PDA

Просмотр полной версии : дороги питера


stosha
23.02.2012, 02:15
Питерцы, думал, что это в москве дороги грязные, но ваши, последние три дня просто убили своей черной слякотью, которая не оттирается, штаны наверное одни теперь точно на выброс:)

Валериевич
23.02.2012, 11:40
stosha, Это интеллигентная грязь, поэтому и не отстирывается.

Сандер
23.02.2012, 13:28
stosha, Это интеллигентная грязь, поэтому и не отстирывается.

истину глаголишь:d:d:d интеллегированная грязь:d:d:d

stosha
23.02.2012, 14:00
Валериевич, ага и таксисты тормознутые...вызываешь за час ко времени ...опоздание на 20 минут минимум...наверно это от близости финляндии и эстонии

Валериевич
23.02.2012, 14:32
Валериевич, ага и таксисты тормознутые...вызываешь за час ко времени ...опоздание на 20 минут минимум...наверно это от близости финляндии и эстонии

........:rolleyes::rolleyes::rolleyes: как мне это знакомо, каждый день на эстонскую национальность, поправку даю.
Бывают дни что 20 мин. с 08:15мин. продлеваются до 20:45мин. Звонит тел. и вопрос мне "а тебя что на работе нет :eek::eek::eek:"

svetlana
23.02.2012, 15:37
Валериевич, ага и таксисты тормознутые...вызываешь за час ко времени ...опоздание на 20 минут минимум...наверно это от близости финляндии и эстонии

Просто надо в нормальных фирмах вызывать.
А штаны (даже от хорошего костюма) еще ни одни не выбросили - меньше тереться надо о машину и штаны будут целее :p.

Vlad77
23.02.2012, 19:30
меньше тереться надо о машину и штаны будут целее
палюбому, когда выходишь - порожек цепляешь. и чем чернее слякоть - тем хуже брюкам.

ЗЫ: к Питеру претензий нету - там я грязюкой не мазался. я один раз в Питере был. намазался коктейлями, а потом пошел Аврору искать. не нашел.

Виталик
23.02.2012, 21:40
svetlana, Вообще то stosha прав в этом году уж слишком грязи много не пойму с чем это связано. Мож опять какой чудо реактив насыпали.

DIR
23.02.2012, 21:50
Я-то думал, что грязней собинобадских дорог и нет нигде, а вишь оно как!

Сандер
23.02.2012, 23:51
svetlana, Вообще то stosha прав в этом году уж слишком грязи много не пойму с чем это связано. Мож опять какой чудо реактив насыпали.

если бы сыпали то не было бы говна в крайнем левом ряду када. если бы работали как полагается заранее зная что наступает зима и опыт двух последних доказал наличие снега в небесах, то почистили бы все стоки и сливы. но как всегда все всегда всегдашне по всегдашнему и по русски. проехал сегодня по району по делам и слава богу у нас есть клиренс, ибо парковался на тротуарах, иначе из машины не выйти, глубина снега с водой см 7-10, ботинки зачерпывают слякотную воду, а летом главные маты о том что люки и хрень разную разнесли по дороге и подвеску все это убивает, а воду слить все это не может, так на ..уя?

Виталик
23.02.2012, 23:58
Сандер, Лично наблюдал в окошко а оно выходит на малый что чистили в основном тротуары а проспект обильно несколько раз в день посыпали солью. Когда эта каша собирается у обочины едут уборочные машины и сгребают все на тротуар. Затем по тротуару уже едет маленький трактор и скидывает все обратно. В итоге оно все туда сюда обратно и само собой рассасывается и получается вот так хрень как сейчас.

Крюк
24.02.2012, 14:15
Валюшку Матвиенко обратно позовите....

Дрюня
24.02.2012, 18:42
Ой нет,спасибо больше не надо:)

Александр26
24.02.2012, 19:25
Ой нет,спасибо больше не надо:)

Ну даже не знаю как съязвить :bk:. А как же страна вздохнет, чуток попозже!!!???:an::an: