Вход

Просмотр полной версии : Тестируют Додж Калибер SRT4


Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 21:27
И так уважаемые одноклубники! Создал отдельную тему(Тема в разделе курилка-комментируем) по поводу просмотренного видео ролика(ссылка на ролик ниже), и так к сути! Два человека, вернее один пожилой мужчина(Видемо обиженный на Калибер и на свою не кчемную жизнь) и молодой сопляк Тестирует Додж Калибер SRT4, Вы только послушайте, что они говорят:evel:(Смотрите ролик до конца!)

http://www.youtube.com/watch?v=B9cpgmbsGBY&feature=related

Валериевич
04.03.2011, 21:34
Dodge Caliber SXT, Нужно мнение у Быдло спросить, согласен он или нет с сказанным и показанным.

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 21:40
Dodge Caliber SXT, Нужно мнение у Быдло спросить, согласен он или нет с сказанным и показанным.

Ролик До конца смотрели? Похоже что нет! Вы послушайте с чем сравнили ДК СРТ4(В конце ролика), и это не тест драйв!Где описание тех.характеристик?, то что 300 кабыл и всё? Это чистое абсерание ДК, Комментарии почитайте к ролику!

Валериевич
04.03.2011, 21:43
Dodge Caliber SXT, Да досмотрел, то что обсерают это и так понятно, поэтому про Быдло и написал.

Das Ich
04.03.2011, 21:53
Dodge Caliber SXT,
Смотрел этот ролик, такое ощущение что "гонщег команды лукойл и студент чегототам" на перестроеном тазу всю жизнь по кольцевой ездил
Ну ладно про жесткую подвеску на лежаках еще можно понять, но на такой дурной машине включать повышенную и "ехать как на автомате", а потом еще заявлять, что тормоза тут паршивые и сложно нормально остановиться - оценка ученика сельской автошколы. Еще про воздухозаборники улыбнуло, "наверное нужны", насколько я помню боковые сделаны для охлажденя тормозов.

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 22:01
Das Ich, Сейчас еще раз пересмотрю этих клоунов! Чет они там еще говорили!

novichek
04.03.2011, 22:04
А что вам не нравится , он в принципе правду сказал, либо додж либо порш. дело в цене. по поводу проседании подвески при троганьи ,чистая правда , у меня даже на 1,8 шлифовал по этой причине.

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 22:22
1.Молодой клоун считает, что воздухзаборники для красоты, так он и сказал (Преобразился внешний вид) Башку его под капот засунуть и проехать, а потом спросить есть поток воздуха?
2.Сейчас будем ёе пробовать, Шут тупоголовый, пробовать ЕГО!
3.Ага, включить 3-ю передачу, как на автомате, тупой студент в куртке Лукойла. Под капотом 300 кабыл какой автомат!Такая машина ТОЛЬКО должна быть на механике!
4.Про шлифовку! Могу поспорить! Можно на таком авто уйти в точку не шлифуя на месте и не теряя разгона (на спедометре) и асфальта под колесами, если этот клоун педаль в пол на месте, но сможет секунд 7-10 продвигаться 5 метров.

В общем клоуны Они!

novichek
04.03.2011, 22:30
что воздухзаборники для красоты, так он и сказал (Преобразился внешний вид)
Ну расскажи зачем он на капоте у данного авто???
Ага, включить 3-ю передачу, как на автомате
Я так частенько ездил на механике , очень удобно, если не пробовал попробуй.
Про шлифовку! Могу поспорить! Можно на таком авто уйти в точку не шлифуя на месте и не теряя разгона
я бы тоже поспорил.

Валериевич
04.03.2011, 22:37
Да это заказной сюжет, против американских авто.

novichek
04.03.2011, 22:43
Да это заказной сюжет, против американских авто.

Лично я не услышал ничего такого против доджа. По моему даже наоборот, сравнение с каеном даже льстит.

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 22:44
novichek, Для начала про воздухозаборники!
Воздухозаборники: На капоте - намекают на наличие загадочных устройств под названием "чарджер", "турбина", "компрессор"

Так же, Воздухозаборники служат для воздушного охлаждения Турбины и для приготовления топливно-воздушной смеси!

Das Ich
04.03.2011, 22:45
novichek,
Воздухозаборники в переднем бампере — не бутафория: за ними воздуховоды к тормозным механизмам. Но более развитые аэродинамические устройства подняли коэффициент лобового сопротивления Cx с 0,37 до 0,41


Насчет третьей, пробовал ездить на повышенных , расход топлива по городу кончено радует, но долго так "тошнить" не могу.

novichek
04.03.2011, 22:47
На капоте - намекают на наличие загадочных устройств под названием "чарджер", "турбина", "компрессор"
Вот именно намекает , видно плохо смотрел ролик и тот момент где показывают подкапотное пространство!!!

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 22:48
novichek, Про 3-ю передачу! У меня Вариатор!

добавлено через 1 минуту
Вот именно намекает , видно плохо смотрел ролик и тот момент где показывают подкапотное пространство!!!

Вы хотите сказать что на СРТ4 стоит обманка? Ошибаетесь!

novichek
04.03.2011, 22:52
но долго так "тошнить" не могу.
сам не могу, но иногда в вялотекущей пробке приходилось, все лучше чем клацать по передачам выбрал скорость и тащишься!

добавлено через 2 минуты
Вы хотите сказать что на СРТ4 стоит обманка? Ошибаетесь!
Я то что вижу то и говорю. воздух для турбины она берет из другого места!!!
Про 3-ю передачу! У меня Вариатор!
Я это уже понял))

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 22:55
novichek, А Вы вообще в курсе как делаются воздухозаборники? Видемо нет!
форма воздухозаборников строго просчитана на компьютере, и имеет изменяемую геометрию, в зависимости от температуры и влажности воздуха! У калибра с завода! Это, не оспоримый факт! Действующего воздухозаборника!
А то что продается в авто магазинах, это просто шляпа!

Tolyan
04.03.2011, 22:59
Да это заказной сюжет, против американских авто.

Чего-то мои мысли тоже об этом крутят меня!!! В поворотах мой БАРАШ ведёт себя невозможно фантастически, тормоза, сам удивляюсь в экстренных ситуациях!!! Ну и вообще сравнение с ПОРШ ТУАРЕГ?! Ездил я на порше, короче не хочу я этот ТУАРЕГ!!!

Валериевич
04.03.2011, 23:04
Чего-то мои мысли тоже об этом крутят меня!!! В поворотах мой БАРАШ ведёт себя невозможно фантастически, тормоза, сам удивляюсь в экстренных ситуациях!!! Ну и вообще сравнение с ПОРШ ТУАРЕГ?! Ездил я на порше, короче не хочу я этот ТУАРЕГ!!!

Тормоза действительно фантастические:rolleyes:

Das Ich
04.03.2011, 23:10
стоковые тормоза действительно хорошие, полторы тонны баранины останавливаются без последствий для чужого бампера, на srt они еще лучше, не понимаю зачем он тормозил с прервываниями , на srt нету абс ?

Tolyan
04.03.2011, 23:11
Тормоза действительно фантастические:rolleyes:

Вот и я о том! Я когда на тест-драйве сел за баранку БАРАША, мы на первом светофоре вместе с менеджером мальца до лобовухи не дотянулись лбами!!! Это после ДОДЖ РАМ 1500!!!

novichek
04.03.2011, 23:12
Dodge Caliber SXT, Любишь поспорить.:):az:не хватает)).
Воздухозаборник функционален только для подачи воздуха в моторный отсек и для отвода горячего воздуха . на турбину ни как не влияет.
Тормоза классные без сомнений. но тот чел говорил именно о гонках, откуда знать как они себя поведут при торможении от 200 км.ч.

Сандер
04.03.2011, 23:16
ПОРШ ТУАРЕГ это че?:be:

старый ролик господа, до ужоса обсуждался много где, вы найдите для сравнения другие ролики об иных марках этих чудил, а тем более скажите просто себе, кто из них отъездил хоть на нескольких марках разных классов авто по несколько десятков тысч км?:d этот старик (он мог но марки:bm:) или студент (он мог но че употреблял:be:)? смешон сам факт такого симбиоза, они ни хера не смыслят в тачках, только в своем желании польстить себе и все.

добавлено через 1 минуту
Dodge Caliber SXT, Любишь поспорить.:):az:не хватает)).
Воздухозаборник функционален только для подачи воздуха в моторный отсек и для отвода горячего воздуха . на турбину ни как не влияет.

:rolleyes: верная мысль, иначе бздец турбине будет:) и кто ее ваще ставит посередине над двиглом:d

Валериевич
04.03.2011, 23:18
БАРАШ хороший, и мы это знаем.:rolleyes::az:

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 23:19
novichek, Да, Я не думаю что не хватает, как раз то хватает!
Так же, Воздухозаборники служат для воздушного охлаждения Турбины и для приготовления топливно-воздушной смеси!

Сандер,(верная мысль, иначе бздец турбине будет и кто ее ваще ставит посередине над двиглом)

Для этого и возд.заборник, для охлаждения Турбины от нагрева её от двигателя.

novichek
04.03.2011, 23:27
Dodge Caliber SXT, Давай дождемся Быдло он рассудит!)))

добавлено через 1 минуту
для приготовления топливно-воздушной смеси!
Нет, категоричное!!!))) Воздух для смеси берется из другого места.

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 23:33
Dodge Caliber SXT, Давай дождемся Быдло он рассудит!)))

А что Быдло? По Вашим словам стоит муляж на капоте СРТ4! То есть, воздухозаборник на капоте(у СРТ4) получается для красоты!, тогда и тормозные диски с завода для красоты и 300 кабыл под капотом для красоты!
Зачем тогда делать вообще для такой красоты СРТ4?

добавлено через 3 минуты
Dodge Caliber SXT, Давай дождемся Быдло он рассудит!)))

добавлено через 1 минуту

Нет, категоричное!!!))) Воздух для смеси берется из другого места.

Вы еще скажите, что из глушака берется! Но Вы юморист! Зайдите на сайт и почитайте для чего Все это, ниже написанное в постах!Я про Воздухозаборники

novichek
04.03.2011, 23:34
Dodge Caliber SXT, http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B6%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB %D0%B8%D0%B1%D1%80%20srt4&p=26&img_url=www.topspeed.com%2FIMG%2Fcrop%2F200709%2F2 008-dodge-caliber-srt4-3_1280x0w.jpg&rpt=simageВот труба воздухозаборника для турбины. а дырка в капоте подающая воздух в двигательный отсек, и два отверстия, через которые выходит горячий воздух. А турбина охлаждается за счет антифриза.

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 23:37
Dodge Caliber SXT, http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B6%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB %D0%B8%D0%B1%D1%80%20srt4&p=26&img_url=www.topspeed.com%2FIMG%2Fcrop%2F200709%2F2 008-dodge-caliber-srt4-3_1280x0w.jpg&rpt=simageВот труба воздухозаборника для турбины. а дырка в капоте подающая воздух в двигательный отсек, и два отверстия, через которые выходит горячий воздух. А турбина охлаждается за счет антифриза.

Вот теперь мысленно представьте, что капот закрывается и где находится у Вас воздухозаборник?

Das Ich
04.03.2011, 23:40
хотел сегодня красивый фак по подвеске нарисовать, вместо этого пол вечера читал статьи зачем в srt дырки в капоте

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 23:41
хотел сегодня красивый фак по подвеске нарисовать, вместо этого пол вечера читал статьи зачем в srt дырки в капоте

:d:d:d

Да Возьмите да и удалите(посты)!Я на полном серьёзе! Зачем кому эти дырки нужны в капоте! Все прекрасно работает! Можно давать новый совет! заклеивайте дырки в капоте на СРТ4 они же просто так:d:d:d

novichek
04.03.2011, 23:43
Вот теперь мысленно представьте, что капот закрывается и где находится у Вас воздухозаборник?Для турбины, в решетке радиатора.

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 23:49
Das Ich, Во всем виноваты эти Клоуны в юмористическом клипе!

novichek
04.03.2011, 23:50
они же просто так
Они не просто так. Просто туда столько позапихали что для свободной церкуляуии воздуха дырок не осталось, вот и сделали тех.дырки ,я же все написал /forum/showpost.php?p=88868&postcount=28

Валериевич
04.03.2011, 23:53
novichek, Я поддерживаю твою позицию.:rolleyes:

Dodge Caliber SXT
04.03.2011, 23:55
Они не просто так. Просто туда столько позапихали что для свободной церкуляуии воздуха дырок не осталось, вот и сделали тех.дырки ,я же все написал /forum/showpost.php?p=88868&postcount=28

Это для Вас! и для тех кто думает что воз.заборники на турбированных движках для красоты или просто это муляж!

novichek
04.03.2011, 23:55
Я поддерживаю твою позицию. :az: :)там все просто придумано, по американски.

Валериевич
05.03.2011, 00:01
Воздухозаборники стоят для прямого своего назначения.:al:

novichek
05.03.2011, 00:02
Это для Вас! и для тех кто думает что воз.заборники на турбированных движках для красоты или просто это муляж!

вообще речь именно о srt4! У меня на ауди небыло дырок в капоте, хотя тоже турбо была, правда 200 кобыл. и не нужно путать воздухозаборник с технологическими отверстиями!

Dodge Caliber SXT
05.03.2011, 00:10
вообще речь именно о srt4! У меня на ауди небыло дырок в капоте, хотя тоже турбо была, правда 200 кобыл. и не нужно путать воздухозаборник с технологическими отверстиями!

Воздухозаб.это не технологическое отверстие!
Зайдите в тент и почитайте. для чего служат воздухозаб.в капоте! Если у вас была ауди, турб.двигателем ему(Турбо движку) хватало воздушного охлаждения через решётку! (Или капот меняный на простой:d)

форма воздухозаборников имеет изменяемую геометрию, в зависимости от температуры и влажности воздуха!Так же, Воздухозаборники служат для воздушного охлаждения Турбины и для приготовления(Обогащения) топливно-воздушной смеси!

Валериевич
05.03.2011, 00:12
Dodge Caliber SXT, Я не пойму что именно ты хочешь нам доказать?
ОБОСНУЙ. пожалуйста.

Dodge Caliber SXT
05.03.2011, 00:13
Dodge Caliber SXT, Я не пойму что именно ты хочешь нам доказать?
ОБОСНУЙ. пожалуйста.

Вам Лично не чего! Читайте посты внимательней! Чем печатать в каждой теме!

Сандер
05.03.2011, 00:14
Dodge Caliber SXT, а противотуманки ты все еще включаешь каждый раз задние?

добавлено через 38 секунд
Вам Лично не чего!

ни чего:)

Валериевич
05.03.2011, 00:14
Dodge Caliber SXT, Я переживаю за всех и за тебя в том числе.

Das Ich
05.03.2011, 00:15
Максимальное давление наддува — 0,83 бар, но в большинстве случаев оно держится на уровне 0,7 бар. Воздух на впуск двигателя забирается за решеткой радиатора, а отверстия в капоте служат для охлаждения подкапотного пространства

Полную инфу о всех отверстиях в srt читать тут (http://www.autoreview.ru/archive/2008/08/caliber/index.php)

Dodge Caliber SXT
05.03.2011, 00:15
Dodge Caliber SXT, а противотуманки ты все еще включаешь каждый раз задние?

добавлено через 38 секунд


ни чего:)

Ни чего!
Задние ПТФ включаю!

Сандер
05.03.2011, 00:16
Ни чего!
Задние ПТФ включаю!

мне уже ясно твое отношение к чужому мнению:bm: оно для тебя всегда оппозиционно:)

novichek
05.03.2011, 00:17
Полную инфу о всех отверстиях в srt читать тут (http://www.autoreview.ru/archive/2008/08/caliber/index.php)

что и требовалось доказать!!! фух.

Валериевич
05.03.2011, 00:18
Das Ich,:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Я думаю ты поставил точки наб I
Dodge Caliber SXT - ты удовлетворен ответом?
А противотуманки задние выключай, будь вежливым водителем, пожалуйста.

Dodge Caliber SXT
05.03.2011, 00:18
Высказывайтесь Все!

indeec312
05.03.2011, 00:19
Dodge Caliber SXT, ты чего завелся то?! Мы же не анимашки какие-то... мы ж по делу интересуемся ;) :bk:

novichek
05.03.2011, 00:20
Dodge Caliber SXT, без обид , но я прав! давай лучше :az:

Dodge Caliber SXT
05.03.2011, 00:23
А противотуманки задние выключай, будь вежливым водителем

Вас не спросил! Что мне делать! А Вы по меньше флуда разводите в каждой теме!

добавлено через 1 минуту
Dodge Caliber SXT, без обид , но я прав! давай лучше :az:

Я при своем мнении
Флаг в руки, барабан на шею!

Валериевич
05.03.2011, 00:23
Dodge Caliber SXT, Ты нам дорог, но не нужно так близко к сердцу все воспринимать.
Ты любишь спорить, и отстаивать свою позицию, это хорошо, но наша позиция бывает иногда правильней.

Dodge Caliber SXT
05.03.2011, 00:25
Высказывайтесь Все!

Ёлка
05.03.2011, 00:25
"как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"(с)...
я за Мир-Дружбу-Жвачку!!! :cool: "Это же Бубль-Гум!"(с) :ah:

Валериевич
05.03.2011, 00:28
Вас не спросил! Что мне делать! А Вы по меньше флуда разводите в каждой теме!


А ты под моим ником посмотри, там все сказано, хочу флудю, хочу молчу, но не спорю по пустякам.
Хорош дурковать, дружить нужно, я как "Ёлка" за мир-дружбу, согласен?

novichek
05.03.2011, 00:29
Я при своем мнении
Флаг в руки, барабан на шею! :bk: если тебя даже статьи из журнала не убеждают, то это по крайней мере странно. Зато какой рейтинг темы))))))

Dodge Caliber SXT
05.03.2011, 00:31
мне уже ясно твое отношение к чужому мнению:bm: оно для тебя всегда оппозиционно:)

Ну и зачем я тогда Вам? Не зачем! Теперь буду молчать!!! И не чего не писать! Хоть если Вы меня Сукой(Литературное слово-это для Модераторов) назовете!

Валериевич
05.03.2011, 00:34
Ну и зачем я тогда Вам? Не зачем! Теперь буду молчать!!! И не чего не писать! Хоть если Вы меня Сукой(Литературное слово-это для Модераторов) назовете!

Не надо о нас плохо думать, всякие слова наговаривать не нужно, погорячились и хватит, МИР.:rolleyes::az:
А нам ты нужен, хорошие темы и дела делаешь.

Das Ich
05.03.2011, 00:41
Dodge Caliber SXT,
Успокойся никто тебя СамкойСобаки (так литературнее будет) называть не собирается, на тему дыр в капоте каждый остался при своем мнении...

Валериевич,
хочу флудю
это Вы тоже зря, надо бросать эту вредную привычку иначе начнем принудительное лечение )

Nicko
05.03.2011, 11:33
Ничего себе у вас тут заруба, практически на пустом месте:(
Видео я видел раньше, оно меня никак не задело и не впечатлило
Ездил я на порше, короче не хочу я этот ТУАРЕГ!!!
Вот это высказывание просто хрестоматийное. СУПЕРР!
ДК-самая лучшая машина, не смотря ни на что. Никто меня не преубедит в этом, ни школьник, ни старичок:rolleyes:

Крюк
05.03.2011, 11:43
жаль ....много пропустил......

Alexkd
05.03.2011, 14:16
Nicko, вот это правильно!!!:rolleyes:
Категорически с тобой согласен...:cool:
DC - супер и без вариантов...

strelok
05.03.2011, 14:54
Ребят, а ведь Dodge Caliber SXT, в чём-то прав! Из выдержки:
"...Воздух на впуск двигателя забирается за решеткой радиатора, а отверстия в капоте служат для охлаждения подкапотного пространства... "

А турбинка как раз находится в подкапотном пространстве. Но конечно турбина не охлаждается ТОЛЬКО воздухом из воздухозаборника. Воздухозаборник служит ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ ВСЕГО ПОДКАПОТНОГО ПРОСТРАНСТВА, в том числе и турбины. Т.к. на больших скоростях обороты двигла большие и + турбина- один радиатор не справится с охлаждением, и поэтому сделано доп отверстие- воздухозаборник, для "пассивного охлаждения". Чем выше скорость- тем больше объём воздуха, попадающего в подкапотное пространство. По принципу- это как входное сопло у прямоточного воздушно-реактивного двигателя.

Вот как-то так...

Сергей74
05.03.2011, 21:55
Да уж суровые мы уральские , нужно было остановить еще пару страниц назад обсуждения на мнение то что воздухозаборник на SRT4 уж явно не просто так и не только создает привлекательный вид , это мнение никто думаю оспаривать не будет , а вот более тонко рассуждать для чего и как он выполняет нужно негорячась и предварительно почитать литературку специфическую чтоб небыло пустословия......Вот как то так.
А Dodge Caliber SXT тут нам нужен , немало он бравых и верных дел тут делал , обсуждал.

Валериевич
05.03.2011, 22:32
Сергей74,:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
С нетерпением ждем его возвращения:az:

Виталик
05.03.2011, 23:15
Люди прошу прошения а зачем вам это? Примерно понятно все зачем так углубляться то? И ругаться из за этого.

Валериевич
05.03.2011, 23:29
Виталик, Мы не ругались, у на была дискуссия.

NEXT
06.03.2011, 03:36
Чего вы на Dodge Caliber SXT взъелись. Он в любом случае правей, чем два лохана с ролика.

добавлено через 1 минуту
Ничего себе у вас тут заруба, практически на пустом месте:(
Видео я видел раньше, оно меня никак не задело и не впечатлило

Вот это высказывание просто хрестоматийное. СУПЕРР!
ДК-самая лучшая машина, не смотря ни на что. Никто меня не преубедит в этом, ни школьник, ни старичок:rolleyes:

Без базара.

Быдло
06.03.2011, 14:30
не хочу читать и тем более ощущение после просмотра. да пошли они в жопу!!!!!!!!!! два дятла обсирают то на что им денег не хватит.
то что подвеска жесткая это да. а он ехал на нем по мойму км 40. лошара

карел
06.03.2011, 18:29
Ребята пусть обсирают сколько угодно у меня вторая машина УАЗ469 и никто в жизни меня не переубедит что есть машина лучше для поездок в дремучий лес обхайте УАЗ хоть с головы до ног но для леса ничего лучше нет вот так

Крюк
06.03.2011, 22:24
Ребята пусть обсирают сколько угодно у меня вторая машина УАЗ469 и никто в жизни меня не переубедит что есть машина лучше для поездок в дремучий лес обхайте УАЗ хоть с головы до ног но для леса ничего лучше нет вот так

"Буханка" ??? да машина супер :rolleyes: хочу такую себе купить на рыбалку гонять .....

Валериевич
06.03.2011, 22:38
А что неплохо начали с Додж Калибер SRT4, теперь поговорим о УАЗ469, хорошая машинка, один раз меня вытаскивала из песков.

Dodge Caliber SXT
12.03.2011, 14:14
Под темку про Воздухозаборники можно считать закрытой:)
Внедорожник УАЗ469 машина без спора самая лучшая для рыбалки,охоты и просто бездорожья.

Продолжим про SRT4.
Турбированные машины на Драг рейсинге
Dodge Caliber SRT4 (camera) vs Ford Focus RS vs Opel Astra OPC
http://www.youtube.com/watch?v=cl94GZdKeGM&NR=1

Dodge Caliber SRT4 (camera) vs Ford Focus RS vs Opel Astra OPC (2)
http://www.youtube.com/watch?v=2X7Mv0hh6xM&feature=related

Dodge Caliber SXT
13.03.2011, 01:23
Это не Драг рейсинг,это роллы на Киеффкаштрассе...В драге всё не так шоколадно...

Согласен, роллы на Ford Focus RS и Opel Astra OPC:d

xMax
13.03.2011, 11:06
да уж.. копите на Порш Кайен... :) По-моему, не в кассу сказали..

Dodge Caliber SXT
22.05.2011, 23:27
199 регион(Москва)
Caliber SRT4 Promo
http://www.youtube.com/watch?v=KjPAKMlzQWI

163 регион (Самарская область)
DODGE caliber srt4 r20
http://www.youtube.com/watch?v=7Fh6cPzUVeQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=XtVM_E6VlBY&feature=related