PDA

Просмотр полной версии : Полция в реалеё! или ?!?


Tolyan
08.04.2011, 09:21
Просто остановили (из-за чего не понял), но это для меня было удивление! (с сентября, не тормозили, (САРАТОВ)кады туды мотал)! А вчера, прямо увеселел, оказалось РЕЙД Чистый автомобиль! Я ему реально, практически в лицо, посмеяля, он сказал что тоже с утра мыл машыну, но тема его внимания затронула, моего грязного номера!!!!!!!!!!!!!
Денег, и т.д вопросов, не оговаривалось!

Но, в чём подвох?
ПоЛюБе как трогали, так и будуут!!!!!????!!!!!
Чего остерегаться?

Валериевич
08.04.2011, 09:35
Tolyan, Изменится только название, остальное все как было так и останется.
Сотрудники милиция-полиция те же.:bk::bk::bk:

Крюк
08.04.2011, 12:11
Tolyan, Толян ! мож ты ему понравился......

Borberang
08.04.2011, 13:14
Tolyan

Почему обязательно подвох? Причина остановки обоснована? Номер должен читаться с 10-ти шагов!

ТУНИС
08.04.2011, 13:15
Tolyan

Почему обязательно подвох? Причина остановки обоснована? Номер должен читаться с 10-ти шагов!

с 20 метров, если быть точным, при дневном свете или при искусственном освещении ночью.

Валериевич
08.04.2011, 13:22
Меня после длительной поездки (в дождь) в Харьков, на посту также остановили из-за грязного номера, заставили вытереть не только передний, но и задний (документы не проверяли).
Мне тогда сказали причину. Если вы совершите ДТП и попытаетесь скрыться, свидетели запомнят ваш номер, и мы вас отыщем.:rolleyes:

Tolyan
08.04.2011, 13:27
Я отвечаю за свои слова, через пять минут посмотрел на свой номе с переди, даже на 50 метров примерно отошёл! Короче, отпустили и ладно! Правда спрашивао про Бараша, как и чего! Короче если обанкрочусь, (ТФУ матьего 3 разы), пойду машины впариватт! ТТТТТТТ
ТТТТТТТ





p.s. Не дождётесь!!!!!!!!!!:cool::evel::az:

Borberang
08.04.2011, 13:30
Правда спрашивао про Бараша, как и чего!
Ну, это многое объясняет причину остановки! :d

Tolyan
08.04.2011, 13:34
Ну, это многое объясняет причину остановки! :d

Каждый день перед ними мотыляюсь, одни взгляды, походу этот не выдержал! А вдруг у нас на форуме?! Он ?:ah::d:bm::cool:

Olik13
08.04.2011, 13:44
Каждый день перед ними мотыляюсь, одни взгляды, походу этот не выдержал! А вдруг у нас на форуме?! Он ?:ah::d:bm::cool:

Я каждый день езжу мимо поста при выезде на Ленинградку к штыкам, каждый раз смотрят, но меня за все 11 лет вождения остановили первый раз только недели две назад, просто проверить документы, меня полиция видимо не любит не хочет общаться со мной.

А по поводу рейда чистый автомобиль конечно весело, щас можно вымыть а толку:)