Вход

Просмотр полной версии : умер Стив Джопс...


OtherDima
06.10.2011, 22:03
хоть я и не любите Apple
но этот человек чем-то притягивал даже меня

:(

Павел1703
06.10.2011, 22:04
я слышал, великий человек, без него аппле снова с рынка вылетит

OtherDima
06.10.2011, 22:13
apple как волчок, вроде достаточно круто его закрутили
концепция есть, я думаю много чего в сейфе осталось
так что никуда такая махина уже не денется...

жаль что он не успел построить свой новый apple-офис за 5миллиардов долларов

добавлено через 34 секунды
очень интересная фраза Стива

"Никто не хочет умирать", - сказал Стив Джобс в своей впоследствии получившей широкую известность речи в Стэнфорде. «Даже те, кто хочет попасть в рай, не хотят умирать для того, чтобы туда попасть.

И тем не менее, смерть – это то, к чему мы все придем. Никому не удалось этого избежать. И именно так все и должно быть, потому что смерть, вероятно, - лучше изобретение жизни. Это источник изменений жизни, фактор перемен. Она расчищает старое, чтобы дать дорогу новому».

DIR
06.10.2011, 22:33
Я хоть и большой любитель огрызка, но тоже соболезную по поводу смерти джобса! Он отжил свое - реально был живой труп.

OtherDima
07.10.2011, 00:41
реально был живой труп.
:(((

и никакие миллиарды не спасут
хотя странно, за такие деньги мог бы институт построить
за 7 лет нашли бы что нить как вылечить
но это всё размышления вслух

как сказал Джобс
...смерть, вероятно, - лучше изобретение жизни. Это источник изменений жизни, фактор перемен...

DIR
07.10.2011, 08:19
Да хоть университет построй, а смерть не проведешь! И неважно, миллиардер ты или нищеброд. Странно, что он, стив в смысле, не окочурился, когда ему печень пересаживали! Это ж ппц!:eek:

ales-sandro
07.10.2011, 16:21
OtherDima, Дим, он буддист, и его изречения соответствуют его верованиям...

Крюк
07.10.2011, 16:44
а кто это вообще ??? я не вкурсе .....

Павел1703
07.10.2011, 16:46
Илюха, это тот кто придумал и раскрутил apple и все ее продукты

DIR
07.10.2011, 17:56
OtherDima, Дим, он буддист, и его изречения соответствуют его верованиям...
он хоть и буддист, но вот какого хрена сектанты баптисты лезут со своими пикетами? http://www.ria.ru/society/20111007/451497934.html

добавлено через 49 секунд
а кто это вообще ??? я не вкурсе .....

да ладно!:eek: ты это... таво! А Биля Гейца знаешь?)))

ales-sandro
07.10.2011, 18:01
DIR, как и любой религии нужна своя паства, и чем она больше, тем богаче её предводители.... пирамида....

DIR
07.10.2011, 18:03
ales-sandro, ты хочешь сказать, что эти черти завидовали, что Джобс башлял буддистам, а не им?

ales-sandro
07.10.2011, 20:12
DIR, религия это бизнес.... не путать с верой....

Pioner
08.10.2011, 02:23
По человечески жаль, что полезные люди уходят гораздо раньше бесполезных. Увы. Никакого фанатизма, просто мысли и все.
Этот человек привнес очень много нового и полезного. В любом случае спасибо за его труды.

Corvax
08.10.2011, 02:31
Боги забирают к себе лучших

Ёлка
08.10.2011, 03:14
:(((

и никакие миллиарды не спасут
хотя странно, за такие деньги мог бы институт построить
за 7 лет нашли бы что нить как вылечить
но это всё размышления вслух

как сказал Джобс

OtherDima, у него был рак, но клетки поддавались лечению (редкость), тем самым он прожил на 6 лет дольше!!!

и все мы смертные... так или иначе, забирают тех людей, чья миссия уже выполнена!!!:al:

Tolyan
08.10.2011, 05:30
Отвечаю честно, похнр! И чарствие ему небесное! Незаменимых людей не бывает!!!
ИМХО!

Крюк
08.10.2011, 13:01
да ладно!:eek: ты это... таво! А Биля Гейца знаешь?)))

а...этого знаю....

DIR
08.10.2011, 15:57
Джобс был с Гейтсом заклятыми врагами!

добавлено через 2 минуты
OtherDima, у него был рак, но клетки поддавались лечению (редкость), тем самым он прожил на 6 лет дольше!!!

и все мы смертные... так или иначе, забирают тех людей, чья миссия уже выполнена!!!:al:

Нет, не выполнена - он еще за айфон 5 ответить должен был!

Gavrilych
03.11.2011, 05:51
гейтс просто завидовал ему... можно сказать Джобс сам все творил, а Гейтс толпой программеров

Nicko
03.11.2011, 09:09
Про Джобса вообще не в курсе был кто он такой, пока Медведеву айфон не задарил, а про старину Билли много шутили и помянали всуе....

DIR
03.11.2011, 10:54
Про Джобса вообще не в курсе был кто он такой, пока Медведеву айфон не задарил, а про старину Билли много шутили и помянали всуе....

Да было дело. Был после скандал - наших СМИ заставили этот сюжет убрать из эфира, а вот французы показали, когда у медведева спросил их корр - мол вот вам айфон подарили, куда вы его дели? Медвед ни сном ни духом - да сыну отдал, пусть играет. Тогда корреспондент его и подколол на тему стоимости подарка и намек на взятку главному борцу с коррупцией;)

Mult
03.11.2011, 12:20
гейтс просто завидовал ему... можно сказать Джобс сам все творил, а Гейтс толпой программеров
Да кто такой Джобс без Возняка:) Если уж у кого и был повод завидовать, так это у Джобса Гейтсу, а Джобса даже из собственной компании выгнали:d. Популярность Джобса в не малой степени стимулировало и то, что его жалко. А вот у Гейтса все хорошо, поэтому его не жалко.

И что, больше ничего хорошего сказать нету? По моему это невежественно в первую очередь к Джобсу. Очень низко превозносить достижения, опуская других.

Джобс и Гейтс, это не творцы, это очень хорошие менеджеры, сумевшие из всех вариантов выбрать лучшие, отбросив лишнее.
Именно их здоровая конкуренция позволила достигнуть этих высот.
Более того, они сами прекрасно понимали, что не могут друг без друга. Они друг друга дополняли.
Заметьте, Микрософт стала акционером Эппел как раз когда туда вернулся Джобс, не ради выгоды, а чтоб поддержать компанию.

NikoDim
04.11.2011, 00:35
Аминь.