Вход

Просмотр полной версии : Сколы, царапины, бамперу хана.


Pioner
16.06.2011, 01:31
на днях заметил, что бампер передний стал жутко коцаться.
Видать камешки в него отлетают, краска с бампера отколупывается, выглядеть начинает не очень классно.
Кто как с этим борется и кто что может посоветовать. Может обрабатывать чем то или реально пленкой обтянуть (((

strelok
16.06.2011, 01:58
У меня передний бампер много чего повидал: 2-х велосипедистов выезжающих из-за поворота на скорости под 30 км/ч, паркующуюся старую камри-настолько старую, что мой бампер дороже стоит, чем вся она, Кучу всяких камешков, 1 берёза (тут уже мой косяк), одна торчащая из люка хокейная клюшка (до сих пор представить не могу-как она туда попала), и вот недавно на Валдае с одной стороны его зацепил юбкой и "снял". Сейчас уже похоже пора менять.
А тогда- после велосипедистов решил плёнкой обтянуть, уже всё узнал, но тут въехала камри... И самое интересное- после всего этого бампер ДЕРЖИТСЯ... там уже половины креплений нету...

Короче плёнкой обтянуть проще всего. И коцаться так уже не будет!

Pioner
16.06.2011, 02:01
Я так полагаю, что пленку надо еще поискать такую, чтобы в цвет был.
А то как то просто черным обтягивать не хочется, а такое оттенок желтого попробуй найди еще (( Так что не все так просто.
А твой бампер конечно как минимум заслуживает увековечение ))

strelok
16.06.2011, 02:12
Я думаю, что это раньше цвет было тяжко подобрать, а сейчас уже этих плёнок стало немерено всяких разных. Подберёшь!

А твой бампер конечно как минимум заслуживает увековечение )) Это да! Ветеран!

Pioner
16.06.2011, 02:15
Я бы если и клеел пленкой, то некоторые части машины, которые наиболее подвержены повреждениям. Но эти части не всегда в пленке гармонично выглядят ) поэтому пока в раздумьях.

strelok
16.06.2011, 02:18
Я бы если и клеел пленкой, то некоторые части машины, которые наиболее подвержены повреждениям. Но эти части не всегда в пленке гармонично выглядят ) поэтому пока в раздумьях.

Есть ещё вариант- забить и, как говорится, не мешать барану ездить)))

Pioner
16.06.2011, 02:20
Блин. Совесть мне не позволяет. Я понимаю что это баран, но он у меня слишком заметный, чтобы быть побитым и покоцанным ) я за ним слежу

Alex-dr
16.06.2011, 02:23
И в форисе и в олимпе по Вину продается флакончик с краской и лаком твоего цвета. Я покупал - около 600 рублей - вопрос закрывается.

Pioner
16.06.2011, 02:25
Ну да. Как вариант.
Один хрен, замажешь одни, будут другие )) Просто не видел, чтобы у других на тех же немцах так явно откалывалась краска

Alex-dr
16.06.2011, 02:27
Батенька, дистанцию, однако, держать надо. Как я убедился на собственном опыте многолетнем ))

strelok
16.06.2011, 02:30
Батенька, дистанцию, однако, держать надо. Как я убедился на собственном опыте многолетнем ))

Дистанция- дистанцией, а от хоккейной клюшки, торчащей из люка, никто не застрахован........

Alex-dr
16.06.2011, 02:32
Не, ну страховаться надо - в цивилизованном обществе ведь живем )))

NikoDim
16.06.2011, 02:46
Тема-показатель ..... :beee:

strelok
16.06.2011, 02:48
Не, ну страховаться надо - в цивилизованном обществе ведь живем )))

Судя по той же самой злополучной клюшке, чёт я очень сомневаюсь, что общество у нас- цивилизованное...
:d:d:d:d

Alex-dr
16.06.2011, 03:11
Всяко бывает, в позапрошлом году возвращались с лазурного берега, на подъезде к Парижу при движении по скоростному четырехполостному автобану со впереди идущей (заметьте - французской шаланды) слетела трехметровая шпала. Все происходило на скорости около 140-150 км/ч, шпала кувыркалась по дороге похуже торчащей клюшки из люка, и только чудом ее все объехали.

YuRiEL
16.06.2011, 08:57
Pioner, я вот только не пойму зачем вы две одинаковые темы создали?
/forum/showthread.php?t=4847
При том что подобные темы уже были и так

/forum/showthread.php?t=755

/forum/showthread.php?t=1395