Вход

Просмотр полной версии : 7 лет гарантии на кузов?....


desnianets
25.10.2007, 15:16
Собрался приобрести это чудо техники, начал интересоваться деталями. Узнал одну интересную штуку, которая меня если не испугала, то несколько озадачила. Менеджер в разговоре обрадовал, что гарантия на коррозию кузова всего 7 лет. Что это? Качество оцинковки паршивое, или просто у американцев другие подходы к гарантии? Конечно, мало кто приобретает новую машину, чтобы на ней столько ездить. Тем не менее, разобраться бы хотелось. У кого есть мысли, поделитесь, буду признателен.

Dimasy
28.10.2007, 01:08
Это мало?!!! Ты учти, что имеется ввиду гарантия, от сквозной ржавчины. Даже в нашем климате (Питер), это впринципе немало. Да и вообще непарься с этим вопросом, за семь лет ни одну машину сменишь (я надеюсь), ты же не "старичок-пенсионер" и покупаешь не "Запорик". Мне кажется, относительно новой тачи, об антикоре и ржавчине можно не думать.

Ёлка
30.10.2010, 15:54
Учитывайте, что гарантия сохраняется при прохождении ежегодного кузовного ТО!!! Т.е. если вы на гарантии, и чтобы она у вас сохранялась (тем более от сквозной коррозии) вы обязаны по регламенту проходить раз в год кузовной осмотр! Все сколы, царапинки надо будет ремонтировать у официалов! Прежде, чем радоваться, что есть эта гарантия, задумайтесь, сколько вы вложите за каждый год... :bk:

Alex-dr
30.10.2010, 16:31
Вот бы ребята обрадовались, если б узнали, что через три года их тему продолжили. Но, кстати, кузовного ТО не бывает)))

Ёлка
30.10.2010, 17:03
Вот бы ребята обрадовались, если б узнали, что через три года их тему продолжили. Но, кстати, кузовного ТО не бывает)))

:ah: кузовной осмотр значит... С нашими реагентами, которыми дороги поливают зимой, днище может и прогнить...

Mult
31.10.2010, 02:29
нормально все у нас с кузовом, даже не беспокойтесь. Поцарапал порог, больше года назад, ржавчины нет. Дверь, капот - ржавеют, но не сильно.