Вход

Просмотр полной версии : Турне "Ё-кроссовера" по России.


skorpion
28.12.2011, 11:08
Компания "Ё-Авто" на Франкфуртском автосалоне представила свой обновленный "Ё-кроссовер". Эта модель получила новый передний бампер, слегка подретушированные фары и задние фонари, черную решетку радиатора, а также, ко всему прочему, на крыше были установлены рейлинги. Именно такой вариант кроссовера отправился покорять города России. Как сообщили представители компании, после обновления модели нет никакого смысла демонстрировать кроссовер со старым дизайном. Дизайн автомобиля изменили для того, чтобы упростить производственный процесс. В туре "Ё-мобилей" по России также можно ознакомиться с моделями "Ё-фургона" и "Ё-концепт", которые получили на Франкфуртском автосалоне высокие оценки специалистов.

Основной завод по производству "Ё-мобилей" будет построен в Санкт-Петербурге. Все модели кроссовера будут гибридными. У них будет четырех-цилиндровый мотор, способный работать как на бензине, так и на природном газе.

Как сообщил заместитель генерального директора Максим Скачко, компания "Ё-Авто" надеется разместить один из заводов по выпуску автомобилей в Смоленской области. Как стало известно выпуск Ё-мобиля" перенесен на начало 2013 года.

Источник: новостной портал (http://post.su/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=80&Itemid=180&limitstart=15) post.su