Вход

Просмотр полной версии : В поисках виновника ДТП


bravo
16.10.2011, 21:49
Здравствуйте!

Пишу это сообщение с целью отыскать человека, который протаранил мой припаркованный автомобиль ночью с 15 на 16 октября и скрылся. (г. Одинцово, МО)
На асфальте остались только кусочки серебристого пластика (на одном из них как раз логотип доджа) Скорее всего это колпак. Цвет автомобиля предположительно синий (или какой то его оттенок более светлый).

Вдруг он участник конференции, этой или какой либо другой, вдруг форумы просматривают сотрудники автосервисов и сервисов кузовного ремонта, вдруг виновник дтп самолично прочитает это сообщение - большая просьба поделитесь хоть какой нибудь информацией! Мне всего лишь нужно оформить дтп, что бы получить хоть какую нибудь выплату по осаго.

Спасибо.

Игорек
16.10.2011, 23:53
Не совсем понятно, как колпак может быть связан с тараном? Ну максимум со скользящей царапиной, и то при том, если у тебя машина низкая...

П.С. а разве на наших колпаках есть эмблема Барана?

добавлено через 37 секунд
bravo, выложи фото улик..!

Крюк
17.10.2011, 00:02
Игорек, ну да....тока у меня он не серебристый....

bravo
17.10.2011, 00:16
завтра сфотографирую, что подобрал. может конечно эмблема не с колпака, а с решётки.

моя машина стояла припаркованная. удар пришёлся в левое заднее колесо, машину протащило вперёд метров на 5 от того места, где я припарковался (замерил по машине, за которой припарковался - между нами образовался целый пролёт в ещё одно место). и судя по всему, когда обод диска (у меня штамповка) претерпел такую нагрузку, он загнулся дальше и машина виновника пошла дальше вдоль борта царапая двери, сшибая боковое зеркало и на крыле царапины заканчиваются. Зеркало убито полностью, а двери не сильно вмятые, поэтому скорее всего высота зеркал у нас одинаковая.

stosha
17.10.2011, 00:17
Игорек, эмблема есть...но удар сомнительный

добавлено через 1 минуту
bravo, а камер нет????

Игорек
17.10.2011, 00:27
bravo, 5 метров:eek:... Это почти любой Додж не на ходу должен был остаться!!! Да и у тебя судя по описанному удар явно не такой сильный был!
Ты только прикинь - на 5 метров сдвинуть 1,2-1,4 тонны!!!

stosha
17.10.2011, 00:29
Игорек, может там РЭМ был или ДЮранго

Игорек
17.10.2011, 00:42
Игорек, может там РЭМ был или ДЮранго

Все равно - 5 МЕТРОВ - прикинь какой силы должен быть удар! Там пол Форда не должно быть... Да и если по касательной то машину особо не отодвигает, это перпендикулярный удар должен быть!

добавлено через 2 минуты
bravo, а на что ты надеешься? Что виновник (если он среди нас) возьмет сейчас и откликнится?
Я тебе очень сочувствую, но если он уехал, то вряд ли он сейчас это сделает...

stosha
17.10.2011, 00:43
Игорек, не факт...РЭМ с кунгом задом..он просто мог не почуствовать...а когда почуствовал..просто свалил...повреждений то нет

bravo
17.10.2011, 02:07
Все равно - 5 МЕТРОВ - прикинь какой силы должен быть удар! Там пол Форда не должно быть... Да и если по касательной то машину особо не отодвигает, это перпендикулярный удар должен быть!

добавлено через 2 минуты
bravo, а на что ты надеешься? Что виновник (если он среди нас) возьмет сейчас и откликнится?
Я тебе очень сочувствую, но если он уехал, то вряд ли он сейчас это сделает...

форд весит 1,3т. удар пришёлся в заднее колесо, обод диска загнуло наружу. зацепило видимо за него и протащило. т.к. с другой стороны машины бордюр (я в плотную припарковался), то его так и вело, с одной стороны машина, с другой бордюр не даёт никуда деться... как мне кажется. к тому же на асфальте много мелкой грязи в виде камушков, песка и т.п. И хоть колёса, как мне кажется не проворачивались (ручник хоть и давно не потягивался, но держит нормально), всё же могли как то этому способствовать. но на асфальте были видны лёгкие следы от камушек и вначале короткие чёрные полоски от протектора.


надеюсь хоть на что нибудь. улица на которой стояла машина не пользуется особой популярностью у тех, кто едет транзитом через город. кто едет мима двигаются по можайскому, минскому, красногорскому или подушкинскому шоссе. моя рядом с красногорским, но ехать через неё мимо не целесообразно... вообщем если без полемики, я думаю, что это местный кто то.

камер, как обычно, нет.

OtherDima
17.10.2011, 10:06
камеры километр вперед и назад тоже нету ?

bravo
17.10.2011, 23:04
на моей улице нет. но в городе на дорогах, как раз которые используются в качестве транзитных, стоят и по ним трудно не проехать (если бы не задался целью, я бы и не проехал, а так то можно, зная город).

Игорек, обещал фото, но не сделал пока. как то засуетился и с колесом - снял, а там опора погнутая. Надеюсь завтра вы посмотрите и скажите, что о них думаете) может хоть кусочек пластика что нибудь скажет.

ales-sandro
17.10.2011, 23:34
у каравана на колпаках, тоже, есть бараны, только они не выпуклые, а углублённые.....я сегодня мимо одного проходил и обратил на эту разницу внимание

Игорек
18.10.2011, 01:02
bravo, ну по кусочку пластика мы вряд ли найдем владельца...
А ты ГАИ вызывал?

bravo
30.10.2011, 20:32
всё это так ничем и кончилось.
Спасибо всем, кто заинтересовался.