PDA

Просмотр полной версии : Не заводится барашек :eek:


Okilla
27.01.2011, 18:47
Приветствую, всех!
Пишу повторно, т.к. тема которую я создала вчера в разделе Электрика, куда-то исчезла самым непонятным образом, а помощи по проблеме я получить не успела :(
Итак: 3 дня назад вечером я припарковалась около дома, а на следующий день машина не завелась. При этом АКБ в порядке - фары горят ярко, приборная панель светится по полной, музыка играет и сигналка в порядке. Когда садилась АКБ - при попытке завести машину были щелчки, а тут - полная тишина!!!!
проверили предохранители - все в порядке.
Говорят надо проверить реле стартера - только кто бы подсказал где реле находится?
Машина стоит на узкой дворовой дорожке, туда даже эвакуатор не подогнать, надо что-то на месте делать!!!!!
Помогите!!!!!!!!!!:eek:
Машинка без доп. оборудования, декабрь 2006, автомат.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА МЕСТЕ? Реально как-то завести????

Сандер
27.01.2011, 18:51
вызвать техпомощь:bk:
а вторым ключем не пробовали завести могет этот не распознается иммобилом?
и попробуй отключить аккум а потом обратно подключить авось сбросит если ошибка какато

Okilla
27.01.2011, 18:58
Попробую вторым ключом, хотя не понятно что могло произойти за ночь, и при этом с сигналки-то с ключа снимает, у меня штатная стоит сигнализация! А тех помощь какую вызывать в Питере для Барашка. честно говоря не знаю, как-то до этого случая не приходилось с этим сталкиваться. Один раз была проблема, так на эвакуатор и к официалам в Форис.

svetlana
27.01.2011, 19:08
Я вчера писала в той теме, что есть "помощь на дорогах ЛАТ" http://www.lat.ru/avtolub/uslugi/rem_v_dor/ .
Там мастера на ОКА`х ездят...

YuRiEL
27.01.2011, 19:13
А давайте теперь каждый день создавать новую тему Не заводится барашек?

Тема для обсуждения:
Не заводится. Вообще. (/forum/showthread.php?t=4021&highlight=%E7%E0%E2%EE%E4%E8%F2%F1%FF)