PDA

Просмотр полной версии : Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)


Flomik
17.11.2011, 14:12
Это злой рок, какой-то...

Уже месяц не могу отремонтировать Airbag и заменить шкив генератора. К некоторым сервисам нужно записываться за две недели вперед, а у других, то ключа от муфты нет, то электрика (или программы сканирвоания нет).

Может кто-то порекомендует хороший сервис (лучше на юге Москвы), где все можно сделать за "один приезд".

Заранее спасибо!

speedo
17.11.2011, 14:44
Flomik, а что значит "отремонтировать эйрбаг"?

strelok
17.11.2011, 16:55
На Юге не знаю, но сам всегда ремончусь на Шереметьевской, сервис JEEP-USA. Там 2 раза менял обгонную муфту, да и электрик у них есть, и старскан. Правда обгонную муфту сами не меняют, но у них рядом есть сервис по ремонту генераторов, и там всё делают. Так что рекомендую.

Flomik
18.11.2011, 11:10
Flomik, а что значит "отремонтировать эйрбаг"?

Сначала при мокрой погоде лампочка мигала, теперь горит постоянно. Видимо какой-то датчик сломался.


На Юге не знаю, но сам всегда ремончусь на Шереметьевской, сервис JEEP-USA. Там 2 раза менял обгонную муфту, да и электрик у них есть, и старскан. Правда обгонную муфту сами не меняют, но у них рядом есть сервис по ремонту генераторов, и там всё делают. Так что рекомендую.

Спасибо! Но к ним записаться сложно. А мне срочно.

strelok
18.11.2011, 13:07
Flomik, Не знаю, почему к ним записаться сложно, я приезжаю к ним максимум через день после звонка...

s1ash
18.11.2011, 19:21
обгонную муфту отлично поменяли на Бабушкинской. Вместе с работой и с самой муфтой встало около 5 т.р. Если надо, дам инфу где конкретно. Они именно генераторами занимаются.

Rik
18.11.2011, 23:07
На Каширке, после завода Полиметаллов, был раньше Инком-авто, сейчас какой-то сервис, где ремонтируют генераторы всех мастей.

Flomik
21.11.2011, 11:28
Спасибо, муфту поменял. За все - 3 т.р. Сервис очень понравился - http://transstarter.ru. Занимаются стартерами и генераторами

P.S. Упарился с сервисами, но, честно говоря, по своей вине. Когда у меня машина начала гудеть я написал сообщение на форум и YuRiEL сразу же определил - муфта. Я же поехал диагностировать, и сервисмены сказали, что генератор никак не может влиять на звук авто и предложили мне поменять все ролики приводного ремня. В итоге переплата: 500 руб. (диагн.) + 5000 руб. (ролики) + 2000 руб. (замена).
Старые ролики и натяжитель я, конечно, забрал себе, т.к. они как новые.

Красный Додж
01.08.2012, 03:14
пожалста напишь инфу...я рядом с Бабушкинской живу...добиваю муфту генератора,новая с роликами и ремнем полгода в багажнике-все некогда

добавлено через 1 минуту
s1ash напиши как там и что

Алексей Ларин
10.08.2012, 23:18
пожалста напишь инфу...я рядом с Бабушкинской живу...добиваю муфту генератора,новая с роликами и ремнем полгода в багажнике-все некогда

добавлено через 1 минуту
s1ash напиши как там и что

Рекомендую, неделю назад менял муфту на Огородном проезде д. 5 стр. 9 в Вольтаж-центре, мастер Олег спец по генам. Цена вопроса 2000 руб. вечером без кассы. Реально доволен.:)