Вход

Просмотр полной версии : приглашение на челендж!


VipEvo
13.04.2012, 17:32
Добрый день организация клуба Jet Style Masters рада пригласить вас на наше мероприятие под названием "20.000 лье под водой"

http://cs9821.userapi.com/u1974790/155673023/x_9e59b576.jpg

Предыстория:

В офисе было душно, я растегнул верхнюю пуговицу рубашки и наконец, смог дышать глубже. На часах было без десяти девять утра. Среди суетливых журналистов столичной газеты, бегающих по корридорам, я ни как не мог найти нужнное мне лицо- Марию Жукову, журналистку, которая возглавляет экспедицию по поискам великого Наутилуса. Да, да, именно Наутилуса - того самого о котором в 19 веке писал сам Жюль Верн. Я спокойно сидел и отстукивал пальцами по столу, считая пролетавшие секунды, и даже не заметил как в офис вошла симпотичная, молодая девушка с русыми волосами и мягким прекрасным голосом.

- Простите за опоздание, Александр! Вот, посмотрите, свежая статья про капитана Немо. Звучит сильно, не правда ли? Как вы думаете, профессор, лодка и в правду существует?
Мария бросила на стол, только что напечатанный выпуск газеты, где на главной странице красовалась нарисованная картинка подводной лодки, на борту которой стоял капитан, смотрящий в даль. Заголовок статьи: "Наутилус - правда или вымысел?". Для столичной газеты эта надпись действительно звучала громко и вызывала огромное внимание у читателей.

- Доброе утро, Мария! Но не бывает же дыма без огня?! Я считаю, что это дело стоит внимания. По моим данным и тем документам, которые мне прислал полковник ВМФ России, Дмитрий Олегович Василенко, факты указывают на то, что ровно неделю назад в наших водах моряки обнаружили нечто шокирующее. Изначально был принят сигнал SOS от подводного судна, имя которого узнать не удавалось из-за проблем со связью. Сразу же была выслана спасательная группа к месту, откуда шел сигнал. Спустя час сигнал пропал, и связь со спастелями была нарушенна.

- Новый "бермудский треугольник" ?
- Все возможно, Мария! Самое интересное далее! Последнее сообщение принятое от спасательной группы имело содержание о проблемах с погодой и связью, а так же они переслали на базу поступившее к ним радиосообщение от неизвестного подводного судна, которое сигнализировало о своем бедствии: "Наутилус всем! SOS! SOS! Терпим крушение, все отсеки почти затопленны, кислород на исходе, мы в радиорубке! Вся команда мертва! В живых только трое - Я - связист, один матрос, и раненый капитан Немо. Всем SOS!" Далее сообщение обрывается, вот это, звучит сильно! Не правда ли, Мария?!
- Да! В это нелегко поверить! Наш корабль отплывает через 6 часов, пора собираться. До порта нас доставит частный самолет! Там и встретимся с полковником Василенко! Ну что, в путь?! Это, конечно, не реально, но я надеюсь, что мы что-нибудь найдем!
- О Наутилусе говорили много лет! Это судно уже стало своеобразным летучим голландцем, мировой легендой, рожденной писателем фантастом! Сейчас легенда просит нас помощи! Вперед! Пора коснуться великой тайны!!!


по скольку мероприятие пройдет завтра успейте зарегестрировать ваш экипаж сейчас

http://vk.com/underwater_jsm