PDA

Просмотр полной версии : Беру Dodge Caliber.


PokerFace
26.05.2011, 20:57
Собрался покупать у официалов, в Мажор-Авто на Цветочном. С какими подводными камнями там можно столкнуться?

:az:

Сандер
26.05.2011, 20:58
PokerFace, ))) нискакими все подкрасят все подлижут и вылезет если есть после окончания гарантийного срока)))

Валериевич
26.05.2011, 22:56
PokerFace, А ведь Сандер прав, подводные камни могут позже вылезти, а может и нет.

Killer
26.05.2011, 23:29
не пугайте человека

Сандер
26.05.2011, 23:31
Killer, я про то что когда у ОД берут на независимую диагнолстику не везут, а они знают как подмандячить авто на время) тут нужно внимательно читать что они гарантируют. в питере у фориса я бы хрен чего купил)

Гарик
26.05.2011, 23:53
странно, что б/ушная машина = новая машина в эксплуатационном смысле. Давайте будем адекватны.

RoyKillroy
27.05.2011, 19:40
PokerFace, новую или бу?

PokerFace
28.05.2011, 17:53
PokerFace, новую или бу?

Новая, тысяча чертей :bm:

Гарик
28.05.2011, 19:17
Какие тогда камни подводные? Обычное салонное разводилово, коврики-защиточки и прочая лабуда, ибо купленная не у них по их бешенным ценам приведёт к потере гарантии:)

Сандер
28.05.2011, 20:34
петлю проверь в багажнике чтоб была, домкрат, крышка на двигле, стеклоподъемники каждой двери, шторку багажника, колпачки на нипелях это по мелочи но мне коечего с соседнего калибра снимали:bm:

PokerFace
28.05.2011, 23:04
петлю проверь в багажнике чтоб была, домкрат, крышка на двигле, стеклоподъемники каждой двери, шторку багажника, колпачки на нипелях это по мелочи но мне коечего с соседнего калибра снимали:bm:

Ага, вот это спасибо.:) Буду проверять при покупке.

ales-sandro
28.05.2011, 23:17
PokerFace, и заглушки на дверях, те, что рядом с ручками открывания.... мне тоже с соседней снимали :).... у них конвейер похоже:)

RoyKillroy
29.05.2011, 13:22
Новая, тысяча чертей :bm:

Камни теже, что и при покупке любой машины. Найди в интернете, что надо проверять

viktor
29.05.2011, 14:32
Собрался покупать у официалов, в Мажор-Авто на Цветочном. С какими подводными камнями там можно столкнуться?

:az:
Если новую, то на одометре 15-17 км пробега (у меня было так). Коврики достались очевидно случайно (не успели стащить).Крышку на двигатель покупал через год эксплуатации, т.к. 2007 год не всех комплектовали.Докатка с ключом и крюком для эвакуации в комплекте. Зазоры между кузовными деталями, капотом должны быть минимальны.Все режимы работы вентиляции, кондиционера, световых приборов проверять обязательно. Ну и музыка должна порадовать на всех диапозонах прекрасным звучанием на максимальной громкости без хрипов динамиков.

PokerFace
29.05.2011, 19:04
Ну и музыка должна порадовать на всех диапозонах прекрасным звучанием на максимальной громкости без хрипов динамиков.

Вот кстати, кто знает, что нынче штатное там ставят из динамиков? По качеству как, средне или полное говно?:p

Rik
29.05.2011, 23:02
Вот кстати, кто знает, что нынче штатное там ставят из динамиков? По качеству как, средне или полное говно?:p

На этой машине полное говно не ставили никогда. Стабильные середнячки. Штатный звук для штатного хороший, далее на любителя. В обычной комплектации всего 4 динамика, плохо выдают высокие частоты, нужно будет доставлять твиттеры, если хочешь по-лучше.
Я слушал, что в новом модельном году есть некоторые улучшения в ходовой, в частности, задний сайлентблок переднего нижнего рычага вроде как качественней ставят. В любом случае, есть гарантия - 2-х летнее право на вынос мозга дилеру.

PokerFace
30.05.2011, 01:26
Хехе...без твиттеров конечно ппц...Ну я уже сегодня говорил со своим мастером (есть у меня свой парень для таких дел). Думаю что Фокал, 4 канальный усилок, сабы не люблю-место занимают. Ну и подсветку синюю наверное. Пока планирую)))

Mult
30.05.2011, 01:31
PokerFace, если музыка интересует, не проще ли штатный вариант премиум аккустики(раньше штатно шла уже в Р2) взять? С усилком и сабом. Очень не плох, на форуме есть обсуждение.

PokerFace
30.05.2011, 02:07
А штатная какая? Инфинити или Бостон?

kimi
30.05.2011, 09:16
PokerFace, Бостон, саб встроен в багажнике в пластиковое закрытие правого крыла так, что место не занимает, а усилок расположен в нише, где запаска, т.е. тоже место не занимает