PDA

Просмотр полной версии : Восстановительная полировка кузова в Королеве.


polirovka
16.11.2011, 17:22
Здравствуйте!

Мы занимаемся полировкой Автомобилей в Королеве. Более подробную информацию можно увидеть на http://vkontakte.ru/autopolirovka Для членов Клуба владельцев Dodge Caliber специальные условия!

Крюк
17.11.2011, 09:31
polirovka, да и цены хотя бы мил человек в студию.....

polirovka
17.11.2011, 10:48
Utilizator, основные - Италия и США. 3М и нонэйм не используем. Специальные условия - все индивидуально, но при комплексе глэйз и обработку внешнего некрашеного пластика в подарок клубу сделаем.

Крюк, по ценам все индивидуально - у всех Автомобилей разные состояния ЛКП и разные пожелания владельцев. К примеру - для а/м на фото был выполнен комплекс: локальное удаление битума, подготовка глиной, восстановительная полировка, защитная полировка в 3 слоя + обработка внешнего некрашеного пластика = 12 500 руб. Таким образом, будучи членом Клуба владельцев Dodge Caliber, владелец оплатил бы 10 500 руб.

Крюк
17.11.2011, 10:53
polirovka, спасибо за ответ...но перед зимой не вижу смысла делать полировку.
буду иметь ввиду весной.

polirovka
17.11.2011, 11:08
Крюк, будем рады вашим вопросам и обращениям!

Кстати, полировка без защиты перед зимой скорее вредна чем полезна - т.к. полученное зеркало на лкп начинаем поливать реагентами, тереть щеткой для снега и т.п. А вот укрыть зеркало многослойной защитой перед зимой актуально. Тогда негатив будет воздействовать на защиту.
Ну и мойщиков ВСЕГДА надо контролировать - некоторые привычные на мойке операции позволять НЕЛЬЗЯ!

Крюк
17.11.2011, 12:16
polirovka, у меня на кузове есть малозаметные царапины, (узбеки мать их волшебницу прошлой зимой от снега чистили мою машину) вот думаю по весне полирнуть машину, так что буду иметь ввиду Вас.

Гарик
17.11.2011, 22:09
Хорошее дело! Но Крюк прав, зимой не очень актуально.

polirovka
18.11.2011, 11:32
Utilizator, с кохом знакомы, но свой выбор остановили на других производителях.

Семыч
15.10.2012, 01:40
Восстановительной полировкой стекол занимаетесь???