PDA

Просмотр полной версии : Мотор вентилятора охлаждения двигателя


SASHA.O
28.07.2011, 23:11
Подскажите, может кто сталкивался, на форуме не смог найти. Есть ли аналоги на наш моторчик вентилятора. У меня неудачи пошли с машиной через день. Залезла мышь на стоянке в вентилятор, завел, почувствовал звук как у вертолета, выключил и на сервис ближайший, оказалось мышь заклинила пропеллер ценой собственной жизни сломала мне крыльчатку. Крыльчатку нашел, не вопрос, но оказалось, что из-за клина моторчик навернулся. Включается, воняет и потом сжигает предохранитель и вырубается совсем. Сегодня до сервиса ехал с печкой, а на улице +36 было. Короче залудили цену на него 11тр. Жаба душит, дрянь моторчик, не стоит он таких денег. Езжу пока на одном, второй вырубил. ПОМОГИТЕ!!!

вартан
29.07.2011, 20:41
у меня тоже такая проблема,но не мыш а крыса:d,лопасть сломался не знаю что делать.....:(

добавлено через 2 минуты
а у меня моторчик работает но крыльчатку не могу найти...или от чего подойдет?

SASHA.O
30.07.2011, 00:21
у меня тоже такая проблема,но не мыш а крыса:d,лопасть сломался не знаю что делать.....:(

добавлено через 2 минуты
а у меня моторчик работает но крыльчатку не могу найти...или от чего подойдет?
крыльчатку не проблема найти в москве по крайней мере. около 1100 - 1300 стоит. Мотор пока за 3000 нашел в инете. Или еще предлагают отремонтировать за 1500 этот. Определяюсь. Или всюэту рамку с двумя пропеллерами и моторчиками за 7000 можно заказать. И на одном пропеллере ездил сегодня нормально, главное в пробку не попадать с кондеем, попал, отключай. А так нормально, на скорости вообще нормальная температура двигателя, а тыркаешься когда, чуть растет, но не смертельно