PDA

Просмотр полной версии : Бараша оторвали от СИСЬКИ!


Tolyan
26.01.2011, 23:26
Скорблю! Сегодня закончилась гарантия! Настроение убито! Как теперь ОД опускать? Пипецццц! Бараш входит в самостоятельную жизнь, теперь за мой счёт!!! НАПЬЮСЬ!!!:ah:

Dodge Caliber SXT
26.01.2011, 23:32
С этим не чего не поделать, время настало.

Валериевич
26.01.2011, 23:34
Tolyan, Рано или поздно это должно было произойти.
Всё будет хорошо не грусти.

Мастер
26.01.2011, 23:34
Скорблю! Сегодня закончилась гарантия! Настроение убито! Как теперь ОД опускать? Пипецццц! Бараш входит в самостоятельную жизнь, теперь за мой счёт!!! НАПЬЮСЬ!!!:ah:

Да ладно расстраиваться , я думаю побегает и без ОД

Ёлка
26.01.2011, 23:35
Скорблю! Сегодня закончилась гарантия! Настроение убито! Как теперь ОД опускать? Пипецццц! Бараш входит в самостоятельную жизнь, теперь за мой счёт!!! НАПЬЮСЬ!!!:ah:

мой бараш такой же и большинство из нас уже такие!!! :az::ax:;)

Mult
26.01.2011, 23:44
Я как то не заметил окончание гарантии, даже ТО продолжаю у официала делать.:)

Dodge Caliber SXT
26.01.2011, 23:50
Я как то не заметил окончание гарантии, даже ТО продолжаю у официала делать.:)

Да, на ТО тоже еду к Диллеру, рука набита и все дела.Сиди жди да журнальчики листай при этом попивая кофеёк:)

Большое Солнце
26.01.2011, 23:56
Да, на ТО тоже еду к Диллеру, рука набита и все дела.Сиди жди да журнальчики листай при этом попивая кофеёк:)

твой кофеек и журнальчик ты уже оплатил завышенным нормочасом))))

LeRu
27.01.2011, 00:02
Что сделано для создания путевки во взрослую жизнь под окончание гарантии (ремонт, перепрошивка)?

Mult
27.01.2011, 00:05
твой кофеек и журнальчик ты уже оплатил завышенным нормочасом))))

Последнее ТО мне вышло со скидками 6000р. Не сильно дороже если самому заниматся. Еще кстати и машину помоют.

NikoDim
27.01.2011, 00:05
Меня больше окончившееся КАСКО убивает. :(

Большое Солнце
27.01.2011, 00:09
Сиська это спокойствие,иммунитет и мамина ласка.С нашими дилерами и их обслуживанием эти понятия несопоставимы.Я бы с другим это сравнила;) да еще и по принуждению...

Рада, что избавилась от клоунов ОД!!

Бараш моя первая машина с гарантией, все остальные были без нее.Что я нее поимела - НИЧЕГО!!! кроме потерянного времени,хренового обслуживания и откровенной гадости персонала.Расстраивает меня это? НЕТ!!

Когда покупаешь машину должен понимать свою ОТВЕСТВЕННОСТЬ - за машину,за пассажиров и прочих участников движения и т.д. т.д. Ни один наемный инженер за ЗП 30.000 не будет любить твою тачку и быть за неё отвественным.ПОэтому нах гарантию - сама буду следить,у вас тут спрашивать,тестить разные СТО и радоваться своей тачке)))

Большое Солнце
27.01.2011, 00:10
Последнее ТО мне вышло со скидками 6000р. Не сильно дороже если самому заниматся. Еще кстати и машину помоют.

помывочка идет за твой счет))) наряд заказы см. - то что мелким шрифтиком)))

LeRu
27.01.2011, 00:13
Последнее ТО мне вышло со скидками 6000р. Не сильно дороже если самому заниматся. Еще кстати и машину помоют.
6000руб=200долл?
Мои подсчеты:
масло (Mobil 5W-20) 50-55долл+масл фильтр (Мопар) 8долл+возд фильтр(Мопар)15-20долл+фильтр салона(Мопар) 17-20долл =100долл + работа по смене масла (копейки)

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 00:14
твой кофеек и журнальчик ты уже оплатил завышенным нормочасом))))

Что Вы так агрессивны =),Каждый делает как считает нужным,как ему удобней и проще. Есть люди которые любят сами всё делать,а есть люди которые приехали к Диллеру заплатили за ТО и Всё.

Большое Солнце
27.01.2011, 00:15
6000руб=200долл?
Мои подсчеты:
масло (Mobil 5W-20) 50-55долл+масл фильтр (Мопар) 8долл+возд фильтр(Мопар)15-20долл+фильтр салона(Мопар) 17-20долл =100долл + работа по смене масла (копейки)

+журнальчик 100 руб (3$) и себестоимость 1 чашки хорошего кофе 30руб(1$)

Большое Солнце
27.01.2011, 00:17
Что Вы так агрессивны =),Каждый делает как считает нужным,как ему удобней и проще. Есть люди которые любят сами всё делать,а есть люди которые приехали к Диллеру заплатили за ТО и Всё.

почему это агрессивные))) мы не очень даже;) и бабки у нас есть на много ТО)) просто я не люблю когда меня обманывают и за мой счет содержат штат бездельников,любовниц,родственников на украине и т.д.)))услуга по цене несопостовима...

Быдло
27.01.2011, 00:18
масло (Mobil 5W-20) 50-55долл+масл фильтр (Мопар) 8долл+возд фильтр(Мопар)15-20долл+фильтр салона(Мопар) 17-20долл =100долл + работа по смене масла (копейки) у меня чутка по другому. фильтры (3) - 2.200 - масло 1.940 и то 0-40 и работа около 5-ти вышло

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 00:23
почему это агрессивные))) мы не очень даже;) и бабки у нас есть на много ТО)) просто я не люблю когда меня обманывают и за мой счет содержат штат бездельников,любовниц,родственников на украине и т.д.)))услуга по цене несопостовима...

В нашей жизни много услуг по цене несопостовивым... А от этого не куда не денешься. Мы предполагаем, а жизнь располагает!

novichek
27.01.2011, 00:25
Большое Солнце, Оксан , + 1


Dodge Caliber SXT, Вы здесь недавно, вот почитайте))))забытая темка! /forum/showthread.php?t=2309&highlight=%E0%E2%F2%EE%EB%E0%E9%F2

Большое Солнце
27.01.2011, 00:33
В нашей жизни много услуг по цене несопостовивым... А от этого не куда не денешься. Мы предполагаем, а жизнь располагает!

)) у нас с ВАми разная психология:bk: фишка в том, что очень даже денешся.и как сделать комфортной свою жизнь, не пуская в нее моральных алчных уродов я хорошо знаю)))

Большое Солнце
27.01.2011, 00:37
Большое Солнце, Оксан , + 1


Dodge Caliber SXT, Вы здесь недавно, вот почитайте))))забытая темка! /forum/showthread.php?t=2309&highlight=%E0%E2%F2%EE%EB%E0%E9%F2

Сань обидно все таки, что не стала дальше бодаться.исковое написали и всё я влезла в новый startup, а у меня в нем столько адреналина,что суд не сравнится)))

поэтому следующую тачку буду покупать только 1-2годовалую, и на ОД плювать)))

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 00:38
Вот везде так, Вы здесь недавно и начинается. Я не кого не заставлял и не заставляю ехать На ТО к Диллеру. Каждому своя дорога куда он пожелает, В гараж или В кооперативный гараж.

Большое Солнце
27.01.2011, 00:40
Вот везде так, Вы здесь недавно и начинается. Я не кого не заставлял и не заставляю ехать На ТО к Диллеру. Каждому своя дорога куда он пожелает, В гараж или В кооперативный гараж.

Да ладно))) мы мирные нормальные клубни)))

просто живем по принципу кота на картинке. Была гарантия хорошо, нет её- еще ЛУЧШЕ)))

Большое Солнце
27.01.2011, 00:43
Dodge Caliber SXT, поставила зеленый квадратик)))) пусть будет приятно))) не дуйтесь)))

novichek
27.01.2011, 00:46
Большое Солнце, Эх, зря не дотянула , все таки нужно было их на место поставить!

Dodge Caliber SXT, Есть много нормальных, не обнаглевших сервисов с лицензией !!! ОД зажрались , пример - замена салонного фильтра стоила 1100 руб. + сам золотой фильтр , это вообще как нормально? Кто сам менял этот фильтр тот поймет! В нормальных сервисах за такую работу вообще не берут денег!

Большое Солнце
27.01.2011, 00:48
[b]менял этот фильтр тот поймет! В нормальных сервисах за такую работу вообще не берут денег!

а еще в некоторых сервисах за покраску решетки и установки доп.тюнинга денег с меня не берут)))):p

novichek
27.01.2011, 00:48
а еще в некоторых сервисах за покраску решетки и установки доп.тюнинга денег с меня не берут)))):p))) я не стал все позиции перечислять!:)

Большое Солнце
27.01.2011, 00:55
novichek, Саша я не виновата))) поболтала поулыбалась.мужики-механики аж тащятся,когда девушка знает где амы находятся и без запинки размер колесиков называет))))

novichek
27.01.2011, 01:11
Большое Солнце, Почему бы не сделать подарок хорошему человеку , терь они уверены что в след. раз к ним приедешь и они еще лучше сделают твоего красавца!

Mult
27.01.2011, 01:25
6000руб=200долл?
Мои подсчеты:
масло (Mobil 5W-20) 50-55долл+масл фильтр (Мопар) 8долл+возд фильтр(Мопар)15-20долл+фильтр салона(Мопар) 17-20долл =100долл + работа по смене масла (копейки)

Масло castrol - 2000р, фильтр масляный - 400р, фильтр воздушный - 800р, работа от 500р(за нашемарку, за додж незнаю), мойка комплексная - 500р. + диагностика ходовой, и компа(и им это тоже надо), + тосол подольют. Меньше 5000 не получается.
Но гланое у меня официальный сервис в 10 минутах ходьбы от работы:)

Большое Солнце
27.01.2011, 01:26
novichek, наверное наверное)))) я сейчас готовлюсь к ТО 48000, фильтры все у Ромки еще летом купила,мануальчик почитаю))) и поеду не к ОД)))

Ёлка
27.01.2011, 01:27
novichek, наверное наверное)))) я сейчас готовлюсь к ТО 48000, фильтры все у Ромки еще летом купила,мануальчик почитаю))) и поеду не к ОД)))

+ свечи нужны на ТО-48! ;):ah:

Большое Солнце
27.01.2011, 01:29
+ свечи нужны на ТО-48! ;):ah:

вот еще и про свечи почитаю))))

Mult
27.01.2011, 01:39
Бараш моя первая машина с гарантией, все остальные были без нее.Что я нее поимела - НИЧЕГО!!! кроме потерянного времени,хренового обслуживания и откровенной гадости персонала.Расстраивает меня это? НЕТ!!...
У меня такое с ВАЗом было. Но к счастью только 2 ТО сделал(там оно 1000, потом каждые 5000:)).
А с Доджем все отлично. Да, машина ломалась. Но, когда машина встала, и встала на недельку, я получил эвакуатор, такси до дома(в 12 ночи до Жуковского), подменную машину на 5 дней. При этом очень посмешили слова парня выдававшего машину в прокатной конторе: "А вот японцы к нам не обращаются!", в то время как у товарища 3 недели в сервисе лансер ждал замены катушки зажигания.
А когда мне внепланово заменили тосол, на следующем ТО скидку на сумму замены дали.

Большое Солнце
27.01.2011, 01:45
Mult, я 6 лет за рулем - было 3 машины,сейчас Бараш. ни одна (ТТТ 3 раза) дольше дня в сервисе не стояла, и один раз генератор у Каризмы посреди Дмитровки сдох и всё)))

если машина начинает мне доставлять неудобства машинка уезжает к другому хозяину.Поэтому у меня четкий принцип - новые машины не брать, 2-3 годовалая самое оно.сел и поехал.ждать по полгода за свои бабки я не буду)))

Ёлка
27.01.2011, 01:54
Mult, я 6 лет за рулем - было 3 машины,сейчас Бараш. ни одна (ТТТ 3 раза) дольше дня в сервисе не стояла, и один раз генератор у Каризмы посреди Дмитровки сдох и всё)))

если машина начинает мне доставлять неудобства машинка уезжает к другому хозяину.Поэтому у меня четкий принцип - новые машины не брать, 2-3 годовалая самое оно.сел и поехал.ждать по полгода за свои бабки я не буду)))

Солнышко, я за рулем 11 лет (будет 14 февраля), Барашек первая машина, которая простояла долго в сервисе! Но далеко не первая, которую покупала у ОД.
Иногда случаются моменты от нас совсем независящие... :(:ah:;)

СаЛут
27.01.2011, 02:07
Ёлка, это тебе на День Влюблённых ГАИ права подарили? :) :o

Mult
27.01.2011, 02:07
Солнышко, я за рулем 11 лет ...

Ну я 10. На б\у машинках все равно чаще в сервис заезжать приходится.

Большое Солнце
27.01.2011, 02:08
Иногда случаются моменты от нас совсем независящие... :(:ah:;)

ты же знаешь милая я привыкла все контролировать, и если есть что то от меня независящее ,то меня это бесит)))

все таки начальник это образ жизни:cool:

Ёлка
27.01.2011, 02:09
ты же знаешь милая я привыкла все контролировать, и если есть что то от меня независящее ,то меня это бесит)))

все таки начальник это образ жизни:cool:

вот и я теперь жду 1 февраля, как манну небесную!!! ;)

Mult
27.01.2011, 02:09
...если машина начинает мне доставлять неудобства машинка уезжает к другому хозяину...

Я в эксплутационные расходы добавляю возможные риски. Поэтому неудобств у меня не бывает.

Большое Солнце
27.01.2011, 02:10
Ну я 10. На б\у машинках все равно чаще в сервис заезжать приходится.

моя личная статистика другая))) правда мои б/у машины не по объявлениям куплены и не у перекупов, все из надежных рук... Вот сейчас новые Кади откатают 2 года, посмотрю как они там,есть ли какие то грешки и возьму себе еще машину)))
поэтому уже пора начинать дружить с Кадиклубом)))

Большое Солнце
27.01.2011, 02:11
Поэтому неудобств у меня не бывает.

у меня тоже)))

Большое Солнце
27.01.2011, 02:12
вот и я теперь жду 1 февраля, как манну небесную!!! ;)

Что будет 1 февраля????

СаЛут
27.01.2011, 02:15
1 февраля

Алжир, — День эвакуации.
Греция, — Апокриес[1].
Ирландия, — День Святой Бригиты.
США, — Национальный день свободы[2].
Религиозные:

Православие
День интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
День преподобного Макария Великого, преподобных Макария Печерского, Макария Римлянина, Макария Александрийского.
[править] Именины
Православные: Антон, Арсений (Арсентий), Григорий, Макар (Макарий), Марк, Пётр, Савва, Фёдор (Феодор).
Федосия (Феодосия).

[править] Памятные даты
День Преподобного Макария Великого, Египетского.
День преподобного Саввы Сторожевского, Звенигородского.
[править] События

Аятолла Хомейни возвращается в Иран после 15 лет изгнания.
1 февраля 1979 года.См. также:

[×] События 1 февраля

1587 — Подписание английской королевой Елизаветой I смертного приговора Марии Стюарт
1597 — Указы об «урочных летах», о кабальных холопах
1664 — Армия короля Яна II Казимира была принуждена снять осаду с Глухова. Это событие стало началом тяжёлого отступления польско-литовской армии. Большой поход короля провалился, Речь Посполитая окончательно потеряла Левобережную Украину.
1699 — Пётр I повелевает челобитные и договоры в России писать на гербовой бумаге.
1709 — На необитаемом острове архипелага Хуан Фернандес в Тихом океане найден ставший прообразом Робинзона Крузо матрос Александр Селкирк
1720 — Швеция и Пруссия подписывают мирный договор
1732 — Подписание российско-иранского Рештского договора
1742 — Сардиния и Австрия подписывают союзный договор
1790 — В Нью-Йорке впервые собирается верховный суд
1793 — Франция объявляет войну Англии и Нидерландам
1809 — Русский император Александр I учреждает ландтаг (парламент) Финляндии
1810:
— По данным переписи населения, в США проживают 7,239,881 человек, чёрное население: 1,377,808 человек (19 %)
— Севилья (Испания) сдаётся французам
1814 — В день публикации продаётся 10,000 экземпляров «Корсара» лорда Байрона
1816 — Создан «Союз спасения» — первая тайная политическая организация декабристов
1819 — Киргизы Большой Орды вступают в подданство России
1851 — В Киле Вильгельм Бауэр проводит неудачные испытания одной из первых субмарин.
1861 — Техас выходит из состава США. Вслед за Южной Каролиной (20 декабря 1860), Миссисипи (9 января 1861 г.), Флоридой (10 января), Алабамой (11 января), Джорджией (19 января), Луизианой (26 января) перед началом Гражданской войны Севера и Юга
1865 — отмена рабства в США
1884 — Опубликовано первое издание Оксфордского словаря английского языка
1893 — Томас Эдисон открывает первую в мире киностудию, «Чёрная Мария»
1896 — Премьера оперы Пуччини «Богема» (La Boheme) в Турине
1905 — сорвано покушение партии эсеров на министра юстиции России Николая Муравьёва
1917 — Объявление Германией неограниченной подводной войны
1921 — в Петрограде создана литературная группа «Серапионовы братья»
1923 — В Петрограде в 10 часов утра в доме № 76 по набережной р. Фонтанки открывается первая в СССР сберегательная касса
1924 — Великобритания официально признала СССР
1926 — образована Киргизская АССР
1930:
— Постановление ЦИК и СНК СССР «О мероприятиях по укреплению социалистического переустройства сельского хозяйства в районах сплошной коллективизации и по борьбе с кулачеством». Начало массовой коллективизации
— «Таймс» публикует первый кроссворд.
1931 — открылась Центральная фабрика Союзкино (ныне «Мосфильм»)
1935:
— В состав Политбюро ЦК ВКП(б) вводится Микоян Анастас Иванович (1895—1978)
— В Лондоне начинаются Британо-Германские переговоры по вопросу о перевооружении немецкой армии.
— Закрыто Всесоюзное объединение «Торгсин»
1940 — СССР в войне против Финляндии начинает наступление на Карельском перешейке и в районе озера Кумо
1942:
— Немецкие войска заменяют свой секретный морской код «Энигма», известный англичанам с начала войны, на новый — «Тритон»
— Создание марионеточного правительства Квислинга в Норвегии
1944 — В Тихом океане американские войска вступают в ожесточённое сражение (до 7 февраля), в котором они отобьют у японцев Кваджалейн (Маршалловы острова)
1944 — Освальд Эвери сообщает об участии ДНК в передаче наследственных признаков у вирусов
1945 — создан Квартет имени Александра Порфирьевича Бородина
1946:
— Избрание Трюгве Ли первым генеральным секретарём ООН
— Провозглашение Венгрии республикой
1949:
— В Великобритании отменяется нормированное распределение одежды.
— Фирма RCA выпускает первую виниловую пластинку на 45 об/мин
— Начало разработки нового генерального плана реконструкции Москвы
— Израиль официально аннексирует Западный Иерусалим
1953 — 50 основных дамб Голландии размываются волнами Северного моря. Тонет 1835 человек, 72 жителя этих мест эвакуированы, 43000 сооружений подвергаются разрушению или полностью уничтожаются
1958:
— Запускается в космос первый американский спутник. Это произошло после успешных запусков двух советских спутников, состоявшихся 4 октября и 3 ноября 1957 г
— Египет и Сирия образовали Объединённую Арабскую Республику
1959 — На референдуме в Швейцарии граждане высказываются против предоставления женщинам права голоса на федеральных парламентских выборах. Одна из первых демократических стран в мире лишь в 1971 г. разрешила женщинам голосовать, и только в 1981 г. в Конституцию была включена статья, гарантирующая равенство прав и свобод мужчин и женщин
1962 — Куба исключается из Организации Американских Государств
1967 — Первая свадьба в Церкви Сатаны, Сан-Франциско, США
1969:
— Руководители Югославии и Румынии в совместном заявлении отвергают доктрину Брежнева о приоритете интересов международного коммунистичсекого движения над интересами отдельных государств
— Сингл «Albatros» группы «Fleetwood Mac» занимает 1-е место в хит-параде Англии
— Установлены дипломатические отношения между СССР и Республикой Перу.
1971 — Федеральное исследование в США показывает, что каждый третий студент курил марихуану
1979 — Возвращение аятоллы Хомейни в Иран после 15-летней зарубежной ссылки
1980 — Установлены дипломатические отношения между СССР и Королевством Лесото
1982 — Компания Intel выпустила первый Intel 80286 — 16-разрядный процессор второго поколения архитектуры x86
1992 — Российско-американская декларация о завершении холодной войны.
1994 — Вступили в силу Шенгенские соглашения, подписанные странами ЕС и предусматривающие введение полной свободы перемещения граждан между государствами-участниками Европейского союза
2000:
— Из-за аварии на румынской золотодобывающей фабрике в Дунай попадает огромное количество отравляющего вещества цианид, что вызовет экологическую катастрофу во многих странах
— Вторая чеченская война: в ловушке, созданной российскими войсками, при попытке выйти из блокированного Грозного погибают мэр города Лечи Дудаев, бригадный генерал Хункарпаша Исрапилов и замкомандующего вооружёнными силами Ичкерии Асламбек Исмаилов, а Шамиль Басаев лишился ноги
2003 — При заходе на посадку на космодром на мысе Канаверал (штат Флорида) взорвался американский шаттл «Колумбия», погибли все семь членов экипажа, в том числе первый израильский космонавт Илан Рамон.
2009 — Интронизация Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
2010 — В Голливуде объявлены номинанты 30-й премии «Золотая малина», которая даётся за самые сомнительные достижения в кинематографе.

Ёлка
27.01.2011, 02:15
Что будет 1 февраля????

суд :al:;) я не сдалась, иду напролом! :ah:;)

Ёлка
27.01.2011, 02:16
СаЛут, не даёт квадратик зелёный поставить за сообщение!!! :( :rolleyes::d

СаЛут
27.01.2011, 02:18
СаЛут, не даёт квадратик зелёный поставить за сообщение!!! :( :rolleyes::d

:bk: знаешь у кого научился :)

Большое Солнце
27.01.2011, 02:18
Ёлка, я САлуту поставила квадратик за тебя)))

Суд - это хорошо, все у тебя получится)))

Ёлка
27.01.2011, 02:19
:bk: знаешь у кого научился :)

догадываюсь..... :ah:

Ёлка
27.01.2011, 02:20
Ёлка, я САлуту поставила квадратик за тебя)))

Суд - это хорошо, все у тебя получится)))

Спасибо!!! :ax:
а в суде уже была на предвариловке, главное, чтоб заседание не перенесли - ездить накладно очень по времени туда! :(

СаЛут
27.01.2011, 02:21
Суд-это неприятно, поэтому терпения, удачи и позитивного настроя :)

Tolyan
27.01.2011, 03:45
Сгрустьнулось малёк! Прям мой Бараш защиту утратил чтоль!

Tolyan
27.01.2011, 03:48
твой кофеек и журнальчик ты уже оплатил завышенным нормочасом))))

Солнце, потдерживаю! А руки у меня откуда надо растут, и свой автомобиль могу сам обслуживать! Но всеравно жаль!

Крюк
27.01.2011, 09:43
Tolyan,
Вот не пойму зачем ты создал эту тему.....ну закончилась гарантия и что ? жизнь то на этом не закончилась....выбери нормальный сервис и гоняй туда....

Большое Солнце
27.01.2011, 10:33
Tolyan, окропи святой водой сын мой, и будет тебе счастие)))))
можно еще в салоне иконок навесить и расставить

Nicko
27.01.2011, 10:36
Я даже порадовался, когда она закончилась. Знал бы как пройдут эти 2 года, вообще бы к ОД не ездил

Мастер
27.01.2011, 10:38
Скорблю! Сегодня закончилась гарантия! Настроение убито! Как теперь ОД опускать? Пипецццц! Бараш входит в самостоятельную жизнь, теперь за мой счёт!!! НАПЬЮСЬ!!!:ah:
не все так плохо, не забывай про гарантию на двигатель до 80000 и гарантию от сквозной коррозии на кузов

Игорек
27.01.2011, 10:51
не все так плохо, не забывай про гарантию на двигатель до 80000 и гарантию от сквозной коррозии на кузов

Разве гарантия на двигатель не 2-а года???

Сандер
27.01.2011, 10:53
вообще с гарантией все мутно, помнится мне тоже срок указывали и за месяц до конца звонили с фориса и предложили в связи с окончанием срока гарантии по трейду сменить авто:bk:

Игорек
27.01.2011, 11:05
80000 тыс гарантия только на системы обеспечивающие низкий уровень токсичности отработавших газов, но все остальное 2 года!

Странно, но ни где не написано - при условии обслуживания на оф дилере!

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 11:10
не все так плохо....

Не все так плохо, все гораздо хуже.(Это так для разбавки хмурных мыслей)
Товарищи калиброводы давайте смотреть позитивно на мир и на все проблемы окружающие нас, в жизни и так проблем выше крыше.

Большое Солнце
27.01.2011, 11:20
Dodge Caliber SXT, не собственного сочинения но в кассу про хмурые мысли)))

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.

Сандер
27.01.2011, 11:31
[QUOTE=Большое Солнце;77229]Dodge Caliber SXT, не собственного сочинения но в кассу про хмурые мысли)))

ай маладца всегда знаешь как поднять настроение позитивными речами:d жжжешь Солнце:rolleyes:

Большое Солнце
27.01.2011, 11:38
Сандер, special for you и в офис уже поеду)) не фига сегодня работать не хочется(((

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.
> > >
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
> > >
Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...
> > >
> > >
Если взять цветной бумаги
Ручку, ножницы и клей
И еще чуть-чуть отваги
Можно сделать сто рублей

Сандер
27.01.2011, 11:41
Большое Солнце

:d:d:d:d:d:d:d:d:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rol leyes:

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 11:42
Большое Солнце, Вам нужно отдельную тему для стишков:)

Большое Солнце
27.01.2011, 11:47
Dodge Caliber SXT, не фигасе))) это Губермана стишки в большинстве своем.
Я себе тут тему "изба читальня"заведу)))

Лучше скажите что нить такое, чтобы я сразу на работу собралась и поехала.Сижу в пижаме,читаю стишки и пью кофе,и не хочу сегодня трудиться. а офис пашет с 9 утра))))хи хи

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 12:00
Большое Солнце,
Сказать может Вам только ваша совесть, что пора Вам на работу

Большое Солнце
27.01.2011, 12:06
Dodge Caliber SXT, совесть?)))) какая совесть у собственников бизнеса?))))) да никакой))))

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 12:08
Большое Солнце,
О чем и реч! Вы вчера ОД отстой и все дела! Что могу сказать Вы сами такие.Вы сами себе все создали.

Большое Солнце
27.01.2011, 12:19
Dodge Caliber SXT, ух ух как мы возбудились)))завидуем молча))) и наслаждаемся журнальчиками и кофе)))

PS да еще персенчик помогает)))позитиву правда не добавляет,но реально смотреть на жизнь можно)))

Сандер
27.01.2011, 12:22
а можно и конячку для успокоения и позитивного смотрения, Солнце а те вообще нуна седня чтото Важное делать? если в списке нет особо нужного а все остальное мона отложить на завтра то как собственник имеешь ПРАВО!!! делать что хочешь. коллектив у тебя ответственный как я понял и инициативный денек без тебя справятся. и кстати если начальник думает что без него и дня бизнес не проживет то плох начальник или коллектив:bm: тем более ты по ночам не плохо вкалываешь:)

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 12:22
Большое Солнце,
В том то и дело, что завидовать не собираюсь.
Вы что думаете Вы одна такая с бизнесом, да нет есть люди тоже, но это у же не про вашу честь. Только не обижайтесь.
Пора на работу, а то так и офис без ваз развалят, или не куда торопиться уже развалили.

Большое Солнце
27.01.2011, 12:29
а можно и конячку для успокоения и позитивного смотрения, Солнце а те вообще нуна седня чтото Важное делать? если в списке нет особо нужного а все остальное мона отложить на завтра то как собственник имеешь ПРАВО!!! делать что хочешь. коллектив у тебя ответственный как я понял и инициативный денек без тебя справятся. и кстати если начальник думает что без него и дня бизнес не проживет то плох начальник или коллектив:bm: тем более ты по ночам не плохо вкалываешь:)

насчет ночи прав на 100% и выходные до кучи сейчас)))вообще сейчас столько намутила с филиалами и расширением аЖ самой прикольно)) работать и без меня смогут, там палка-стимул не нужна;)

У тебя там тоже веселуха по ходу))))

Большое Солнце
27.01.2011, 12:34
Dodge Caliber SXT, давайте вот как сделаем:анализ показал, что позитивом от вас не веет, да и не будет,не вдохновляете, злитесь не по делу,стереотипны в мышлении (не обижайтесь, говорю чисто по факту).
У меня философия совсем другая - легкая,воздушная, позитивная и компромисная, и я крайне редко обижаюсь на людей.

Как видим общих точек нету, поэтому тихо спокойно прекращаем общение и комменты)))

Сандер
27.01.2011, 12:37
Большое Солнце

у меня рутиные кредитные комитеты и отчет перед минрегионразвитием:be: и во вторник ростов на продолжение старой темы, наконец чтото сдвинулось, не в упрек ростовчанам но как я и говорил пока от блаблабла до дела дойдет пройдет немеряно времени:bk:
а так все отлично ибо нет ничего плохого а это уже радость.

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 12:40
Dodge Caliber SXT, давайте вот как сделаем:анализ показал, что позитивом от вас не веет, да и не будет,не вдохновляете, злитесь не по делу,стереотипны в мышлении (не обижайтесь, говорю чисто по факту).
У меня философия совсем другая - легкая,воздушная, позитивная и компромисная, и я крайне редко обижаюсь на людей.

Как видим общих точек нету, поэтому тихо спокойно прекращаем общение и комменты)))

Позитива нет у Вас!
За сутки, Я увидел от вас здравомыслящие строки в ваших постах только сейчас.
Скажу Вам спасибо за эти строки!
Большое Солнце: прекращаем общение и комменты

novichek
27.01.2011, 12:41
Как видим общих точек нету, поэтому тихо спокойно прекращаем общение и комменты)))
Что обиделась, да!?)))))):d

novichek
27.01.2011, 12:43
Большое Солнце,
Dodge Caliber SXT,
И все из за какой то ОД сиськи!!!!:d

Игорек
27.01.2011, 12:50
По моему некоторые немного отвлеклись от темы - вообще не понял, к чему вдруг это....
Давайте или про Барашка, или про СИСЬКИ :d

Большое Солнце
27.01.2011, 12:51
novichek, ничего тут не писала, и никто не видел)))))

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 12:54
Большое Солнце,
Dodge Caliber SXT,
И все из за какой то ОД сиськи!!!!:d

Ладно принесу свои извинения. Я новенький в клубе!
Прошу строго не судить Меня.
Пройдет время, надеюсь забудется.

Большое Солнце
27.01.2011, 12:54
Большое Солнце

у меня рутиные кредитные комитеты и отчет перед минрегионразвитием:be: и во вторник ростов на продолжение старой темы, наконец чтото сдвинулось, не в упрек ростовчанам но как я и говорил пока от блаблабла до дела дойдет пройдет немеряно времени:bk:
а так все отлично ибо нет ничего плохого а это уже радость.

Удачи тебе в Ростове)) у меня с ними отлично складывается, перезаключили дилерский договор. впахивают они там дай бог каждому,отладили так работу,что со всех концов России съезжаются к ним за опытом...

Сандер
27.01.2011, 12:57
Большое Солнце

ох надеюсь найду таких, пока сосватали иных:bk:


Игорек
а про сиськи это хорошо :rolleyes: пива и зрелишь это всегда гуд:bm:

Ёлка
27.01.2011, 12:58
Удачи тебе в Ростове)) у меня с ними отлично складывается, перезаключили дилерский договор. впахивают они там дай бог каждому,отладили так работу,что со всех концов России съезжаются к ним за опытом...

:rolleyes: тоже с Ростовскими работаю, милые, добродушные они! :rolleyes:

Большое Солнце
27.01.2011, 12:59
Игорек
а про сиськи это хорошо :rolleyes: пива и зрелишь это всегда гуд:bm:


а напомни мне, чтобы я ВАм гендерную загадку про сиськи загадала))) перед НГ в Поведниках отгадывали)))

Большое Солнце
27.01.2011, 13:00
Dodge Caliber SXT, мы сработали как хедлайнеры - мы самая популярная тема на этот час))))

novichek
27.01.2011, 13:02
Большое Солнце, Ага разбавили чуток, а то скучновато стало последнее время и темка вспомнилась о автолате тоже популярная в свое время! ))))

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 13:04
Dodge Caliber SXT, мы сработали как хедлайнеры - мы самая популярная тема на этот час))))

Это точно! Получилось все не из за чего:)

Das Ich
27.01.2011, 13:11
надо убрать из названия СИСЬКИ и популярность уйдет под плинтус )

Сандер
27.01.2011, 13:12
Большое Солнце

хачу загадку;)

а то капец с юристом банка уже передрался изза формулировки

"одобрить заключение сделки с заинтересованностью, крупной сделки"
или
"одобрить заключение крупной сделки с заинтересованности"

каждый раз одно и тоже два юриста имеют два мнения:)

Dodge Caliber SXT
27.01.2011, 13:18
надо убрать из названия СИСЬКИ и популярность уйдет под плинтус )

Да нет, Мы думаю сможем:
Большое Солнце и Dodge Caliber SXT вернуть популярность этой теме:bk:
Естественно это Шутка

СаЛут
27.01.2011, 13:35
Большое Солнце

хачу загадку;)

а то капец с юристом банка уже передрался изза формулировки

"одобрить заключение сделки с заинтересованностью, крупной сделки"
или
"одобрить заключение крупной сделки с заинтересованности"

каждый раз одно и тоже два юриста имеют два мнения:)

филолога наймите :bm:

svetlana
27.01.2011, 13:41
Общение с юристами к хорошему не приводит,.. особенно с банковскими :ah:
Нормальной человеческой логике они не подвластны.

Сандер
27.01.2011, 13:43
филолога наймите :bm:

скоро патологоанатом найму:bm:

Большое Солнце
27.01.2011, 13:47
Сандер,

И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны.

Сандер
27.01.2011, 13:52
Большое Солнце

вот что значит творческий человек:rolleyes: зришь в корень:bm: может кто знает где краткие курсы паталогоанатомии, хочу лично этим заняться:bm:

Das Ich
27.01.2011, 14:03
Сандер,
изучай на практике, подопытный материал можешь ночами на улице ловить )

Сандер
27.01.2011, 14:12
Сандер,
изучай на практике, подопытный материал можешь ночами на улице ловить )

:rolleyes::rolleyes::d:d

Большое Солнце
27.01.2011, 14:17
Большое Солнце

вот что значит творческий человек:rolleyes: зришь в корень:bm: может кто знает где краткие курсы паталогоанатомии, хочу лично этим заняться:bm:

стою на пороге,бараш греется,ухожу в офисный астрал)))

САндер чтобы не скучать почитай на досуге вот этого дядю http://lib.rus.ec/a/18234 ОЧЕНЬ СМЕШНО!!! записки судмедэксперта во всей красе..

Юристов не бей,не знаю в чем у вас там суть, но первая прописанная формулировка мне больше нравится

Сандер
27.01.2011, 14:25
пасиб за ссылку) прочту

а варианты два от двух юристов одного банка:) просто один вчера просил первый а другой сегодня вторую:bm: сволочи короче

svetlana
27.01.2011, 14:27
И сидят как обычно за соседними столами...
У меня было похожее, только там сысл их фраз был совершенно противоположен.

Сандер
27.01.2011, 14:42
И сидят как обычно за соседними столами...
У меня было похожее, только там сысл их фраз был совершенно противоположен.

агась, в одном кабинете сидят гады и весь их смысл существования в том что они способны таким образом доказывать смысл своего существования:bm:

svetlana
27.01.2011, 14:58
У меня разрешилось, когда пошла жаловаться на них (в компании с нач. кредитного отдела) к управляющему.
До этого консультировалась у знакомого юриста (дама уже пенсионного возраста, "почетный юрист РФ"), та обозвала их не совсем печатными выражениями...

Tolyan
27.01.2011, 16:16
Tolyan,
Вот не пойму зачем ты создал эту тему.....ну закончилась гарантия и что ? жизнь то на этом не закончилась....выбери нормальный сервис и гоняй туда....

А тема в тему! За один день сколько коментов!
Просто раньше не парился по поводу неожиданных косяков, приезжал к ОД и все вопросы решались без гимора!
А теперь мозг будет загружен где, чего, и сколько!!!

Сандер
27.01.2011, 16:25
А тема в тему! За один день сколько коментов!
Просто раньше не парился по поводу неожиданных косяков, приезжал к ОД и все вопросы решались без гимора!
А теперь мозг будет загружен где, чего, и сколько!!!

так тут и начинается самое интересное, как там печкин.. — Не надо меня щелкать. Я может, только жить начинаю - на пенсию перехожу.

Tolyan
27.01.2011, 16:30
Будем жить!!!
Сегодня новый гимор, Старховка!!!
ОСАГО, понятно не вопрос, новот КАСКО, напрягает!!!

Игорек
27.01.2011, 16:31
Будем жить!!!
Сегодня новый гимор, Старховка!!!
ОСАГО, понятно не вопрос, новот КАСКО, напрягает!!!

Чего?

Tolyan
27.01.2011, 16:32
Чего?

Цены жесть!!!

Игорек
27.01.2011, 16:34
Цены жесть!!!

И сколько у Вас КАСКО в процентах от стоимости авто?

Tolyan
27.01.2011, 16:36
Про проценты не знаю, а вот Альфа Страх на 650000р
объявила голую КАСКО за 65000р!

Игорек
27.01.2011, 16:37
Про проценты не знаю, а вот Альфа Страх на 650000р
объявила голую КАСКО за 65000р!

10%??? ОГО:eek:
Я за 5% все застраховал с франшизами 0,2/1,0/10.....

Tolyan
27.01.2011, 16:42
Вот я и сижу думаю ищю!

svetlana
27.01.2011, 16:49
Франшиза хорошо снижает... Только если что случится, экономии не получится - ее все равно надо заплатить СК.

Сандер
27.01.2011, 17:17
Вот я и сижу думаю ищю!

хм ренесанс страхование глянь они мне дважды тачки восстанавливали, а на компасс последний раз вроде 50 вышла а он 08 года да и стоит подороже и там и эвакуатор и коммисар и бегать за бумажками не нуно

Tolyan
27.01.2011, 17:31
хм ренесанс страхование глянь они мне дважды тачки восстанавливали, а на компасс последний раз вроде 50 вышла а он 08 года да и стоит подороже и там и эвакуатор и коммисар и бегать за бумажками не нуно

Подсчитал, 56522р вышло Возмещение 770000р!
Надо думать!

svetlana
27.01.2011, 17:54
Лучше почтитать отзывы о СК, причем по своему региону.
А СК в Питере и та же СК в Москве совершенно по-разному работают - когда Ренессанс в Питере прекратил выплаты, в Москве народ вроде не жаловался...

Сандер
27.01.2011, 17:55
Лучше почтитать отзывы о СК, причем по своему региону.
А СК в Питере и та же СК в Москве совершенно по-разному работают - когда Ренессанс в Питере прекратил выплаты, в Москве народ вроде не жаловался...

ренесанс прекратил выплаты?:eek: это когдаж?

svetlana
27.01.2011, 17:55
Tolyan, а что, раньше КАСКО не было? :ah:

svetlana
27.01.2011, 18:00
ренесанс прекратил выплаты?:eek: это когдаж?

Пару лет назад было - мы успели авенджер отремонтировать, а знакомый на 300С на пару недель после нас в ДТП попал - отремонтировали только осенью (денег не было, он пытался через родственников в Мск воздействовать (в руководстве СК работали) - ничем помочь не смогли).
Когда звонили мужу о пролонгации, он напомнил об этом - возразить ничего не смогли.
Хотя у нас все очень быстро тогда прошло.

Сандер
27.01.2011, 18:03
хм как раз примерно в теже времена и бил мапинки с разбросом в пол года))) одну летом другу зимой и все было идеально, если не считать работы фориса гавнюки блин до сих пор вздрагиваю вспоминая как с ними вечно бодался.
у них даже при гарантийном ремонте могут потребовать чтонить оплатить:be:

svetlana
27.01.2011, 18:10
Личные контакты никто не отменял... в Форисе особенно :ah:.
У нас проблем не было - калибер, пока был гарантийным в Олимпе обслуживали (мне с работы ближе было), авенджер (в форисе - мужу удобнее с работы и финке).

Сандер
27.01.2011, 18:13
Личные контакты никто не отменял... в Форисе особенно :ah:.
У нас проблем не было - калибер, пока был гарантийным в Олимпе обслуживали (мне с работы ближе было), авенджер (в форисе - мужу удобнее с работы и финке).

за личные контакты на стороне мне жена башку в миг оторвет:bm: форис в топку, если ко времени покупки нового авто не появится альтернативы то додж уже не выберу:(

Tolyan
27.01.2011, 18:17
Tolyan, а что, раньше КАСКО не было? :ah:

Было всегда! Просто с каждым годом всё круче и круче ценник поднимается!

svetlana
27.01.2011, 18:27
Tolyan, у меня вроде третий год цена 1:1 (правда, РЕСО). А плачу поквартально (легче отказаться от очередного платежа, если машину продавть надо).

Крий
27.01.2011, 18:29
Ну ребята,вы даете! Началось все окончанием гарантии, которое плавно перетекло в свободную тему с литературно-юридическим уклоном и остановилось пока на страховке! Но интересно! Через пару дней зайду, почитаю, чем закончится.:)

Nicko
27.01.2011, 18:30
Хороший винегрет замутили,-насилу одолел:be:

svetlana
27.01.2011, 18:30
за личные контакты на стороне мне жена башку в миг оторвет

Хорошая у тебя жена... :rolleyes:
А у нас начинаю общение я, а продолжает муж :al:. Пока и я и он живы :ah:.

Tolyan
27.01.2011, 18:30
svetlana, Машина гарантийная. Банк требует полис на год сразу! Можно только в рассрочку!

svetlana
27.01.2011, 18:34
svetlana, Машина гарантийная. Банк требует полис на год сразу! Можно только в рассрочку!

Так гарантийная - тогда :be: /forum/showpost.php?p=77120&postcount=1 ?
Или кредитная?

Игорек
27.01.2011, 18:38
Так гарантийная - тогда :be: /forum/showpost.php?p=77120&postcount=1 ?
Или кредитная?

перепутал наверное - кредитная...

Сандер
27.01.2011, 18:42
Хорошая у тебя жена... :rolleyes:
А у нас начинаю общение я, а продолжает муж :al:. Пока и я и он живы :ah:.

:d:d ты заманиваешь а потом "она не одна она с кузнецом...":d

alex111
27.01.2011, 18:55
Ну ребята,вы даете! Началось все окончанием гарантии, которое плавно перетекло в свободную тему с литературно-юридическим уклоном и остановилось пока на страховке! Но интересно! Через пару дней зайду, почитаю, чем закончится.

Что значит тему правильно назвать...

Tolyan
27.01.2011, 19:02
кредитная
Оговорился! КРЕДИТНАЯ! Во уже заговариваться начал!

Nicko
27.01.2011, 19:05
У меня тоже кредитная. Осаго и Каска в 35 тыр встали и снижаются с каждым годом. За то не переживаю за коника, стоит во дворе и всё в ажуре:cool:

Tolyan
27.01.2011, 19:12
Когда покупал, КСТАТИ СЕГОДНЯ БАРАШУ РОВНО 2 года КАК Я ЕГО ЗАБРАЛ ИЗ САЛОНА, ОСАГО и КАСКО в АЛЬФА СТРАХОВАНИИ покупал в районе 50т.р, а на следующий год они мне аж 97т.р объявили, хотя за год только стекло поменял! Вот и пришлось искать другие компании!!!

Nicko
27.01.2011, 19:14
Странно, я стекло каждый год меняю и на Каску это не влияет никак

Tolyan
27.01.2011, 19:16
Я тоже! Но как сказали что у них тарифы немного поднялись!!! Правда контора надёжная и без проблемная!

svetlana
27.01.2011, 19:17
Оговорился! КРЕДИТНАЯ! Во уже заговариваться начал!

Сам замутил винегрет... и уже заговариваешься? :bm:

svetlana
27.01.2011, 19:21
У страховых есть фишка "салонное страхование" - если покупаешь в дилерском салоне и здесь же оформляешь страховку - то цены обычно "сладчайшие"...
На следующий год их уже повторить не получается, разве что найти непонятную СК с демпиноговыми ценами.

Nicko
27.01.2011, 19:26
У меня тоже проблем нет, с Гута 2-й год, до этого Ресо была

Большое Солнце
27.01.2011, 21:39
Ну ребята,вы даете! Началось все окончанием гарантии, которое плавно перетекло в свободную тему с литературно-юридическим уклоном и остановилось пока на страховке! Но интересно! Через пару дней зайду, почитаю, чем закончится.:)

Эт смотря как повернуть тему)))) если сейчас загадаю гендерную загадку про сиськи и невербальную коммуникацию обвалю весь форум))))))) в поведниках мы ее так и не разгадали))

Сандер
28.01.2011, 09:34
Эт смотря как повернуть тему)))) если сейчас загадаю гендерную загадку про сиськи и невербальную коммуникацию обвалю весь форум))))))) в поведниках мы ее так и не разгадали))

ДаВаЙ ДаВаЙ ДаВаЙ ДаВаЙ ДаВаЙ :):ax: