PDA

Просмотр полной версии : Если отваливается резинка на задней двери


DIR
06.06.2011, 12:13
Она меня задолбала - на мойке мойщики ее чуть ли не ловят и назад втыкают. Думаю, это у многих. Так вот трабл решил очень просто: внутри двери есть пара гаек, которые крепят эту пластиковую накладку с надписью Додж; их надо плотно закрутить, предварительно резинку впихнуть в пазы по максимуму и все будет ок!

YuRiEL
06.06.2011, 13:40
Я понял речь об этой
http://cs11118.vkontakte.ru/u18191505/117582446/x_f3da8309.jpg

У меня нормально держится, видимо у Вас крепящие ее (накладку) болты просто ослабли

Сергей74
06.06.2011, 17:25
Я сам ее как когда мыл вытащил , потом назад и все нормально , может она не полностью надевалась ,а только на одно ребро двери ? , если ее хорошо надеть то она даже не выдергивается

DIR
06.06.2011, 20:46
Да именно эта резинка!

strelok
07.06.2011, 01:23
Она меня задолбала - на мойке мойщики ее чуть ли не ловят и назад втыкают. Думаю, это у многих. Так вот трабл решил очень просто: внутри двери есть пара гаек, которые крепят эту пластиковую накладку с надписью Додж; их надо плотно закрутить, предварительно резинку впихнуть в пазы по максимуму и все будет ок!

У меня та же фигня, но вылетает пока только по центру. Я так понимаю, чтобы затянуть сие злополучные болты, надо пластик снимать изнутри крышки багажника?

DIR
07.06.2011, 13:12
strelok, я никакой пластик не снимал. она у меня тоже преимущественно по центру отваливалась. я ее просто воткнул по полной на место и затянул 2 гайки. теперь сидит и не шевелится... до тех пор, пока гайки не ослабнут наверное.:)
ЗЫ: Гайки эти сбоку на двери - они крепят эту пластиковую накладку.

strelok
07.06.2011, 16:06
strelok, я никакой пластик не снимал. она у меня тоже преимущественно по центру отваливалась. я ее просто воткнул по полной на место и затянул 2 гайки. теперь сидит и не шевелится... до тех пор, пока гайки не ослабнут наверное.:)
ЗЫ: Гайки эти сбоку на двери - они крепят эту пластиковую накладку.

Пасиба, буду пробовать!:az: