PDA

Просмотр полной версии : Сервис Ника (Москва, Перово)


xMax
11.03.2011, 15:21
Всем привет!

Благодаря Ёлки вчера отремонтировал подвеску переднюю, заднюю, проверка/смазка суппортов на частном сервисе Ника (+7-901-510-55-41 Роман Анатольевич), мой пробег 150 000 км.

Доволен очень. Роман нашел много небольших дефектов и все при мне устранил. Работу произвел за 3.5 часа.
Все по очень адекватным ценам и главное он внушает доверие в отличии от большинства сервисов (официалы и неофициалы) где я раньше ремонтировался.

Одна немаловажная деталь - он промазывает весь крепеж смазкой, т.е. делает как для себя!

Позвоните, узнайте его цены. Вас приятно удивят.

Спасибо

Ёлка
11.03.2011, 15:25
xMax, я рада, что моё присутствие на форуме хоть кому-то помогло ...:ah::ax:;)

Rik
11.03.2011, 15:55
Москва, ул. Перовская.

Работает по записи? А зч свои надо везти? Это вообще что-просто гараж с ямой и рукастый человек?

Ёлка
11.03.2011, 16:29
Работает по записи? А зч свои надо везти? Это вообще что-просто гараж с ямой и рукастый человек?

это не гараж с ямой! Несколько боксов: покраска, бокс с подъемником, для слесарки и прочих работ. По запчастям - многое есть в наличии...

по конкретным случаям рекомендую созвониться, все обсудить непосредственно с Романом, а уже Вам решать, никто насильно ремонтироваться там вас не заставит... Приехали, посмотрели, если очень не понравилось, как мне в Мопар Сервисе, уехали! :ax:
P.S. всё гениальное-просто :ah:

OtherDima
11.03.2011, 16:36
xMax
что делали и сколько по запчастям и работе получилось?

xMax
13.03.2011, 23:27
Привет! Делал вот что:

Замена нижних передних рычагов
Замена рулевых наконечников
Замена передних стоек стабилизатора
Замена верхних поперечных задних рычагов (полумесяцы)
Замена передних втулок стабилизатора
Замена сайлентблоков рычагов

работы по чистке суппортов.
+ почистил внутренюю поверхность дисков от слипшейся грязи, чтобы колеса не били
+ рекомендации по будущим работам.

запчасти были мои, кроме одной запчасти (полумесяца)

Итого:
3.5 часа 6.5 тыр

официалы брали 18 тыр. Неофициалы 12 тыр.

"что характерно" (copyright "Любовь и голуби") весь крепеж он смазывает, в том числе крипеж колес тоже смазал..

Ёлка
13.03.2011, 23:39
Валериевич, суть сервиса и лично Романа в том, что он тоже Калибровод... и лично я на 100% уверена, что "дополнительные, т.е. ненужные" работы посоветованы не будут!!! и знаю, что сделают всё, как для себя :ah: - а это много стоит, имхо!
P.S. рыба-где глубже, человек-где лучше... :ah::bk:

Rik
15.03.2011, 01:03
Замена сайлентблоков рычагов

На каких рычагах менял?


запчасти были мои, кроме одной запчасти (полумесяца)


По чем брал?

Валериевич, суть сервиса и лично Романа в том, что он тоже Калибровод...

Что же он сам не обозначился? Хорошая ведь альтернатива.

Ёлка
15.03.2011, 01:46
Что же он сам не обозначился? Хорошая ведь альтернатива.

я в другой теме об этом писАла! :cool:

xMax
19.03.2011, 02:36
На каких рычагах менял?



По чем брал?



Что же он сам не обозначился? Хорошая ведь альтернатива.

Передние.
давно было. не помню.

добавлено через 1 минуту
в общем, я сервисом очень доволен и переплачивать за кофе или телик я не хочу. решать вам.

Petroff
20.04.2011, 11:47
ул.Перовская, 66
Кусковский химзавод
въезд с ул.Новотетёрки
Диагностика ходовой 200р.
Замена лампочек 500р.

xMax
23.04.2011, 18:08
Снова поеду к нему. Теперь в мае на замену стоек задник. Прошли 30 тыкм и ёк.. потекли.

Petroff
16.05.2011, 12:24
После посещения данного сервиса возникли сомнения - что-то понравилось, что-то нет. По мелочам и в Вашем присутствии, возможно, делают нормально. Но если что-то серьёзное - я б не советовал (или именно мне не повезло - покрасили передний бампер не в цвет, забыли покрасить датчики парковки (хотя перед сдачей авто в работу всё было написано на бумаге), перемазали и сломали(!) пульт от сигналки, поставили в габаритки разные по цвету лампочки, не соответствие оговорённых и по факту цен по работе и на з/ч...).

Буду разбираться, результаты и выводы сообщу. Возможно, "первый блин комом".

aps82
16.05.2011, 13:49
После посещения данного сервиса возникли сомнения - что-то понравилось, что-то нет. По мелочам и в Вашем присутствии, возможно, делают нормально. Но если что-то серьёзное - я б не советовал (или именно мне не повезло - покрасили передний бампер не в цвет, забыли покрасить датчики парковки (хотя перед сдачей авто в работу всё было написано на бумаге), перемазали и сломали(!) пульт от сигналки, поставили в габаритки разные по цвету лампочки, не соответствие оговорённых и по факту цен по работе и на з/ч...).

Буду разбираться, результаты и выводы сообщу. Возможно, "первый блин комом".

кто там конкретно накосячил?
огласите цены на работы.

ykim03
20.05.2011, 10:10
Скажите, а в сервисе Ника делают компьютерную диагностику двигателя и коробки?

aps82
23.06.2011, 18:04
После посещения данного сервиса возникли сомнения - что-то понравилось, что-то нет. По мелочам и в Вашем присутствии, возможно, делают нормально. Но если что-то серьёзное - я б не советовал (или именно мне не повезло - покрасили передний бампер не в цвет, забыли покрасить датчики парковки (хотя перед сдачей авто в работу всё было написано на бумаге), перемазали и сломали(!) пульт от сигналки, поставили в габаритки разные по цвету лампочки, не соответствие оговорённых и по факту цен по работе и на з/ч...).

Буду разбираться, результаты и выводы сообщу. Возможно, "первый блин комом".

так чего, каковы результаты?
почем бампер красил?

xMax
27.06.2011, 01:34
После посещения данного сервиса возникли сомнения - что-то понравилось, что-то нет. По мелочам и в Вашем присутствии, возможно, делают нормально. Но если что-то серьёзное - я б не советовал (или именно мне не повезло - покрасили передний бампер не в цвет, забыли покрасить датчики парковки (хотя перед сдачей авто в работу всё было написано на бумаге), перемазали и сломали(!) пульт от сигналки, поставили в габаритки разные по цвету лампочки, не соответствие оговорённых и по факту цен по работе и на з/ч...).

Буду разбираться, результаты и выводы сообщу. Возможно, "первый блин комом".
Роман делал? он не должен был так накосячить.

Petroff
04.07.2011, 14:22
aps82
Бампер покрасили явно светлее. На что Роман сказал, что бампера и другой пластик всегда трудно покрасить в цвет. (!!!)
Нормально?!

Цены на зап.части неизвестного пр-ва:
Шаровые - 550
Сайленты перёд - 600
Сайленты зад полиуретан - 500
Колодки LPR - 1000 (дорого и жутко свистят!!!)

Цены на работу:
Покраска бампера - 5000
Замена шаровых - 1000
Замена 2-х передних сайлентов - 1000 (договаривались поменять по 2 передних - поменял почему-то только по одному... Видимо, не нашёл подходящие или решил "сэкономить" мне денег...)
Замена пер колодок - 500
Замена передних амо - 3000 (заменил в ДСМ-Гараже за 2400, но об этом в соотв. теме)
Замена зад 4-х плавающих сайлентов - 2000

ИМХО Сервис уровня поменять колодки или лампочки (и то только те, которые сами купите!).
Про то, что из себя эта шарага представляет визуально - это я вообще лучше промолчу и фотки выкладывать не буду...
Я как ездил в свой любимый и проверенный ДСМ-гараж на Люблинке (где собственно и менял передние амо), так и буду ездить. На крайний случай - к дядям в гаражи.

P/S/ А за то, что сломали мне сигналку - им вообще яйки б надо оторвать...

Andry S.
10.11.2011, 02:12
Про Люблинку по-подробнее, если можно... Сам живу не далеко - стоит вопрос (остро стоит!:) ) по выбору норм сервиса

Крюк
10.11.2011, 21:25
Andry S., вот тута оооочень много про данный сервис /forum/showthread.php?t=3521
не езжай , ибо мое личное мнение....

Чудаков
15.01.2012, 23:35
Сегодня был, нужно было поменять масло в двигателе и сделать диагностику подвески. По поводу первого взяли заплатил всего 500 рублей за замену масла (в эту же цену вошли их фильтра, салонный, масляный, воздушный) я так понял сделали скидку как члену клуба. По поводу подвески напишу позднее т.к. поеду на недели к ним ремонтироваться. Проконсультировался по ценам, они не расстроили. По качеству ремонта напишу на неделе.

добавлено через 1 минуту
Причем в эти же 500 рублей вошла диагностика подвески.

stosha
15.01.2012, 23:35
Чудаков, что за бред????????чудит кто то однако!!!!!!!

mkl44
15.01.2012, 23:38
Чудаков приеду к ним менять масло за такую цену и еще в выйгрыше буду! Ты ничего не попопутал?

stosha
15.01.2012, 23:42
mkl44, у них наверное масло подсолнечное а фильтра из дисков косметических

mkl44
15.01.2012, 23:43
stosha Я думаю у них пылесос есть ...

Валериевич
15.01.2012, 23:51
mkl44, Не едь к ним, пожалей свою машину. Хочешь Я биатлон смотреть не буду, только не едь туда!!!

Чудаков, может с тебя 500$ взяли?

stosha
15.01.2012, 23:54
Сервис можа и нормальный.... а кто решил устроить анти рекламу...

добавлено через 1 минуту
Валериевич, фамилие у него такое

Валериевич
15.01.2012, 23:56
Ну да, в биатлоне тоже такой есть Чудов, как на чудит, хоть стой хоть падай.

stosha
15.01.2012, 23:58
Валериевич, максимка свой, а этот заблудший

Чудаков
15.01.2012, 23:59
stosha, Ты давай не груби, масло мое было а за фильтра и работу взяли 500 рублей

stosha
16.01.2012, 00:02
Чудаков, бож мой...нежности какие... мил человек... три фильтра по номиналу это восемь соточек...плюс работка...плюс диагностика....а может у тя фамилия петров????? И ты теперь этот сервис раскручиваеь???

Валериевич
16.01.2012, 00:03
stosha, Ты давай не груби, масло мое было а за фильтра и работу взяли 500 рублей

О как, так вроде тебе никто и не грубил :bk:

Чудаков
16.01.2012, 00:23
stosha, Да че мне тебе доказывать, на этой неделе запланировал сделать переднюю подвеску. куда поехать не знал, потому, что везде говорят разные косяки. С утра залез на форум посмотрел че поближе. Поехал, сам с мастером постоял под машиной он мне показал че надо менять, сказал по ценам, пока в принципе доволен, как сделают пока незнаю, непременно напишу

Александр26
16.01.2012, 00:24
stosha, Ты давай не груби, масло мое было а за фильтра и работу взяли 500 рублей

:bm::eek::bm::eek::bm:

stosha
16.01.2012, 00:25
Чудаков, мда

Крюк
16.01.2012, 09:47
stosha, Ты давай не груби, масло мое было а за фильтра и работу взяли 500 рублей

Ни хера себе коммунизм .....
Все в ПЕРОВО , на замену масла и фильтров....

Чудаков
31.01.2012, 20:19
Съездил я в сервис недели две назад, менял две рулевые тяги и салейнблоки взяли за работу 7500 руб+их запчасти. Сход-развал у них не делают поэтому сразу от них поехал в другой сервис на сход развал, там выяснилось, что правая тяга имеет разный шаг резьбы и они на сход-развале еле навернули гайку, так что с запчастями вышел косяк, но слава богу на сход-развале это исправили.

Leksey
01.02.2012, 10:26
...хрень какая то, позвонил в эту хваленую нику с вопросом о замене и стоимости тяг... ни хрена не дешево... стоимость замены одной тяги 1500р.+ стоимость самой тяги у них от 1500р.-> поеду в сервис дсм-гараж там тяги по 900р. меняют.

Asmody
04.04.2012, 18:06
кто-нибудь в курсе, они живы ещё? Кусковский завод сносят (наконец-то!) на глазах: на той неделе ещё был, а сейчас уже нет.

Olik13
05.04.2012, 14:50
кто-нибудь в курсе, они живы ещё? Кусковский завод сносят (наконец-то!) на глазах: на той неделе ещё был, а сейчас уже нет.

Переехали они, но там же в Перово недалеко, живы :)