PDA

Просмотр полной версии : березники отзовитесь


andreyka
18.04.2012, 23:02
:bm:может пообщаемся!?

Utilizator
19.04.2012, 14:08
62? 44? 33? 76?

cons_sol
20.04.2012, 11:57
есть из соликамска

mkl44
20.04.2012, 12:07
Ага, только в Ярославской губернии 7 штук

shlyapin
12.08.2013, 08:22
Здравствуйте Господа!!
Недавно додж калибр приобрел.

добавлено через 1 минуту
andreyka, Ты писал, что сам ремонтируешь. А где подъемник берешь?? Или у тебя свой есть???

Денис Южный
12.08.2013, 08:24
Привет землякам:) Я тоже сам ремонтирую. И еще ни разу мне подъемник не потребовался:)

shlyapin
12.08.2013, 08:28
Согласен можно провести ремонт без подъемника, но с помощью подъемника удобнее.

Денис Южный
12.08.2013, 08:30
shlyapin, ну тут, как говорится, "на вкус и цвет...". На самом деле бараш очень прост в обслуживании. Раньше тоже многое пугало. А теперь все на "автомате" разбирается и собирается:)

shlyapin
12.08.2013, 08:32
Да ты прав, все новое незнакомое страшное и неизвестное, на первый взгляд, тем более импортное. А потом руки делают, голова думает и все оказывается проще. Если что советом поможете????

Денис Южный
12.08.2013, 08:36
shlyapin, тут форум ого-го! Не то что советом поможем, а покажем, расскажем и разжуем:) Хотя если зайти в FAQ, то там итак уже весь барашек "по-винтикам" разложен (и сложен обратно:))! Поздравляю с приобретением!

shlyapin
12.08.2013, 08:39
СПАСИБО!!

Денис Южный
12.08.2013, 08:41
Раньше с Пермского Края тут мало кто был:) Сейчас в нашем строю постепенно прибывает:) Барашка давно купили? Недавно был проездом в Ваших краях, попался черный бараш, только женщина за рулем была..

shlyapin
12.08.2013, 09:06
Приобрел в Перми в автосалоне Эврикар, подержанный 2007 года пробег 68000 км. С ним вообще целое приключение. Ехал за рено меган, но оказался со сколами, сваркой двери. Просто бродили по автосалону и увидел баражка и еще рено меган в хорошем состоянии. Все таки выбрал баражка, за его неординарность. На нем не работал патронник и задний дворник своей жизнь работал. Попросил скидку, сделали. Еще мне сказали, что оборудован сигнализацией с автозапуском, но проверить не удалось, был один брелок и то батарейка села. Ладно пригнал домой, по ходу еще прикуриватель не работал (выяснилось на трассе хотел телефон зарядить). Взял схему нашел предохранитель (по инструкции указан как розетка). предохранитель целый. Хотел проводку проверить. Но догадался зайти в интернет и нашел какой предохранитель поменять, который отвечает за задний дворник и в инструкции там-же мелким шрифтом написан "прикуриватель", поменял все заработало в том числе и патронник.

добавлено через 2 минуты
Сигналка после замены батареек не работала. Пришлось опять в этот автосалон ехать. Проверили, сигналки вообще на нем не было. Извинились, подарили сигналку и предложили установить ее установить, но в порядке очереди и опять ехать в Пермь. От установки отказался, здесь у себя установлю.

Денис Южный
12.08.2013, 09:09
shlyapin, Вот:) Уже самостоятельно за один подход все "проблемы" решили:) А кто-то сразу паниковать начинает:) Я своего тоже из Перми гнал. Только не из салона, а от частников. Думаю бараш Вас не разочарует. Если уж сравнивать с меганом, то ряд (не малый) преимуществ на лицо! Особенно зимой это остро почувствуете:)

добавлено через 1 минуту
shlyapin, по сигнализации есть отдельная тема на форуме. Там много полезного и интересного:)

shlyapin
12.08.2013, 09:17
Ну про сигнализацию я данный форум облазил. А вот зимой посмотрим. У меня до этого ручка была, так машину я хорошо чувствовал при пробуксовке, а тут специально по песку поездил, пока не чувствую когда пробуксовывает, почувствовал только когда передок резко сел. Ну ничего туда суда поездил вышел, теща увидела (это было у ее дома) с лопатой вышла, я уже сам вышел....