Вход

Просмотр полной версии : Кто из МСК или МО может помочь с ТВ антенной?


DIR
27.10.2011, 12:09
Кто из соклубников занимается этой темой? Можете помочь по блату?:confused:

IRVin
27.10.2011, 15:24
DIR, а что конкретно нужно то?

Крюк
27.10.2011, 16:02
DIR, могу дать тел АКАДО....они меня уже знають...

DIR
27.10.2011, 16:16
Всем спасибо. уже нашел человека - приедет и сделает.
IRVin, нужно было приехать на дачу и посмотреть, что с антенной, которая эфирная. при смене обычного ТВ на большой ЛСД - сигнал аналоговый перестал даваться. В общем, либо усилитель поставить, либо 3колор (за НТВ+ нет смысла платить, когда не живешь там постоянно). Просто был один чел, обещал все приехать и прокинул - то занят, то заболел, то уехал, а потом с ним договорились на конкретный день, а он вообще пропал, даже не позвонил.

IRVin
27.10.2011, 17:58
Просто был один чел, обещал все приехать и прокинул - то занят, то заболел, то уехал, а потом с ним договорились на конкретный день, а он вообще пропал, даже не позвонил.

вот это самое и обидное, когда надеешься, а тебя только завтраками кормят или вообще в игнор отправляют, нет бы конкретно сказать - "не приеду!". ну хорошо, что нашел.

DIR
27.10.2011, 22:56
IRVin, это и бесит! Туда поехал человек ждать этого долбанного антенщика, а он сучонок вообще не объявился!

IRVin
27.10.2011, 23:42
IRVin, это и бесит! Туда поехал человек ждать этого долбанного антенщика, а он сучонок вообще не объявился!

на кол его!!!

Крюк
28.10.2011, 09:53
на кол его!!!

собаку ...

DEN8313
28.10.2011, 10:29
нужно было приехать на дачу и посмотреть, что с антенной, которая эфирная. при смене обычного ТВ на большой ЛСД - сигнал аналоговый перестал даваться. В общем, либо усилитель поставить

У меня такая фигня была когда поменяли телеки... пришлось менять вообще антенну.. у той не хватало мощности или что тов этом роде(я в этом не шарю:))

DIR
28.10.2011, 10:53
мне тоже мужик по телефону сказал, что у многих эфирок не хватает мощности на картинку на большой экран. надо тарелку поставить и не париться.

Валериевич
28.10.2011, 11:04
мне тоже мужик по телефону сказал, что у многих эфирок не хватает мощности на картинку на большой экран. надо тарелку поставить и не париться.

Мне вспомнилось моя юность, когда я делал первые шаги в электронику.
Пришел я в гости к однокласснику, а он мне говорит КУЗЯ я тут себе тарелку на балконе поставил, но она что-то с сильным снегом показывает, помоги мне её отъюстировать.
Ну и когда я зашел на балкон, я сперва обомлел, ну а потом с одноклассником долго смеялись, оказывается он меня хотел разыграть, ну честно у него это почти получилось (ведь я еще на тот момент про спутниковые тарелки только по слухам слышал)
Так вот тарелка была сделана из алюминиевого тазика с ручками, к одной ручке была прикручена оплётка, а к другой ручке центральный провод.

Ну а финал этой истории был через неделю, когда мамаша отпи***ла одноклассника, за то что он продырявил ручки в тазике, и она поранилась об них.

DIR
28.10.2011, 12:43
Валериевич,:d