PDA

Просмотр полной версии : Собственно вопросы по покраске и замене бамперов.


Pioner
07.06.2011, 02:36
Приветствую всех форумчан.
У меня такое дело. Оба бампера не идеальны. На переднем есть довольно много мелких и средних косяков. Видно что подкрашивали и т.д
На заднем тоже есть косячки небольшие.
+ ко всему этому на обоих бамперах установлены парктроники.
Хотел бы узнать 2 вещи:
1. Сколько стоит покраска бампера и получится ли подобрать цвет тон в тон с основным цветом кузова? Чтобы потом не было палитры и бампер не отличался по цвету?
2. Для этих целей нужен новый бампер? или можно взять б,у и покрасить поверх старой краски? или со своими что то еще можно сделать?
На фотографи показана часть таких косяков на бампере. Еще есть сколы небольшие

Валериевич
07.06.2011, 07:06
Pioner, В твоём случае, отдай бампер малярам, у них всё есть, только краску подобрать.
Они тебе прошпаклюют, и покрасят. От тебя только лючок бензобака для подбора краски и деньги мужикам за работу. Ведь в любом случае бампер нужно ещё лаком вскрывать.
Сам отличного эффекта не добьешься, только может хуже сделаешь, особенно окраска.
У каждого маляра своя цена, за работу.

Tolyan
16.06.2011, 14:25
Pioner, Думаю надо красить, а потом поверх прозрачную глянцевую плёнку натянуть! Скоро поменяю передний бампер по КАСКО, потом поеду на обтяжку плёнкой! Как всё сделаю отпишусь с фотками!

Pioner
16.06.2011, 14:27
Был бы очень признателен.
Хочется понять что это примерно по стоимости и как вообще будет выглядеть
Может ее вообще всю в прозрачную пленка затянуть )) ухахаа

APK
16.06.2011, 14:32
В 20 градусный мороз вьехал на стоянке задним бампером остановившейся сзади селике, у него выгнулось крыло, отпала защита, стало видно крепление фары. у меня только смазалась зимняя грязь, краска даже не поцарапалась. На бампере царапины от шипованого колеса которое "сервисмен" ложил в багажник:evel: Считаю: бампер крепкий и краска лежит хорошо. Может у вас бампера уже перекрашены таким же "сервисом"?:( В доказательство: гайцы даже штраф не выписали, страховая отказала ему в выплате, так как у меня не было повреждений.

Alex-dr
16.06.2011, 14:35
Был бы очень признателен.
Хочется понять что это примерно по стоимости и как вообще будет выглядеть
Может ее вообще всю в прозрачную пленка затянуть )) ухахаа

Можно прозрачным грунтом (как раньше пороги грунтовали) пройти. Я себе даже купил такой - но как то не собрался:be:

Pioner
16.06.2011, 14:58
В 20 градусный мороз вьехал на стоянке задним бампером остановившейся сзади селике, у него выгнулось крыло, отпала защита, стало видно крепление фары. у меня только смазалась зимняя грязь, краска даже не поцарапалась. На бампере царапины от шипованого колеса которое "сервисмен" ложил в багажник:evel: Считаю: бампер крепкий и краска лежит хорошо. Может у вас бампера уже перекрашены таким же "сервисом"?:( В доказательство: гайцы даже штраф не выписали, страховая отказала ему в выплате, так как у меня не было повреждений.

Мощный облом для владельца Селики ))))

aps82
23.06.2011, 16:50
друзья, сориентируйте по стоимости покраски переднего бампера.
бампер цел, просто шпаклевка-покраска, ну и снять-поставить.
Москва.
также буду благодарен, если порекомендуете где можно сделать.

Cooler
23.06.2011, 17:13
aps82, за 5-7 т.р. договаривайся