PDA

Просмотр полной версии : Подсветка


RoS
03.11.2011, 01:23
Доброго времени суток.

Хотел бы сделать себе подсветку ног в салоне и, возможно, дисков. Но не очень разбираюсь в электрике (специальность совсем далека).
Быть может есть какой-либо минский кулибин, готовый помочь собрату-калиберовод?

Заранее премного благодарен.

LeRu
03.11.2011, 02:22
Доброго времени суток.

Хотел бы сделать себе подсветку ног в салоне и, возможно, дисков. Но не очень разбираюсь в электрике (специальность совсем далека).
Быть может есть какой-либо минский кулибин, готовый помочь собрату-калиберовод?

Заранее премного благодарен.
Будешь в Киеве - покажу и помогу сделать все.:az:

Валериевич
03.11.2011, 02:25
RoS, Можешь и в Анапу заехать.
Также чем смогу помогу ;)

ram 2000
03.11.2011, 09:08
Доброго времени суток.

Хотел бы сделать себе подсветку ног в салоне и, возможно, дисков. Но не очень разбираюсь в электрике (специальность совсем далека).
Быть может есть какой-либо минский кулибин, готовый помочь собрату-калиберовод?

Заранее премного благодарен.

Зайди на http://baraholka.onliner.by , найди Егора (Omega). Он делает ВСЕ. У парня руки из нужного места. Мне на рабочей Vito ставил светодиоды в задние фонари, получилось просто супер. Щас посмотрю телефон. Ага, и МТС и Велк. одинаковые 75 13 444

WHISKEY
03.11.2011, 10:53
ram 2000, Есть..при чем сделают и НОГИ и бардачек и диски!!!!

RoS
03.11.2011, 11:14
Есть умельцы,не спорю. Однако один из них запросил за подсветку дисков 100 убитых енотов.
Не думаю что там работа на столько.Да и жалко миллион за это отдавать.

WHISKEY
03.11.2011, 11:41
RoS, Тогда стоит поискать....что-то альтернативное,есть идея..в воскресенье в 12-00 12-30 состоится фотосессия автосов...есть желание??МОжем подъехать пообщаться,найдем человека который поставит..есть у меня один!

ram 2000
03.11.2011, 22:49
Есть умельцы,не спорю. Однако один из них запросил за подсветку дисков 100 убитых енотов.
Не думаю что там работа на столько.Да и жалко миллион за это отдавать.
Вот и я про то-же. Есть спрос и есть предложение. Надо уметь делать для себя выбор.
Но, однако, репутация Omega- неоспорима. Как и по музыке у Сереги Юрова, чемпиона России по автозвуку.
Кто-то хорошо клеит карбон, кто-то тюнингует бамперы, но у ВСЕХ бывают косяки, просто у кого-то чаще, у кого-то реже.
Всегда хочется что-бы НА МНЕ было пореже.
Насчет Егоркиных цен. Мне делал два задних фонаря на Мерсе Вито за сотку. Учитывая объем работы, с резкой фрезами, мне кажется цена адекватная. На калибре буду делать у него тоже. Не хочу как у Виски, т.е. как у многих. Хочу, как я хочу.
Про подсветку ног. У Егора качественная планка стоит около 5 баксов, хотя как договоришься.

WHISKEY
05.11.2011, 20:25
ram 2000, я не понял,при чем тут я?:))Я ваще не делал подсветку..мне это не интересно,я не новогодняя ЕЛКА:))

RoS
06.11.2011, 03:48
RoS, Тогда стоит поискать....что-то альтернативное,есть идея..в воскресенье в 12-00 12-30 состоится фотосессия автосов...есть желание??МОжем подъехать пообщаться,найдем человека который поставит..есть у меня один!

К сожалению, не смогу присоединится завтра. У сестры день рожденья, никак нельзя пропустим данный праздник )

ram 2000
06.11.2011, 20:53
ram 2000, я не понял,при чем тут я?:))Я ваще не делал подсветку..мне это не интересно,я не новогодняя ЕЛКА:))Я не про подсветку ног, днища, колес. Я про задние фонари. Хочу оставить стоковые, а при "зажигании" были примерно как эти :

WHISKEY
07.11.2011, 13:27
RoS, жаль...было здорово,но можно перенести именно для КАЛИБЕРОВ,есть заброшенная железка..там фотки огонь получаются....КТо готов на выходных сделаем!!