PDA

Просмотр полной версии : Хочу купить. Нужны ваши отзывы.


Страницы : 1 [2]

Mult
07.11.2013, 20:07
Скрипы в подвеске - это просто особенность работы. Я в подвеску полез после 120(не считая рейки). При этом никогда особо не берег.

DinmiN
08.11.2013, 15:50
По варику показатели самые разные: кто-то жалуется на 14 литров (а то и 18) на сотню по городу, у кого-то в пределах нормы 8-11 литров. Зависит от состояния машины, расходников и стиля езды.

СПАСИБО!!!:)

Диня
08.11.2013, 16:21
Скрипы в подвеске - это просто особенность работы. Я в подвеску полез после 120(не считая рейки). При этом никогда особо не берег.

Скрипы в подвески это просто особенность работы ? Вы о чем вообще ? Какая особенность скрип ? :be:
Нет у нас никакой особенности скрипа ..Все должно работать четко без скрипов и стуков .... А если оно есть Значит Есть не исправность !!!!!!!!!!!!!

Vlad77
08.11.2013, 17:03
ag_oo7, Камышин находится от меня в 250 км. Я там не бываю. Иногда проезжаю мимо, когда в Самару еду))
Так что не могу ничего сообщить))

добавлено через 4 минуты
СПАСИБО!!!:)
не за что. Ты темы почитай специальные.
Сегодня был в арб.суде, а когда вышел, возле машины стояли двое мужчин с девушкой. Увидели, что я подхожу к барану, попросили рассказать, что за аппарат, так как присматриваются к нему. Я вкратце рассказал. Сообщил про проблемы с подвеской. Но когда я им сообщил, что у меня сейчас на БК показывает городской расход 9,3 литра (с учетом подсчитанного мной когда-то занижения компом расхода примерно на 0,5 литра), были впечатлены. Сказали, что у их знакомого фокус третий двухлитровый на ручке в городе лопает 10,5 литра по бортовому компу.

POMOR
09.11.2013, 16:42
У меня на трассе (2.0 вариатор) - кушает от 6,5 до 7,5 на сотню. А в городе по пробкам - я не парюсь уже: плавает от 9 до 15. При этом я не гоняю без надобности, комфорт дороже. И кондишн никогда не выключаю. Заливаю только 92, на трассе иногда 95.

Mult
10.11.2013, 23:01
Скрипы в подвески это просто особенность работы ? Вы о чем вообще ? Какая особенность скрип ? :be:
Нет у нас никакой особенности скрипа ..Все должно работать четко без скрипов и стуков .... А если оно есть Значит Есть не исправность !!!!!!!!!!!!!

Я встречал с одноклубниками которые прокатившись на моей уже к 40 подвеску к ремонту приговорили. Кто ищет, тот найдет. Не мешайте машине работать. Шум механизма во время работы абсолютно нормальное явление.