PDA

Просмотр полной версии : Правда ли это?


Gallardo-va
18.02.2011, 23:39
Всем привет. В интернете прочитал такую вещь: ключ в положение зажигания, ждем пока гаснут все пиктограммы-лампочки и медленно и со вкусом выжимаем педаль газа до полика потом не менее медленно возвращаем ее в исходное, после чего гасим зажигание и выжав сцепление заводим авто – незнаю что за шайтан но машина после этой процедуры становится совсем дурной. Правда ли это? И если да, то чем грозит моторчику?

novichek
18.02.2011, 23:45
Всем привет. В интернете прочитал такую вещь: ключ в положение зажигания, ждем пока гаснут все пиктограммы-лампочки и медленно и со вкусом выжимаем педаль газа до полика потом не менее медленно возвращаем ее в исходное, после чего гасим зажигание и выжав сцепление заводим авто – незнаю что за шайтан но машина после этой процедуры становится совсем дурной. Правда ли это? И если да, то чем грозит моторчику?По шустрее начинает ехать, мотору ничем не грозит ! Сам попробуй ,только не зимой ,смысла нет!))

Gallardo-va
19.02.2011, 00:11
Ок. Спасибо за ответ!

Сандер
19.02.2011, 00:31
Ок. Спасибо за ответ!

да же удивился:d

Gallardo-va
19.02.2011, 00:41
Я что-то смешное сказал?:bm:

Игорек
19.02.2011, 02:55
Типа сброс настройки педали газа...
Слышал о таком, хотя работник оф дилера сказал, что это бред, и только после перепрошивки она становится одаптивной.
Хотя мне кажется авто со временем привыкает к манере вождения, и не важно когда...

Валериевич
19.02.2011, 10:51
Скорее всего это самовнушение владельца машины.
Я так сделал теперь моя машина резвая и экономная.