PDA

Просмотр полной версии : где и как перетянуть пластик


daVoiceInYOhead
05.05.2011, 18:21
накаталось почти 60000км и начал потихоньку пластик подавать признаки жизни, с музыкой не слышно, а в тишине побрякивает, особенно у сабвуфера (у него слышу вибрацию и от баса на небольшой громкости), видимо там больше всего вибрация. кто как решал такую проблему? машину менять не хочется, всё идеально и устраивает, мне кажется протянуть это както и ещё 60тыщь молчать будет.

Игорек
05.05.2011, 18:58
Шумоизоляция поможет! В твоем случае антискрип, вибра и прокладочные материалы...

daVoiceInYOhead
05.05.2011, 19:01
отлично, а где это можно сделать, есть проверенный контакт какой?
спсб!

Игорек
05.05.2011, 19:04
отлично, а где это можно сделать, есть проверенный контакт какой?
спсб!

В Киеве есть ;) а еще есть всем известная фирма "Сделай сам"!

Максимка
06.05.2011, 00:31
блин а меня от басов начал шуметь плафон освещения над торпедой(( как его укрепить??
p/s разбирал его когда протягивал подсветку в бардачек!

Игорек
06.05.2011, 01:56
блин а меня от басов начал шуметь плафон освещения над торпедой(( как его укрепить??
p/s разбирал его когда протягивал подсветку в бардачек!

У меня от саба тоже вибрирует, но правда я его не слышу.
Разбери посмотри, может подложи какой то материал для уплотнения.

LeRu
06.05.2011, 02:20
блин а меня от басов начал шуметь плафон освещения над торпедой(( как его укрепить??
p/s разбирал его когда протягивал подсветку в бардачек!
Если сам плафон и его крепления не повреждены - сними его и проклей кусочком войлока или шумкой место примыкания плафона к передней поперечине крыши.

Konstantin
12.05.2011, 18:21
блин а меня от басов начал шуметь плафон освещения над торпедой(( как его укрепить??
p/s разбирал его когда протягивал подсветку в бардачек!
Может провода не закрепил, вот они о кузов и вибрируют.
И еще: может быть живность какая проникла в плафон, у меня 2 жука каким то боком туда пролезли прошлым летом :mad:, разобрал, выбросил, собрал - вибрировать перестало. На уровне байки конечно, но чистая правда, сам поначалу не верил что поможет.:)