PDA

Просмотр полной версии : перенастройка модуля timp


rfv
21.04.2008, 15:26
"перенастройка модуля timp Re-configure totalli integrated power module"
вот такое мне сделали в автолайте при очередном то,на мой вопрос что это и с чем едят никт о ничего не ответил
может кто знает для чего это делают на что влияет ??:confused:

SergeyVS80
21.04.2008, 21:48
"перенастройка модуля timp Re-configure totalli integrated power module"
В принципе можно как-то криво перевести, но лучше понаседать на салонщиков чтоб доходчиво объяснили, какие такие тело-руко движения были сделаны с авто.

valerich
13.05.2008, 15:48
день добрый всем,держу сию машину 8 месяцев,перенастройку модуля делали-эффект близкий к нулю!Пробег 21000 км,машину держат за зад со страшной силой,динамика разгона гавнооо,тахометр раскручивается до 5-6000,орет как бешенный,а не едет гад-максимум догнал до 170 км\ч,в сервисе мычат не внятное(вообще сервисы в магнитке помойка,квалификация бандерлогов)---но ведь красивый сука!!!Поделитесь мнениями братья!

Боинг 747
14.05.2008, 02:23
день добрый всем,держу сию машину 8 месяцев,перенастройку модуля делали-эффект близкий к нулю!Пробег 21000 км,машину держат за зад со страшной силой,динамика разгона гавнооо,тахометр раскручивается до 5-6000,орет как бешенный,а не едет гад-максимум догнал до 170 км\ч,в сервисе мычат не внятное(вообще сервисы в магнитке помойка,квалификация бандерлогов)---но ведь красивый сука!!!Поделитесь мнениями братья!


смотри свечи форсунки и конечно же бензин!

Боинг 747
14.05.2008, 02:26
"перенастройка модуля timp Re-configure totalli integrated power module"
вот такое мне сделали в автолайте при очередном то,на мой вопрос что это и с чем едят никт о ничего не ответил
может кто знает для чего это делают на что влияет ??:confused:

возьми инструкцию к машине там есть все настройки трипа!Мне тоже сделали на То стал ближний гореть всегда!я взял сам перенастроил как нужно!А тупицы в сервисе сами не знали!

R_U_S
30.05.2008, 23:34
А где в руководстве написано про модуль timp?
Вот мне на ТО перепрошивку сделали - перестали противотуманки включаться.