PDA

Просмотр полной версии : Сломался рычаг переключателя указателей поворота

Богдан
06.02.2011, 14:44
При попытке вытолкнуть застрявшего в сугробе друга-бараша мои и так не очень прямые руки:bratv: зацепили и надломили рычаг переключателя указателей поворота:eek:
......пока я пребываю в состоянии "незнаючтожеделать" может кто подскажет как исправлять ситуацию и во сколько она выльется...

Ёлка
06.02.2011, 15:19
При попытке вытолкнуть застрявшего в сугробе друга-бараша мои и так не очень прямые руки:bratv: зацепили и надломили рычаг переключателя указателей поворота:eek:
......пока я пребываю в состоянии "незнаючтожеделать" может кто подскажет как исправлять ситуацию и во сколько она выльется...

фото можно выложить того, что осталось от переключателя? :ah::)

Валериевич
06.02.2011, 15:42
Богдан, Думаю купить другой, новый или б/у.
Обычно ремонту такие вещи не поддаются, хотя смотря в каком месте сломалось.

Сандер
06.02.2011, 15:43
и стоит он вроде более 4000 р.:bm:

Tolyan
06.02.2011, 15:48
Без вариантов! Только новыЙ! Из Беларусии б/у, дороже будет!!! Попробуй обратиться к SPEED

Богдан
06.02.2011, 22:21
фото можно выложить того, что осталось от переключателя
да конечно можно, ох смотрю на фото и как серпом по......))
http://content.foto.mail.ru/mail/bogdanbogdanov/7/i-9.jpg

Валериевич
06.02.2011, 22:51
Богдан, Теперь вижу.
ДА охренеть, склейка навряд ли будет держать.
Хотя только если приклеить и не пользоваться переключением ближний-дальний.
Выход действительно только один искать другой.

DEN8313
06.02.2011, 22:51
....так вроде вставил же...:(...в смысле фото!
Все ок, просто я например тоже не сразу понял, что ссылка это фото))

Linf vvv
16.05.2011, 02:35
Привет! У меня тойота ИСТ и такая же проблема! Рычаг сломан "на корню"......и даже на веревочке не болтается!((
Габаритки и задний дворник не выключаются, пришлось отсоеденить аккумулятор, чтоб совсем не сел!
Подскажи пожалуйста, как ты решил эту проблему и во что тебе это вышло.....я ж надеюсь, что ты ее все-таки решил к этому времени??)

DIR
16.05.2011, 10:06
Да, кстати, Богдан, решил проблему-то?

Богдан
23.05.2011, 13:13
сорри, что забыл и не отписался сразу:bk::ah: конечно проблема была решена (в течении пары дней), ездить так было не возможно...в самый ответственный момент от ломаная часть вываливалась из отвестия под рулем, я отвлекался от дороги лез заново втыкать ее на место.....:bm: в общем ситуация аварийная создавалась..:(
Цена на новый рычаг кусалась, купил б\у в сервисе, где не только ремонтируют, привозят детали под заказ но и с разбора можно чего нибудь прикупить:bk:
После усиленной эксплуатации бараша (как никак уже больше 100 тыщ отъездил)я решил не предаваться суевериям и по необходимости пользоваться услугами разбора. Вот думаю может бампер прикупить...свой то :ah:
Если интересует могу дать адрес сервиса где покупал-ремонтировал, обошелся рычаг что то около 1000 + установка руб. 500

ales-sandro
23.05.2011, 13:16
Богдан, канешна делись информашкой:) всегда полезно знать где, что прикупить подешевше :)