PDA

Просмотр полной версии : техцентр на Донской Москва


-=Filin=-
27.03.2012, 11:35
Уже 10 лет обслуживаю и ремонтируют машины в основном в одном и том же автосервисе.
Ремонтировал здесь дэу, форд, бмв, теперь Дождик.
Отцу мерседесы, бмв, ауди.
Вопросов не было ни разу.
Цены приемлимые.
Единственый минус, но он же плюс - не занимаются "шаманством", когда это касается безопасности. Т.е. не выпресовывают саленты, не подтягивают рейки. Вернее сказать очень не рекомендуют это делать. Но если настоять, то наверно сделают "под ответственность автовладельца".
Отличный электрик. Вот он как раз "шаман"! Оживляет всё))).
Механники тоже на уровне.
Не разводят. Если деталь проходит еще тысяч 5, то так и говорят, предлагая подъехать ближе к окончанию её жизни.

Минусы: до метро пешком минут 20, но до остановки трамвая 2 минуты.

Адрес: г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 5, стр. 8
Телефон: 955-51-69, 633-81-98
Сайт: tehdon.ru

Крюк
27.03.2012, 12:03
-=Filin=-, А хозяин там случайно не Саша Чумаков ???

-=Filin=-
29.03.2012, 13:22
Хозяина сервиса я не знаю. =))
Там два мастера Алексей и Дмитрий.

Так вот, поступило следующее предложение от них:
- если договариваемся о сотрудничестве Клуба и сервиса, то они готовы сделать скидку до 15%.
- при условии стабильного посещения сервиса Барашками, они готовы приобрести специальное оборудование (я так понял сканеры и ещё что-то) под наш Барашек. Т.е. официалы будут уже не нужны)))

Так что давайте думать))
Кстати видел там тёмно синий DC, но владельца не застал. Не наш случаем?

rf73
29.03.2012, 17:58
...поступило... ...предложение от них...
А где оне сами? :)
Их бы услышать.
Я очень рядом от них: 2-ой Донской проезд.
У нас тут, с моим, 5 агрегатов (правда одного недели две - три не вижу, может в отпуске).
Возле завода Орджоникидзе около двух (светло-синий и черный).

Крюк
30.03.2012, 09:53
rf73,
Адрес: г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 5, стр. 8
Телефон: 955-51-69, 633-81-98
Сайт: tehdon.ru

-=Filin=-
09.04.2012, 16:17
А где оне сами? :)
Их бы услышать.
Я очень рядом от них: 2-ой Донской проезд.
У нас тут, с моим, 5 агрегатов (правда одного недели две - три не вижу, может в отпуске).
Возле завода Орджоникидзе около двух (светло-синий и черный).

В каком смысле "их бы услышать"?
Я рекомендую хороший сервис, где давно обслуживаю свои автомобили, и где обслуживаются знакомые и друзья.
За, уже, десяток лет - проблем не было.
При этом там много "постоянных" клиентов, люди меняют авто, но не меняют сервис. Это говорит о многом.

Переговорил с администратором, условия и итоги беседы описаны ниже.

Что ещё нужно?

rf73
09.04.2012, 16:58
-=Filin=-, Тут один администратор тоже ненавязчиво сервисы советовал. Его где-то тут рядом полощут, уже с недетским размахом. :)
Из вашего рассказа непонятно, уже есть 15% скидки или об этом надо договариваться?
Не плохо было что бы в этой теме участвовал представитель сервиса, которому можно здесь задать вопрос и здесь получить ответ.
Вот первый вопрос сервису: сколько будет стоить замена масла в вариаторе?
С запчастями.

stosha
09.04.2012, 17:58
rf73, Федя... мы никого не полощим:-) :-) :-) :-) на 2- донском..это там еще ссай йонгами торгуют где????

DIR
09.04.2012, 18:19
Так что давайте думать))
Кстати видел там тёмно синий DC, но владельца не застал. Не наш случаем?

Не застал, потому что свалил я оттуда. Уже не помню, зачем я туда приехал, но меня там помнится пытались раскрутить на бабки, обещая сделать втридорога то, что другие даже не помышляют поднять так ценник

-=Filin=-
10.04.2012, 01:52
Не застал, потому что свалил я оттуда. Уже не помню, зачем я туда приехал, но меня там помнится пытались раскрутить на бабки, обещая сделать втридорога то, что другие даже не помышляют поднять так ценник

Хм? Правда? :) вот на 100% уверен, что неправду говоришь или путаешь. А был ли ты там? Барашек который стоял был после ТО. Стоял на выдаче, ждал хозяина...

Итак, мне от темы не тепло, ни холодно. Так что больше отвечать не буду. Учитывая последний пост, так вообще противно. Форум не место конкурентной борьбы!

Я делюсь опытом, и советую мастеров которые меня устраивают. Не рекламирую, не настаиваю.
Выступать посредником, тоже желания нет.
Цены там и без скидки умеренные. Мастера квалифицированные. Про развод слышу впервые, автору поста должно стать стыдно. (Готов подъехать и на месте выяснить, если Было о чем пишешь, с меня фаФазан, не было - с тебя)
Но скидку спрашивайте.

DIR
10.04.2012, 09:29
-=Filin=-, Уж больно ревностно ты относишься к своему сервису. Это с какого рожна мне должно быть стыдно за то, что я сказал? И потом, я разве сказал, что я стоял в вашей ремзоне или уже на выходе??? Ты написал, что видел темно синий калибр (без уточнений в каком ракурсе), я ответил. Я что, один в москве на таком калибре ездил? Что приехал, зашел спросил, мне загнули цену, которая даже по моим скромным подсчетам была реально завышена, я развернулся и уехал. И больше ни разу там не был. Поэтому мне это было настолько второстепенно, что я сейчас даже не вспомню, зачем приезжал. Дискутировать и доказывать очередному рекламщику, куда-то подъезжать даже не собираюсь.
Итак, мне от темы не тепло, ни холодно. Так что больше отвечать не буду. Учитывая последний пост, так вообще противно. Форум не место конкурентной борьбы!
Не рекламирую, не настаиваю.
Выступать посредником, тоже желания нет. Про развод слышу впервые, автору поста должно стать стыдно. (Готов подъехать и на месте выяснить, если Было о чем пишешь, с меня фаФазан, не было - с тебя)
Что-то не заметно, что тебе ни холодно и ни тепло, судя по бурной реакции. Правильно, не место борьбе. Поэтому если ты видел не меня, то и слава Богу! Поэтому успокойся и продолжай рекламировать ровно, без особого рвения. Народ это не любит

Крюк
10.04.2012, 09:47
-=Filin=-, сдается мне мил человек что у Вас интересы в данном сервисе...

Leksey
10.04.2012, 10:07
и все же, что бы ни говорили на этом форуме, самый лучший сервис это http://www.dsmgarage.ru/ )))

rf73
10.04.2012, 10:09
Крюк, ну да, у него скидка 15% уже есть. :)

DIR
10.04.2012, 10:24
Leksey,:d:d:d:rolleyes:

LuvPrada
10.04.2012, 16:11
и все же, что бы ни говорили на этом форуме, самый лучший сервис это http://www.dsmgarage.ru/ )))
Мальчики!Даже не начинайте ЭТУ тему,Бога ради...:))

rf73
10.04.2012, 16:42
LuvPrada, Ну вроде ее уже рассмотрели, наступает результативная фаза обсуждения.
Вообще все должно закончиться пьянкой. :)

-=Filin=-
11.04.2012, 00:00
-=Filin=-, сдается мне мил человек что у Вас интересы в данном сервисе...

У меня интерес прямой - чтобы в том сервисе где я ремонтируюсь почаще бывали барашки. Соответственно сервисмены лучше набили руку, на типичных проблемах.

Второй интерес, помочь одноклубникам.

to rf73

У меня скидка уже лет пять, размер скидки озвучивать не буду.


to DIR

Ты написал ровно то, что написал, а именно:
"меня там помнится пытались раскрутить на бабки, обещая сделать втридорога то, что другие даже не помышляют поднять так ценник"
Ключевое в твоей фразе - "раскрутить".

В следующем посте ты пишешь:
"зашел спросил, мне загнули цену, которая даже по моим скромным подсчетам была реально завышена, я развернулся и уехал."

Смысл поменялся диаметрально.
Соответственно моё мнение "уверен, что неправду говоришь или путаешь." подтверждается. Ещё большею уверенность в меня вселяет тот факт, что рядом ещё 3 сервиса, но Ты уверенно определил, что это именно он.

И на последок, ты явно попутал называя меня "очередным рекламщиком" в контексте "Дискутировать и доказывать очередному рекламщику...... даже не собираюсь", это явное указание на пренебрежение.
Я не "рекламщик" и никогда им не был. Тем более круг моих интересов не опускался до автосервиса.
Я не допускал оскорбительных или пренебрежительных высказываний в твой адрес. Обрати на это внимание, и, может быть хотя бы от этого тебе станет немного стыдно. По крайне мере это было бы нормальной реакцией.



Прошу администрацию удалить данную тему полностью, по той причине, что не коммерческие рекомендации не выдерживают конкурентной борьбы на форуме.

DIR
11.04.2012, 01:23
-=Filin=-, Пытались раскрутить - это не значит, что я как лох заехал, мне все сделали, а потом заломили цену и я отказался платить. Это именно - я подъехал, узнал цену, послал найух и уехал, забыв туда дорогу. Но адрес-то я помню, географическим кретинизмом не страдаю. Сам в юзао живу и знаю этот район неплохо. Так что пусть тебе будет стыдно, что за то, чтобы обелить свой лоббируемый сервис, ты стыдишь всех и вся.:) не обижайся, но теперь я верю - рекламировать ты не умеешь, хотя имеешь интерес. Если бы ты его не имел, как я например, не имею интереса ни к какому сервису, то ты бы спокойно воспринял мое сообщение - мол ну подумаешь, какого-то лошару там пытались надурить. И ты бы попросту спокойно сказал - да ладно, чувак, забей, мол бывает - все хотят заработать, мол в следующий раз приедь, скажи что от меня, от Флина и будет ок. А то обиделся, стереть все хочешь.... Мы это уде проходили в октябре прошлого года с ех-админом Петрофм

Валериевич
11.04.2012, 08:00
-=Filin=-, ......... каждый кулик хвалит своё болото...........

DIR
11.04.2012, 09:19
Валериевич, Согласись, что хвалить тоже надо уметь! И всегда помнить, что есть и другие болота - почище, поглубже, без вони...

Валериевич
11.04.2012, 10:15
Валериевич, Согласись, что хвалить тоже надо уметь! И всегда помнить, что есть и другие болота - почище, поглубже, без вони...

100% :):rolleyes:

-=Filin=-
11.04.2012, 14:10
to DIR
нда.. посмотрел форум внимательно, понял ошибку... я не заметил кто DSM рекламирует, думал что ты. В контексте "все сервисы говно а DSM круто".
Пордон.


to all friends

Был бы у меня интерес к рекламе, то я бы зарегистрировал 5-6 акков, и аккуратно, плавно начал бы рекламировать. Думаю большинство сервисов тут так и рекламируют. Судя по отзывам, которые оставляют новички (2-3 сообщения всего, и как ни странно сразу в отзывах о сервисе).


To DIR
Район донских улиц, сложный и запутанный...
И смущает тот факт, что меня не разводили ни разу, а тебя вдруг начали на что-то крутить, и ценник заламывать. Это кажется странным. Хотя всё бывает. А не помнишь в лицо мастера с которым общался? а то есть мысль..
Что касается "Я от Филина", то думаю не прокатит))) Вряд ли мой ник там знают. Хотя можно сказать, что по рекомендации владельца дизельного Калибра. Хотя, думаю и так на барашков будут смотреть с особым интересом. Тем более тему о сотрудничестве с клубом поднял я, а мастер (администратор) Алексей согласился на условиях описанных ниже.

To All friends
Странная реакция на форуме. В своё время договаривался с сервисом на севастопольском для фордовского клуба (ездил одно время на форде), так на форуме предложение нормально восприняли, удалось совместно договорится с сервисом, что бы они держали в наличии и по нормальным ценам расходники, отправили сотрудников на курсы... Нам было удобно, а сервису - клиенты.
Учитывая странно-негативную реакцию одноклубников сейчас, я понимаю, что затея обречена. Нет, ну были бы отрицательные отзывы о сервисе, так нет, хают Меня! С чего вдруг?

Leksey
11.04.2012, 14:26
Нет, ну были бы отрицательные отзывы о сервисе, так нет, хают Меня! С чего вдруг?
...не, ну а чё ты, за рекламу забашляй зЫдешним крышивателям:bratv:, потом дави на уши))))):bratv:

mkl44
11.04.2012, 14:32
...не, ну а чё ты, за рекламу забашляй зЫдешним крышивателям:bratv:, потом дави на уши))))):bratv:

уважаемый тебе почитать больше нечего? зачем дразнишь народ, подталкиваешь к неконструктивному разговору (П...жу). это у тебя развлекуха? али поучаствовать решил?. А виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей жираф большой ему видней.

Leksey
11.04.2012, 14:38
mkl44, у тя есть что почитать? или ты здешний мозг?

Крюк
11.04.2012, 14:38
-=Filin=-, а ..это .....ссылку на энтот сервис сбросить могешь ?? посмотреть прайс на работы и все такое......

DIR
11.04.2012, 15:49
И смущает тот факт, что меня не разводили ни разу, а тебя вдруг начали на что-то крутить, и ценник заламывать. Это кажется странным. Хотя всё бывает. А не помнишь в лицо мастера с которым общался? а то есть мысль..
Ну было бы странно и вообще удивительно, если бы они тебя, как постоянного клиента развести бы попытались! А со мной они и не крутили ничего - просто назвали цену и все. Я бы может и согласился, но если бы я не знал цену у других сервисов. Нет, разумеется, я не помню как кто там выглядел.
нда.. посмотрел форум внимательно, понял ошибку... я не заметил кто DSM рекламирует, думал что ты. В контексте "все сервисы говно а DSM круто".Я нигде ничего не рекламирую.

mkl44
11.04.2012, 17:23
mkl44, у тя есть что почитать? или ты здешний мозг?

Что предпочитаешь почитать.... не вопрос если есть близкой тебе тематикой вышлю почтой.
Я не мозг, я форумчанин как и остальные, а ты кто? Кем себя считаешь?

Сандер
11.04.2012, 17:29
могу всем предложить почитать это:d
/forum/showthread.php?t=2898
Данные правила обязательны к исполнению всеми участниками форума, их незнание не освобождает Вас от ответственности за их нарушение. Нижеследующие Правила действуют во всех разделах и призывают вас уважительно относиться к собеседникам.

и внести в них свои конструктивные мысли

LuvPrada
11.04.2012, 17:31
или ты здешний мозг?
Осмелюсь ответить за rf73,потому как он человек-скромный,что-да.И-давно ужЕ.

Leksey
11.04.2012, 17:35
LuvPrada, что такое rf73?

LuvPrada
11.04.2012, 18:12
LuvPrada, что такое rf73?
Давно знаю,что читать и писАть одновременно не получается,но всегда о себе думаешь,что ты-лучше,вот и результат:читаю rf73,а пишу про mkl44.Сорри,я имела ввиду,что Михаил-мозг.:)

Крюк
11.04.2012, 19:23
Осмелюсь ответить за rf73,потому как он человек-скромный,что-да.И-давно ужЕ.

скромный то он скромный.....но из головы копилку легко может сделать !!!!!

rf73
11.04.2012, 19:41
Все смешалось в доме Облонских. :)

Вы главное не ругайтесь. Весна, птички поют, и так говн@ повылезало из под снега. :0

Позтивнее, позитивнее. :)

LuvPrada
11.04.2012, 20:44
rf73,Федь,а у нас здесь тоже-сплошной позитив :)...и ругаться никто и не собирался...:))

-=Filin=-
11.04.2012, 21:22
To DIR
Я объяснил, что ошибся.
Еще раз прошу меня простить.

To Крюк
Адрес сайта с их визитер в начале темы.
А вот прайс я ни разу не просил... Обычно спрашивал во сколько выльется, они калькулируют и озвучивают. По окончанию работ считают уже точно, расхождения 300-500 р.

Из последнего:
Замена ремней с роликами, сцепления с выжимным, замена масла в мкпп, антифриза, ТО с их маслом, лампочки по кругу и что то еще в 16 обошлось.

DIR
11.04.2012, 22:32
-=Filin=-, Нормально все, не извиняйся-всяко бывает!:az:

giraffe
11.04.2012, 23:25
А вот у меня вопрос!!!
Кто ребятам красных карточек повтыкал?
Вроде не хамили, вели себя корректно.
Или такая мода- если дизелист- значит тракторист- значит в Gовно?:be:

Leksey
12.04.2012, 10:06
так это.... в итоге техцентр на донской рулит или "г" полное? люди знающие подитожжжжте...

добавлено через 1 минуту
сколько там стоит маслище поменять и рычажище сход-развальное заднее??? а??? аллло... или тут только письками меряться умеют???

-=Filin=-
17.05.2012, 13:35
Итог подвести я не в силах. Но сегодня к ним приехал на ТО. Пообщался с владельцами тех авто, что стояли - народ не в первый раз приезжает, говорят, что сервис им нравится. Теперь жду когда закончат. Надеюсь, что не долго получится.
П.С.
В зоне ожидания стоит красный Додж Дуранго, интересно что с ним. Хозяина пока нет.

giraffe
17.05.2012, 16:39
У меня есть знакомый на Дюранго, он не столько ездит, сколько чинит.

-=Filin=-
17.05.2012, 20:12
To Leksey
Узнал для тебя, если ничего не вылезет дор. То:
Замена рычага с вход развалом двух осей 3690,
Замена масла 690.
Рычаг, масло и фильтр не входит.

добавлено через 2 часа 46 минут
У меня есть знакомый на Дюранго, он не столько ездит, сколько чинит.
=) а у него вторая машина не Пежо, случайно?

giraffe
28.05.2012, 02:00
А вторая машина- старый ягуар, и что удивительно, его он чинит меньше.

Сергей 697
28.05.2012, 11:07
Вчера забрал машину из Альтавто. Поменял масло, все фильтры, амортизаторы все, гантели, серпы, задние сайленды переднего нижнего рычага + развал/схождение. За работу все вместе вышло 15 т.р. У них же брал стойки, фильтры и масло. Работают профессионально, не разводят. Заказ был еще на некоторые работы и замену деталей. Так начали отговаривать, что они в хорошем состоянии и их менять не нужно. Не хотели менять серпы и саленды спереди по причине их нормального состояния. Но они мною уже были куплены, пришлось настоять. До этого с первым Калибром ремонтировался в Автолайте, затем с теперешним в Норд-Авто-М. Разводка в Норде капитальная и цены офигенные. Едешь в другой сервис, оказывается то, что написали в Норде делать не нужно. В Альтавто другой подход. Был у них уже четыре раза, без нареканий.

AntoniusII
28.05.2012, 19:03
Сергей 697, Спасибо!

rf73
29.05.2012, 13:05
Мои пять копеек:чинился на Донском на прошлой неделе.
Диагностика ходовой бесплатно.
Поменяли шаровую опору без смены рычага, сделали сход или развал (не помню что именно).
Шаровую покупал сам, шаровая "555", в соотвтетсвующей теме ее обсуждают.

Я удовлетворен работой.
Ну и учитывая что сервис рядом с работой, очень удобно: утром машину оставил, вечером забрал.