PDA

Просмотр полной версии : Какой то рык !


Hipnose73
27.06.2011, 14:10
Было такое уже второй раз ! в дождь ! в первый раз подумал что просто в потоке где то рядом ехал какой то стритрэйсер ! проехав по луже на какоето короткое время появляется такой рык как будто глушитель оборвался ! остановился посмотрел - все нормально сел надовил на газ - как не в чем не бывало ! это что ??? Кто нибудь с таким сталкивался ! ?

DEN8313
27.06.2011, 17:50
Было такое уже второй раз ! в дождь ! в первый раз подумал что просто в потоке где то рядом ехал какой то стритрэйсер ! проехав по луже на какоето короткое время появляется такой рык как будто глушитель оборвался ! остановился посмотрел - все нормально сел надовил на газ - как не в чем не бывало ! это что ??? Кто нибудь с таким сталкивался ! ?

99.9% что виновата банка глушителя..вернее то, чтовнутри банки развалилось и получаеться рык как у рейсера)

Hipnose73
27.06.2011, 17:57
Звук вот спереди где то ! не может как то некий лямбдозонд или как его там - к нему вроде какието провода идут и при паподании воды что то происходит ???

DEN8313
27.06.2011, 18:03
Звук вот спереди где то ! не может как то некий лямбдозонд или как его там - к нему вроде какието провода идут и при паподании воды что то происходит ???

Да фиг знает..вроде нет, у то что спереди это просто может показаться...

Валериевич
27.06.2011, 20:13
Звук вот спереди где то ! не может как то некий лямбдозонд или как его там - к нему вроде какието провода идут и при паподании воды что то происходит ???

На лямбдозонд, это не похоже.
"джеки чан" при неисправном лямбдозонде приходит сразу на приборную панель.

Hipnose73
28.06.2011, 16:45
Понаблюдаю еще !:bk:

Валериевич
28.06.2011, 17:05
Hipnose73, Этот рык когда едешь (то есть машина под нагрузкой) или он также присутствует когда авто стоит на Паркинге и просто газуешь?

NikoDim
28.06.2011, 23:17
Hipnose73, думаю, что всё-таки это не Вы.

Hipnose73
30.06.2011, 00:52
Hipnose73, думаю, что всё-таки это не Вы.
:bk: Не вник как не пытался !

добавлено через 16 минут
Hipnose73, Этот рык когда едешь (то есть машина под нагрузкой) или он также присутствует когда авто стоит на Паркинге и просто газуешь?
Есественно при движении Вот точно помню и в первый и во второй раз это было именно в дождь !!! Я был не один ! со мной еще был водитель и мы вместе переглянулись ! я остановился поставил нейтральную и подгазнул я точно слышал что рычит мой овен ! - выехал из лужи потехоньку остановился заглянул снизу ничего не висит ! открыл капот тоже все впорядки товарищ сел нажал на газ - ничего ??? сели поехали ! второй раз тоже в дождь но на более короткое время ! я так понял что вода куда то попадает в районе лямбдазонда и что то происходит на какоето короткое время ! потом высыхая все как не в чем не бывало ! Будет дождь с хорошими лужами поныряю как следует !!!

Валериевич
30.06.2011, 07:44
Hipnose73, Поаккуратней ныряй!!!
Возможно сечет выхлопная система на стыках, или звук с банки глушителя там у нас по центру с низу отверстие для выхода конденсата.

Hipnose73
30.06.2011, 09:08
;) спасибо как внырну отпишусь !