PDA

Просмотр полной версии : Теракт в Домодедово 24.01.11


Nicko
25.01.2011, 07:19
Создаю отдельную тему. Как не крути, а событие не рядовое.
Порадовала реакция на событие со стороны Германии и США. Обещана любая помощь в розыске и поимке преступников

Валериевич
25.01.2011, 08:53
Силовики на днях скажут что всех поймали, а на самом деле никого.
Главное отчитаться.

Panov
25.01.2011, 11:12
"Теракт произошел в зале прилёта".

Несчастные... Это хуже всего: пережили взлет, ПОСАДКУ, казалось бы, что еще может случиться, все страшное позади... И тут на тебе! :confused:

Sahhara
25.01.2011, 11:37
согласна, это просто ужасно.
и каждый год происходит какая-то фигня! очередной теракт! сколько можно????

Forestier
25.01.2011, 11:47
Искренне жаль людей.

К сожалению, силовые ведомства не умеют и не хотят защищать своих сограждан.

Y168
25.01.2011, 11:50
Порадовала реакция на событие со стороны Германии и США.
Nicko, посмотри реакцию на остальные теракты... ничего не меняется:rolleyes:
Словеса, ни к чему не обязывающие.
Суть "Дипломатического протокола" - лицемерие:be:

novichek
25.01.2011, 12:05
Сомневаюсь что бы силовики не знали о теракте, они же сейчас слушают все и вся! Да, а америкосы сами как террористы!

svetlana
25.01.2011, 12:38
Где-то было о том написано, что о готовящемся теракте было известно за неделю...

Крюк
25.01.2011, 13:50
давно пора весь чурбальник из Москвы выгнать....

Nicko
25.01.2011, 14:16
Словеса, ни к чему не обязывающие.
Нет, не думаю, что это так. В Германии по возможности медицина хоть и платная, но чудеса творит. Почему же не воспользоваться?

давно пора весь чурбальник из Москвы выгнать....

Почему-то в первые минуты так же подумал... а кто же вам дворы мести будет?

СаЛут
25.01.2011, 14:26
А при чем тут Москва? Юг нашей страны давно активно населяется и осваивается жителями кавказких республик, взрывы в Пятигорске, Ессентуках, Минеральные Воды, Буденновске, Ставрополе кого-нибудь тронули, общественный резонанс получили? Это такие же русские российские города, где проживали преимущественно русской национальности люди. Что там сейчас творится интересно? Основное население-чеченцы, дагестанцы, за 15 лет при полном попустительстве властей это стали очаги террора, самоуправство, беззаконие-Кущевская свежа в памяти? Получается всех "черных" надо выгнать из всех городов России? Или только Москвы? Чтобы в Москве стало спокойно, прекратились взрывы надо навести порядок во всей стране, особенно в республиках Северного Кавказа.
Как террористы поали в Буденновск с несколькими машинами оружия? А просто-давали русским ГАИшникам взятки на всем пути следования. Как террористки-смертницы попали в самолеты-тоже просто-давали взятки русским проверяющим на регистрацию перед вылетом.

Даурен
25.01.2011, 14:46
Соболезную и сочувствую пострадавшим и их семьям. Разделяю вашу боль. А этим всем нелюдям которые под прикрывательством всяких религиозных идей взрывают (ся) и убивают людей нет места в этой жизни. Поймат и расстрелять на месте без суда. Может тогда угомонятся. И хотя бы наши дети будут жить в мире.

Крюк
25.01.2011, 15:26
СаЛут,
это я с тобой согласен...почти весь юг России занят кавказом.....
а ты посмотри как они себя ведут.....в Питере то поменьше черноты чем в Москве...

svetlana
25.01.2011, 15:35
Вроде сегодня где-то была информация, что взрыв произвел мужчина с славянской внешностью...

dimulka72
25.01.2011, 15:37
Крюк, я бы про поменьше поспорил бы

svetlana а вчера говорили, арабской

Ёлка
25.01.2011, 15:41
СаЛут,
это я с тобой согласен...почти весь юг России занят кавказом.....
а ты посмотри как они себя ведут.....в Питере то поменьше черноты чем в Москве...

и среди "черноты", как ты их называешь, есть очень порядочные люди! и среди славян найдется не один дебил, которому ничто человеческое не чуждо!!! Дело в самом человеке, который решается на подобный шаг! :(

Nicko
25.01.2011, 15:54
Юг нашей страны давно активно населяется и осваивается жителями кавказких республик
Если бы только Юг. Им уже и Сибирь и Север нипочём. Но возникает вопрос,-может им уже самим некомфортно в своих национальных образованиях? Все ведь хотят работать, хорошо зарабатывать и не бояться за свою жизнь и благополучие своих близких.
Может верно, что назрел вопрос отмены разделения России на национальные квартиры. Убрать к чертям собачьим все эти национальные образования и записать всех русскими. Создать такие же условия как в Москве, хотябы в Новосибирске.
Вообще не понимаю почему все рвутся в Москву, ведь в России так много разных городов.
Все эти теракты просто не имеют никакого ни смысла ни цели. Или это ответ на недавние события на Манежке
Власть же наша привыкла себя убаюкивать и считает, что народ будет еще долго терпеть и коррупцию, и криминал, и рост тарифов ЖКХ... Но запас терпения, к сожалению, подходит к концу.

Вот здесь(http://top.rbc.ru/society/14/12/2010/514761.shtml) прочитал:

"Если бы не было кавказцев, сыгравших роль громоотвода, протест мог бы уйти в другую сторону - против власти вообще, все могло бы перерасти в потасовку с милиционерами, и было бы еще хуже", - уверен Г.Гудков. По мнению Г.Гудкова, кавказцы заслонили собой российскую власть, все прекрасно понимают, что раздражающие граждан этнические преступные группировки прекрасно уживаются в России только потому, что их крышуют наши правоохранительные органы и чиновники.

При этом депутат обращает внимание и на другую проблему – по столице нашей родины передвигаются огромные вооруженные до зубов кортежи всем известных руководителей некоторых северокавказских республик, которые ведут себя на дорогах совершенно беспардонно. "Люди делают вывод: чем наглее ты себя ведешь, тем больше тебя уважают. Но я хочу охладить пыл россиян, у которых, как они говорят, “накипело". Надо серьезно задуматься: многонациональное государство легко разрушить, а гасить конфликты между народами потом приходится десятилетиями и даже столетиями", - подчеркивает Г.Гудков.

Крюк
25.01.2011, 16:08
и среди "черноты", как ты их называешь, есть очень порядочные люди! и среди славян найдется не один дебил, которому ничто человеческое не чуждо!!! Дело в самом человеке, который решается на подобный шаг! :(

это мое личное мнение...
они для меня чурки.....

карел
25.01.2011, 16:31
они для меня чурки.....
Ты это зря

Paul_15
25.01.2011, 20:18
Вместо того, чтоб языками чесать, другим бы почесали. Глядишь разбавили бы черноту.
Поднимите руку у кого трое детей.
Эволюция вещь простая: кто выжил тот и круче.
Родственников жалко. Погибшим пофиг, а может ещё там в мученики запишут.

Ёлка
25.01.2011, 20:46
Вместо того, чтоб языками чесать, другим бы почесали. Глядишь разбавили бы черноту.
Поднимите руку у кого трое детей.
Эволюция вещь простая: кто выжил тот и круче.
Родственников жалко. Погибшим пофиг, а может ещё там в мученики запишут.

жестокий коммент! :cool:

Валериевич
25.01.2011, 21:11
Виновато политика на северном Кавказе, это Чечня, Ингушетия, Дагестан.

Y168
25.01.2011, 22:36
и среди "черноты", как ты их называешь, есть очень порядочные люди! и среди славян найдется не один дебил, которому ничто человеческое не чуждо!!!

Ёлка, ты обозначь границу "толерантности":rolleyes:, а то по туркам тут, недавно, конкретно проехались.....

И вообще, вопрос не в том, в какой нации\этносе сколько хороших индивидуумов, а в том, что получается, когда они (индивиды) объединяются в общность:bratv:

К определению Крюка добавлю - ВРАЖДЕБЕНЫЕ нам!!!!

Валериевич
25.01.2011, 22:46
Y168, Красиво сказано, добавить нечего.

svetlana
25.01.2011, 23:01
Нашла случайно ссылку, про Беслан... Почитайте...
http://blogs.novgaz.ru/users/1723251/tags/%E1%E5%F1%EB%E0%ED/

А аэропорты - я писала, что в октябре в Пулково-2 (это междунароный питерский аэропорт) не было ни рамок, ни детекторов - сегодня нашла причину, в интернете - новое руководство аэропорта признало экономически необоснованным их использование...

Валериевич
25.01.2011, 23:07
svetlana, Сегодня в аэропорту Краснодара проходил сквозь рамку, передо мной парень шел, у него рамка запищала, он отошел обратно, смотрит на сержанта а тот ему проходите в зал не задерживайте толпу, и я так-же с писком рамки прошел. Вопрос зачем нужны эти магнитные рамки.

novichek
25.01.2011, 23:09
новое руководство аэропорта признало экономически необоснованным их использование...
Вот кого сажать нужно,все им бабла мало ,уроды!! В домодедово они есть только не работали.!

novichek
25.01.2011, 23:11
Вопрос зачем нужны эти магнитные рамки.
Их купили для отчетности за самые маленькие деньги, а в смете раз так в 10 дороже.

Валериевич
25.01.2011, 23:19
Их купили для отчетности за самые маленькие деньги, а в смете раз так в 10 дороже.

Ну да это бизнес по русски.

svetlana
25.01.2011, 23:25
Сегодня их вытащили вроде со складов - толку-то... Также уберут скоро, да и обойти их просто, очень просто.
А в западных аэропортах вход/выход свободный - никто не проверяет, никаких рамок...
А система безопасности там не в пример нашей...

LuvPrada
26.01.2011, 00:07
http://www.dp.ru/a/2011/01/23/Kak_ZHirinovskij_possorils

novichek
26.01.2011, 00:19
http://www.dp.ru/a/2011/01/23/Kak_ZHirinovskij_possorilsСогласен с Гозманом - всем хреново живется и решение этой проблемы в создании нормальной власти .

LuvPrada
26.01.2011, 00:24
А я,Саш,по-тихонечку на сторону Жирика перебираться скоро начну.Видимо,и вправду,юРоссия-для русских.Ведь все республики от русских постарались избавиться,а у нас можно творить такое...Как человеку,у которого такая гуманная профессия,мне очень тяжело ловить себя на мысли,что начинаешь ненавидеть людей...Грустно и больно.

novichek
26.01.2011, 00:28
А я,Саш,по-тихонечку на сторону Жирика перебираться скоро начну.Видимо,и вправду,юРоссия-для русских.Ведь все республики от русских постарались избавиться,а у нас можно творить такое...Как человеку,у которого такая гуманная профессия,мне очень тяжело ловить себя на мысли,что начинаешь ненавидеть людей...Грустно и больно.Люди то здесь не причем ,они и рады жить в мире так не дают! Все деньги и власть на уме у правительства стран снг! Пример грузия, всегда с ними жили в мире, как говорится дурная голова рукам покоя не дает!

gurgen7777
26.01.2011, 00:35
Не хочу пальцем указывать на высказывание некоторых членов клубы по поводу виноватых в этих террактах,хочу только отметить,что на это примитивное суждение и надеются нынешние власти,которое они и усердно стараются навязать всем нам отводя от истинных причин происходящего.А если просто проанализировать ситуацию,то выплывает довольно неприглядная картина. За последние 11 жирных углеводородных лет бюджет силовых структур вырос более,чем на порядок,при том,что количество террактов вырос в 10-ки раз,так же как и жертв этих самых терактов.
Крышевание ФСБ всех крупных структур бизнеса и контрабанды нелегального товара(поисковики легко найдут вам эти факты),чистка карманов всех без исключения приезжих заменило необходимость ловить преступников и террористов. А отчеты об уничтожение где-то в горах двух-трех боевиков приводят не к уменьшению терактов,а только к прибавлению наградных побрякушек на кителях наших воевод.И это в независимости от удачно проведенной операции или нет(вспомните Норд-Ост,Беслан).В такой ситуации проще найти,вернее указать на виноватых и получить дополнительно финансирование.
Цифры говорят сами за себя . У нас на 1000 чел-9.7 силовиков,в Израиле 3.5,США 2.7,Англия-2.3,Франция 2.0,Япония 1.9. Притом,что врагов у них в мусульманском мире поболее,чем у нас.Напомню,что после 11 сентября в Америке не совершенно ни одного теракта,а предотврашенных куча.
Это одна из причин.Второй,как я думаю приславутая вертикаль власти и ублюдочная национальная политика.Пример? Если помните,что Ингушетия была одной из стабильных территорий на Кавказе,когда под боком полыхала война.Но стоило заменить всенародно избранного Аушева на чекиста Зязикова,так сразу и полыхнуло.Да и чечня пришла к максимальной конфронтации,только после того как туда перебрался из Абхазии Басаев,который был подготовлен нашей службой ГРУ,как и его многочисленный вооруженный отряд для борьбы с "ненавистными" грузинами.А безконтрольное финансирование бюджета этих республик отданых на откуп разных там кадыровых,ведущих себя как средневековые богдыханы.Так,что кивать на "черных" особенно и не стоит.

Полностью согласен с Елкой.Ни кто и не подумал стричь под одну гребенку всех после событий в Кущевской,Гусь-Хрустальном или в Ставрополье.Являясь сам одним из так называемых "чуркой" сам иногда возмущен поведением некоторый их хамских представителей,в прочем как и поведением хамов из числа коренной национальности.

LuvPrada
26.01.2011, 00:39
Не,Саш,и люди стали злющие!Да и народу чужестранного набилось столько,что пройти и не задеть друг друга уже праздник.Ну,не резиновая Москва!Бесит,что сюда едут кто ни попадя.Бесит речь нерусская на каждом шагу,бесит как ведут себя"гости столицы".Ведь у них дома нам было бы не позволено так себя вести,как здесь!Я-не националистка,но процентов 70 я б погрузила куда-нибудь и-в путь.Не беру приехавших и родившихся здесь 15-20 лет назад.

novichek
26.01.2011, 00:51
в прочем как и поведением хамов из числа коренной национальности.
Есть такие не спорю ,в семье не без урода! но тут то у себя дома ! Да и небыло такого отношения к представителям южных народов пока они сами наглеть не начали, а наглеть начали на глазах. Баранов режут на улицах ,езжай домой к себе и реж там сколько влезет ,есть закон и его нужно соблюдать если не нравится кати домой!!

novichek
26.01.2011, 00:54
Я-не националистка,но процентов 70 я б погрузила куда-нибудь и-в путь.
Согласен ,при данной ситуации не мешало бы почиститься!

LuvPrada
26.01.2011, 00:58
Саш,прав.У меня-огромное количество друзей нерусской национальности.Близкий друг-армянин.Муж родной сестры-грузин.Но ведут себя люди-достойно.Но когда "гости"теряют человеческий облик,я думаю,что самое время выставлять их за дверь.Со своими у себя дома всегда можно разобраться,а с иностранцами-межнациональная война называется.Не думала,что дойду до такого,что такую тему обсуждать буду,но все нутро болит!

Rubbe
26.01.2011, 01:02
Я-не националистка,но процентов 70 я б погрузила куда-нибудь и-в путь.

Вот это удобно власти!
Что бы многие так думали.
А я бы погрузил совсем других и не важно какой они национальности...))
Ненужели вы думаете, что проблема в цвете кожи?!
Всё это называется, слепец ведёт слепых.

gurgen7777
26.01.2011, 01:05
Полностью согласен с тобой "Новичек",полностью. Но это как раз и подтверждает мои слова.А что, миграционная служба России полностью состоит из представителе "чурок и черных".Или МВД и ФСБ.Это невнятная национальная и миграционная политика и возможность поживиться и приводит к этому о чем ты и пишешь.В той же Европе баранов на улице не режут и муэдзины свои молитвы по утрам не завывают.Не видел и мусульманские праздники,что бы перекрывали центральные улицы.И митингов не видел против строительства мечетей в неподобаемых местах. Все определено законом и законом этим и управляется.Хотя,к примеру,в той же Германии мусульман на улице как и у нас.Стоит только чуть чуть выйти из этих рамок- так сразу бац и по мозгам.Пример с ношением хиджапов в общественных местах.А для этих отморозков с Кавказа есть пример поведения -перед глазами кадыров с его вызывающим поведением и чханием на все законы во главе и с Конституцией.

LuvPrada
26.01.2011, 01:09
Rubbe, а не много ли в Москве людей,которым делать здесь абсолютно нечего?Мне абсолютно плевать на то,что говорит наше правительство,я уже давно ему не верю.Я высказала только то,о чем сама думаю каждый день и это меня очень-и-очень беспокоит!

novichek
26.01.2011, 01:13
gurgen7777, Франция Германия только чухнулись ,закрыли границы. Эмигрантам пособие платили все было нормально и работать не нужно, отменили пособия и началось . Вспомни какие погромы были во франции, работать мля никто не хочет ,халява .

Ёлка
26.01.2011, 01:15
немного постараюсь разрядить и так накалённую обстановку... раз тема пошла немного на национальные принадлежности.
в 2002г. у меня была восьмерка, жила в Лианозово. Кто знает тот район, на Вагоноремонтной был мерседес центр и при нём автомойка (уж очень хороший был сервис и цены очень приемлемые). Стою в очереди, никуда не спешу. Подъезжает мерин-купешка, вижу, что парнишка (мужчина старше меня) нервничает, торопится, а я уже у шлагбаума первая... открываю окошко, мило попивая кофе из мак-авто, и спрашиваю: торопитесь? он:да, в аэропорт! я его пропускаю перед собой, и получилось так, что заехали в 2 бокса одновременно. Ко мне подбегают автомойщики и спрашивают: Вам полный комплекс? Я, нет, как обычно (ребята меня знали), они настойчиво, может комплекс? Я: нет, как обычно! В итоге, парнишка, которого я пропустила, полностью заплатил за мою мойку. В спорт-баре, пока ждала машину, сказала, что зачем он так сделал? Ответ немного ошарашил: я не русский и никто бы не пропустил меня... (на вид, я даже никогда не подумала бы, что он не русский!) :bk: после этого даже общались с ним...
люди злыми становятся не под дулом пистолета, это наш выбор прощать или злиться, осуждать или просто промолчать (имхо) :ah:

Ёлка
26.01.2011, 01:19
Rubbe, а не много ли в Москве людей,которым делать здесь абсолютно нечего?Мне абсолютно плевать на то,что говорит наше правительство,я уже давно ему не верю.Я высказала только то,о чем сама думаю каждый день и это меня очень-и-очень беспокоит!

по личному опыту, в Москве много москвичей, которые скололись, спились, леньтяев среди них уйма, хотят зарплату директора работая менеджером сутки через трое... :(

gurgen7777
26.01.2011, 01:23
Опять стереотип мышления. Не забывай,что эти страны в основе своей являются мононациональными.А мы,как ты знаешь,многонациональны.И выходов из этой ситуации возможно только два.Первый-самый простой.Границы установить и отпустить их в свободное плавание.Но это чревато непредсказуемыми последствиями.Представь себе после отделения Кавказа захотят и другие.Например Башкирия и Татарстан-сами проживут-у них много легкой нефти и хим промышленность,Якуты проживут тоже-алмазов завались.А там появяться ханты и мансы со своей нефтью. Что касается Калининграда,то не только близость к Европе,но и пример прибалтов.Заметь,при том,что сколько бы не писали про притеснение русских там особенно беженцев к нам не замечено.Так,что выход один-нормальная,сбалансированная национальная политика во главе с адекватным человеком во главе.Ну ни как не Хлопонин,отвественный за Кавказ

LuvPrada
26.01.2011, 01:26
Ёлка, да не про то речь,блин,а про то,что СЛИШКОМ много людей,которым здесь нечего делать в принципе!Не работают,жрать нечего,появляется злость,которую нужно выместить на ком-то и т.д.Как говорится(и в большинстве случаев подтверждается):где родился,там и пригодился.Эту пословицу не сегодня придумали,а наши мудрые предки.Нужно ограничить въезд в Москву людей,им некуда здесь деться,живут друг на друге...

Rubbe
26.01.2011, 01:31
Кто-то писал по поводу законов. А где вы видете их соблюдение? Законы может и есть только не для всех.
И те кто это видят начинают вести себя так как считают нужным.

Rubbe
26.01.2011, 01:35
Ёлка, Нужно ограничить въезд в Москву людей,им некуда здесь деться,живут друг на друге...
И что это простите даст?
Вы смотрите в корень проблемы а не на её последствия.

novichek
26.01.2011, 01:38
Так,что выход один-нормальная,сбалансированная национальная политика во главе с адекватным человеком во главеВозможно.
Пока не слезем с нефти долларов нихрена не будет , работа должна быть у людей на местах ,нужно стороить то что разрушили ,заводы пароходы и т.п.

gurgen7777
26.01.2011, 01:39
А где вы видете их соблюдение

Вот-вот И я об этом.На не соблюдение законов есть тоже карательный закон.И если нижние видят,как эти законы выполняют верхние и что им за это бывает,то и чхать они хотят на эти законы.Сейчас пока действуют законы денег,а не законы совести.

LuvPrada
26.01.2011, 01:57
Rubbe, в данном случае до корня можно добраться только убрав последствия и,тем самым,оголить его и сделав хоть чуть-чуть беззащитным(подразумевай-слабым).Вы знаете,мне очень жаль многих приехавших сюда людей,которые,как им наверное казалось,убегали от проблем.Грязные,голодные,беззащитные.Но и я не хочу страдать от них,не хочу,чтоб дети мои боялись выйти из-за их огромного количества(увеличивающегося изо дня в день).Можно же сделать.как раньше на всех предприятиях-лимит.Пусть люди попробуют поехать в другие города,в другие республики.Есть места,которые еще надо осваивать.Вот-туда.

Rubbe
26.01.2011, 02:07
Rubbe, в данном случае до корня можно добраться только убрав последствия и,тем самым,оголить его и сделав хоть чуть-чуть беззащитным(подразумевай-слабым).Вы знаете,мне очень жаль многих приехавших сюда людей,которые,как им наверное казалось,убегали от проблем.Грязные,голодные,беззащитные.Но и я не хочу страдать от них,не хочу,чтоб дети мои боялись выйти из-за их огромного количества(увеличивающегося изо дня в день).Можно же сделать.как раньше на всех предприятиях-лимит.Пусть люди попробуют поехать в другие города,в другие республики.Есть места,которые еще надо осваивать.Вот-туда.
Вы сейчас простите про кого? Про тех таджиков, что улицы моют. Так их и берут по лимиту. Только их всё больше и больше требуется, т.к. москвичи работать за ткие деньги не хотят..)) В другие города то же едут но меньше, там денег нет.
Ну урежут лимит, кто улицы мыть будет? А работают они отдать им должное на совесть! Надо создовать нормальные условия и платить достойно, тогда не гости из солнечного Таджикистана к нам потянутся а жители близ лежащих областей и т.д.

LuvPrada
26.01.2011, 02:11
Rubbe, да вот,пожалуй,дворников только и оставила бы.Что правда,то-правда.Улицы,благодаря им,чистые,с этим не поспоришь.Не один раз "спасибо"им говорила.А от того,что мы сейчас переругаемся,ничего не изменится.

gurgen7777
26.01.2011, 02:11
Пусть люди попробуют поехать в другие города,

А вот мне скажите,когда Вы устраиваетесь на работу вас интересует какая это компания,какие денежные обороты у нее и какая у Вас будет зарплата.Уверен,что интересуетесь. Так вот -экономическая политика гланого нашего "всего" за последнии 11 лет привели к тому,что в Москве крутятся 80(восемьдесят) процентов всех российских денег.И естественно ,что народ едет туда,где больше возможностей заработать их.К стати,в советские времена,хотя и жили бедновато,но эта бедность была рапределена по территории равномерно.Я по работе своей облазил практически все отдаленные территории СССР.И поверьте,что бригад шабашников(строители школ,коровников,свиноферм) с Кавказа встречал повсеместно.Вашу претензию надо пред"являть не тем кому Вы их пред"являете...
Экономикой должен командовать экономист-профессионал,а не любитель.При Ельцине денег тоже в москве было много,но в районе 45 процентов всех.По этому и наплыв был меньше.Цифры можете проверить в поисковике.

LuvPrada
26.01.2011, 02:23
gurgen7777, не знаю,заметили Вы или нет,но претензии я никому НЕ предъявляла.Высказалась о наболевшем.Высказалась честно.Мне без разницы,какой национальности со мной рядом люди,мне не без разницы,в каком они количестве вокруг меня.

novichek
26.01.2011, 02:32
LuvPrada, Наташ , бесполезно сейчас что то доказывать можно только возмущаться обстоятельством дел ,единая россия уже давно под себя законы понаписала и скоро начнутся репрессии недовольных.

LuvPrada
26.01.2011, 02:36
Саш,я все понимаю.И людей мне жалко,любых жалко.Просто-больно.Больно от того,что все понимаешь,а сделать ничего не можешь...И сказать-тоже не можешь.Вот тока здесь...

novichek
26.01.2011, 02:40
Вот тока здесь...
Думаешь здесь не читают те кому нужно! Уже и адреса знают кто где живет!

Mult
26.01.2011, 02:41
Не,Саш,и люди стали злющие!Да и народу чужестранного набилось столько,что пройти и не задеть друг друга уже праздник.Ну,не резиновая Москва!Бесит,что сюда едут кто ни попадя.Бесит речь нерусская на каждом шагу,бесит как ведут себя"гости столицы".Ведь у них дома нам было бы не позволено так себя вести,как здесь!Я-не националистка,но процентов 70 я б погрузила куда-нибудь и-в путь.Не беру приехавших и родившихся здесь 15-20 лет назад.

Столица всегда будет сборищем всего самого-самого, в том числе и самого плохого. Кроме того город грязный, тесный, вонючий.
Сваливать из нее надо. Пусть останется правительство и "самое плохое".
А вот свалить из нее мешает то же, что тянет сюда народ чужестранный.

LuvPrada
26.01.2011, 02:42
novichek:А вдруг они читают и соглашаются со мной?

novichek
26.01.2011, 02:43
А вдруг они читают и соглашаются со мной?Безусловно!))Только об это никто не скажет!

Mult
26.01.2011, 02:48
И вот еще что. Тут все на национальную почву перешло. Помоему этого и добиваются.
А вот кто нибудь знает лично таджика, чеченца, дагестанца, которого эти теракты радовали?

СаЛут
26.01.2011, 02:49
И вот еще что. Тут все на национальную почву перешло. Помоему этого и добиваются.
А вот кто нибудь знает лично таджика, чеченца, дагестанца, которого эти теракты радовали?

Можешь зайти на исламский форум, там попадаются такие личности, хотя большая часть осуждают их.

Mult
26.01.2011, 02:53
Можешь зайти на исламский форум, там попадаются такие личности, хотя большая часть осуждают их.

Интернет это те же СМИ.

LuvPrada
26.01.2011, 02:53
Тут все на национальную почву перешло.
Да ничего не перешло!И не перейдет.Не тот случай!Хотя б форум пусть минуют эти распри.Если кого обидела-приношу свои искренние извинения!

novichek
26.01.2011, 02:55
Тут все на национальную почву перешло. Помоему этого и добиваются.
Вопрос в том кто добивается и какая цель, если добьется !!? Почва для размышлений))

LuvPrada
26.01.2011, 02:58
Вопрос в том кто добивается и какая цель, если добьется !!? Почва для размышлений))
Да не дай Бог!

Mult
26.01.2011, 03:02
Вопрос в том кто добивается и какая цель, если добьется !!? Почва для размышлений))

Поддерживать страну фактически на военном положении.

svetlana
26.01.2011, 03:20
Немного не про Москву...
В прошлом декабре (уже позапрошлом - 2009г) ездили на машине по Финляндии и Швеции. В Стокгольме я нашла аутлет (стоковый магазин) на окраине города. Поскольку точного адреса не нашла, ехали по описанию из гуглкатры и, естественно, заблудились.
Заехали в приличный район, чистенько, ухожено, дома - типа наших хрущевок, как в Россию вернулись. Только одна разница - ни одного европейского лица - сплошь арабы и афрошведы(или афроевропейцы?), женщины в хиджабах, платках, только паранджи не видели. Заехали в торговый центр (у нас вода питьевая закончилась в машине) - сплошь местное население (европейцев не увидели)... Смотрят на нас как-то... не так...
Быстро купили воду и пошли к машине... некомфортно стало... мало ли. Недалеко от нашей машиной на стоянке увидели полицейскую - и стало спокойнее (полицию там встретить можно, но редко).
Честно говоря, слышала, что много нелегалов стремятся в Швецию... Но о том, что там целые районы заселены ими не слышала.
Так там вроде тоже столица, и живут они не похоже что очень хорошо, только про теракты там не слышно. Боятся они похоже, что их вышлют их на родину.

Крюк
26.01.2011, 09:41
Вместо того, чтоб языками чесать, другим бы почесали. Глядишь разбавили бы черноту.
Поднимите руку у кого трое детей.
Эволюция вещь простая: кто выжил тот и круче.
Родственников жалко. Погибшим пофиг, а может ещё там в мученики запишут.

Это ты кому написал ????

Paul_15
26.01.2011, 21:14
всем
чесать имелось ввиду пиписьками, размножаться надо.
по поводу теракта - хз. болты в динамит ещё В.И.Ленин учил класть.
то-то власть засуетилась

Nicko
27.01.2011, 10:34
Наразмножались уже, детсадов не хватает:(, дальше школ и прочего

Ёлка
27.01.2011, 12:13
Число пострадавших при теракте превысило 120 человек :(

Сандер
27.01.2011, 12:25
мне вот интересно почему западные сми пестрят заявлениями что фсб знало о возможности теракта в аэропорту за неделю :(

novichek
27.01.2011, 12:33
вот интересно почему западные сми пестрят заявлениями что фсб знало о возможности теракта в аэропорту за неделю
По тому что знают, так же как мы, что американские спец службы сами взорвали башни!

СаЛут
27.01.2011, 13:27
мне вот интересно почему западные сми пестрят заявлениями что фсб знало о возможности теракта в аэропорту за неделю :(

Так наши СМИ осветили, что фэсб искали терросристов в Зеленограде, у них была информация о готовящемся теракте,но место не знали ....и не узнали как видим :(

svetlana
27.01.2011, 13:30
Не те чекисты стали у нас... ой не те...

Крюк
27.01.2011, 15:48
Paul_15,
хорош хрень всякую писать.....

Alexkd
27.01.2011, 16:02
svetlana, те, те... настоящие спецы есть и будут... а вот верхушка прогнила давно уже... и не те, кто "на земле" работает виноваты в том, что произошло...

Сандер
27.01.2011, 18:07
Заказчиков теракта в Домодедово будут искать в Афганистане и других странах, где орудует «Аль-Каида». Помощь в расследовании трагедии, которая разыгралась в московском аэропорту 24 января, предложил министр оброны США Роберт Гейтс в телефонном разговоре со своим российским коллегой Анатолием Сердюковым.

вот звездец может они сразу на луну отправятся искать
а то америкосы давно хотят туда вот и афганистан поможет, увеличит поставки героина в россию и быстро денег заработают

Валериевич
27.01.2011, 19:47
А может в нашем правительстве поискать, и далеко ходить не надо.

Сандер
27.01.2011, 20:23
А может в нашем правительстве поискать, и далеко ходить не надо.

э не тут денег не истратишь а вот жизнь укоротишь:be:

Paul_15
27.01.2011, 23:55
Paul_15,
хорош хрень всякую писать.....

реплика не понятна.
был диспут о засилии выходцев с кавказа и т.п.
я считаю, что с размножаемостью у нас плохо.
то что садиков и школ не хватает, не значит, что понарожали, это значит что садиков мало. новых не строят, а половину советских сдали или продали под другие нужды.
если есть другие варианты бороться с чернотой, предлагайте.
я кстати в целом не против кавказцев, думаю во втором в третьем поколении ассимилируются.
лишь бы не безобразили.
ато что рынки заняли, ну а чего ныть - надо работать.

спецслужбам надо конечно подумать.
шарился недавно ночью по Домодедову слегка мятый и небритый (ехал далеко на машине). никто слова не сказал.
после прогулок по Москве было ощущение что из бомжатника попал в город будущего. всё чисто, красиво. люди разных национальностей пытаются знакомиться. все дружелюбные.
нашли же какое место выбрать, уро..ы..

Y168
28.01.2011, 04:34
думаю во втором в третьем поколении ассимилируются

Paul_15, НИКОГДА, ни в третьем, ни в 20-м.

Крюк
28.01.2011, 10:22
реплика не понятна.
был диспут о засилии выходцев с кавказа и т.п.
я считаю, что с размножаемостью у нас плохо.
то что садиков и школ не хватает, не значит, что понарожали, это значит что садиков мало. новых не строят, а половину советских сдали или продали под другие нужды.
если есть другие варианты бороться с чернотой, предлагайте.
я кстати в целом не против кавказцев, думаю во втором в третьем поколении ассимилируются.
лишь бы не безобразили.
ато что рынки заняли, ну а чего ныть - надо работать.

спецслужбам надо конечно подумать.
шарился недавно ночью по Домодедову слегка мятый и небритый (ехал далеко на машине). никто слова не сказал.
после прогулок по Москве было ощущение что из бомжатника попал в город будущего. всё чисто, красиво. люди разных национальностей пытаются знакомиться. все дружелюбные.
нашли же какое место выбрать, уро..ы..

согласен с тобой, главное что бы не вели себя как у себя дома ......
я за дочкой в детсад когда прихожу , там половина детей киргуду....
я даже боюсь что будет в школе !!!!

ET-MB
28.01.2011, 10:42
уже германия накололась, они признали официально, эти товарищи ни разу не ассимилируются, зато объединяются в собственные национальные диаспоры, образуя в городах собственные резервации, насаждают в принявшей их стране собственную культуру, и в штатах с этим столкнулись, когда выходцы из латинской америки настолько обнаглели, даже английский не учат. теперь 15% населения сша не говорят по-английски

ET-MB
28.01.2011, 11:08
по ходу практика показывает, насколько эффективен был и эффективен сейчас старый добрый имперский колониализм - австралия, новая зеландия, гонконг, кипр, канада, фр.полинезия и т.п. - население этих стран в достатке, порядок, высокий уровень жизни, отстутствие терроризма, безопасность

Да, сначала всем было несладко, и колонистам и местном аборигенам - но это цена за новые территории для колонистов и цена за скачок в прогрессе для местного населения, когда бушмены или эскимосы из первобытно-общинного строя и палки-копалки переехали в кухню с микроволновкой и телевизором всего за какие-то 200-300 лет, зато каков результат! Особенно на фоне "самопределившихся и независимых" государств стран третьего мира, раздираемых нищетой, конфессиональными, социальными противоречиями, коррупцией и преступностью.
И теперь эти страны треьего мира пытаются развитым регионам навязать свою культуру и взгляд на вещи, и ошибка развитых регонов в настоящее время состояласяь в том, что они не смогли если не привить, то хотя бы защитить от пришельцев свою культуру, становясь только ниже на ступеньку развития.
Поэтому мы и видим в париже - лишь каждый десятый - галл, остальные - дружба народов африки, что и отражается на экономике.

ET-MB
28.01.2011, 11:14
и в третьих, кто сказал, что ноги "домодедово" растут из кавказа?

это лишь одна из версий.

правды мы все равно никогда не узнаем.

но то, что компетентные органы оказались на самом деле некомпетентны - печальный и вопиющий факт

novichek
28.01.2011, 11:30
Поэтому мы и видим в париже - лишь каждый десятый - галл, остальные - дружба народов африки,
С францией вообще интересно ,похоже что скоро французы вымрут как динозавры .У них рождаемость на "0" одни педики! миром скоро будут править чуреки!

Валериевич
28.01.2011, 15:12
Путин сказал Нургалиеву, а нука раздабутье немедленно мне террориста, для народа отчитаться надо.
Нургалиев - секундочку, вот пожалуйста, Виталия Раздобудько.

Nicko
28.01.2011, 15:37
Вот уже один оветил за террор http://lenta.ru/news/2011/01/27/boevix1/

Paul_15
30.01.2011, 21:10
уже германия накололась, они признали официально, эти товарищи ни разу не ассимилируются, зато объединяются в собственные национальные диаспоры, образуя в городах собственные резервации, насаждают в принявшей их стране собственную культуру, и в штатах с этим столкнулись, когда выходцы из латинской америки настолько обнаглели, даже английский не учат. теперь 15% населения сша не говорят по-английски

почти в любой стране мира есть сообщества выходцев из России со своей культурой и т.д.
фигово что в России с этой культурой не ахти.
вся Америка как впрочем и Россия состоит из выходцев. я думаю понятие американец аналогично понятию россиянин.
после монгольского нашествия вообще сложно сказать кто тут русский.
я вот жду третьего дармоеда, посильный вклад.

правдоподобная версия: после предоставления независимости Осетии, независимости захотели и другие народы Кавказа. если раньше по Чечне бегали разные эмиссары, то теперь это сугубо внутреннее дело и бабки ихние личные. и лидеров теперь не "замочить в сортире" поскольку их нет. народ у них типа так хочет. вот и бомбят.

ET-MB
31.01.2011, 12:53
в пулково нож забыл в багаж выложить, остался в ручном багаже, так в самолет с ним и прошел - только в полете обнаружил, что "контролеры" прошляпили.

уже на интерес решил "пробить" как работает контроль в мюнхенском аэропорту - по той же схеме пошел, нашли тут же, поимел проблемы, конфисковали

svetlana
31.01.2011, 13:15
в пулково нож забыл в багаж выложить, остался в ручном багаже, так в самолет с ним и прошел - только в полете обнаружил, что "контролеры" прошляпили.

уже на интерес решил "пробить" как работает контроль в мюнхенском аэропорту - по той же схеме пошел, нашли тут же, поимел проблемы, конфисковали

Муж тоже однажды про перочинный нож забыл - до Мюнхна без проблем, а там у него пересадка была на местный рейс (по Германии) - нашли. Хороший ножик был...

ET-MB
31.01.2011, 14:30
Немного не про Москву...
В прошлом декабре (уже позапрошлом - 2009г) ездили на машине по Финляндии и Швеции. В Стокгольме я нашла аутлет (стоковый магазин) на окраине города. Поскольку точного адреса не нашла, ехали по описанию из гуглкатры и, естественно, заблудились.
Заехали в приличный район, чистенько, ухожено, дома - типа наших хрущевок, как в Россию вернулись. Только одна разница - ни одного европейского лица - сплошь арабы и афрошведы(или афроевропейцы?), женщины в хиджабах, платках, только паранджи не видели. Заехали в торговый центр (у нас вода питьевая закончилась в машине) - сплошь местное население (европейцев не увидели)... Смотрят на нас как-то... не так...
Быстро купили воду и пошли к машине... некомфортно стало... мало ли. Недалеко от нашей машиной на стоянке увидели полицейскую - и стало спокойнее (полицию там встретить можно, но редко).
Честно говоря, слышала, что много нелегалов стремятся в Швецию... Но о том, что там целые районы заселены ими не слышала.
Так там вроде тоже столица, и живут они не похоже что очень хорошо, только про теракты там не слышно. Боятся они похоже, что их вышлют их на родину.

ну почему не слышно, осенью там смертник на Дроттнинггатан вроде как подорвался...

вроде бы даже араб, вроде бы даже записку оставил, жаловался на тяжелую жизнь и притеснения

Nicko
31.01.2011, 20:33
Я во Владивосток летал, в кармане куртки лежал баллончик с газом(я сам про него забыл). У нас в порту не нашли, а во Владике вычислили,писал объяснительную:(

Alexkd
01.02.2011, 11:45
почти в любой стране мира есть сообщества выходцев из России со своей культурой и т.д.
фигово что в России с этой культурой не ахти.
вся Америка как впрочем и Россия состоит из выходцев. я думаю понятие американец аналогично понятию россиянин.
после монгольского нашествия вообще сложно сказать кто тут русский.
я вот жду третьего дармоеда, посильный вклад.
Извините, я всегда просто о***ваю от такой точки зрения... после монголо-татар русских нет... ну и принципы...
На таких принципах можно сказать, что и англичан нет в принципе... сначала в Британии были бритты, потом этот островок завоевали англы, потом саксы, после всех поимели норманны... Норманны при этом почти всю старушку Европу захватили... да так и остались... значит нет и немцев, и французов????
А уж про ирландцев и шотландцев можно вообще молчать, т. к. англичане их уже больше (в общем) 800 лет завоевали... значит и этих чистых национальностей не осталось?
А Русь ВСЮ монголо-татары НИКОГДА не завоевывали... и сразу русских нет????
Почему у нас насаждается и культивируется полное пренебрежение национальной гордостью? Не понимаю этого...

Гарик
03.02.2011, 01:37
полное пренебрежение национальной гордостью?
это как раз просто... гордость - тонкое понятие граничащее с гордыней:) Русских достаточно много, чтобы спокойно относиться к национальному происхождению. Это просто некая черта и оттенок... не более того:) Смешно, конечно, но что останется метисам мулатам и прочим смешениям национальностей в плане национальной гордости:)

Nicko
03.02.2011, 09:19
что останется метисам мулатам и прочим смешениям национальностей в плане национальной гордости
Всё просто, им тоже нужно быть Русскими, тогда у нас будет страна Россия, а не многонациональная коммуналка!

Гарик
03.02.2011, 21:57
Согласен! особенно хороши русские кубинки!!! Вообще это средневековый подход к человеку. Национальная гордость!!! Бред