Вход

Просмотр полной версии : ШИШЛА


LuvPrada
18.04.2012, 00:05
Есть 4-хмесячный ребенок шиншиллы.Самэц.Палевый.

ТУНИС
18.04.2012, 00:18
Есть 4-хмесячный ребенок шиншиллы.Самэц.Палевый.
Клева.... Поздравляю))):ax:

LuvPrada
18.04.2012, 02:01
Да,блин,отдается...:)в смысле в добрые заботливые руки.Вот так...

ivanna
18.04.2012, 03:23
LuvPrada, зайди на angorahouse.ru там в нормальные руки попадет 100%. А то многие заводят, ухаживать как не знают и мрут они бедолаги.

З.Ы. Я просто сама очень долго с ними сожительствовала, но в прошлом году всех распродала.

Сандер
18.04.2012, 13:35
в регионы почтой отправлямс?:bm::bm::bm:

LuvPrada
18.04.2012, 13:41
ivanna, не,я тока среди своих,чтоб уж наверняка знать.Этот зверек остался один у моей подруги,всех остальных раздала она.

Крюк
18.04.2012, 14:39
в регионы почтой отправлямс?:bm::bm::bm:

думаю DHL можно организовать....

Сандер
18.04.2012, 14:48
думаю DHL можно организовать....

а для снижения стоимости доставки можно разделать тушку и выслать только шкуру:d все равно мои коты её порвут:bm:

СаЛут
18.04.2012, 16:04
а для снижения стоимости доставки можно разделать тушку и выслать только шкуру:d все равно мои коты её порвут:bm:

Это в таком возрасте порвут, а вот если на 4-5 мес постарше будет, котэ побоится даже подходить :bm:

LuvPrada
18.04.2012, 16:12
все равно мои коты её порвут
...ничё,что я в ДОБРЫЕ руки отдаю?А не как для еды котам...если необходимо,могу помочь готовым кошачьим кормом.

СаЛут
18.04.2012, 16:16
...ничё,что я в ДОБРЫЕ руки отдаю?

У Сандера руки добрые, это у котэ лапы недобрые :d

Сандер
18.04.2012, 16:17
...ничё,что я в ДОБРЫЕ руки отдаю?А не как для еды котам...если необходимо,могу помочь готовым кошачьим кормом.

да я добрый коты то выжили и улитки тоже, да и мне мясо не нужно мне шкурку на торпедо:d:d:d

ivanna
18.04.2012, 16:24
ivanna, не,я тока среди своих,чтоб уж наверняка знать.Этот зверек остался один у моей подруги,всех остальных раздала она.

У меня одни "свои" завели себе. Как умные ходили к мне, смотрели как мои живут, звонили, записывали что для него надо, а через полгода звонят - у нас на переднем зубе нарост как-будто, что делать??? Начинаю расспрашивать, а там и близко ничего из списка нету у зверя, даже камня для сточки зубов.
Поэтому лучше опытного шиншиллятика найти чужого, чем свои неопытные будут потом звонить и нервы трепать. ИМХО.

Там на форуме не дадут забрать зверя абы кому старожилы, они быстро перекупщиков вычисляют и прочую пакость, поэтому и ссылку дала.

Пы.Сы. Окрас этот гетеробежевый обзывается правильно.

LuvPrada
18.04.2012, 16:29
опытного шиншиллятика
...думается,что у них-своих полно...я хотела,чтоб взял тот,кто ОЧЕНЬ хочет,а вот финансовой возможности нет.Как-то так.

Сандер
18.04.2012, 16:31
У меня одни "свои" завели себе. Как умные ходили к мне, смотрели как мои живут, звонили, записывали что для него надо, а через полгода звонят - у нас на переднем зубе нарост как-будто, что делать??? Начинаю расспрашивать, а там и близко ничего из списка нету у зверя, даже камня для сточки зубов.
Поэтому лучше опытного шиншиллятика найти чужого, чем свои неопытные будут потом звонить и нервы трепать. ИМХО.

Там на форуме не дадут забрать зверя абы кому старожилы, они быстро перекупщиков вычисляют и прочую пакость, поэтому и ссылку дала.

дык в моем случае таких проблем не будя точно:d:d:d уж лежать то оно смогет без проблем на торпедо:bm:
а в обратку могу скоро выслать улиток, еще месяцок и дадут приплод немеряный, тихие помоишники, ночью не орут, когти не точут, не топают, жрать любят всякие обрезки от овощей, особенно от огурцов, и даже если не кормить орать все равно не будут:bm: мыть легко - любят в одиночестве под струей теплой воды тусить, приплод обещают в несколько десятков, на вкус не пробовал но крупные :bm: размером чуть меньше куриного яйца:bk:

ivanna
18.04.2012, 16:40
LuvPrada, там есть люди, которые мечтают, читают, общаются, изучают все о содержании, деньги копят.

Я не настаиваю, просто считаю этот вариант самым безопасным для зверя. Именно этот форум, потому что он не особо разросся еще, но люди там опытные и адекватные, всегда подскажут, посоветуют и т.д. Можно у администратора о покупателе спросить, он всегда ответит. У людей, которые в этой каше варятся отношение совсем другое к шиллам, они с них пылинки сдувают и чуть ли не во все места целуют. (по себе знаю)

LuvPrada
18.04.2012, 20:08
Ушла шишла в проверенные руки.Друг забрал.
Темку можно закрыть.

ТУНИС
18.04.2012, 20:50
Прикольно... Я вот че думаю: кот мой скоро помрет от старости (помогать не стану). Факт есть факт, жизнь есть жизнь... Вот думаю вместо кота завести ченить типа хорька, шинши... Не знаю пока. Кстати, по сегодняшним деньгам сколько это добро стоит? Больше хочу хорька, конечно. Мож кто подскажет?

LuvPrada
18.04.2012, 21:40
Больше хочу хорька, конечно.
А к тому,что он слегка воняет,готов?:)

Крюк
19.04.2012, 09:27
А к тому,что он слегка воняет,готов?:)

конечно готов !!! все мы после 3-4 дневных пьянок чем то воняем.....

DIR
19.04.2012, 09:43
...если необходимо,могу помочь готовым кошачьим кормом.
Наташ, ты как из анекдота?:d:d:d хирург стоит оперирует, кот под ногами вертится:
-Мяу!
-Брысь!!!
-Мяяяяяу!!!!!
Хирург отрезает что-то:
-На блять, подавись!

LuvPrada
20.04.2012, 21:03
все мы после 3-4 дневных пьянок чем то воняем.....
Илюш,хорьки воняют всегда!!!!(даже,когда стерилизованы или кастрированы).

добавлено через 1 минуту
DIR, Дим,кто знает,кто знает...:))

DIR
20.04.2012, 21:45
LuvPrada, Наташ! Тебе видней! Ты ж медик)))