точно такой же стоит. Впечатления только положительные! Без него уже скучно ездить :bm:

Pahan83
10.12.2013, 01:43
порочитал всю тему и пришёл к выводу:
педалька газа у нас сама вроде как адаптивная, как последние километры ехал, так ближайшие и будет реагировать на нажатия. если постоянно давлю, нет никаких провалов! начинаешь "тошнить" бараш следом делает тоже самое... ну и для пущей уверенности перед тем как ехать домой с работы, отколибровал педаль (или как там это называется) при тапке в пол аж в сторону ведёт!!! так что думаю не буду ставить эту приблуду...

sinop2007
10.12.2013, 06:13
Как понять "отколибровал педаль"?Что делал?

Pahan83
10.12.2013, 07:49
Как понять "отколибровал педаль"?Что делал?

включаешь зажигание, не заводишь! плавно педальку нажимаешь до упора и так же плавненько отпускаешь, выключаешь зажигание. затем заводишь и АЛГА!:) читал может с первого раза не получиться, х.з. дважды пробовал, вроде как веселее едет... после нескольких старт-стопов дрыгателя, всё приходит в норму и если опять хочншь отжечь повторяй процедуру!

Валериевич
10.12.2013, 10:32
Да действительно есть такая процедура.
"Сброс адаптивности электронной педали газа и вариатора"
Чтобы этого не было, всегда заставлял супругу при выезде из городского медленного потока до дома давить педаль газа в пол.
И в городе при обгоне также педаль газа в пол, хоть кратковременно, но эффект адаптивности сводится на нет.

Pahan83
10.12.2013, 11:01
Да действительно есть такая процедура.
"Сброс адаптивности электронной педали газа и вариатора"
Чтобы этого не было, всегда заставлял супругу при выезде из городского медленного потока до дома давить педаль газа в пол.
И в городе при обгоне также педаль газа в пол, хоть кратковременно, но эффект адаптивности сводится на нет.


вот и думаю, лучше потратить эти дЭньги тыров на музыку! для начала усиль воткну да колонки повеселее, штатный щвук вообще не в какие ворота!!! купил авто недавно, работы непочатый край!;)

Игорек
10.12.2013, 16:12
...но эффект адаптивности сводится на нет.

Самое обидное, интересовался у чип-тюнеров, так все хором говорят, что отключить адаптацию нельзя! Почему? Обидно! :(

Boris Rudy
10.12.2013, 17:12
Ты хочешь этим "чип-тюнерам" заработки отключить?
Она потому и называется "адаптация", что адатируется.
И можно даже в движении, в потоке, несколько раз газ понажимать чуть интенсивнее, как реакция меняется.

Валериевич
10.12.2013, 22:38
Самое обидное, интересовался у чип-тюнеров, так все хором говорят, что отключить адаптацию нельзя! Почему? Обидно! :(

Это присутствует на всех автомобилях с электронной педалью.

kes
11.12.2013, 13:48
стоит этот бастер но пользую тока на трассе при обгоне фур, а в городе не очень нравится, машинка как дикая становится можно и не успеть затормозить

wi-live
02.05.2014, 23:23
Сегодня сделал пару замеров динамики от 0-100. Один замер с выключенным джеттером, второй в режиме "спорт" (когда лампа горит постоянно). Результат в автоподписи.

ЗЫ замеры проводились на одном и том же участке дороги. С джеттером я вначале тупанул, но результат все равно "на лицо"

GIN-555
02.05.2014, 23:34
wi-live, разница 0,7с. Я правильно понимаю?

wi-live
02.05.2014, 23:46
wi-live, разница 0,7с. Я правильно понимаю?

0.7 - это от 0 до 70 миль, а до сотки надо ориентироваться на 0.2 (0-60).
В реальности будет лучше, т.к. в режиме спорт я частично стартанул с обочины:an:
Как нибудь повторю замеры.

ЗЫ вообще лучше мерять со штурманом, чтоб не отвлекаться

GIN-555
03.05.2014, 00:03
до сотки надо ориентироваться на 0.2 (0-60)

Тогда 0,6с получается (10,50-11,10). Или я не то что-то смотрю?

wi-live
03.05.2014, 00:08
Тогда 0,6с получается (10,50-11,10). Или я не то что-то смотрю?

Все прально смотришь :rolleyes: это я очепятался:bk:

GIN-555
03.05.2014, 00:29
Согласно замеров получается, что с Джеттером проигрывает на первой половине дистанции. Возможно и обочина сыграла свое дело. Интересно сравнить результаты в одинаковых условиях.

добавлено через 52 секунды
wi-live, ждем...

wi-live
03.05.2014, 09:49
Согласно замеров получается, что с Джеттером проигрывает на первой половине дистанции. Возможно и обочина сыграла свое дело. Интересно сравнить результаты в одинаковых условиях.

добавлено через 52 секунды
wi-live, ждем...

Обочина и сыграла:(
Попробую вечером выбраться, но не уверен что получится.:bk:

Алексей87
18.09.2014, 10:06
Привет всем)что лучше джеттер или педаль бустер???и каким образом джеттер устанавливается на педаль можно ли самому???

wi-live
18.09.2014, 15:12
что лучше джеттер или педаль бустер???

думаю что разница неощутима


каким образом джеттер устанавливается на педаль

по инструкции)))

можно ли самому???

нужно самому!

Алексей87
18.09.2014, 15:44
wi-live, у тебя что установлено?где купить, имею ввиду проверенных поставщиков, и как быть с ошибкой вылетает она или все же не вылетает изза джеттера?у меня механика

wi-live
18.09.2014, 17:38
Алексей87, у меня jetter, брал на офф сайте производителя, с доставкой по почте.
Ошибок у меня никаких из-за джеттера не было. У меня варик.

ЗЫ ты их помучай по телефону, я когда заказывал обговаривал и условия возврата, и просил их перепроверить на наличие брака.

Алексей87
18.09.2014, 20:04
wi-live, спасибо, буду поеупать наверно ближе к лету, ребята писали что каждый раз когда заводишь машину надо выставлять спорт режим, это так??или как настроишь так и будет, тоесть запоминает?

wi-live
18.09.2014, 20:29
или как настроишь так и будет, тоесть запоминает?

Мой запоминает последнее состояние. Может модификации разные...

Алексей87
18.09.2014, 21:08
wi-live, не пожалел о покупки?

СанСаныч
18.09.2014, 22:16
Алексей87, у джеттера 3 режима. Какой режим выставлен сигнализирует светодиод ( не горит - моргает - горит). Какой оставил, допустим, вечером, такой и видишь утром.
Включаю его по настроению.
ИМХО, мозги джорджика всё равно подстраиваются под джеттер и он начинает вроде как тупить спустя какое-то время. Лечится выключением и включением опять же через какое-то время.

P.S. О покупке, лично я, не жалею. На педальку реагирует машинка очень даже заметно в отличии когда джеттер выключен.

wi-live
19.09.2014, 00:25
СанСаныч, Сань, я даж на гранда подумываю взять))) чета не хватает :D

Алексей87
19.09.2014, 00:43
wi-live, гранд особенно хеми фото есть?)

-VoV-
19.09.2014, 00:46
Я тоже поставил, но ощущения двоякие,
на неровностях машина идет рывками, приходиться либо выключать либо подыгрывать сцеплением.
В пробках тоже не ахти, не всегда точно рассчитаешь газ когда надо резко перестроиться и машина либо взвывает либо колеса свистят.
Ну а в спокойном движении отрабатывает хорошо.

СанСаныч
19.09.2014, 09:26
... я даж на гранда подумываю взять
Витя, ты там по-аккуратнее со скоростями :)
5,7 ему мало :bm:
:az:

wi-live
19.09.2014, 11:42
wi-live, гранд особенно хеми фото есть?)

все фоты в автоподписи.


Витя, ты там по-аккуратнее со скоростями
5,7 ему мало

Сань, сдерживаюсь...)))
на выхах ехал, пошел на обгон, а мне не уступили.
типы ехали на каком-то седане, полностью обклеенном матовой пленкой и наглухо затонированом. толи малолетки, толи кавказо-россияне, хз, сделал я их)))
когда я завершал маневр и сбавил обороты, то скорость было больше 120mph... я как глянул, аж страшно стало)))

СанСаныч
17.12.2014, 09:49
Новинка - джеттер с радиобрелоком! (http://jetterauto.ru/novosti/2-novosti/142-novinka-jetter-s-radiobrelokom.html)

Алексей87
17.12.2014, 19:33
СанСаныч, а нужен ли он вообще??я чтото так и не понял

Doc
17.12.2014, 21:46
СанСаныч, а нужен ли он вообще??я чтото так и не понял
Что за вопросы, конечно нужен только в паре с Fuel shark!!!! Педставляешь, бензина будет есть как Ока, а мощность как у SRT. Просто СУПЕР!!!

Игорь_46
29.04.2015, 19:36
Сегодня поставил вот такую приблуду. Был дождь, в режиме супер спорт без пробуксовки тронуться не возможно. В режиме спорт приятно удивил. Как пишет производитель, что убирает задержку. Всё равно маленькая задержка остаётся. Но на педаль не надо жать до половины, как было раньше, реагирует на много чувствительнее. В принципе, очень доволен.
http://cs625619.vk.me/v625619743/2dac3/PpKhAKh86nE.jpg