PDA

Просмотр полной версии : Челябинская Область


Dodge Caliber SXT
26.01.2011, 22:10
Челябинская область — южная часть Урала. Нас очень много.
Площадь Челябинской области равна 88,5 тысяч квадратных километров. Протяжённость области с севера на юг — 490 км. С запада на восток — 400 км.
Челябинская область занимает, в основном, восточный склон Южного Урала и прилегающие к нему части Зауральской равнины и Западно-Сибирской низменности. И только небольшая часть территории на западе — так называемая Горно-Заводская зона — заходит на западные склоны Южного Урала

Челябинская область состоит из 16 городских округов и 27 муниципальных районов, 27 городских поселений и 247 сельских поселений.

Муниципальные районы Челябинской области
1. Агаповский район
2. Аргаяшский район
3. Ашинский район
4. Брединский район
5. Варненский район
6. Верхнеуральский район
7. Еманжелинский район
8. Еткульский район
9. Карталинский район
10. Каслинский район
11. Катав-Ивановский район
12. Кизильский район
13. Коркинский район
14. Красноармейский район
15. Кунашакский район
16. Кусинский район
17. Нагайбакский район
18. Нязепетровский район
19. Октябрьский район
20. Пластовский район
21. Саткинский район
22. Сосновский район
23. Троицкий район
24. Увельский район
25. Уйский район
26. Чебаркульский район
27. Чесменский район

Городские округа
I. Верхнеуфалейский
II. Златоустовский
III. Карабашский
IV. Копейский
V. Кыштымский
VI. Локомотивный
VII. Магнитогорский
VIII. Миасский
IX. Озёрский
X. Снежинский
XI. Трехгорный
XII. Троицкий
XIII. Усть-Катавский
XIV. Чебаркульский
XV. Челябинский
XVI. Южноуральский

Города области
Аша
Бакал
Верхнеуральск
Верхний Уфалей
Еманжелинск
Еткуль
Златоуст
Карабаш
Карталы
Касли
Катав-Ивановск
Копейск
Коркино
Куса
Кыштым
Магнитогорск
Миасс
Миньяр
Нязепетровск
Озерск
Пласт
Сатка
Селезян
Сим
Снежинск
Трехгорный
Троицк
Усть-Катав
Чебаркуль
Челябинск
Южноуральск
Юрюзань

И так Друзья Колиброводы, Кто по каким дорогам Челябинской Области калисит или калисил, кто какие округа и города объездил, ну и конечно Сами Вы откуда со своим Борашком?

Dodge Caliber SXT
26.01.2011, 22:11
Я Сам с Челябинской области, проживаю и обкатываю через день(естественно по делам) свой родной город Озёрск.
Ездил в Челябинск, Карабаш(проездом), Касли, Копейск, Коркино(проездом), Кыштым, Магнитогорск, Миасс(проездом), Южноуральск, Верхнеуральск, сейчас так быстро Всё и не вспомнить.

Другие города Екатеринбург,Сургут

VVS
27.01.2011, 09:59
Привет!!!
Сам из Казахстана, но живу в Челябинске уже больше 10 лет, Челяб. обл. исколесил наверное уж всю, бывал почти везде:)

Prosto_chel
27.01.2011, 10:30
Привет!
Родом из Перми, в Челябинске живу уже почти 25 лет.

Езжу в основном по двум направлениям: в Пермь через Е-бург и в Миасс и его окрестности

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 10:37
Всем привет!
Вот потихоньку откликиваитесь, Здорово!:)
Вчера ездил в Челябинск, соли в городе на дороге не мерено.
Как приехал в Озерск,сразу поехал мыться

Cooler
27.01.2011, 19:08
Привет! Из всего списка был везде, кроме Бакала,Карабаша и запреток,зато бывал еще в Нязепетровске,Фершампенуазе, Аргаяше, Варне и т.д+ почти всю европейскую часть России объездил. За границей тоже бывал.

Ёлка
27.01.2011, 19:51
у Вас одни Увильды чего стоят!!!!!! :rolleyes::o:rolleyes:

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 19:55
у Вас одни Увильды чего стоят!!!!!! :rolleyes::o:rolleyes:

Говорят очень здорово, сам там не был. Вот так оказывается тоже бывает:)

Сергей74
28.01.2011, 18:15
Копейск объездил в доль и поперек, все хочу съездить в Озерск, но точней на открытую территорию рядом с ним ( в Озерск то не попасть(((( ) , но так и не соберусь .
А на Увильды чаще приезжают совсем из далека , чем тек кто живет сровнительно вблизи , так что с катайся посмотри .
Какова цвета хоть напиши калибр , вдруг все таки там окажусь , посигналю одноклубнику))).

Dodge Caliber SXT
30.01.2011, 14:57
Копейск объездил в доль и поперек, все хочу съездить в Озерск, но точней на открытую территорию рядом с ним ( в Озерск то не попасть(((( ) , но так и не соберусь .
А на Увильды чаще приезжают совсем из далека , чем тек кто живет сровнительно вблизи , так что с катайся посмотри .
Какова цвета хоть напиши калибр , вдруг все таки там окажусь , посигналю одноклубнику))).

Да,Привет!
Свои фото бараша уже выкладывал, еще сейчас выложу.
Вчера зимний фотосет устроил барашу.

Сергей74
30.01.2011, 15:04
Dodge Caliber SXT, знаю что в озерске у охранника какого то магазина есть ДК , но походу это не ты и не твой)))( у него красный сказали), на сколько сказала знакомая которая там живет у вас ДК мало?

Dodge Caliber SXT
30.01.2011, 15:39
Dodge Caliber SXT, знаю что в озерске у охранника какого то магазина есть ДК , но походу это не ты и не твой)))( у него красный сказали), на сколько сказала знакомая которая там живет у вас ДК мало?

Сейчас уже загружу фото,посмотрите!

Dodge Caliber SXT
30.01.2011, 15:48
В этой теме загрузил фото.
/forum/showthread.php?p=78287#post78287

Dodge Caliber SXT
30.01.2011, 15:53
Dodge Caliber SXT, знаю что в озерске у охранника какого то магазина есть ДК , но походу это не ты и не твой)))( у него красный сказали), на сколько сказала знакомая которая там живет у вас ДК мало?

ДК да одно!

Dodge Caliber SXT
30.01.2011, 18:17
ДК да одно!


Ха,ха,ДК Вы имели ввиду Додж Калибер, а Я понял здание ДК(так кратко называется в Озерске).
В Озерске машин 10-15 максимум! SXT 2 в городе(включая моего), цвет единственный мой(один) Stell Blue Metallic

Сергей74
30.01.2011, 18:41
Ха,ха,ДК Вы имели ввиду Додж Калибер, а Я понял здание ДК(так кратко называется в Озерске).
В Озерске машин 10-15 максимум! SXT 2 в городе(включая моего), цвет единственный мой(один) Stell Blue Metallic

Я тож не понял почему так ответил)))))

Dodge Caliber SXT
05.02.2011, 21:41
Вот такие........ ГАИшники в Челябинской Области!
Даже не дают сделать опережение(Мигалки не включены) по правой полосе! Ур.ды.
Трасса: Екатеринбург-Челябинск.
http://www.youtube.com/watch?v=YW_B_EuUww4&feature=fvw

Taggert
02.03.2011, 14:57
Челябинск - жил и живу)
А был везде в области, и в Озерск пропуск тоже имелся)
Увильды мега озеро но есть и не менее красивые места.
Если кому из местных что то вдруг надо звоните 7769652, Помогу чем смогу)
Ну и просто мона встречу устроить) Калибров в Че много а вот на форуме мало кто сидит))

Dodge Caliber SXT
02.03.2011, 15:05
Челябинск - жил и живу)
А был везде в области, и в Озерск пропуск тоже имелся)
Увильды мега озеро но есть и не менее красивые места.
Если кому из местных что то вдруг надо звоните 7769652, Помогу чем смогу)
Ну и просто мона встречу устроить) Калибров в Че много а вот на форуме мало кто сидит))

Почему имелся(пропуск)? Сейчас уже нет?

Летом отдыхал на озере "Долгое"-место отличное!:), раков ловили,рыбачили,шашлык по водочку-В общем доволен остался!

Летом за встречу только За!:rolleyes: Где нибудь на Озере!

Сергей74
02.03.2011, 17:50
Taggert Всетаки есть у нас в Че ораж SXT еще?.... а то как то не интересно где не проедешь все знают что там был ...мол оранжевых нет .

Dodge Caliber SXT
03.03.2011, 02:02
Taggert Всетаки есть у нас в Че ораж SXT еще?.... а то как то не интересно где не проедешь все знают что там был ...мол оранжевых нет .

Да наверно есть, ездил месяц назад в Челябинск(В этой теме пост №5-Когда от соли отмывался) видел оранжевого(номер не посмотрел), а вдруг, это Ты и был:eek::d

Сергей74
03.03.2011, 19:13
а вдруг, это Ты и был:eek::d

Может я эт и был:bk::al:

Taggert
11.03.2011, 08:24
А может и я)))). У меня наклейки на заднем стекле, на тематику Ночного дозора, в который играю уже почти пять лет))). Вот последний раз кстати прошлым летом в курганет 4 раз взяли кубок урала по Дозору и мой барашек был 2 машиной приехавшей на финальную точку. А еще у нас в ту игру в команде стадо барашей было. На 8 машин три барана))))

Dodge Caliber SXT
11.03.2011, 09:15
А может и я)))). У меня наклейки на заднем стекле, на тематику Ночного дозора, в который играю уже почти пять лет))). Вот последний раз кстати прошлым летом в курганет 4 раз взяли кубок урала по Дозору и мой барашек был 2 машиной приехавшей на финальную точку. А еще у нас в ту игру в команде стадо барашей было. На 8 машин три барана))))

Во! Теперь опознать можно будет:) В Челябинске или в друг еще где свидимся(Мир Тесен) обязательно по сигналю;)

Taggert
11.03.2011, 12:05
Жду приветственного бибипа)))))
Тя как нить отличить мона?

Dodge Caliber SXT
11.03.2011, 12:10
Жду приветственного бибипа)))))
Тя как нить отличить мона?

Пока нет, только по цвету и по бибипу. Наклейку позже сделаю:)

Taggert
11.03.2011, 12:48
Ток я щас настолько грязный))) что аж стыдно ездить

Dodge Caliber SXT
11.03.2011, 12:59
Ток я щас настолько грязный))) что аж стыдно ездить

Сейчас Все будем грязные ездить, весна пришла. В больших городах там вообще ужас на дорогах начнётся:be:

DEN8313
29.03.2011, 19:37
Дорога Чебаркуль -Магнитогорск 27.03

Nicko
29.03.2011, 19:43
DEN8313, у нас так же недавно было +10, а сейчас снег и от -8 до -2... грязь и ледовые наросты

Валериевич
29.03.2011, 20:08
DEN8313, Первое фото супер:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Dodge Caliber SXT
30.03.2011, 20:12
Дорога Чебаркуль -Магнитогорск 27.03

DEN8313 Уральская красота:)

добавлено через 23 часа 58 минут
Вауууу, Новый Калибровод в клубе Vovikus, тоже из Озерска! Наконец то есть люди из родного города.:)

DEN8313
31.03.2011, 22:18
ну вот и у нас появился свой супер герой:cool:
http://inqs.karnage.ru/other/4484/

Ёлка
01.04.2011, 00:38
ну вот и у нас появился свой супер герой:cool:
http://inqs.karnage.ru/other/4484/

+5!!!!! :d срочно в ЮМОР! ничего ему не надо, но отчитываться будет ежедневно :d (фуф):bm:

Dodge Caliber SXT
01.04.2011, 01:10
ну вот и у нас появился свой супер герой:cool:
http://inqs.karnage.ru/other/4484/

Уже писал в теме Видео тут(Юмор) Теперь не страшно будет ездить в Челябинск зная что там есть Бэтмен.:d:d:d Всегда придет на помощь:bm:

Rudishe
06.04.2011, 08:19
Всем Привет!) Недавний владелец калибра, где у нас в Челябинске можно купить рамку под 1 дин магнитолу? и есть ли магазин доджа где все эти мелочи продают?) :):confused:

DEN8313
06.04.2011, 20:49
Мелочами ты называешь рамку под магнитолу или запчасти в частности? в плане запчастей могу помочь правда я не из .Челябинска...

Rudishe
11.04.2011, 16:12
рамка под магнитолу это мелочь, аксессуар) я не имел ввиду запчасти в Целом)))

lis__
11.04.2011, 22:07
Привет всем Я из Челябинска, меньше недели назад купил Калибра, до это свою водительскую жизнь ездил на японцах, с запчастями в челябе не фонтан на америкосов, хотя как я уже понял расходники подходят он лансера, колодки например, и думаю еще есть дубли.
О машине 1,8, 2008год, цвет в птс серо-синий, вобщем мнение о машине двоякое, но больше положительное чем отрицательное)))

Ёлка
11.04.2011, 23:08
Привет всем Я из Челябинска, меньше недели назад купил Калибра, до это свою водительскую жизнь ездил на японцах, с запчастями в челябе не фонтан на америкосов, хотя как я уже понял расходники подходят он лансера, колодки например, и думаю еще есть дубли.
О машине 1,8, 2008год, цвет в птс серо-синий, вобщем мнение о машине двоякое, но больше положительное чем отрицательное)))

Хороший выбор! Поздравляю! :ax: Челябинские помогут, Магнитогорск поддержит! Никто не оставит в беде, главное если есть проблема - спрашивать! WELLCOME! :az:

Dodge Caliber SXT
12.04.2011, 01:59
Привет всем Я из Челябинска, меньше недели назад купил Калибра
О машине 1,8, 2008год, цвет в птс серо-синий, вобщем мнение о машине двоякое, но больше положительное чем отрицательное)))

Привет! Можно узнать почему мнение двоякое:bk: любопытство дело такое:), любопытное.

lis__
12.04.2011, 22:31
Привет! Можно узнать почему мнение двоякое:bk: любопытство дело такое:), любопытное.

Двоякое потому как до этого ездил на субаре легасике, а додж это вообще другая история, привыкаю к механке, да и вообще к машине, никак не могу привыкнуть к печке, к ее звуку, вобщем то додж неплохая машина за эти деньги, я б даж сказал идеальное соотношение деньги - и то что мне нужно было(левый руль и высокий клиренс), но из минусов убогий пластик, и хреновый головной гологеновый свет, а так еще раз скажу машина добротная!

Dodge Caliber SXT
12.04.2011, 23:04
Двоякое потому как до этого ездил на субаре легасике, а додж это вообще другая история, привыкаю к механке, да и вообще к машине, никак не могу привыкнуть к печке, к ее звуку, вобщем то додж неплохая машина за эти деньги, я б даж сказал идеальное соотношение деньги - и то что мне нужно было(левый руль и высокий клиренс), но из минусов убогий пластик, и хреновый головной гологеновый свет, а так еще раз скажу машина добротная!

Я когда выбирал Калибра, в нете прочитал отзывы(Не помню где читал), кто то говорил что пластик не нравится, кто то на оборот хвалил.
В итоге я на Калибре и полностью доволен Барашем, после покупки ДК на другие машины не смотрю кроме как на марку Додж(на форуме я уже писал это:d)
Печка? печка как печка нареканий нет. Бараш я так понял Ты брал с рук(Т.е. не первый хозяин), почитай темы на форуме и найдешь ответы и решения на свои вопросы(Печка, свет и многое многое другое)
ДК лучшая машина:rolleyes:

lis__
24.04.2011, 16:14
Народ а вообще кто где запчасти покупает на этого зверя???т И кто где обслуживается???

Dodge Caliber SXT
24.04.2011, 16:47
Народ а вообще кто где запчасти покупает на этого зверя???т И кто где обслуживается???


DEN8313 из Магнитогорска занимается запчастями, обращайся к нему в личку(Личные сообщения), можешь в Челябинске покупать запчасти у ОД ОМЕГА и обслуживаться там же, но ценник сам понимаешь большой будет и на обслуживание и на запчасти.

Валериевич
24.04.2011, 20:47
lis__, В обычных магазинах "Запчасти для иномарок", в основном под заказ. В наличии почти ничего нет.:bm:

Prorab
03.06.2011, 09:23
Всем привет!!! Вот и я вступил в клуб самой крутой тачки. Коротко о себе: ДК купил год назад а ездить стал недавно. Барашик машина отличная, из-за руля выходить неохота. Только у меня какой то проглот 15,5л не меньше, может стиль езды такой, не знаю.

Dodge Caliber SXT
03.06.2011, 14:16
Всем привет!!! Вот и я вступил в клуб самой крутой тачки. Коротко о себе: ДК купил год назад а ездить стал недавно. Барашик машина отличная, из-за руля выходить неохота. Только у меня какой то проглот 15,5л не меньше, может стиль езды такой, не знаю.

Привет! Челябинские, все больше больше:) это хорошо! Prorab по поваду расхода поговори с Сергеем74 у не го такой же расход был, поменял свечи, сменил АЗС, и по трассе проехал на приличное расстояние, Бараш адаптировался и сейчас вроде все в шоколаде:)

Сергей74
04.06.2011, 18:09
Всем привет!!! Вот и я вступил в клуб самой крутой тачки. Коротко о себе: ДК купил год назад а ездить стал недавно. Барашик машина отличная, из-за руля выходить неохота. Только у меня какой то проглот 15,5л не меньше, может стиль езды такой, не знаю.

Привет , Был и у меня такой расход то 17л потом долго был 15л а сейчас окло 11л , клгда взял машину был пробег 12т.км , сейчас 21т.км , Как сказал ниже наш земляк))) все это я и проделал , и еще не стал так раскручивать его до 3т. оборотво в оснвоном 2-2,5т. оборотов.
У тебя пробег какой ?

Prorab
06.06.2011, 10:31
У меня 96 000км поменял масло в варике, свечи, заправляю на "лукоиле" около Горок АИ-92. До этого еще тупил на пол баке, но вылечил промыв бензонасос точнее топливный фильтр и сетку, грязи было немерено. А расход в городе все такой же. По трассе все устраивает примерно 8,5 - 9,4 скорость 120, на дальняк в Ноябрьск ездил на круизе вообще 7,5 было. И еще у кого не будь такое было когда переключаешь на режим мгновенного расхода стоишь в пробке или просто показания лезут вверх раз показало 62л

APK
06.06.2011, 16:38
на дальняк в Ноябрьск ездил
Как дорожка?:)

Сергей74
06.06.2011, 17:17
[QUOTE=Prorab;110153И еще у кого не будь такое было когда переключаешь на режим мгновенного расхода стоишь в пробке или просто показания лезут вверх раз показало 62л[/QUOTE]

Это не мгновенного расхода ,а обнуляешь показания , не переживай это у всех так .
На горках сказли самый качественный бензин ( это сказали в леонар авто при покупке пежо , мол они экспертизу делали заправок города там более менее добротный), но все же попробуй залить газпромовский , лично я последнее время по победе за чичерина запровляюсь .
У меня на трассе окло 9.2л-10л хотя вот ездил по Екат трассе был чуть меньше 9л .
Вчера просчитал и получил в смешенном цикле 10.2л
Совет попробуй поездить спокойно максимум до 3т. оборотов и промерь расход
Сетку тяжко было чистить?

добавлено через 1 минуту
Случайно не у Алексея в том году взял своего барашка ?

Prorab
06.06.2011, 22:23
Как дорожка?:)

Уват что нечто, думал подвеска высыпиться. Далее поехал по новой трассе на хантымансийск дорога хорошая гаеров нет поливал 160 правда по времени ничего не выиграл.

APK
06.06.2011, 22:26
Prorab, а я в прошлом году пять раз на землю сгонял:) барашек по этим ямам идет прилично:)

Prorab
06.06.2011, 22:41
Это не мгновенного расхода ,а обнуляешь показания , не переживай это у всех так .
На горках сказли самый качественный бензин ( это сказали в леонар авто при покупке пежо , мол они экспертизу делали заправок города там более менее добротный), но все же попробуй залить газпромовский , лично я последнее время по победе за чичерина запровляюсь .
У меня на трассе окло 9.2л-10л хотя вот ездил по Екат трассе был чуть меньше 9л .
Вчера просчитал и получил в смешенном цикле 10.2л
Совет попробуй поездить спокойно максимум до 3т. оборотов и промерь расход
Сетку тяжко было чистить?

добавлено через 1 минуту
Случайно не у Алексея в том году взял своего барашка ?

Попробовал 13,6л больше не падает ездил как пенсионер. А после заправки на газпроме (на первой пятилетки) баран сдох и хорошо поехал на веревочке, после чего и промывал сетку точнее продувал в жижи для чистки карбюраторов. Ничего сложного, если надо помогу. Машинку брал с области у Вадима.

добавлено через 5 минут
Идет то хорошо, подвеска глотает все, но пару раз на обгонах когда не объедишь приходилось жутко

Сергей74
07.06.2011, 19:59
Попробовал 13,6л больше не падает ездил как пенсионер. А после заправки на газпроме (на первой пятилетки) баран сдох и хорошо поехал на веревочке, после чего и промывал сетку точнее продувал в жижи для чистки карбюраторов. Ничего сложного, если надо помогу. Машинку брал с области у Вадима.

добавлено через 5 минут
Идет то хорошо, подвеска глотает все, но пару раз на обгонах когда не объедишь приходилось жутко

Ну если соберусь то потом поинтересуюсь по поводу сетки у тебя
На каком пробеге его взял?
Я свечи поменял хз может от этого еще и расход упал
Но на трассе у меня всегда не ниже 8,8л опускается , а так 9-10л , короче одинаково город трасса получается

Cooler
08.06.2011, 06:05
Обменяю передние тормозные диски Ashika 60-00-003 (новые,ещё не распечатывались) на комплект хромированых молдингов на двери для Доджа. Причина банальна-рано купил. Предложение действительно до 16.06.2011, затем сам куплю.

Prorab
08.06.2011, 07:31
Ну если соберусь то потом поинтересуюсь по поводу сетки у тебя
На каком пробеге его взял?
Я свечи поменял хз может от этого еще и расход упал
Но на трассе у меня всегда не ниже 8,8л опускается , а так 9-10л , короче одинаково город трасса получается

83 000, понравилось состояние и комплектация :)

Сергей74
08.06.2011, 19:01
Обменяю передние тормозные диски Ashika 60-00-003 (новые,ещё не распечатывались) на комплект хромированых молдингов на двери для Доджа. Причина банальна-рано купил. Предложение действительно до 16.06.2011, затем сам куплю.

Надо было чуть раньше писать , а то уже купил или тебя тока обмен интересует

Dodge Caliber SXT
08.06.2011, 22:50
Обменяю передние тормозные диски Ashika 60-00-003 (новые,ещё не распечатывались) на комплект хромированых молдингов на двери для Доджа. Причина банальна-рано купил. Предложение действительно до 16.06.2011, затем сам куплю.

Cooler Вот тоже приобрел передние тормозные колодки, только не знаю когда менять то:bm: так как покупал для прозапаса. Лучше думаю пусть будут под рукой, как скрежет появится так сразу хоб в чудо заначку а там колодки, и тут же поменял:)

Cooler
09.06.2011, 06:15
Dodge Caliber SXT, Колодки у меня тоже в багажнике лежат, а диски пипец весят)) Как вспомню,что коробку без ручек переть пришлось-пОтом покрываюсь)) Может там еще чего лежит-не смотрел даже))
Сергей74, Мне сейчас хроммолдинги нужнее-последняя деталь не хромированая))
Купить хотел? Просто думал может у кого без дела лежат, а так придется к дилерам или на "Искру" ехать похоже...

vady
09.06.2011, 20:31
Принимайте ! Вот и я стал владельцем ДК. Пока доволен машиной,брал б\у пробег 10500км. Живу в Челябинске

Dodge Caliber SXT
10.06.2011, 08:26
Принимайте ! Вот и я стал владельцем ДК. Пока доволен машиной,брал б\у пробег 10500км. Живу в Челябинске

Привет!:) С покупкой:)

Prorab
10.06.2011, 09:17
Поздравляю!!!:rolleyes:

Dodge Caliber SXT
10.06.2011, 10:26
Принимайте ! Вот и я стал владельцем ДК. Пока доволен машиной,брал б\у пробег 10500км. Живу в Челябинске

Давай фото своего Бараша в тему Фото нашего красавца!:)
/forum/showthread.php?p=110751#post110751

Сергей74
10.06.2011, 21:15
Принимайте ! Вот и я стал владельцем ДК. Пока доволен машиной,брал б\у пробег 10500км. Живу в Челябинске

Поздравляем , какая комплектация ?год ? Ну и цвет чтоб при встрече посигналить))

добавлено через 2 минуты
Dodge Caliber SXT,
Сергей74, Мне сейчас хроммолдинги нужнее-последняя деталь не хромированая))
Купить хотел? Просто думал может у кого без дела лежат, а так придется к дилерам или на "Искру" ехать похоже...
Остальное все захромировал?))
Фоток нет тут твоих деяний ??
Тебе молдинг конкретно под калибр надо или универсальные эти ставишь ?

Prorab
17.06.2011, 08:33
Видел вчера srt-4 черный без номеров у нас. Кто то меня опередил :(

Сергей74
17.06.2011, 22:02
Видел вчера srt-4 черный без номеров у нас. Кто то меня опередил :(

Я ток тот красный с полосами срт4 встречал , а ты себе тож хотел срт брать?

добавлено через 1 минуту
Сегодня видел в лесу окло Миаское додж оранжевый с надписью на лобовом додж, наш?

DEN8313
17.06.2011, 22:23
Сергей74]Я ток тот красный с полосами срт4 встречал , а ты себе тож хотел срт брать?
А я знаю бывшего владельца;)

Сергей74
17.06.2011, 22:39
Сергей74]Я ток тот красный с полосами срт4 встречал , а ты себе тож хотел срт брать?
А я знаю бывшего владельца;)

Его частенько раньше на автостраде крутили , а потом продавали долго

Dodge Caliber SXT
20.06.2011, 01:35
Сергей74]Я ток тот красный с полосами срт4 встречал , а ты себе тож хотел срт брать?
А я знаю бывшего владельца;)

Наверно он у Тебя расходники покупал:):bk::rolleyes:

DEN8313
20.06.2011, 08:53
Наверно он у Тебя расходники покупал:):bk::rolleyes:

Неее, вместе работали у ОД))

Dodge Caliber SXT
20.06.2011, 09:49
Неее, вместе работали у ОД))

Где? В Челябе?:eek:

DEN8313
20.06.2011, 10:55
Где? В Челябе?:eek:

Нее у себя в Магнитке..

Dodge Caliber SXT
22.06.2011, 20:58
Сергей74]Я ток тот красный с полосами срт4 встречал , а ты себе тож хотел срт брать?
А я знаю бывшего владельца;)

DEN8313, Сам на нем катался? или мож рядом сидел? Как в сиденье вдавливает SRT4?

DEN8313
22.06.2011, 21:01
DEN8313, Сам на нем катался? или мож рядом сидел? Как в сиденье вдавливает SRT4?

Катался..ощущения не передаваемые:rolleyes: вдавливает тока так)))) Шлифовал даже припереключении на 3-ю передачу, разгоняли в городе до сотни больше негде....а так на трассе говорят до 200 с копейками...

Dodge Caliber SXT
22.06.2011, 21:12
Катался..ощущения не передаваемые:rolleyes: вдавливает тока так)))) Шлифовал даже припереключении на 3-ю передачу, разгоняли в городе до сотни больше негде....а так на трассе говорят до 200 с копейками...

Если честно говоря, я бы взял себе SRT4, но есть такое "но", наше "любимое" государство (Не ту страну назвали Гондурасом:bm:) лупит безумный транспортный налог, 1000 баксов отдавать уж не хочется, а так конечно Бараш шикарный.

Cooler
23.06.2011, 15:14
Сегодня заезжал к друзьям в сервис накладку на бампер переклеить и насчет чистки топливного фильтра узнать. Так к ним пригнали СРТ (ему кто-то в бок въехал)-красавец! Черный на 19 дисках. Вблизи впервые увидал))

Dodge Caliber SXT
23.06.2011, 15:22
Сегодня заезжал к друзьям в сервис накладку на бампер переклеить и насчет чистки топливного фильтра узнать. Так к ним пригнали СРТ (ему кто-то в бок въехал)-красавец! Черный на 19 дисках. Вблизи впервые увидал))

Я когда в ОМЕГЕ оформлял своего, за заднем плане стоял SRT4(В окнах за Администраторским столом), я еще по интерисовался сколько стоит ДК, ценник озвучили 1мильон 200тысяч рубликов. Стоял красного цвета, красавец.

Prorab
23.06.2011, 15:26
Новый или б/у?

Dodge Caliber SXT
23.06.2011, 15:34
Новый или б/у?

Новый!

добавлено через 6 минут
Сегодня заезжал к друзьям в сервис накладку на бампер переклеить и насчет чистки топливного фильтра узнать.

Cooler Что за накладка у тебя?:bk: и сколько стоит чистка топливного фильтра?:bk:

Prorab
23.06.2011, 15:34
А компаса нового не видел?

Dodge Caliber SXT
23.06.2011, 15:38
А компаса нового не видел?

Не, компаса не видал там. В том момент стоял: Крайслер 300, Мой красавец, Джип вранглег, Додж караван загнали на мое место, когда забрал Барашка, а вот SRT4 остался там на территории ОМЕГИ, ждать очереди. Мож где там компас на внутренним дворике стоял.

Cooler
23.06.2011, 15:51
Dodge Caliber SXT, Накладка-хром от Киллера посадили на силикон, т.к. скотч не выдержал наших морозов. Чистка фильтра 1200р. , но ща дали просраться Доджику и похоже необходимости чистки нет. Вобщем решили, как литров 10 в баке останется, то можно и приехать.

Dodge Caliber SXT
23.06.2011, 15:55
Dodge Caliber SXT, Накладка-хром от Киллера посадили на силикон, т.к. скотч не выдержал наших морозов. Чистка фильтра 1200р. , но ща дали просраться Доджику и похоже необходимости чистки нет. Вобщем решили, как литров 10 в баке останется, то можно и приехать.

Накладка которая на задний бампер?:bk:
1200 это где? Я так понимаю не у ОД, если у ОД делать, то можно будет 1200 умножить как минимум на 3:)

Cooler
23.06.2011, 16:07
Накладка которая на задний бампер?:bk:
1200 это где? Я так понимаю не у ОД, если у ОД делать, то можно будет 1200 умножить как минимум на 3:)
Ага, на задний. Естественно, что не у дилеров)

Сергей74
23.06.2011, 23:00
Dodge Caliber SXT, Накладка-хром от Киллера посадили на силикон, т.к. скотч не выдержал наших морозов. Чистка фильтра 1200р. , но ща дали просраться Доджику и похоже необходимости чистки нет. Вобщем решили, как литров 10 в баке останется, то можно и приехать.

Как с чисткой определишся точно че и как и если действительно там хорошо собирут все на место)) то чиркани я тож сделаю

Dodge Caliber SXT
28.06.2011, 15:52
Вчера в Озерске за мной на перекрестке(На красном сигнале) в зади остановился черный и на черных дисках (*466**174,думаю это был Vovikus, поморгал ему аварийкой 2 раза), если честно для Озерска это в диковинку, два ДК друг за другом ехали 400-500 метров без обгона, оба к стати и на ксеноне.

Cooler
03.07.2011, 11:00
Губернатор Южного Урала Михаил Юревич поздравил жительницу Озерска с 121-м днем рождения. Глава региона направил поздравительный адрес старейшей жительнице не только Челябинской области, но и, по некоторым данным, планеты.
Сегодня у нее 67 внуков и внучек, 40 правнуков и 16 праправнуков.

Dodge Caliber SXT
03.07.2011, 16:43
Губернатор Южного Урала Михаил Юревич поздравил жительницу Озерска с 121-м днем рождения. Глава региона направил поздравительный адрес старейшей жительнице не только Челябинской области, но и, по некоторым данным, планеты.
Сегодня у нее 67 внуков и внучек, 40 правнуков и 16 праправнуков.

Есть такая долгожительница

Taggert
11.07.2011, 15:30
Челябинские давайте встретимся.
Кто когда предлагает? и где?

Сергей74
11.07.2011, 16:51
Привет .
У тебя баран с тонировкой не в цвет кузова ? А то рыжих то мало нас:d:d

Taggert
12.07.2011, 10:36
нет у меня черная тонировка задних стекол но поверь с таким количеством котов на машине баранов больше нету)

Cooler
20.07.2011, 08:34
Кто-нибудь чистил и где дроссельную заслонку по методу Тесла? Интересно попробовать.
П.С. Желательно вариатор.
П.С.2. Вообще желательно инфу собрать,где толковые сервисы и что они делают.

Taggert
20.07.2011, 10:47
Очень толковый серви по подвеске в районе поселка светлий в сторону рощино недалеко от макфы.
Генератор ремонтил на 40 лет октября, Генераторы и стартеры. Причем как мне там по секрету сказали Омега возит генераторы к ним. У них есть в наличии обгонные муфты оригиналы.

Cooler
20.07.2011, 16:35
Кузовщину на Хлебзаводской, 38 отлично делают, сам видел,что было с машинами и что стало. Вообще они всё ,как говорят,делают-я у них ,например, топливный фильтр чистил. Там же мойка и лимузины напрокат))
П.С.Taggert, А точных нет адресов? 40 лет знаю где, а сервис в районе "трезвяка" который?)

Taggert
21.07.2011, 00:01
ДА там огромная вывеска генераторы и стартеры еще у них еще на комсомольском гдето есть чтоли сервис. ща найду

->> Бендикс, центр ремонта генераторов и стартеров <<-
>> Сфера деятельности:
Ремонт автоэлектрики
---------------
40 лет Октября, 29а к1
тел. (351) 725-97-70
тел. 8-912-793-97-70
http://www.starter74.ru
Оплата: Наличный расчет
---------------
Комсомольский проспект, 10 к1
тел. (351) 725-96-70
тел. 8-912-793-96-70
Оплата: Наличный расчет

У них релаьно омега сама генераторы чинит гарантийные. привезла им оригинальные детали и чнит. На вопрос про замену в целом генератора сказали что за 10 хоть щас поставят новый от митсубы вроде они в наличии есть
Муфту мне за 3 часа заменили детали и работа 6000

добавлено через 3 минуты
по кузовщине
->> Уральский центр автопокраски, автосервис <<-
>> Сфера деятельности:
Кузовной ремонт
---------------
Кожзаводская, 106
факс (351) 210-04-24
факс (351) 210-04-07
mailto:ucap@mail.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

У меня там начальник знакомый. Ремонтируют мега отлично, делают любой сложности. У них там стоят и ауди и бмв и мерсы новые как-то видел эскалад удлиненный который. стоял там у них после того как он зил перевернул. у эскалада сломана рама была так в городе тока они взялись менять делать и сделали.
Если туда обращаться я могу со скидкой помочь.

Cooler
21.07.2011, 06:06
Процесс пошел!)) Шиномонтажка отличная на Спартаке-напротив заправки недалеко от Горок.

Cooler
25.07.2011, 18:09
SERG69, включи личку.

nek.rf
25.07.2011, 21:37
Всем привет! Разрешите присоединиться к вашей компании? Стал счастливым обладатель барашка неделю назад. Мечтал купить 3,5 года. Только сейчас получилось. О нас: 2007 г/в, комплектация SE, 2,0 л., вариатор, пробег 23 тыс., был в одних руках, не бит не крашен, цвет - красный. Машинка что надо. Рад что ни один я такой. А то столько пришлось выслушать: да за чем он тебе нужен этот америкос и т.д. и т.п. Для полного релакса подумываю для начала поставить решетку радиатора хром. Посмотрел на сайте - чуваки как то ставят. Интересно сколь будет стоить и где заказывать. А так же прикупил бы коврик рез. в багажник. Если у кого есть лишний пишите предложения. Или подскажите реального продавца.

Cooler
25.07.2011, 22:03
nek.rf, Вливайся!) Все зависит от того: оригиналы или заменители хочешь ставить?

Taggert
26.07.2011, 13:00
у нас в че есть контора автоковрики74 они по отзывам оч хорошо делают http://avtokovriki74.ru/

Dodge Caliber SXT
26.07.2011, 17:27
Всем привет! Разрешите присоединиться к вашей компании? Стал счастливым обладатель барашка неделю назад. Для полного релакса подумываю для начала поставить решетку радиатора хром. Посмотрел на сайте - чуваки как то ставят. Интересно сколь будет стоить и где заказывать.

Привет! Добро пожаловать Калибровод:)
Для релакса посмотри тему Хромированная решетка радиатора как в SXT /forum/showthread.php?t=2075&highlight=%C0%EB%FC%F2%E5%F0%ED%E0%F2%E8%E2%ED%E0% FF в теме по моему было где купить и как устанавливать решётку

nek.rf
26.07.2011, 21:11
Taggert, Спасибо за ссылку! Посмотрел. Понял что они токо тряпичные пошивают. Жду от знакомого инфо по цене оригинального по оптовым ценам в Москве. Они для своих нужд заказывают (работает в автосалоне), может воткнет и для меня заказик

добавлено через 2 минуты
Dodge Caliber SXT, Да спору нет - разница очевидна. С решеткой под цвет кузова машинка напоминает американско-пенсионерская тележка для похода по супермаркету. А так.... оччч брутально.

добавлено через 2 минуты
Cooler, Да я хоть и не племяш Абрамки и внучку ельцинскую за косы не таскал, но стараюсь приобретать оригинальное. Тем более для своего то барашка ничего не жалко

Сандер
26.07.2011, 21:15
парни я понимаю что лезу не в свою песочницу:bm: но чем такая решетка не рулит? вот она реально металлическая я уже получил камнем из под пары покрышек зила прямиком в нее и получил лишь скол, а былоб что попроще то радиатор менял:be: а налепить поверх на нее лейбу барана можно используя сподручные средства, лично мне понравилось без барана:) это я так мимо пробегал, не серчайте:az:

Cooler
16.08.2011, 10:50
Вобщем лето заканчивается. Масло осенью менять. Вот и решил рекомендацией от Васи воспользоваться, т.е купил Петро-Канаду синтетику 0в-20. Ценой, кстати был приятно удивлен- за литр 260 р. (4-х литровых не было) Кому надо могу адрес скинуть.

kimi
16.08.2011, 22:23
т.е купил Петро-Канаду синтетику 0в-20
а почему не 5в-20?

Cooler
17.08.2011, 06:04
kimi, Зимы холодные-так спокойнее)

Dodge Caliber SXT
24.08.2011, 19:46
Ребята с Челябинска! Подскажите пожалуйста где можно будет в Челябинске, приехав(Были в наличии) и купить 2-ве лампы Би-ксенона на 6000к. Мне не нужен полностью установочный комплект(Блоки розжига и шлейфы проводов) Би-ксенона, нужны просто 2-ве лампы! Где можно прикупить???:bk:

Dodge Caliber SXT
06.09.2011, 19:25
Ребята с Челябинска! Подскажите пожалуйста где можно будет в Челябинске, приехав(Были в наличии) и купить 2-ве лампы Би-ксенона на 6000к. Мне не нужен полностью установочный комплект(Блоки розжига и шлейфы проводов) Би-ксенона, нужны просто 2-ве лампы! Где можно прикупить???:bk:

Купил! Вопрос снят!:)

Сергей74
26.09.2011, 17:19
Поделюсь и тут т.к. это важней для Челбинска-
Прочитав тему про ДХО позвонил нашим офицалам в Челябинске , говорю мол уже пол Российских офицалов подключают ДХО , он ( забыл как его зовут -который на крайслере ездит, лысый ) мол не че не знаю первый раз слышу такое , эт не реально , я ему описал процедуру описанную тут giraffe по поводу включение этой функции и новой заливки , Он все это в первые слышит но обещал узнать и посмотреть у них в программе эту возможность . Сказли что я первый кто об этом сообщил , так что на моем звонке скоро начнут зарабатывать)

добавлено через 2 минуты
Да и еще кому нужны диски на калибр ??? ( знакомый продает) , а я бы купил колпак себе , а то зима скоро а я на 3х:(:(:(:(

Dodge Caliber SXT
26.09.2011, 17:21
Сергей74, Озадачил Ты Омегу, голову наверно ломают:d

Сергей74
26.09.2011, 17:27
Сергей74, Озадачил Ты Омегу, голову наверно ломают:d

Пусть поработают , не только форум должен трудится на благо , а и офицалы хоть чуток:):)

Prorab
27.09.2011, 13:50
Cooler как с 0-W20? есть какие изменения, или просто душу себе успокоил?

Cooler
27.09.2011, 14:02
Prorab, намана) Зимой можно будет выводы сделать

Prorab
27.09.2011, 14:07
Где брал подскажи адрес, а то я искал у нас кроме ликви-моли 5-W20 ничего не нашел тоже хочу с офицаловского шела спрыгнуть.

Cooler
27.09.2011, 18:43
Prorab, включи личку

добавлено через 4 часа 33 минуты
Prorab, Монтажников, 1.

Сергей74
27.09.2011, 18:49
Где брал подскажи адрес, а то я искал у нас кроме ликви-моли 5-W20 ничего не нашел тоже хочу с офицаловского шела спрыгнуть.

Когда собрался менять на такое ? , вот был в августе на ТО в омеге спросил еще раз мол 5w-20 если , те не для наших условий и все.

Cooler
27.09.2011, 18:53
Сергей74, вот и проверим;) В мороз легче должно крутить.

Сергей74
27.09.2011, 18:56
Сергей74, вот и проверим;) В мороз легче должно крутить.

Как поменя изменения почувствовал какие нибудь?

Cooler
27.09.2011, 19:01
Сергей74, нет. Мне зимой только интересно проверить.

Сергей74
29.09.2011, 13:10
Позвонил в омегу узнать по поводу ДХО ( ранее они обещали узнать все) , сказали на машинах для европы это невозможно!!

Dodge Caliber SXT
03.10.2011, 20:13
Ребят! Подскажите в Челябинске Транспортную Компанию(ТК). Знаю, что есть какая то прям на территории "Орбиты"(Как въезжаем в Челяб. с Свердловского тракта). Нужно название ТК, телефон и если можно прайс лист услуг(Не обязательно)???

Prosto_chel
04.10.2011, 08:51
Ребят! Подскажите в Челябинске Транспортную Компанию(ТК). Знаю, что есть какая то прям на территории "Орбиты"...

АВТОТРЕЙДИНГ, Свердловский тракт, 6
т. (351) 721-63-30 www.autotrading.ru

ДИЛИЖАНС Свердловский тракт, 8
т. (351) 721-34-54 www.tcdiligans.ru

DPD Армадилло Свердловский тракт, 14
т. (351) 721-33-83 www.dpd.ru

2gis - классная штука!

Сергей74
08.10.2011, 20:09
Куплю колпак родной на штамповку.

JanetBox
09.10.2011, 19:44
Друзья!
Мы- сообщество другого сайта- решили организовать встречу для всех желающих автолюбителей Челябинска и области. 15 октября едем на г. Сугомак, в программе: шашлыки, футбол, лазание по пещерам, восхождение на гору. А также: фотосеты наших железных коней и создание видеоклипа об автолюбителях Челябинска.
Всех заинтересованных в проведении мероприятия писать тут или мне в личку. Отвечу на все ваши вопросы.

Dodge Caliber SXT
09.10.2011, 19:51
Друзья!
Мы- сообщество другого сайта- решили организовать встречу для всех желающих автолюбителей Челябинска и области. 15 октября едем на г. Сугомак, в программе: шашлыки, футбол, лазание по пещерам, восхождение на гору. А также: фотосеты наших железных коней и создание видеоклипа об автолюбителях Челябинска.
Всех заинтересованных в проведении мероприятия писать тут или мне в личку. Отвечу на все ваши вопросы.

Приветствуем Единомышленника и владельца ДК! Обсуждаем и спрашиваем в Вашей теме Встреча 15 октября. ЧЕЛЯБИНСК (/forum/showthread.php?p=131828#post131828)

владимир27
11.10.2011, 10:50
в челябинске кроме омеги где еще можно ремонтироватся чтоб могли находить аналоги зап.частей

Сергей74
11.10.2011, 11:00
в челябинске кроме омеги где еще можно ремонтироватся чтоб могли находить аналоги зап.частей

Ремонтировать то многие будут , а вот чтоб аналоги подбирали ,это уже тяжко

Original
11.10.2011, 12:33
Могу помочь с оригинальными з\ч на калибер, все вопросы и заказы в личку!

nek.rf
17.10.2011, 21:22
Мужики из Челябинска ! Подскажите адресок мастерской, где можно ТО для ДК пройти? Так по мелочам: масло, фильтры поменять, кое что подкрутить, кое что посмотреть. Нет желания в Омегу ехать, да и дороговато там.

Сергей74
17.10.2011, 21:31
Мужики из Челябинска ! Подскажите адресок мастерской, где можно ТО для ДК пройти? Так по мелочам: масло, фильтры поменять, кое что подкрутить, кое что посмотреть. Нет желания в Омегу ехать, да и дороговато там.

Можно на пересечении пр. Сверд с Комсамольским БОШ , но хз че там по ценам

Cooler
26.10.2011, 06:44
Вчера РАМ в городе встретил с номером 222, на видеорег. заснял, т.к. он рядом ехал. Огромная машина! Может позже видео скину.

Dodge Caliber SXT
26.10.2011, 23:31
Вчера РАМ в городе встретил с номером 222, на видеорег. заснял, т.к. он рядом ехал. Огромная машина! Может позже видео скину.

Давай за ценим большого:) У нас тоже ездит один Рам, вот только номера не помню, вдруг это он и есть.

Сергей74
30.10.2011, 17:53
По Копейску катается клон мой , отличается одной цифрой в номере и буквами, С клуба или нет??? Так то оранжевых SXT мало у нас.
А то уже устал на звонки отвечать и говрить что меня там то там то небыло)))))

Cooler
30.10.2011, 18:46
Сергей74, У Димона- оранжевый. Он сюда иногда заходит

Сергей74
30.10.2011, 19:06
Сергей74, У Димона- оранжевый. Он сюда иногда заходит

Это у котрого с котами?))
Оранжевые не металлик часто попадаются ,но они заметно отличаются

Cooler
30.10.2011, 19:40
Без котов))

Сергей74
04.11.2011, 13:14
Где в Че найти центральную консоль на торпеду ?? кроме офицалов ??

Cooler
04.11.2011, 13:33
Сергей74, В Экзисте закажи- я же давал сноску

Сергей74
04.11.2011, 13:37
Сергей74, В Экзисте закажи- я же давал сноску

Да тут Денис сказал мол на разбоарах глянь , вот и думаю где у нас такие разборы есть:)

Cooler
04.11.2011, 15:17
Сергей74, Думаешь Б\у ,как новая выглядеть будет?)

Сергей74
04.11.2011, 20:21
Сергей74, Думаешь Б\у ,как новая выглядеть будет?)

мечтаю надеюсь )))) , но ту за 8р чет не хочется брать , под нее еще накладку и КПП надо будет менять

Cooler
04.11.2011, 20:29
За 4 т.р возьми-только ждать дольше придется

Сергей74
05.11.2011, 08:52
За 4 т.р возьми-только ждать дольше придется

За 4 , я пока таких и цен не видел :bk:

Сергей74
11.11.2011, 21:35
Кто сможет отпишитесь , нужен из челбинска копейска мне оранжевый калибр , как мой ))) если есть желание и время отпишитесь в личку там обсудим
Cooler писал про Димона он тут появляется?

Сергей74
30.12.2011, 07:10
Всех с наступающим Новым годом!!! :az::az::az::az::az:


P.S. а то вдруг завтра некогда будет написать))

Dodge Caliber SXT
31.12.2011, 15:26
Ребят!!! Всех с наступающим Новым Годом!:az::az::az:

В Новом 2012 году надо будет собраться где нибудь на встречи:az::az::az: Корешки Всех с Новым Годом!!!:az::az::az:

Сергей74
31.12.2011, 15:53
Чет этот год еще быстрей чем тот прошел :(
С Новым Годом!!!:az::az::az:

Dodge Caliber SXT
24.02.2012, 21:22
Где Все??? Чет не кого не видно и не слышно! Ребят отзываемся:)

Сергей74
05.05.2012, 22:23
Может уже читали..
Авария с доджем в чел обл...
Разбитый Dodge обошелся дорожникам в 600 тысяч
http://autochel.ru/text/today/515805.html

Cooler
05.05.2012, 22:44
Сергей74, Я так понял, в эту сумму вошли и все переломы ног и предплечий...

Сергей74
06.05.2012, 09:48
Сергей74, Я так понял, в эту сумму вошли и все переломы ног и предплечий...

Получается что так, но додж так то спас , повреждения не из простых

Djon7979
13.05.2012, 12:59
всем привет. вольюсь в ваш дружный коллектив?

Сергей74
14.05.2012, 08:21
всем привет. вольюсь в ваш дружный коллектив?

Уже влился поздравляем!!:az:

Cooler
29.06.2012, 19:08
Вобщем месяц смотрел тигуаны, рафы, субару, но решил остаться на Доджике. Теперь хочу отчиповать. Здесь кто-нибудь прошивался http://vtech-tuning.ru/address/chip-tuning-chelyabinsk/ ?

Саня_р
30.06.2012, 18:35
Сергей74, а не знаешь кто хозяин разбитого доджа..он продавать его по запчастям не будет??? нужен движок на 1.8 иле 2,0L.

Сергей74
30.06.2012, 21:43
Сергей74, а не знаешь кто хозяин разбитого доджа..он продавать его по запчастям не будет??? нужен движок на 1.8 иле 2,0L.

Этого нет , но продавали у нас доджа битого , но хз продали нет надо глянуть , если узнаю напишу

Саня_р
30.06.2012, 22:19
[b]Сергей74[/ЕСЛЕ ЧТО В ЛИЧКУ НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПО ЧЁМ ОК...

Сергей74
02.07.2012, 09:47
Кому в нашей области нужен додж калибр 2л, в отличном состоянии ??? Срочно, если интересно то пишите

andrey-chel
28.07.2012, 17:51
Додж уже есть, а вот родные литые диски да желательно на зимней резине купил-бы. Ни у кого нет ?

Zenol
23.09.2012, 11:42
Всем привет!! + еще один обладатель доджа на форуме)) сам с Челябинска и хотел бы уточнить когда будет встреча в Че??:az:

DEN8313
07.11.2012, 23:45
В пятницу по воскресенье буду в Челябинске, если кому чего надо..могу привезти.

Dodge Caliber SXT
30.12.2012, 13:30
всем привет. вольюсь в ваш дружный коллектив?

Какой Додж?:) Цвет и т.п. и т.д. Мож виделись на дороге:) соседи как не как:)

DEN8313
30.12.2012, 16:11
Какой Додж?:) Цвет и т.п. и т.д. Мож виделись на дороге:) соседи как не как:)

Оооо Славка привет...ты куды запроспотился... как дела с бампером у тебя? сделал?

Dodge Caliber SXT
31.12.2012, 01:23
Оооо Славка привет...ты куды запроспотился... как дела с бампером у тебя? сделал?

Привет Денис!:) Да, дела вроде норм, как занялся другим делоувлечением:ah:, так и времени мало стало. Бампер не, не доделал, лежит в гараже, теперь и не знаю когда до него очередь дойдет, много времени уходит, сил и средств в другое. Вот как то так:)
С наступающим Новым Годом!:az: Здоровья по больше:), а остальное будет и прибудет:):az::az::az:

Как сам?

Blast
26.09.2013, 12:09
Всем привет! Зовут меня Григорий. Стал счастливым обладателем Калибра 1.8 МТ, цвет черный, комплектация...даже не знаю какая-нет ничего кроме обогрева зеркал и стекла заднего, кондиционерчик есть)) литые диски (неродные), противотуманки. Пригнал в Челябинск из соседней (Свердловской) области. Буду рад встретится с другими обладателями данного авто в нашем славном городе для обогащения своих знаний в области данного авто, и просто приятных знакомств.

DEN8313
24.12.2013, 21:39
Чегой то пропали все кто из Челябинской обл.. куда делись то? Всех кого знаю так и продолжают ездить на калибрах, но здесь почему то не появляются((

Komissar
24.12.2013, 21:55
я вот вступилл в ваши ряды

серебристый додж, номер 008, Сергей, Коркино, в мотогоне Комиссар, на пенсии

DEN8313
24.12.2013, 21:56
я вот вступилл в ваши ряды

Ну может так и соберем всех потихоньку)))

Komissar
31.12.2013, 07:15
Денис, вот все таки по стуку грешу на клапана, по этому нужна прокладка под клапанную крышку и боченки для регулировки зазора - если можно, то что по чем?

пока не вскрою про размеры ничего не смогу сказать

DEN8313
31.12.2013, 09:10
Komissar, В личку не могу тебе наисать.... прокладка есть рублей 400 стоит, баченки стоят копейки но их в нале нету, только из сша везти а это месяц минимум.

Komissar
31.12.2013, 11:41
я согласен 89617958011
malta-serg@mail.ru
http://vk.com/id64229486

Иван Катрук
20.02.2014, 13:58
Привет всем!!! У меня черный Барашик 2 литра CVT. номер 228. Живу в п. Рощино.
есть выход на мопаровское масло по хорошей цене. 5W20 4 литра в районе 1300-1450 р. ATF+4 1 литр 300 р. фильтра тоже есть. номер телефона 89049704491 зовут Александр.

lelya
25.02.2014, 20:51
Всем привет:) я - новоиспеченный обладатель калибра:) Ураааа) Магнитогорск;)

DEN8313
25.02.2014, 21:00
lelya, привет.наконецто еще одним прибыло))):-)

Fakish
25.02.2014, 22:58
Здарова Челяба, lelya - поздравляю! Подскажите г. Сим у вас есть?

DEN8313
25.02.2014, 23:00
Fakish, Не Челяба, а Магнитогорск!!)))

Komissar
25.02.2014, 23:04
есть и река Сим есть, почти на границе с Башкирией, у нас все есть, да же виноград вызревать успевает

Fakish
25.02.2014, 23:13
Fakish, Не Челяба, а Магнитогорск!!)))
Сори если обидел ;) Магнитка Салют!!!
есть и река Сим есть, почти на границе с Башкирией, у нас все есть, да же виноград вызревать успевает
это отлично, а далеко от границы со Свердловской область, есть мысль туда скататься...

Komissar
26.02.2014, 20:07
я так думаю от Ебурга км 500 в одну сторону выйдет - до Челябы по кольцу и на М5 до Сима - там перевалы, красивые места, но трасса сильно загружена

Fakish
26.02.2014, 20:49
я так думаю от Ебурга км 500 в одну сторону выйдет - до Челябы по кольцу и на М5 до Сима - там перевалы, красивые места, но трасса сильно загружена
Спасибо за ценную информацию, на рыбалку хочу туда скататься :) Если звезды сойдутся ;)

lelya
01.03.2014, 13:51
Всем спасибо=) езжу и радуюсь) как оказалось, в Магнитке довольно много Калибров! Только вот никто даже не подмигнет( Правда, один дядечка-калибровод (припарковалась рядом) сразу подошел к нам и начал поздравлять с приобретением и давать советы)))) так мило)))

DEN8313
01.03.2014, 13:53
lelya, У нас почему то вообще мало кто подмигивает))) почти всех знаю а вот между собой владельцы практически не общаются(

ёжик
26.03.2014, 09:23
всем привет!
Fakish если соберёшся на рыбалку, то маякни я тож с тобой махну

добавлено через 6 минут
lelya, а вы сами то как приветствуете проезжающих мимо калиброводов? цвет вашей машины если не секрет?:ax:

добавлено через 14 минут
lelya, У нас почему то вообще мало кто подмигивает))) почти всех знаю а вот между собой владельцы практически не общаются(
я знаю троих и мы плотно общаемся,а все встречные кого приветствуешь видимо не в теме и смотрят на тебя большими глазами(чего мол тебе надо?). Черный додж с наклейкой клуба на заднем стекле( номер его не помню но большой ему привет)единственный из встреченных доджей который в ответ помигал аварийкой (дело было на улице суворова,поздно вечером)

DEN8313
26.03.2014, 09:31
ёжик, Так ты тож наш Магнитогорский?

ёжик
26.03.2014, 10:27
ага ,ваш Магнитогорский:cool:

ВикторПалыч
26.03.2014, 22:51
Всем привет! Моя броня черного цвета, с номером 294! Живу за городом, но работаю в Че, так что каждый день здесь.. У меня сопственно вопрос к землякам, может есть кто с установленным ксеноном, хотел бы посмотреть что и как подключено, а то у меня траблы в этом плане уже второй месяц((

Fakish
26.03.2014, 22:53
ёжик, ок заметано ;-)

Komissar
27.03.2014, 00:05
Палыч, а где за городом, а то может Коркинский

ВикторПалыч
27.03.2014, 08:08
Komissar, не, я с сосновского района) А что ты можешь мне помочь?))

Komissar
27.03.2014, 08:21
с удовольствием, но я не спец в этих делах, у меня на моте ксенон стоял (мот с америки) так я его снял через неделю

ВикторПалыч
27.03.2014, 08:48
Мне нужен экземпляр с уже установленным работающим без косяков ксеноном)

денис1
31.03.2014, 16:14
Привет всем я из Златоуста.Кто нибудь менял бочок стеклоомывателя.Подскажите ссылочку как там разбирается всё, а то незамерзайка кудато уходит.

Komissar
31.03.2014, 16:17
Денис у вас снега много навалило в Златоусте?

денис1
01.04.2014, 07:01
Да снега полно

DEN8313
21.05.2014, 20:29
Други нужна помощь ваша.... нужно у Сергея Komissar из Коркино забрать прокладку ГБЦ и передать мне автобусом хотя бы... пятница крайний срок.... сможет кто помочь? Серега не может выбраться даж до трассы чтоб водилу автобуса поймать...
Может просто мимо него кто то часто ездит...

Viking.007
03.07.2014, 12:43
Челябинцы нужна ваша помощ. Хочу купить комплект колпаков в Челябинске по очень привлекательной цене, но продавец не хочет заморачиваться с пересылом, вот может быть кто нить из вас купит их для меня и перешлет, а с меня материальное ввюознаграждение в размере 400 руб (1/3 стоимости посылки)

Blast
20.07.2015, 20:09
Чета Че не особо активен, хотя калибров в городе тьма.

Андрей Члск
24.08.2015, 13:27
все в полудреме..)

vladimirtyumen
24.08.2015, 14:44
Челябинцы, подскажите! Мне нужно проехать со стороны Екатеринбурга на Уфу. Через Челябинск получается длиннее на 80км, чем через Ксли, Кыштым, Тургояк, Миасс, Златоуст - короче, но как там дорога? По времени дольше не будет? Какое состояние дорог, пробки? Заранее спасибо!

DEN8313
24.08.2015, 15:27
vladimirtyumen, Пробок быть не должно, но состояние дорог так себе... если через челябу, то там на южноурасльске делали дорогу...были пробки...

vladimirtyumen
24.08.2015, 16:02
DEN8313, Южноуральск то ведь южнее Челябы, мне туда не надо, мне на Уфу..Так кажется.