Вход

Просмотр полной версии : ТАВТОГРАММЫ. Буква Д


калиб 222
29.02.2012, 01:18
День добрый, уважаемые одноклубники! Представляю вам свое новое творение - тавтограмму на букву Д. Оценивайте, ругайте, хвалите, критикуйте. Короче, оставляйте отзывы:)
ДРУЗЬЯ
-Диман, добрось до дома!-Дэн дрожал.-Дождь достал.
"Додж" довольно дерзко догнал девчачий "Джук" ("Джеттер" дурачил датчики дросселя, давая дезинформирующие данные)
...Дискуссия двух друзей длилась довольно долго, дойдя до драки.
-"Додж"-дерьмо!-Дэн дразнился.
Дмитрий держался, доказывая: "Доджик" - достойный драйвер-кар."
-Девятьсот двадцать "деревянных"? Дешёвка-то дорогая. Достаточно дорого даже для D-класса. Дешевле добить двести до двухлетнего "Дискавери".
-Дорого? Демократично.
-"Додж" делали дилетанты! Дизайн дурацкий,-домогался Дэн.
-Дизайн дерзкий,-добавил Дмитрий, докуривая "Dunhill".
-"Дочки" "DaimlerChrysler"-"Додж","Джип" деградируют. Драндулеты делают доисторические, допотопные. Доживут, думаю, десяток-другой, динозавры...
-"Джипы"-для дрянных дорог, "Доджи"-для души. "Дюранго"-деловой, длинный. "Джурни"-для детишек, дальних дорог. "Дакота", "Дайтона", Династи" - долговечные, - доказывал Дмитрий.
-Движки-дрянь! Даже "десятка" динамичнее "Доджа". "Додж"-для двадцатилетних деток, дедушек, девушек, дамочек,-докучал Дэн.
-Двухлитровые двигатели добавляют динамичности "Доджику". "Додж 2.0" "делает" даже других драйверов, достойнее "десяток", "девяток", "двенашек",-держался Дмитрий, доставая девятый "Данхилл".
-Дохлая, дохлая динамика!-дразнил Дэн.
-Для двухтонного "Доджа"(дополнительный "довесок" до допустимых 2т) достаточно динамично! "Додж" дожимает до двухсот.
-Двери-то, двери! "Дзинь"! Д е р е в я н н ы е. . . Дебилы делали, диверсанты. Доработать дверцы, демпфируя "дубовые" детали, долго, дорого. Динамики дверные дубасят, долбят, давятся децибелами, двери дребезжат!-добивал Диму друг.
-Делов-то! Два дня! День-две двери, день-две другие. "Домашние" динамики долой. Другие диффузоры "Джей-Би-Эль" да "Джей-Ви-Си": диапазона, давления(dB) достаточно.
-Диман, дай "Дирол",-Дэн дал диалогу докипеть. Дождливый день давал "дворникам" деловито двигаться. "Додж" держал дистанцию до двигавшегося далеко дизельного дымящего "Дукато". Дэн достал диск ДДТ, динамики добротно "дунули" "Дорога-а-а". "Додж" двигался, дорисовывая дуги - дюралевые диски диаметром девятнадцать(!) дюймов достойно держали дорогу. Датчики давления декламировали - 2,2.
-Дороговизна деталей, дефицит,-дернулся Дэн.-Долгая доставка.
-Действительно, "доджевские" детали дороговаты, - добавил Дмитрий.-Дилеры дурачат. Двадцатидневная доставка... Дубликаты дешевле.
-"Додж"-дефективный, досадные "детские" диагнозы. Дешевеет...Допоборудование дорого..-доставал Дэн.-Доживёт до 2012? Думаю...
-Думаю, да, доживёт! Достал. Доехали, дуй!
P.S. Декабрь 2011. Дотошность "Дэнов", динамика дешевления, депеши, доносы, дилеры-дураки дискредитировали "Додж", добили. Дирекция дисквалифицировала "Доджика". Да...Доигрались.
2012. Детройт. "Додж" демонстрирует "Дарт". Дела...
Дмитрий. 222

Sergius
29.02.2012, 05:09
душевно :)

Jora_79_
29.02.2012, 11:12
Супер, мне понравилось :az:

zaza
29.02.2012, 11:18
Супер Молодец

mkl44
29.02.2012, 12:09
Браво

Крюк
29.02.2012, 12:12
:be: ни хера себе.....

VTK
29.02.2012, 13:35
взрыв мозга! но очень прикольно)

evgenyi
29.02.2012, 14:43
Дену в репу :mad: спс за труды.

Ulianka
29.02.2012, 15:29
Класс!! :ax:

калиб 222
02.03.2012, 00:31
Спасибо всем за оценки. Старался. Предложения? Следующая буква?