PDA

Просмотр полной версии : Резиновый уплотнитель на дверях


candie
16.05.2008, 16:57
все забывал спросить. у меня на всех дверях резиновый уплотнитель по нижней кромке не доходит до края двери примерно на 15 см, просто обрывается. то есть по всему периметру двери он есть, за исключением этого участка - получается разорванный контур. собственно, вопрос - это баг или фича ? и если фича - то нафига ?

anton p
16.05.2008, 21:52
все забывал спросить. у меня на всех дверях резиновый уплотнитель по нижней кромке не доходит до края двери примерно на 15 см, просто обрывается. то есть по всему периметру двери он есть, за исключением этого участка - получается разорванный контур. собственно, вопрос - это баг или фича ? и если фича - то нафига ?

Это у всех не переживай!:rolleyes:

candie
16.05.2008, 23:09
Это у всех не переживай!:rolleyes:
окей, тогда переживать не буду :) но смысл от этого яснее не становится...

AlekseySpbRu
24.05.2008, 20:45
Да короче у меня такая же байда на капоте. Посередине резиновая прокладка, а по бокам не доходит, так там самопальные какие-то резинки стоят, вырезанные судя по всему вручную ножиком:d Насколько это надёжно - непонятно. Такое ощущение что если дождик пойдёт то всё на движёк выльется. Люди у кого как, откликнетесь? А ещё у меня, когда капот открываешь, такая железная кочерга для его подпирания есть-так вот эта кочерга вставляется в отверстие в крышке капота и там уже есть потёртость краски. Может там должна быть какая-то пластмассовая вставка должна быть, а мне её не дали=машине 2 дня.100км пробега.

alexander_vl
26.05.2008, 19:09
У меня так же:) Вроде ничего не заливает. Пластмаски нету. Хочешь - можешь скотчем "кочергу" обмотать. Хотя я не заморачивался:)

AlekseySpbRu
27.05.2008, 09:50
О спасибо за совет, это грамотно кочергу обмотать скотчем. Так и сделаю . А я уже начал изобретать резиновую заглушку в эту дырку.

AlekseySpbRu
27.05.2008, 16:04
Не скотч не покатит, он нагревается и плавится.

alexander_vl
28.05.2008, 17:27
Ну тады вообще забей:)

satanaklauss
28.05.2008, 20:19
кусок резиновой трубки надень на кочергу и всего делов. Но, что-то мне подсказывает, что ради того, чтобы раз в неделю-две заливать омывайку, городить огород не стоит.

AlekseySpbRu
29.05.2008, 10:49
я взял резиновую трубку разрезал её поперёк и получилось такое резиновое колечко, которое я приклеял на крышку капота прямо аккурат на дырку в которое вставляется кочерга = теперь сплю спокойно.

ILLEGOIST
29.05.2008, 16:22
фото в студию!
И купию - выслать в МОПАР!

Семыч
01.10.2012, 01:52
я просто термоусадку надел на конец стойки