PDA

Просмотр полной версии : Проблема с заправкой топлива


gloom
14.05.2012, 00:59
Всем хай. Зимой появилась следующая проблема. К традиционным ошибкам GASCAP и P0456 0457 добавился глюк с заправкой топлива. Вставляем заправочный пистолет, заправляется 4-5 литра, а потом начинает пистолет отстреливать и приходится заправлять по 0.5 литра и ооочень медленно. Думал может зимой на морозе что то замерзло. Стало тепло, а глюк остался. Товарищь разобрал трубку заливную и снял что то типа клапана, который бак прикрывает во время заправки. Ничего не поменялось. Куда смотреть? Подскажите.

giraffe
14.05.2012, 01:16
Закоксовалась канистра EVAP (вентиляции паров бензина)- она находится сзади слева. Сняли, раскрыли аккуратно с торца, высыпали угольный наполнитель на противень, прокалили его в духовке,потом все аккуратно собрали обратно, крышку приклеили на герметик. Все сделали с друганом за вечер. Теперь все заливается без задержек.

Дрюня
14.05.2012, 02:04
giraffe,полностью с тобой согласен,только я всё высыпал,а обратно не сложил:),закрыл обратно крышку и всё,куплю лучше новый абсорбер,а пока так покатаюсь,зато всё теперь отлично работает.

chinuk
14.05.2012, 19:19
Закоксовалась канистра EVAP (вентиляции паров бензина)- она находится сзади слева. Сняли, раскрыли аккуратно с торца, высыпали угольный наполнитель на противень, прокалили его в духовке,потом все аккуратно собрали обратно, крышку приклеили на герметик. Все сделали с друганом за вечер. Теперь все заливается без задержек.

Сзади-это на днище?осмелюсь поинтересоватьс:)я

Игорек
14.05.2012, 19:22
А зачем там уголь? Может и без него можно?

Валериевич
14.05.2012, 19:25
chinuk, Да под днищем, слева от бака,со стороны заливной горловины, она там одна единственная.


Игорек, Для нейтрализации паров (запаха) бензина.

prizba44
12.08.2012, 18:41
подскажите пожалуйста 2 пункта по этому вопросу
1). как отключить эту штуку, я открутил 1 патрубок котоыря прямой вытащил а второй который буквой Г мне не как не снять(как его снимать)
2). крышку походу на герметике кто делал,ее надо отковыривать потом заного сажать на его? или как то по хитрому снимаеться

добавлено через 10 часов 37 минут
поднимаем

добавлено через 7 часов 32 минуты
поднимаем очень нужен ответ!!

Валериевич
12.08.2012, 18:49
prizba44, Я не могу тебе подсказать, так как я эту часть в нашем авто не разбирал.

prizba44
12.08.2012, 21:47
prizba44, Я не могу тебе подсказать, так как я эту часть в нашем авто не разбирал.

ок я жду малоли кто ответит, у меня завтро есть свободный деь хочу сделать а не знаю как)

Алехандро
12.08.2012, 21:49
prizba44, может сам дотумкаешь, попробуй.

Дрюня
12.08.2012, 22:35
подскажите пожалуйста 2 пункта по этому вопросу
1). как отключить эту штуку, я открутил 1 патрубок котоыря прямой вытащил а второй который буквой Г мне не как не снять(как его снимать)
2). крышку походу на герметике кто делал,ее надо отковыривать потом заного сажать на его? или как то по хитрому снимаеться

добавлено через 10 часов 37 минут
поднимаем

добавлено через 7 часов 32 минуты
поднимаем очень нужен ответ!!

Привет,ну прям не знаю как по точнее сказать как снять эту хреновину. Короче нужна тебе отвёртка плоская,там на этой "хреновине" которая буквой Г,есть что то типо кнопочки,вроде зелёного цвета,вот на неё надо надовить отвёрткой и стянуть штуцер с абсорбера. А по поводу самого абсорбера,там крышка не на герметике,а на чём то другом более крепком. Так как при вскрытии там будет металическая пластина и две пружины которые упираются в эту крышку. Если будешь уголь сушить и обратно засыпать то приклей лучше на супер Момент, а если не будешь то и герметик подойдёт.

prizba44
13.08.2012, 15:01
Спасибо огромнейшее

добавлено через 15 часов 9 минут
а долго его прокаливать??7 в духовке))) у меня уже вся хата в испорениях и меня штырит не по детски))))

mkl44
13.08.2012, 17:02
Спасибо огромнейшее

добавлено через 15 часов 9 минут
а долго его прокаливать??7 в духовке))) у меня уже вся хата в испорениях и меня штырит не по детски))))

Никита токсикаманишь?

LeRu
13.08.2012, 21:08
Никита токсикаманишь?
Еще один костромской токсикоман присоединиться хочет :d
Отчетик бы....

prizba44
13.08.2012, 21:55
Еще один костромской токсикоман присоединиться хочет :d
Отчетик бы....

короч в духовке ребята не калите уголь)) это пестец))) штурило меня и кошек часа 2-3))) вообщем всесобрал и прокалил на мангале на улице))) собал эту трубку буквой Г отломал)) потом преклеил все вроде как по феншую получилось впринцыпе, но чет компьютер показывает расход 25+ литров))) хз почему так мб комп глючитЮ смотрел в емиксе фильр этот стоит 1.4 рубля) если есть денежка то покупайте его)) не думая) я в след раз точно куплю) тут болше нервов и сил потратишь и все руки в клее упачкаеш пока собереш его с этими пружинками) но если есть свободное время)) то почему бы и не сделатЬ)) а на 1.4 купить мясо и пивка)

добавлено через 2 минуты
http://s40.radikal.ru/i089/1208/b9/a5fa0b150a24.jpg (http://www.radikal.ru)

mkl44
13.08.2012, 22:28
Еще один костромской токсикоман присоединиться хочет :d
Отчетик бы....

не.. я свое от токсикоманил...теперь только лечусь ..а он молодой ему можно.. ручки чешутся..а вообще молодец я в молодости тоже любил поразбирать машинки...даже получалось.

prizba44
13.08.2012, 23:26
не.. я свое от токсикоманил...теперь только лечусь ..а он молодой ему можно.. ручки чешутся..а вообще молодец я в молодости тоже любил поразбирать машинки...даже получалось.

Ну у меня тоже получается правдо не ваегда с первого раза:) пробывал сейчас заправляться стало лучше но все равно не полный 40 литров. Влазит. А влезало 25 , надо заказывать. Пока 1.4 а у остальных 2+ стоимость сего агригада. Миг ты то вышел на работу? хоть заехать потрещать если мимо буду проезжать

mkl44
13.08.2012, 23:57
Ну у меня тоже получается правдо не ваегда с первого раза:) пробывал сейчас заправляться стало лучше но все равно не полный 40 литров. Влазит. А влезало 25 , надо заказывать. Пока 1.4 а у остальных 2+ стоимость сего агригада. Миг ты то вышел на работу? хоть заехать потрещать если мимо буду проезжать

Вышел вышел ..уже котельную привез..вчера... начнем монтаж и .........бумажную работу. Звони и приезжай ..только сначало звони , а то фиг встретимся.

prizba44
14.08.2012, 00:03
Ок босс:)

Mikh-G
16.08.2012, 11:06
prizba44,
смотрел в емиксе фильр этот стоит 1.4 рубля)
А что за номерок этого фильтра. А то я нашел номер 68018 927AA и в экзисте выдает 4600. большая разница если это одинаковые

prizba44
16.08.2012, 14:20
Надо лезти смотреть у меня на фильтре номер выбит был по ему и бил

Jon
26.08.2018, 09:14
От другого авто ни кто не пробовал ставить абсорбер? Или не получиться?