PDA

Просмотр полной версии : визитка клуба


AlexTrevil
27.12.2006, 18:29
Это новый образец визитки клуба.

GRIGOR
27.12.2006, 21:12
Хорошо, теперь напечатать осталось:)

vit
28.12.2006, 09:59
Извините за глупый вопрос.
А для чего пустое место на второй визитке?
Сам у сожалению просто юзер и ничего не могу предложить в связи с компьютерной безурамотностью, а использовать вид спереди возможно?

AlexTrevil
28.12.2006, 10:16
Пустое место не обходимо для того, чтоб можно было вписать свои данные моб. тел. или какую другую информацию!

ri0n
28.12.2006, 12:19
Хорошо визитка. А можно исходкин в псд получить? для печати))

AlexTrevil
28.12.2006, 22:06
Убедительная просьба всех посетителей оставлять своё мнение по данному вопросу. Для нас это очень важна. Всё-таки мы выбераем лицо нашего форума.

ДодгеСалибер
30.12.2006, 19:35
Друзья, я как дизайнер и руководитель цифровой типографии хочу вставить свои 2 копейки:
1. Если Вы задумали сделать визитку, то оставьте чистой 2-ю сторону. Это положено по этикету - на визитке одна сторона должна быть чистой, чтобы на ней можно было бы делать отметки. Хотя, можно сделать и с запечаткой.
2. Могут отпечатать визитки в подарок клубу. Мои контакты у Вас есть.
3. Дизигн - нормуль (но не фонтан). Для начала покатит, а потому что-нить забубеним покруче.
Название своей типухи не пишу, но скажу, что она рядом с Авророй.

GRIGOR
30.12.2006, 19:41
Будем очень благодарны, сейчас с визитками напряг и времени все нет! на счет чичтой стороны полностью согласен-действительно по этикету неположенно.

GRIGOR
30.12.2006, 19:46
Подскажите, а где нормальная тампонная печать(для номерных рамок) и офсет (для платиковых карт) - уже думаем после нового атрибутикой заняться!

ДодгеСалибер
30.12.2006, 21:28
Подскажите, а где нормальная тампонная печать(для номерных рамок) и офсет (для платиковых карт) - уже думаем после нового атрибутикой заняться!
Номера делаются термо-пленками. В Питере - весь госзаказ на номера делает "Бруборг", если я не ошибся в порядке букв названии. Можно сделать "номера для бедных" (без штампа) - просто пленками. Что касается карт, то это в СПб лучше всего обращаться в Софит. Если хотите, то я могу переговорить - под меня дадут скидки (как РА). А Вы потом поедите и закажите, сказав, что от меня.

ДодгеСалибер
30.12.2006, 21:29
Будем очень благодарны, сейчас с визитками напряг и времени все нет! на счет чичтой стороны полностью согласен-действительно по этикету неположенно.
Но только 9 января! Раньше меня на работу не затянешь!!!!

GRIGOR
30.12.2006, 23:35
:)Ок! Спасибо!

WhatDAFack
09.01.2007, 18:14
Ааааа, и мои 5 копеек до кучи, как аккаунт-директора московской студии, дайте исходник в psd, докручу до требуемого уровня, а может что-то новенькое получится.

мыло следующее: t.spiridonov@flydesign.ru

2 ДодгеСалибер

Если не напечатал их еще, дай мне технические параметры для твой цифры.

GRIGOR
09.01.2007, 20:34
то WhatDAFack
Будем очень благодарны, а то мы делетанты в этом деле..может нам со стилистикой подскажете, что бы потом и карты клубные в томже дизайне...:)
Исходники - каринки простые. Сейчас соберу все и скину..

WhatDAFack
15.01.2007, 11:17
Гуд! жду :)

GRIGOR
15.01.2007, 16:41
Мы вечерком скинем ОК..сейчас не возможности..

Павло 525
15.02.2007, 11:25
Господа! Зачем визитки?! По моему адо сразу делать членские карты (можно именные) плюс наклейки, последние предлагаю клеить на задние амбразурки ...

AlexTrevil
23.02.2007, 15:00
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ЧТО-НИБУДЬ С АТРИБУТИКОЙ. НАЙТИ КОНТОРКУ НОРМАЛЬНУЮ И СДЕЛАТЬ КЕПОЧКИ, МАЕЧКИ НУ Я УЖ НЕЗНАЮ ЧТО НИБУДЬ ЧТОБ НАС ВИДЕЛИ И МЫ ВЫДЕЛЯЛИСЬ ИЗ ВСЕГО ОВТОМОБИЛЬНОГО МЕГАПОЛИСА. НУЖНО СОБРАТЬСЯ СИЛАМИ И СДЕЛАТЬ ШАГ НА ПРОДВИЖЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА.

ДодгеСалибер
24.02.2007, 15:54
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ЧТО-НИБУДЬ С АТРИБУТИКОЙ. НАЙТИ КОНТОРКУ НОРМАЛЬНУЮ И СДЕЛАТЬ КЕПОЧКИ, МАЕЧКИ НУ Я УЖ НЕЗНАЮ ЧТО НИБУДЬ ЧТОБ НАС ВИДЕЛИ И МЫ ВЫДЕЛЯЛИСЬ ИЗ ВСЕГО ОВТОМОБИЛЬНОГО МЕГАПОЛИСА. НУЖНО СОБРАТЬСЯ СИЛАМИ И СДЕЛАТЬ ШАГ НА ПРОДВИЖЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА.
Давайте подумаем. Если тупо действовать, то нужны наклейки, шапочки, безрукавочки и т.д. Лично я шапочку носить не буду - у меня немного иная одежда.
Что еще: рамки для номеров, флажки, брелоки...

ДодгеСалибер
24.02.2007, 15:55
А что решать тут - поговорили, скинулись и делаем. Скажите что надо - я скажу, где лучше заказывать. Готов поучаствовать в заказе деньгами, если надо.

OtherDima
24.02.2007, 19:07
слишком много красок
сразу и не поймешь что за визитка :)

GRIGOR
24.02.2007, 21:24
рамки номерные, футболки, кепки, можно ветровки.. у знакомых швейное производство - можно вышивку заказать, ща узнаю.

GRIGOR
24.02.2007, 21:25
Додге,посоветуй где рамки с майками сделать, если не ошибаюсь это тампонная печать.

GRIGOR
24.02.2007, 21:48
вот накидал кое чего..

GRIGOR
24.02.2007, 21:52
предлагаю использовать CALIBERCLUB.RU как наше название или бренд..лого выше.

ДодгеСалибер
24.02.2007, 22:21
Додге,посоветуй где рамки с майками сделать, если не ошибаюсь это тампонная печать.
Есть несколько технологий по каждому виду.

Для номерных рамок (я даю те технологии, при которых можно делать маленькое кол-во):
1. Можно сделать обычной шелкухой. Цена работы у мойих знакомых в районе 10 руб за покарску одним цветом. Эту технологию лучше использовать когда кол-во не очень большое: 20-200 шт;
2. Можно сделать стикер на основе акрилового перманентного клея и полимерного материала. Через 24 часа акрил кристализуется и держит мертво. Полимерная основа устойчива к холоду, воде, физ. воздействиям. Запечатать такую этикетку на полимере можно цифрой. Сделаю таких полосок под наклейку на рамку у себя на цифре. Просто копейки. Надо только рамки купить.

Майки:
1. У меня приятель делает практически все майки для UDAFF.COM. Там хоть и контент жесткий, но качество удивительное. Он делает термо... термо..... забыл название технологии... Эх.... Вобщем пленка вырезается каттером, а потом прижаривается на ткань термопрессом. Майки у него очень хорошего качества. Очень. Я себе для фирмы делал - получалось по 240-400 руб с печатью. Есть даже женские приталенные майки.

ДодгеСалибер
24.02.2007, 22:27
предлагаю использовать CALIBERCLUB.RU как наше название или бренд..лого выше.
Я не против, но давай решим, что должно быть в логотипе? ;)
Понарисовать разных красивостей можно. Но я тебе уже сейчас могу сказать, что в таком начертании на вебе лого будет плоховато ложиться.
Может что-то более графичное сделать? Линия кузова Калибра с вписанными в нее названием домена.
Слоган нужен.... Давай подумаем. Чтобы быть успешными надо быть безкомпромиссными во всех деталях!
Потом, мне кажется, что надо использовать весь потенциал домена и написать, что клуб всероссийский!

GRIGOR
24.02.2007, 22:35
ок. Давай обыграем черты машинки..

GRIGOR
24.02.2007, 22:38
можно еще нашивки заказать на одежду, немогу до знакомыхдозвониться пока..

ДодгеСалибер
24.02.2007, 22:38
ок. Давай обыграем черты машинки..
Я сейчас порисую в этом направлении. Попробую.
И еще, Сергей, поясни, какая функциональность будет у того полиграфического продукта, что ты рисуешь? Это визитка? Или что-то иное?

ДодгеСалибер
24.02.2007, 22:39
Плиз, если есть лого ДОДЖ в веторе, выложите куда-нить... У меня он на работе, а отрисовывать не хочу.