PDA

Просмотр полной версии : Наш клуб на MTV|Муз ТВ и Видеокарточка клуба


xMax
25.09.2011, 16:02
Друзья, я вернулся! СОбственнО, никуда и не уезжал, было много дел! :bratv:

У меня к вам всем предложение, подкупающее новизной.
Как вы знаете, ну или узнаете, я работаю в кинобизнесе. Сейчас, у меня есть хорошие деловые контакты с ТВ компаниями и я попробую "пробить" такую тему (описание темы ниже) с каким-нибудь музыкально-развлекательным каналом типа МУЗ ТВ или МTV.

Сама тема.
В России очень много авто и мотоклубов, в этих клубах полно удивительных и креативных людей и клевых такем/мотиков. Каждый клуб уникален и неповторим, со своими лидерами, концепцией, атрибутикой, командой фанатов и любителей своих машин и т.д. и т.п.
Так вот я попробую переговорит в течение следующего месяца с несколькими каналами на предмет концепции такой передачи.

НО мне нужна ваша помощь!
Давайте подумаем над целью нашего клуба, над символикой, над тем, что мы можем рассказать о себе, чем мы уникальны как клуб, что мы можем показать зрителям канала из своих машин/тюнинга и т.д. Может у нас есть уникальные люди (мы все уникальные), которые работают в интересных областях, есть интересные истории связанные с нашими машинами и т..д. и т.п. Я, уверен, что эта передача может быть очень интересной и таких аналогов я не припомню!

С такой концепцией мне/нам будет легче разговаривать с каналом!

Друзья, креативьте, вместе мы сможем сделать каналу интересное предложение.

Что думаете?

Да и еще, предлагаю в октябре выбрать день (выходной день), собраться на смотровой и сделать еще один фильм-визитную карточку. Мысли у меня есть. :)

Поехали!

Dodge Caliber SXT
25.09.2011, 18:40
Я за! Но я не в Москов Сити. А так давайте конечно продвигайте Клуб и Автовладельцев с Барашами. Идея отличная!

xMax
25.09.2011, 20:50
Я за! Но я не в Москов Сити. А так давайте конечно продвигайте Клуб и Автовладельцев с Барашами. Идея отличная!

Да какая разница?! :) Если твоя история, к примеру, будет интересная, то ты разве не приедешь на съемки? :)

Dodge Caliber SXT
25.09.2011, 21:00
Да какая разница?! :) Если твоя история, к примеру, будет интересная, то ты разве не приедешь на съемки? :)

С удовольствием!

xMax
29.09.2011, 23:48
Жаль, что мое предложен практически никого не заинтересовало.

Павел1703
29.09.2011, 23:52
меня заинтересовало у меня есть идеи. аппаратура нужна

Tolyan
30.09.2011, 09:20
xMax, Это ты брось! Надо крутануть наш клуб, вот только из активных нас мало!

добавлено через 9 часов 10 минут
Калибер, скоро уже будет историей! Надо оставить в этои теме точку, (никак не кляксу, а, именно точку), ибо, нет ему аналога и жить он будет, пока не сгниёт!:evel::evel::evel::evel::evel::evel::evel:Я ЕГО :ax:!!!!!

добавлено через 2 минуты
Забыл добавить, ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andry S.
28.10.2011, 22:43
Я всеми конечностями за! Пишите куда ехать и что делать))

Alexkd
07.11.2011, 12:55
Я тоже за данную идею... Куда только пропали местные креативные товарищи, не понимаю...

kornvadim
10.11.2011, 00:42
Очень интересно было бы и занятно.
Жду новостей

Nicko
10.11.2011, 06:52
Во! Только сегодня случайно увидел тему. Очень хорошая задумка. Москвичей на форуме не мало, думаю вполне можно осилить задуманное. Видать тема не мимо меня одного прошла. Подключайтесь друзья
xMax, а сам-то куда пропал?(последняя активность на форуме 30 сентября)

kornvadim
10.11.2011, 12:27
xMax, а сам-то куда пропал?(последняя активность на форуме 30 сентября)
В0-Во)