PDA

Просмотр полной версии : Загудела раздатка ЧТО ДЕЛАТЬ!????

KaraS
07.09.2011, 13:29
Появился гул на скорости больше сорока, даже по рулю чувствуется!!! думал всяко....может подшибники или еще что!!! в конечном итоге вынесли вердикт раздатка :( теперь заказывать её или нет...незнаю....или какой нибудь шняги налить в неё что бы гул прошел!!! :confused:

tesla
07.09.2011, 14:19
Ну,как минимум,надо сделать самые простые вещи-заменить масло в раздатке и залить гарантированно качественное масло. А там смотреть,слушать. Наша раздатка трудится с успехом на Jeep/Dodge/Mitsubishi и пока ни одного случая по ней не читал.

KaraS
08.09.2011, 07:36
tesla, Да масло я уже поменял!! заказывал оригинальное!!! все равно гул стоит.....больше 40 км начинаю ехать.......начинается гул!!! съездил к ребятам на сто....все проверили...и пришли к выводу что раздатка!!!! дело в том что мне пришлось уже менять виско муфту, она заклинила или что то типо того!!! и вобщем я так подозреваю что какое то время раздатка крутила под нагрузкой!!!

tesla
08.09.2011, 09:04
KaraS! Значит есть предистория!? Тогда исключать нельзя. Но раздатка это очень дорогое удовольствие (3200А067). Легче будет искать б/у с Outlander XL(шансов больше).

tesla
09.09.2011, 18:47
KaraS! На www.out-club.ru в линейке по Out XL видел сообщение по раздатке с такими же признаками ,как у тебя.Тема там осталась без продолжения,но вскользь было сказано, что причиной может быть опора силового агрегата (двигателя-КПП). Обрати на это внимание.

KaraS
12.09.2011, 07:48
tesla, Спасибо за совет!!! я тут на выходных на даче, поменял в раздатке масло.....и добавил присадку одну востанавливающую, честно сказать от безисходности пока что......второй день катаюсь!! или у меня уже галюны на этой почве или же на самом деле присадка помогает!!! шуметь стала значительней меньше!!! конечно я так все не оставлю....доберусь до истины!!! так как все же это не дело надеяються на гель какой то!!!!

tesla
12.09.2011, 10:17
KaraS! Удачи! Если докопаешься до истины- дай знать.