PDA

Просмотр полной версии : Нравится ли Вам новая шапка форума?


YuRiEL
27.02.2012, 11:46
Опрос: Нравится ли Вам новая шапка форума?

http://cs4399.vk.com/u18191505/153402636/x_b8bb336e.jpg

mkl44
27.02.2012, 11:47
Да +1

YuRiEL
27.02.2012, 11:48
mkl44, добавил опрос, голосуем)

mkl44
27.02.2012, 11:48
mkl44, добавил опрос, голосуем)

Проголосовал.

Валериевич
27.02.2012, 11:55
YuRiEL, Ну вот теперь понятно кто порядок навел ;)
+ в репу положил и + проголосовал.
Еще раз спасибо за обновление в шапке, на главной :)

СанСаныч
27.02.2012, 12:00
Я за!
10169

Большое Солнце
27.02.2012, 12:20
не корректный опрос, извини друг

- конечно все за изменения, это однозначно!! и давно пора

- по шапке - мы обсуждаем конкретный макет шапки? или все в целом.

если конкретный - я конечно мало сплю, много работаю, и вообще я женщина блондинка, но зачем 2 машины на главной, моей женской логике не понять... могу предположить, что хочется разместить просто DC и DC SRT. тогда вопрос а зачем?? SRX у нас мало тусят, Боря Утитизатор этому конкретный пример. По цветопередаче - может тогда контрастный калибрик поставить???

WHISKEY
27.02.2012, 12:25
Отлично смотрится...мне нравится:)))

YuRiEL
27.02.2012, 12:38
Большое Солнце, когда предложили замену SRT на SXT, подавляющее большинство мотивировало отказ от такого рода изменения тем, что SRT является топовой версией CALIBER и именно он должен красоваться на главной.

Есть много примеров (например (http://aveoclub.info/)) где не один а даже три или четыре автомобиля на главной. Если модельный ряд предусматривает несколько кузовов, то почему нужно дискредитировать меньшинство? И кто будет решать, какой из автомобилей лишний?

Именно исходя из этого предложено три варианта ответа, а решение я думаю будет приниматься исходя из результатов голосования :)

Большое Солнце
27.02.2012, 12:55
YuRiEL, мама mia!!! лапусь не надо спорить, это не тот случай, вот правда))))

тогда поставь для меня черненькую машинку, почему надо ставить твоего любимого цвета??

теперь по существу:
1. я правильно понимаю - стоит задача сделать ребрендинг шапки?
2. задачи поругаться не стоит/не лежит. То что ты пытаешся сделать - это уже КЛАССНО и здорово!! ты молодец!! и мы всегда готовы тебе помочь и временем,и советом, и дополнительными специалистами.

3. измени опрос и сделай 2-3 варианта шапки, обсуждать один не самый лучший макет не здорово...А вот пример ты привел правильный и достаточно хороший, тогда почему макет до примера не дотягивает?? вопрос однако...

WHISKEY
27.02.2012, 14:51
ну раз тут такое пошло,поставьте попу R\T можно моего:))))))

mkl44
27.02.2012, 14:54
ну раз тут такое пошло,поставьте попу R\T можно моего:))))))
А крышу моего Р/Т с люком.... хорош, вопрос серьезный, а забивать шапку разными вариантами смысла нет.

rf73
27.02.2012, 15:29
Два Калибра лучше чем один.
Но почему они все красные - прекрасные? :d
Добавьте красок.
Только не черный, а то на всеобщем красном фоне вообще на похоронное бюро будет походить. :)

Djoker
27.02.2012, 15:34
под SRT тень добавь...

YuRiEL
27.02.2012, 17:33
Вообще то один из них оранжевый, а второй красный.
Идея принадлежит 2х машин Dodge Caliber SXT.

Предлагаю попросить его сделать эскиз с черным SXT и посмотреть как это будет смотреться.

Большое Солнце
27.02.2012, 19:17
ничего не имею против Dodge Caliber SXT, тем более мы плодотворно работали над визиткой. И черный DC у него есть в шикарном качестве...

но может мы все таки привлечем профи?? и сделаем все по технологии - ТЗ, 3 варианта макетов, один на на доработку и в путь??

Djoker
27.02.2012, 19:32
типа черный...

Большое Солнце
27.02.2012, 19:41
типа черный...

вообще брутальненько, неплохо.. но фон блин((((((((((( гламур энжи((((((

Dodge Caliber SXT
27.02.2012, 19:42
Ребят! Я вот прочитал Все посты, и сделал очевидный вывод только для себя. Когда я предлагал это в теме У нас обновление ни кто практически меня не поддержал с этой идеей. Безусловно, есть конечно кто поддерживал и поддерживает, за это Вам Всем спасибо!!! Спасибо тем кто увидел действительно реальный рывок развития нашего Клуба в 2011 и 2012 годах. Согласитесь, рывок у Нас получился довольно большой! Примеров море, Покупаемость запчастей идет через Клуб, общение в разных регионах налажено и встречи проходят как по графику, Помощь в решении технических проблем разрешается довольно быстро и самое главное правильными и опытными советами Людей которые тратят свое личное-свободное время в Клубе, и Вы скажете к чему я это??? А к тому, что не будем детьми и не будем говорить почему нет в шапки форума моего цвета машины и не нужно высказывать детские словосочетания тогда поставь для меня черненькую машинку, почему надо ставить твоего любимого цвета??
"Для меня" нужно исключить из Клуба, обижайтесь на меня или ругайте, но у нас вроде Клуб Владельцев и нас много.
Я же не стал своего цвета выставлять, потому что красный и оранжевый приоритетный цвет для шапки форума, и более приближенный к марки Dodge

Есть возможность сделать шапку профессионально, ради бога, Мы только будем рады.

Djoker
27.02.2012, 19:51
кстати, черненького подкрасил не потому что кому то.... а потому что необходимо разбавить краснорыжие тона... может как вариант и серебро и серый и серосиний, синий не покатит, возможно белый, но вряд ли... контраст нужен все таки...

ИМХО

WHISKEY
27.02.2012, 19:53
А крышу моего Р/Т с люком.... хорош, вопрос серьезный, а забивать шапку разными вариантами смысла нет.
так что моего не будет в шапке?:))))


ДА ладно народ,все дело..в том,что ШАПКУ нужно обновить...чтоб было какое-то разнообразие,согласитесь,вариант что предложили очень хорош!!

Dodge Caliber SXT
27.02.2012, 19:56
кстати, черненького подкрасил не потому что кому то.... а потому что необходимо разбавить краснорыжие тона... может как вариант и серебро и серый и серосиний, синий не покатит, возможно белый, но вряд ли... контраст нужен все таки...

ИМХО

Давайте Все цвета выставим, Блин ну смешно, приоритетный цвет это красный и оранжевый.

Большое Солнце
27.02.2012, 20:01
Dodge Caliber SXT, кому приоритетный? америкосам??я думала мы для клуба стараемся, а не персонально для тебя...

если взялись за дело - ну сделайте ХОРОШО!!!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

и если твою идею не поддерживают - не надо рогами упираться, может стоит послушать??

добавлено через 35 секунд
кстати, черненького подкрасил не потому что кому то.... а потому что необходимо разбавить краснорыжие тона... может как вариант и серебро и серый и серосиний, синий не покатит, возможно белый, но вряд ли... контраст нужен все таки...

ИМХО

+1000

Djoker
27.02.2012, 20:02
Слава Богу, это не сайт дизайнеров... спорить не буду, высказываю свое мнение, мнение мое такое - можно глобально ничего не менять (да скорее и не нужно), даже авто можно не менять, что бы оживить немного сайт, можно изменять фон (ну кстати и авто) по сезонам - снег, зелень и т п, в конце всех концов мы ж жешь для себя это делаем а не для соседей...)))

Большое Солнце
27.02.2012, 20:07
Ребят! Я вот прочитал Все посты, и сделал очевидный вывод только для себя. Когда я предлагал это в теме У нас обновление ни кто практически меня не поддержал с этой идеей. Безусловно, есть конечно кто поддерживал и поддерживает, за это Вам Всем спасибо!!! Спасибо тем кто

Есть возможность сделать шапку профессионально, ради бога, Мы только будем рады.

мы с тобой работали над визиткой, плохо получилось???
все эмоции "по дороге добра", не интересно даже. зачем перечислять достижения - это понятно и ежу. Но я сторонник качества, а не сурового самопала...

добавлено через 2 минуты
Слава Богу, это не сайт дизайнеров... спорить не буду, высказываю свое мнение, мнение мое такое - можно глобально ничего не менять (да скорее и не нужно), даже авто можно не менять, что бы оживить немного сайт, можно изменять фон (ну кстати и авто) по сезонам - снег, зелень и т п, в конце всех концов мы ж жешь для себя это делаем а не для соседей...)))

вот видит Бог надо мной все ржут, что я отслеживаю сайт итальянскихх калиброводов. Но у них в этом плане все супер, и сейчас у них вообще месседж "эксклюзив" и ОН ОЧЕНЬ правильный!! сезонные штуки, видео и т.д. т.д. молодцы вообщем, а я перенос чата на верх прошу уже полгода(((((((:(

Dodge Caliber SXT
27.02.2012, 20:10
Dodge Caliber SXT, кому приоритетный? америкосам??я думала мы для клуба стараемся, а не персонально для тебя...

если взялись за дело - ну сделайте ХОРОШО!!!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

и если твою идею не поддерживают - не надо рогами упираться, может стоит послушать??


Знаите Уважаемая! Вы только в каждой теме Я да Я. Вы то сами прежде чем просить "для Меня", это чем Мы Вам обязаны то???
Для Клуба стараюсь как раз то Я, а не Вы. По крайней мере Я не прошу и изначально заметьте не выставил свой цвет Бараша.
Послушать кого??? Вас, нет, Для Меня голосование общественности важно, а не как Вы желаете одна.
А то что делают без Вас и вашего одобрения, это не значит что нет талантливых людей кроме Вас.

Отдыхайте!!!!

Djoker
27.02.2012, 20:14
Зря ссоритесь... по делу: желательно поменять (уже давно пора менять) инфу на главной странице, вообще желательно регулярно обновлять информацию... смена граф. части - хорошо, но еще лучше обновить старую информацию.

Dodge Caliber SXT
27.02.2012, 20:16
Зря ссоритесь... по делу: желательно поменять (уже давно пора менять) инфу на главной странице, вообще желательно регулярно обновлять информацию... смена граф. части - хорошо, но еще лучше обновить старую информацию.

Извините, (Это не к Вам) если зависти двигатель, после можно его и не заглушить. Меня завели.

Djoker
27.02.2012, 20:18
Давайте, дождемся хоть пару сотен мнений, а потом будем газовать или тормозить )))

Dodge Caliber SXT
27.02.2012, 20:22
Давайте, дождемся хоть пару сотен мнений, а потом будем газовать или тормозить )))

Есть простые люди, которые могут спокойно выразить свое мнение, ну нужно для Меня сделайте то то, знаите а для меня сделайте то. Ну что за детский сад??? а можно я попрошу гос номера в шапку форума своего бараша??? Чушь полнейшая.

Большое Солнце
27.02.2012, 20:24
Dodge Caliber SXT, ооо какой грозный))))))))) такую бы энергию да в мирных целях))) фишка в том, что меня обидеть невозможно.не пытайся даже, и сам не парься я энергетический вампир)))

О великий человек - детали молодец ( кстати мне 2 бумеранга нужны, присылай), встречи - это тоже ты?? блиннннннннн молодец!!!!!!!! Я РАДА ЧТО Я С ТОБОЙ В КЛУБЕ!! клаву не буду чистить, скриншоты делать с твоих постов. ооооооооооо!!!!!!!!!

добавлено через 47 секунд
Есть простые люди, которые могут спокойно выразить свое мнение, ну нужно для Меня сделайте то то, знаите а для меня сделайте то. Ну что за детский сад??? а можно я попрошу гос номера в шапку форума своего бараша??? Чушь полнейшая.

кстати хорошая мысль - можно место продавать, и наклейки на эти деньги делать)))

Djoker
27.02.2012, 20:25
даешь 200 голосов!!! без фальсификации!! (что бы митинги не устраивать, хотя можно потом и митинг - по 50 пропустить сообществом) )))

Большое Солнце
27.02.2012, 20:27
по делу, пока двигатель пыхтит:

1. поддерживаю мысль:
" желательно поменять (уже давно пора менять) инфу на главной странице, вообще желательно регулярно обновлять информацию... смена граф. части - хорошо, но еще лучше обновить старую информацию."

и важно!! инфа уже меняется, см.главную страницу.

2. дизайн надо делать спецам, см. мой топ /forum/showpost.php?p=156859&postcount=16

и голосовать 200 голосами за конкретный хороший вариант

Dodge Caliber SXT
27.02.2012, 20:35
даешь 200 голосов!!! без фальсификации!! (что бы митинги не устраивать, хотя можно потом и митинг - по 50 пропустить сообществом) )))

Это кому пост адресован??? Если мне, Я могу сразу ответить! Я ни когда за Всю свою историю здесь в Клубе и у себя в Озерске (К стати занимаю кое какую должность на кое каком сайте, Вам до нашей деревни нет ни какого интереса, да и не так важно сейчас, так как я отказался от того.... так как все свободное время провожу в здесь в Клубе) не занимался ни когда фальсификацией. Можете пробить мой айпи адрес через Администрацию Клуба.

Djoker
27.02.2012, 20:39
Dodge Caliber SXT, дружище, это всего лишь шутка, (связанная с бредовыми выборами) не более того, не нужно так воспринимать все и всех в отрицалово, если бы я покурил чего нить не табачного и то не додумался бы до того что бы обвинять в фальсификации здесь кого то... )))
так что без обид, довольно пробуксовок... )))

Utilizator
27.02.2012, 20:58
не корректный опрос, извини друг

- конечно все за изменения, это однозначно!! и давно пора

- по шапке - мы обсуждаем конкретный макет шапки? или все в целом.

если конкретный - я конечно мало сплю, много работаю, и вообще я женщина блондинка, но зачем 2 машины на главной, моей женской логике не понять... могу предположить, что хочется разместить просто DC и DC SRT. тогда вопрос а зачем?? SRX у нас мало тусят, Боря Утитизатор этому конкретный пример. По цветопередаче - может тогда контрастный калибрик поставить???
Аллоу,а при чоум здесь моя скромная персона и SRX??? И давно эта персона тусоувсчегом стала,а??? Работать ,кстати,от слова РАБ...Если есть желание,то поулезнее много трудиться...

Александр26
27.02.2012, 21:00
Я проголосовал за то, что мне все равно!!! Не думаю что это что то значимое, что бы так обсуждать, тем более так долго и на стольких страницах!!!:bk:

Djoker
27.02.2012, 21:08
ждем еще 179 голосов )))

DEN8313
27.02.2012, 21:09
ждем еще 179 голосов )))

почему 179?

DEN8313
27.02.2012, 21:15
в опросе 21 голос уже естььь ...

Дык 23 вроде ..а на тот момент я не учел)))) ссори

Djoker
27.02.2012, 21:18
кстати забыли добавить популярный вариант голосования "ПРОТИВ ВСЕХ" ))

Александр26
27.02.2012, 21:40
что то мне ваша дискуссия напоминает :bk:

Dodge Caliber SXT
27.02.2012, 23:20
что то мне ваша дискуссия напоминает :bk:

Да просто дело принципа получается, хочешь как лучше, пытаешься сделать, предложить изменения, выходишь на администрацию, представляешь свою идею, которую тоже нужно сделать и представить, а после появляется один человек который баламутит общество и так нагло заявляет модератору, а мой цвет где, прежде чем так говорить Я думаю стоит сначала подумать, а потом что то либо выражать человеку(Модератору) который действительно заслужил и заслуживает уважения в Клубе не просто болтовней, а делами. Вот это только один принцип.

добавлено через 1 час 29 минут
Большое Солнце, Предлагаю Вам продолжить развитие этой идеи до финального результата. Раз Вы так хотите предложить свои возможности и как Вы говорите Все будет на высшем уровне от профессионалов, давайте делайте. Привлекайте дизайнеров, разработчиков высокого профиля компьютерных технологий 21 века. Но не забывайте выкладывать скриншот шапки для просмотра.

Ждем просмотра.

YuRiEL
06.03.2012, 17:07
Если есть конкретные варианты макетов, выкладывайте. Разговоры "а может мы", "а давайте так", а может вообще поменяем все оформление форума ни к чему не приведут.

Если есть возомжность делать профессиональный макет, то пожалуйста делайте, заливайте, организовывайте опросы.

Мне вариант предложенный в шапке нравиться, в том числе и его цветовая гамма.

Utilizator
07.03.2012, 13:25
Так чоу? SRX не будет что ли на шапке????Обидноу:beee:

СанСаныч
07.03.2012, 21:45
Utilizator, SRX - чё за модель? :be:

YuRiEL
08.03.2012, 21:01
довольно не плохой автомобиль
http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2011/12/201112220752_no_copyright-575x404.jpg

Валериевич
08.03.2012, 22:17
Ты предлогаешь, её в шапку поставить ;)
Я за!!!
Мне нравится,особенно цена от 1 909 000 руб.

WHISKEY
08.03.2012, 22:59
ну так что будет не будет...??

СанСаныч
09.03.2012, 00:28
YuRiEL, про этот аппарат я в курсе. Красава! :rolleyes:
Мне интересно, что имел ввиду Utilizator?

Alex77
09.03.2012, 00:57
только зарегистрировался, так что старую я невидел, ну а первое впечатление - всё просто супер.

AntoniusII
09.03.2012, 01:02
только зарегистрировался, так что старую я невидел, ну а первое впечатление - всё просто супер.

Старая наверху страницы ))

mr.Simpson
11.03.2012, 00:09
YuRiEL,
Отличный макет.

SRT в нынешней шапке притянут за уши и может впечатлить разве учащихся 7-8 классов:
- "ВАУ, ГОНКА!"

Безусловно, шапка с двумя автомобилями выглядит зрительно насыщенее.
Меняй.

Сандер
11.03.2012, 14:53
YuRiEL,
Отличный макет.

SRT в нынешней шапке притянут за уши и может впечатлить разве учащихся 7-8 классов:
- "ВАУ, ГОНКА!"

Безусловно, шапка с двумя автомобилями выглядит зрительно насыщенее.
Меняй.

никак не думал что в Белллоруси столь претензиозные школьники:bm:

Killer
11.03.2012, 15:09
ну давайте уже меняйте шапку форума

Большое Солнце
11.03.2012, 15:56
довольно не плохой автомобиль
http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2011/12/201112220752_no_copyright-575x404.jpg

ооо вот он мой второй автомобиль))))))))))

shag-64@mail.ru
02.05.2012, 16:23
Шапка отличная, но нехватает разнообразия цветов. Я имею в виду цвета машин. У меня красный DC SXT, но на шапке смотрелись бы машины других цветов, хотябы одна из двух (лучше обе). Шапка будет смотретья ярче и интересней (если сделает профи). Можно поднять цветом эмблему (самого барашка).
остальное все супер.:az:

WHISKEY
02.05.2012, 18:01
КОГДА будет новая ШАПКА!???????

СанСаныч
24.08.2012, 10:57
Такая уж выработалась тенденция на нашем форуме или сложилась годами - загореться, а потом тухнуть, тухнуть, тухнуть и угаснуть до следующего "поджога" :(
Кстати, это не только с шапкой форума. Хотя многие идеи, дела доводятся до конца. И это радует :)

AntoniusII
24.08.2012, 11:05
СанСаныч, Просто ни у кого нет прав что то менять тут.. В том числе и спамеров почистить.. На крайслер-клубе анкеты, неактивные в течении полугода удаляют к @беням..

СаЛут
24.08.2012, 16:15
СанСаныч, На крайслер-клубе анкеты, неактивные в течении полугода удаляют к @беням..

А если человек в Космос полетел, или в подводное погружение на субмарине? Круто-если полгода не пишет-удалять, некоторые просто читают, и , очень редко пишут :)
Для начала хотя бы опрос создали, а то два/3 человека высказались о смене шапки и всё-через неделю должно быть сделано :)

СанСаныч
24.08.2012, 16:34
СаЛут, а вверху темы разве не опрос?

AntoniusII
24.08.2012, 16:41
СаЛут, Не активные имеется ввиду те, кто не посещает форум

СаЛут
24.08.2012, 17:17
СаЛут, а вверху темы разве не опрос?

:bm: не увидел-мелким шрифтом написано