PDA

Просмотр полной версии : Проблемма с Гуром


vady
01.02.2012, 13:40
Здрасьте всем! У меня уже второй день проблемма с гуром. Суть такая на морозе засвистел насос гура, проверяю уровень масла а его НЕТ!!!! визуально осматриваю потеков нигде нет!!!! заливаю ориг.масло в гур и свист проходит. Доезжаю до работы загоняю машину в тепло .и наблюдается такое чудо что все то масло что я добавил выдавливает через крышку. Следующие мои действия меняю полностью жидкость гура,прокачиваю и О ЧУДО все работает!!! Сегодня опять такаяже фигня но руль уже не крутится. Подскажите че делать. На улице мороз -35, официалы приговаривают рейку в сборе.Не оченьто хочется

Tolyan
01.02.2012, 13:54
НАЙДИ нормальный сервис, пусть переберут рейку, походу перепускной клапан нае!

vady
01.02.2012, 15:09
Щас решил долить жидкость в гур влил 1литр как в некуда и сразу лопнул пыльник рейки. Они ремонтнопригодные или сразу замена целиком???

DEN8313
01.02.2012, 15:13
vady кто то писал что делали, но я лично связывался с этими ребятами по поводу ремонта и они мне отказали.. если будет интерес к покупке новой или восстановленная в .сша, обращайся

карел
01.02.2012, 18:03
Здрасьте всем! У меня уже второй день проблемма с гуром.
У меня сегодня разорвало шланг ГУРА мороз тоже за 30 уже 2 раз было в 2010 но это мелочи завтра сниму опресую новый но заводится без проблем машина промерзает просто опа + у нас еще ветер

vady
01.02.2012, 18:18
Все купил новую!!! Вот теперь проблемма как ее поменять??? В сервисе очередь на неделю. Кто-нить знает как ее заменить ,а именно какие сложности могут возникнуть?? Особо интересует как рейка соединяется с рулевым валом.

dee
04.02.2012, 01:15
vady, так с новой рейкой тоже самое будет, выдавливает на них сальники в мороз. Нужно искать контору, которая перебирает их