PDA

Просмотр полной версии : ЭТО ПРОСТО КОШМАР


SUNya
13.05.2008, 23:23
Представляете, заказали Барашка! В субботу вечером звонит менеджер, говорит машинка прошла предпродажную подготовку, приезжайте завтра, оплатите до 11 утра и после обеда сможете забрать, т.к. ПТС находится в банке (косяк номер раз: то ли перепил, то ли не проспался, но чисто физически забрать машину в воскресенье невозможно, БАНК, как выяснилось позже, В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ РАБОТАЕТ). Это пол беды. Приехали с утра пораньше, просим показать машину. Косяк два: Нашего менеджера нет в салоне. Другой менеджер нам показывает машину и тут начинается такое, что волосы дыбом встают. Косяк три: Мало того, что на переднем бампере мы увидели приличный скол, так я подумал, что ВАЗовцы собирают машины просто идеально. Между дверьми и крыльями такие зазоры, такие просветы, такое ощущение, что машина была в жуткой аварии, с одной стороны проходит палец, с другой дверь пассажира выступает над крылом на 10-12 мм. Про крышку багажника я просто молчу. Её как будто сняли с "битой восьмерки". Это нормально? Просто напросто они забыли или забили на предпродажную подготовку. Вывод напрашивается сам, чем же такие суперские иномарки с крутой ценой свыше 26000 баксов отличаются от ВАЗа, который в три раза дешевле!!! Да ничем. Нам сказали, что это их вина, они не должны были показывать такой ТАЗ. Обещали исправить через день и в качестве компенсации бесплатно поставить защиту картера и положить коврики. В итоге через два дня звонят, говорят машинка в идеале, приезжайте берите! Так что вы думаете, скол закрашен, только в цвет не попали. А зазоры и неровности остались. Это беспредел...
Как любой нормальный человек, отказался от барашка, разочаровавшись в этом дилере... Мой вам совет, прежде чем забирать барашков из стада, удостовверьтесь, что это не плешивая овца.
Имя дилера не скажу, просто напишу FDNJ KFQN

OtherDima
13.05.2008, 23:33
жаль что так кончилось первое знакомство с машиной:(((

вин машины (в договоре пишут)
чтоб другой не купил твою машину
или хотя бы знал что было

тут недавно на трассе битый автовоз видел с КАЕНАМИ :)

ILLEGOIST
14.05.2008, 01:21
ППЦ... Правда - кошмар!
Ладно, не расстраивайся! Бывает. У меня знакомая раньше работала в дилерской сети... Столько интересного... Волосы дыбом :confused:
Так что своего барашка Ты увидел без макияжа просто :)
И что характерно - все так делают. На всех марках. Бьют, красят, пи...ят...
Работа у них такая.

anton p
15.05.2008, 15:22
Дааа! Я недавно имел дело интересное.Шевроле каптива.Знаете наверное...По дороге ездила с перебитым вином сборщика(завод Арсенал) а настоящая машина (подробности опущу ввиду служебной этики) спокойно продавалась в салоне(название не могу указать) после угона и возврата Причем госномер ее висел на той что ездила ЭТО ВСЕ КРАТЕНЬКО а так очень много интересного!Будьте осторожны!!!

OtherDima
15.05.2008, 17:13
мдя...

anton p
15.05.2008, 22:53
мдя...

МДЯ-это очень вежливо!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

candie
15.05.2008, 23:19
МДЯ-это очень вежливо!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
зато по сути :)

anton p
15.05.2008, 23:26
зато по сути :)

не дай бог купить такую машину:(

Юна
15.05.2008, 23:34
:o Не пугайте

ILLEGOIST
16.05.2008, 01:19
ППЦ.
Волшебные 90-е вернулись, когда по одним номерам продавалось по 10 меринов :)

Юлич
20.06.2008, 12:15
Подскажите, а кто был менеджер в Автолайте?

Хантер
20.06.2008, 12:53
Ребята, вы о чём вообще. Присмотритесь к своим машинам, такие косяки у всех, просто выраженные в меньшей степени, у меня было почти всё тоже самое только поменьше и находясь в состоянии аффекта я заметил это не сразу. В Россию гонят машины 3 сорта как для слаборазвитых стран. Мне случай рассказывали про майбах покрашеннй неравномерно. Мою сейчас поправили и всё стало ОК, а до этого у меня в натуре было ощущение, что его на ВАЗе собрали. Повезло чуваку что сразу заметил

Лиза
20.06.2008, 13:16
Действительно кошмар!
Может это происходит из-за резко возросшего спроса?
И, вообще, откуда взялись такие очереди на калибрики?:confused: