PDA

Просмотр полной версии : "испарение" жидкости гидроусилителя


MARYSIA
05.05.2012, 12:03
День добрый!вот с чем столкнулась.......появился гул,по ощущениям сильно тер ремень генератора,стали искать причину.....открыли бачок гидроча,а там пустота.....под авто ни пятен,ни чего,короче залили,поехали на сервис...............все просмотрели,нигде ничего не нашли...........жидкость больше не уходит....и что это было?:be::bk:

kimi
05.05.2012, 12:05
нигде ничего не нашли
в пыльниках рулевой рейки искали?

MARYSIA
05.05.2012, 12:09
везде,все СУХО,сама смотрела(с мастерами конечно)!

YuRiEL
05.05.2012, 14:42
Мало смотреть надо защитный кожух снимать. Наверно руль до упора выкрутили и припарковались как-то криво. Подлейте ATF+4, руль ставьте при парковке только прямо и следите за уровнем - скорее всего все будет нормально

MARYSIA
05.05.2012, 17:41
про кривой руль,это не про меня!с первых дней вождения,еще на стареньком Вазе,учили руль только прямо!!!!!!!!!кожухи отодвигали,все сухо.....с собой теперь вожу ATF-ку,пусть будет!

giraffe
08.05.2012, 22:12
kimi +1!
Смотри пыльники рулевых тяг- они хоть и пластиковые, но утечку жижи на них видно!

София Балаха
11.05.2012, 20:55
День добрый!вот с чем столкнулась.......появился гул,по ощущениям сильно тер ремень генератора,стали искать причину.....открыли бачок гидроча,а там пустота.....под авто ни пятен,ни чего,короче залили,поехали на сервис...............все просмотрели,нигде ничего не нашли...........жидкость больше не уходит....и что это было?:be::bk:

ОООО я смотрю не у меня одной такое было.... но у меня все хуже закончилось....
рассказываю....появился сильный шум под копотом...такое ощущение,что машина не 92....а 95 кушает...короче...заглянули а жидкости НЕТ! залили...на чуток прекратился шум....минут на 30...и снова...отогнала своим в сервис....все посмотрели...сказали...насос гидроусилителя надо менять...поменяли...а шум остался(зараза)...сегодня заехала в автолайт...оставила на диогностику ...оказывается это генератор...(что-то поменяли)...машина работает...как-будто не заведена...двигатель "шепчит" а вот "чек" не пропал... ребятушки как его убрать???